Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 06:48

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
Счастье Среда, 27.06.2012, 19:24 | Сообщение № 316 | Цитата | Ответить






СПАСИБО всем большое
носков просил и мыльных принадлежностей)
значит на 859 поеду :)
 
Masha-Pasha Среда, 27.06.2012, 19:46 | Сообщение № 317 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
значит на 859 поеду

Удачи в дороге
Но позвони все таки на всякий случай
Под Питером два поселка помоему
Саперный и Саперное.
Тебе по моему нужно Саперное...
Эт чтоб не ошибиться
А бритву лучше взять станок и сменные картриджи (лезвии) к нему.
И сухой дезодорант не помешает
 
Счастье Среда, 27.06.2012, 20:19 | Сообщение № 318 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, спасибо) нужно Саперное)
 
ФИН Среда, 27.06.2012, 21:55 | Сообщение № 319 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
значит на 859 поеду

Уже сомневаюсь что поедешь на нем, сейчас разговаривала с сыном , вроде их в Саперном расформировывают, и все прелести будут в Каменке, так что узнавай , время еще есть yes
 
василиса-1966 Среда, 27.06.2012, 22:48 | Сообщение № 320 | Цитата | Ответить






всем спасибо!
 
Svetlana-33 Среда, 27.06.2012, 23:25 | Сообщение № 321 | Цитата | Ответить






Quote (ФИН)
и все прелести будут в Каменке

Всем,добрый вечер,я сегодня тоже сыну задала вопрос,где будет проходить присяга )))
ответил,что в Саперном...
..и ещё такой вопросик: может кто подскажет как со стороны Москвы проехать на авто в пос.Сапёрный,заранее СПАСИБО за ответ
 
ФИН Четверг, 28.06.2012, 07:54 | Сообщение № 322 | Цитата | Ответить






василиса-1966, что это ты вся уревелась,не надо слез. Поправляйся вот тебе пусть все желания исполняться
Прикрепления: 8321988.jpg (22.6 Kb)
 
Masha-Pasha Четверг, 28.06.2012, 08:40 | Сообщение № 323 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-33)
как со стороны Москвы проехать на авто в пос.Сапёрный


василиса-1966, - Надо брать себя в руки
Слезами не поможешь stuff
Таблетки, витаминки , вкусняшки от мамы
Периодически посылку сооружать
Если есть возможность то можно к нему сьездить ..
- Действовать
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
mikhail31 Четверг, 28.06.2012, 09:08 | Сообщение № 324 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-33)

..и ещё такой вопросик: может кто подскажет как со стороны Москвы проехать на авто в

выходишь на КАД наружную сторону и до Приозерского шоссе. по Приозерскому шоссе на Приозерск. Саперное как раз на трассе. там в Саперном указатель налево в сам поселок. а дальше спросите

Добавлено (28.06.2012, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (ФИН)
расформировывают, и все прелести будут в Каменке, так что узнавай

еще в прошлом году Саперное обещали расформировать. но все на месте пока
 
Brodyga Четверг, 28.06.2012, 11:39 | Сообщение № 325 | Цитата | Ответить






Всем день добрый!
 
ФИН Четверг, 28.06.2012, 11:48 | Сообщение № 326 | Цитата | Ответить






Quote (Brodyga)
Всем день добрый

Здравствуйте, ну все получилось ,что хотели сделать?
 
Brodyga Четверг, 28.06.2012, 11:56 | Сообщение № 327 | Цитата | Ответить






Нашего ну ни как на одном месте оставить не могут.. Из БУБа 4х человек (с ним вместе) перевели в 4й городок.. Сидел на КП, когда молодые принимали присягу.. БОЛЬШОЕ СПАСИБО родителям молодых ребят, которые усиленно подкармливали наших бойцов.. но... счастье было не долгим.. сказали расформировывают Саперное и отдают под детский лагерь.. вывесили списки кого куда расформировывают.. 450 человек переправляют в Каменку.. наш боец нашел себя в списках - такелажником опять в БУБ.. увезли 2й партией и опять 4х человек(с ним вместе), отправили в связь, 2й городок.. короче лягушка он у меня, путешественница.. в связи 6 или 7 дембелей, 2 полугодичника и их 4 человека двух месячников.. хорошего пока сказать ни чего не могу.. посмотрим что будет дальше, когда домой уйдут дедушки..

Добавлено (28.06.2012, 11:56)
---------------------------------------------
ФИН, большое Вам спасибо за номер телефона комбрига.. я звонила общалась.. после нашего с ним общения, бойца перевели в 4й городок.. комбриг сказал без проблем.. военкомат высылает документы и мы его переводим.. у моей сестры (матери бойца), на сл. неделе операция серьезная.. его вроде как отпускают на 10 дней.. вот только дорога за свой счет.. после операции отдадут остатки документов и будем думать.. один из комбатов (вроде комбат, но врать не буду, все время путаюсь), хочет забрать его к себе в рембат.. и к комбригу за нашего бойца ходил.. в общем посмотрим..

 
ФИН Четверг, 28.06.2012, 11:59 | Сообщение № 328 | Цитата | Ответить






Quote (Brodyga)
хорошего пока сказать ни чего не могу.. посмотрим что будет дальше, когда домой уйдут дедушки..

Господи да что за настрой. Дедов сейчас нет как вид они исчезли, между собой только называют друг друга так. А по большому счету старослужащие новеньких не обижают. Опять же все говорю со слов своего сына, которому на протяжениии 21 годА ВЕРЮ. Не знаю мой домой придет через две недели и как не странно дружит с парнямии осеннего призыва, и с теми что пришли в апреле. Удачи Вашему солдату в службе- в Каменке не все так плохо как Вам кажется. Наверно нужно Вам немного успокоиться и все будет ХОРОШО
 
Счастье Четверг, 28.06.2012, 12:07 | Сообщение № 329 | Цитата | Ответить






в субб или уже завтра узнаю где присяга точно будет и постараюсь отписаться,в Саперном или нет...
 
ФИН Четверг, 28.06.2012, 12:13 | Сообщение № 330 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
постараюсь отписаться,

Удачи Настена, и ждем фоток с присяги yes
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 п. Каменка, Выборгского р-на
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика