Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 22:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
russol Четверг, 04.04.2013, 10:55 | Сообщение № 196 | Цитата | Ответить






Доброго утра и хорошего настроения!
Женько, поздравляю


 
natalyababushka Четверг, 04.04.2013, 11:25 | Сообщение № 197 | Цитата | Ответить






Цитата (ludmila)
Если учитывать что учения с5 по 11 и это точная информация,то сегодня ваши должны прибыть на место
, наверное нет,их опять загнали в тупик в Саратовской области. Ещё рядом стоит эшелон из Кемерово и из Ельни. Все они тащатся в" в час по чайной ложке". Только кто из них вперёд приедет?

Добавлено (04.04.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Женько, поздравляю Вас,вам уже чуть-чуть осталось,и ваш солдат дома!Удачи Вам и солдату!

 
Guamka2007 Четверг, 04.04.2013, 11:26 | Сообщение № 198 | Цитата | Ответить






Цитата (Sapfir45)
что сегодня-завтра будет у них НТВ в части.

Интересно,а мы то когда сможем посмотреть этот фильм?
 
abrikoska Четверг, 04.04.2013, 11:28 | Сообщение № 199 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!!! У моего телефон сломался..написал что всё хорошо!!! А по поводу нтв,ничего себе..у ребят там и так напряг с настроением,еще снимать приехали..вот жару они там дадут..сняли бы всё по настоящему,вот бы ребята наши устроили им!:-)
 
Svetlana-33 Четверг, 04.04.2013, 11:31 | Сообщение № 200 | Цитата | Ответить






Всем,добрый день,и хороших новостей.
Может быть кто поможет ))) у меня такой вопрос ..
..отвезли сыну ноутбук ,работал в канцелярии,вчера была проверка...забрали,
как можно вернуть,говорят 99% что,не отдают...
Михаил,может вы что подскажите (как опытный "пользователь" yes ) к кому надо обратиться,сын говорит что эта служба,что забрали не подчиняются их командирам...
 
abrikoska Четверг, 04.04.2013, 11:39 | Сообщение № 201 | Цитата | Ответить






Мой тоже в канцелярии,но у них там есть компьютеры..хм..даже не знаю чем вам помочь,позвонить наверное надо..
 
Svetlana-33 Четверг, 04.04.2013, 11:42 | Сообщение № 202 | Цитата | Ответить






Цитата (abrikoska)
позвонить наверное надо..

..знать бы кому,уже позвонила бы)))
Румянцеву смысла нет....сын говорит,что наоборот он будет ругать,что не имел права ноутбук в части хранить...и модем тоже забрали,хотя он то причём...
 
mikhail31 Четверг, 04.04.2013, 11:54 | Сообщение № 203 | Цитата | Ответить






Svetlana-33, тут даже не знаю
 
abrikoska Четверг, 04.04.2013, 11:58 | Сообщение № 204 | Цитата | Ответить






Svetlana-33, вы знаете, если он работал в канцелярии на нем,на ноуте,то можно обьяснить..мыл так и так,работал,печатал,заполнял там что...отдали хотя бы вам!!
 
russol Четверг, 04.04.2013, 12:13 | Сообщение № 205 | Цитата | Ответить






Svetlana-33, надо подумать конечно...все взвесить. Вообще -забрали - это не "конфисковали".
1) выяснить надо, что за "служба" забрала и как эта служба относится к В\ч 02511
2) позвонить тоже можно, но надо продумать, о чем с Румянцевым начинать разговор.
Все остальное пишу только в ЛС

Добавлено (04.04.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (abrikoska)
Svetlana-33, вы знаете, если он работал в канцелярии на нем,на ноуте,то можно обьяснить..мыл так и так,работал,печатал,заполнял там что...отдали хотя бы вам!!

да, с этого можно стартануть. Главное, узнать что за проверка и откуда. И заранее подготовить "речь". Не просить, а констатировать факт. Предложить полюбовные варианты, предоставив выбор: или по хорошему или..
С сыном надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветываться перед всеми манипуляциями. Он, конечно, скорее всего сейчас "в панике", не ожидал такого..
 
Svetlana-33 Четверг, 04.04.2013, 12:19 | Сообщение № 206 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
что за "служба" забрала и как эта служба относится к В\ч 02511

забрали эти : служба защиты гостайны и сын пишет,что напрямую они якобы
напрямую армии не подчиняются... говорят проверят типа и отдадут.
и с сегодняшнего дня,он в медроте,ангина)))
russol, жду ваше сообщение в Лс

Добавлено (04.04.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата (abrikoska)
он работал в канцелярии на нем,на ноуте,

да,когда забирали он на нем как раз работал,я предложила такой вариант сыну,что он нужен ему для работы...но,думаю,может через его командира попробовать,чтобы он попросил,чтоб вернули (он как бы работу для них делает)
 
russol Четверг, 04.04.2013, 12:22 | Сообщение № 207 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-33)
russol, жду ваше сообщение в Лс

Я отправила...получили???
 
Svetlana-33 Четверг, 04.04.2013, 12:24 | Сообщение № 208 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
сейчас "в панике"

да конечно,не приятно,он на него сам заработал перед армией,штука не дешёвая)))
папа был против,чтоб ему его отвозили,но он нас убедил ,что ему надо для работы,какие то программы спец. ему туда друг закачал..
у меня ещё вот надежда,что мы за ним сами поедем,может как смогу что то узнать(судьбу ноута),или уже поздно будет,через два месяца ,прикарманят >(
 
russol Четверг, 04.04.2013, 12:33 | Сообщение № 209 | Цитата | Ответить






Svetlana-33, ;) - ЛС.

Добавлено (04.04.2013, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата (Svetlana-33)
прикарманят

Очень большая вероятность.
 
natalyababushka Четверг, 04.04.2013, 12:33 | Сообщение № 210 | Цитата | Ответить






Цитата (Svetlana-33)
говорят проверят типа и отдадут
. Я скажу только то,что когда моя дочь поехала в Каменку в декабре,она отвезла ему телефон ,который он оставил дома. Так вот,Максим сказал тогда маме,что телефон у него забрали на проверку . Возможно и ноутбук тоже проверят на всё лишнее. И парню нашему к субботе отдали телефон.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика