Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 10:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
natalyababushka Суббота, 06.04.2013, 09:04 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить






Ура!!! Наши наконец утром доехали до Кап.Яра,стоят на площадке,но ещё не разгружаются,ждут когда на другую платформу для разгрузки их перевезут.Боже,ехать по России 9 суток,это кашмар
 
ludmila Суббота, 06.04.2013, 09:32 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить






Доброе утро! Пока разгрузятся уже и в обратный путь yes пора собираться
 
mikhail31 Суббота, 06.04.2013, 10:39 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить






Женько, конечно соберут военники, билеты то на руках, а вдруг уедут раньше времени.

Добавлено (06.04.2013, 10:27)
---------------------------------------------
natalyababushka, да уж, это точно, по России 9 суток и без водки, кошмар.

Добавлено (06.04.2013, 10:39)
---------------------------------------------
ludmila, зато время убили

 
Sapfir45 Суббота, 06.04.2013, 10:45 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить






Катюша, Мариша, а может и Вы ко мне подгребете обои поклеить, а то что-то руки ни на что не налегают. Вот только сил хватило батареи отопления в двух комнатах поменять. Упадок сил какой-то. На работу еле притаскиваюсь, сижу сплю и мерзну, как зародыш. Глаза время от времени на мокром месте, психопатия неизвестной этиологии...
 
федотова1975 Суббота, 06.04.2013, 13:19 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить






Марина-46, двадцатый пошёл...
 
ФИН Суббота, 06.04.2013, 13:50 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить






Цитата (Sapfir45)
На работу еле притаскиваюсь, сижу сплю и мерзну, как зародыш. Глаза время от времени на мокром месте, психопатия неизвестной этиологии...

Да не, весна просто,вот так и происходит. И уж скоро встреча долгожданная так что все нормально.....
 
Счастье Суббота, 06.04.2013, 19:30 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить






Здравствуйте :-)
Как вы тут? Как дела?)))
Я соскучилась shy
 
ФИН Суббота, 06.04.2013, 19:33 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить






Цитата (Счастье)
Я соскучилась

Привет Настен,только сегодня про тебя с Сашей вспоминала, у вас же скоро Дни рождения. Как дела у тебя, где пропадала . А у нас все как всегда , ждем новобранцев. Скоро первые мальчишки домой полетят., некоторым осталось совсем капелька
 
tamara-oleshko Суббота, 06.04.2013, 19:57 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить






Цитата (Женько)
сходил и купил.билеты

А билеты в плацкард или в общий вагон?Да ...а билеты покупали на деньги мальчишек?

Добавлено (06.04.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата (Счастье)
Здравствуйте :-)

Приветик,Настен!!!!соскучились мы уж по тебе? что новенького?Как сама?
 
mikhail31 Суббота, 06.04.2013, 21:08 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить






tamara-oleshko, билеты в общий вагон, но за счет государства. Хочешь ехать удобнее плати разницу сам.
 
tatuch291 Суббота, 06.04.2013, 21:30 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить






Послушайте,у меня племянник служил в Севастополе,перед новым годом пришёл,им всем билеты купили до Москвы- купешки,так это положено,ребята,они сами то и не должны покупать ничего,плохо мы знаем свои права,мамочки!Сами рады всё устроить,лишь бы наши сыночки побыстрее да поспокойнее домой прибыли,почитайте законы,что же мы сами даём послабление всем чиновникам,мы своих детей отдавали на службу Отечества на целый год,подкармливали их подпаивали,поддерживали,а государство ими пользовалось,взрощенными только нами в неблагоустроенных условиях,нашими сыновьями,а теперь мы ещё и до дома должны сами их доставить...Государство должно,ребята,их доставить до дома целыми и невредимыми...

Добавлено (06.04.2013, 21:30)
---------------------------------------------
ну вот везде да по-немножку снимали,что то да покажут...Я своему говорила,попроси привет передать,говорит,что мимо камеры пробегал....Не знаю,как у всех пропадают,не звонят,мой в течении всего года каждый день звонил два раза в день:утром и вечером,обязательно спокойки пожелает,всегда говорит,всё отлично...Ездила всего три раза за год,благодаря его службе даже сестру двоюродную в Питере нашла...

 
natalyababushka Суббота, 06.04.2013, 21:31 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить






А я вот что нашла. Военнослужащим, проходившим военную службу по призыву, увольняемым с военной службы, для проезда к месту постановки на воинский учет (месту жительства) выдаются оформленные воинские перевозочные документы (ВПД) - Требование формы 1.ВПД обмениваются на пассажирские билеты в билетных кассах транспортных предприятий (организаций). Они выдаются на проезд в прямом беспересадочном сообщении, а при отсутствии беспересадочного сообщения - с наименьшим количеством пересадок в соответствии с указателями пассажирских маршрутов в кратчайшем сообщении. При отсутствии беспересадочного сообщения ВПД выдаются на каждый участок пути. На практике имеют быть случаи выдачи военнослужащим по призыву, в день увольнения их с военной службы, пассажирских билетов до их места жительства, ранее обмененные на ВПД, ответственными должностными лицами, назначенными командиром части.
 
федотова1975 Суббота, 06.04.2013, 21:35 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить






Цитата (tatuch291)
Не знаю,как у всех пропадают,не звонят,мой в течении всего года каждый день звонил два раза в день:утром и вечером,обязательно спокойки пожелает

yes
 
mikhail31 Суббота, 06.04.2013, 21:53 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить






tatuch291, я же и говорю, за счет государства. Только купе государство не оплачивает, сами они доплачивали, не признались просто.
 
tatuch291 Суббота, 06.04.2013, 22:09 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить






Да,сын тоже сказал,что выдают бумагу,которую обменивают на билет в кассах,я думаю,что если имеются пересадки,то на каждой пересадке должны выдавать билеты на проед по документу,предоставленному из части...

Добавлено (06.04.2013, 22:01)
---------------------------------------------
ну из Севастополя не поедут же в общем вагоне,прям заинтриговали,завра прямо и спрошу,племяшу то нечего скрывать,он уже дома давно...

Добавлено (06.04.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Да должны всё оплачивать ,у меня племянник-офицер служит во Владике,ему и жене оплачивают перелёт до Питера...

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика