Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 14:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Марина-46 Воскресенье, 16.06.2013, 23:27 | Сообщение № 3076 | Цитата | Ответить






Цитата (Счастье)
во сколько 19го встречаемся на вокзале?)
Приду в 11.00 . А ты не работаешь??? мама мальчика из северодвинска пишет, что поменяли билет на 20. ничего не понимаю. Мой не звонит, не пишет.

Добавлено (16.06.2013, 23:25)
---------------------------------------------
Умные!!!! Соберите информацию в кучку! Нервирует.

Добавлено (16.06.2013, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата (Счастье)
Вчера на поле дураков 2 Палатки сгорели
поподробнее с этого места. где мой был в это время???
 
music45 Понедельник, 17.06.2013, 00:12 | Сообщение № 3077 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте. В Каменке не жарко, вечером был дождь. Если составлять списки, то у моего в военнике стоит 28 декабря (как раз к дембелю из командировки вернётся). Была у своего сегодня, опять военные приехали: пухленькие. Прикольно было смотреть на солдат с граблями, в шортиках и футболках синекрасного цвета, черных кроссовках. После нас на полу КПП осталось много трупов комаров.

Добавлено (17.06.2013, 00:12)
---------------------------------------------
А по поводу билетов: главное домой, а там хоть на метле.

 
призыв Понедельник, 17.06.2013, 00:37 | Сообщение № 3078 | Цитата | Ответить






Марина-46, доброй...ночи! Как я поняла, многие архангельские мальчики выезжают 18! Среди них однокурсник моего сына, с которым моего призвали в один день! Значит, 19 их встречают !!! И ваши, видимо, с ними! hands А мой и еще 4 арх.мальчишки выезжают 20 !!! Дома будут 21 !!! hands
Неужели дошли до финиша???!!!
Мой сегодня заявил, что как-то уезжать не хочется. Домой хочет, с ребятами не хочется прощаться...Я даже всплакнула пока его слушала... Грустно им... >(
 
prapor1969 Понедельник, 17.06.2013, 00:40 | Сообщение № 3079 | Цитата | Ответить






Цитата (Счастье)
Вчера на поле дураков 2 Палатки сгорели (бмто)

Вот ужас то! Подскажите, что значит "поле дураков"? Это где-нибудь на учениях? Мы пока мало служим, не разобралась в терминологии shy .
 
russol Понедельник, 17.06.2013, 01:03 | Сообщение № 3080 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
что значит "поле дураков"

Поле, где проходят небольшие учения, где ставят палатки..расположено недалеко от городков. "Дураков" - ну вот я поняла так, что там постоянно что-то копают, потом закапывают, потом опять копают и это бесконечно.
 
mikhail31 Понедельник, 17.06.2013, 07:50 | Сообщение № 3081 | Цитата | Ответить






Цитата (prapor1969)
что значит "поле дураков"?
Поле дураков потому. что по нему в самоволку бегают. я даже знаю где в Каменке оно находится
Поздравляю сегодняшних дембелей
 
Masha-Pasha Понедельник, 17.06.2013, 08:22 | Сообщение № 3082 | Цитата | Ответить






ДОБРОЕ УТРО!

В племени Акамба в Кении в знак глубокого уважения, представьте себе, плюют на встречного. Также плевками здороваются в племени масаи. Правда, они плюют на свои руки, а потом пожимают руку другому.

Ответственнее всех к приветствиям подходят японцы. У них применяется три вида поклонов – сайкэйрэй (самый низкий), средний поклон – с углом тридцать градусов и легкий – с углом пятнадцать. Самым низким поклоном приветствуют самых уважаемых и богатых людей.

Знаменитая фраза «Memento more», оказывается, тоже была приветствием: так здоровались в Средние Века члены ордена траппистов. Монахи напоминали друг другу о том, что человек должен жить достойно, чтобы избежать кары за грехи на том свете.

Очень оригинально приветствовали русских миротворцев в Югославии: во время бомбардировок НАТО местные говорили нашим вместо «Здравствуйте» – «С-300», намекая на то, что пора бы начинать ответные удары. Кстати, в тридцатые годы в Германии некоторые, рискуя свободой и жизнью, кричали на митингах вместо Хайль Гитлер «Хальб литер», то есть пол-литра.

Приветствия жителей острова Пасхи: стать прямо, сжать руки в кулаки, вытянуть их перед собой, поднять над головой, разжать кулаки и дать рукам спокойно упасть, это первый вариант. Если это кажется вам сложным, можете просто сложить руки ладонями, поднять ко лбу, вывернуть ладонями вверх и хлопнуть себя по бороде.

У некоторых индейских племен принято при виде незнакомого человека сидеть на корточках до тех пор, пока незнакомец не приблизится и не заметит вас.
Жители Тибета при встрече снимают головной убор правой рукой, левую руку закладывают за ухо и высовывают язык.

Представители ново-гвинейского племени коири при встрече щекочут друг друга подбородком.

В Самоа вас неправильно поймут, если вы при встрече не обнюхаете своего приятеля.

Приветствие аборигенов Новой Зеландии, Маори. Приготовьтесь к небольшой гимнастике. При встрече маори сначала выкрикивают слова в свирепой и отрывистой манере, затем хлопают ладонями по бедрам, потом со всей силы топают ногами и сгибают колени, и, наконец, раздувают грудные клетки, выпучивают глаза и время от времени высовывают языки.

 
mikhail31 Понедельник, 17.06.2013, 08:27 | Сообщение № 3083 | Цитата | Ответить






А, кстати, кто у нас сегодня дембеля? Так не помню, а с телефона долго искать. Только черным шрифтом, пожалуйста, цветной с телефона плохо читается.
 
tamara-oleshko Понедельник, 17.06.2013, 09:23 | Сообщение № 3084 | Цитата | Ответить






Цитата (russol)
вас поздравляю с вхождением в космос! Осталось времени немного..Даже представить не могу, что уже ФИНАЛ...

Спасибки!!!Мне и самой не верится и верится...Мальчишки говорят ,что поверят как переоденутся в гражданку и выйдут за КПП...
Цитата (Счастье)
с космосом !!!!
Настена,дорогая!!!Не грусти!!!Все будет ОК!!!

Добавлено (17.06.2013, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата (abrikoska)
нее..Олин Вова,с моим поедет:) мы вместе!!!!

о..вместе веселей yes
Цитата (Guamka2007)
Да мой тоже сейчас сказал про это.
А мои ничего не говорят мне...

Добавлено (17.06.2013, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата (призыв)
Мой сегодня заявил, что как-то уезжать не хочется. Домой хочет, с ребятами не хочется прощаться...Я даже всплакнула пока его слушала... Грустно им..

И мои тоже самое говорят...столько хороших ребят там повстречали и подружились и...раставаться shy
 
gata Понедельник, 17.06.2013, 10:31 | Сообщение № 3085 | Цитата | Ответить






всем доброго дня и положительных эмоций
 
mikhail31 Понедельник, 17.06.2013, 10:41 | Сообщение № 3086 | Цитата | Ответить






gata, Сегодня поздравляем Марину-46. а через 2 дня и вас поздравим

Добавлено (17.06.2013, 10:41)
---------------------------------------------
gata, как с билетами на Белгород

 
gata Понедельник, 17.06.2013, 10:46 | Сообщение № 3087 | Цитата | Ответить






mikhail31, нам билеты взяли еще месяц назад.наших едет человек 20.а может и чуть больше.так что будет весело.деньги выслала сегодня на дорогу
вчера ходил в военторг.купил футболку под форму.400 рублей.сказал.что осталось пришить погоны.шевроны и подшиву каким специальным способом-паутинкой.или я не правильно поняла dance

Добавлено (17.06.2013, 10:46)
---------------------------------------------
mikhail31, а у меня мои кумовья живут в пристани

 
mikhail31 Понедельник, 17.06.2013, 10:47 | Сообщение № 3088 | Цитата | Ответить






Цитата (gata)
погоны.шевроны и подшиву каким специальным способом-паутинкой.или я не правильно поняла
вот этого я не знаю. мой сидел в гостинице шил. я не заметил как

Добавлено (17.06.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (gata)
а у меня мои кумовья живут в пристани
а кто? может знаю
 
gata Понедельник, 17.06.2013, 10:52 | Сообщение № 3089 | Цитата | Ответить






Цитата (music45)
в шортиках и футболках синекрасного цвета, черных кроссовках.

такие же красавцы в воскресенье они бегали 5 км.хотелось бы посмотреть up

Добавлено (17.06.2013, 10:50)
---------------------------------------------
mikhail31, я вам в личку скинула

Добавлено (17.06.2013, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата (music45)
После нас на полу КПП осталось много трупов комаров.

 
Счастье Понедельник, 17.06.2013, 10:54 | Сообщение № 3090 | Цитата | Ответить






prapor1969, поле дураков недалеко от первого городка)
там пехота копает окопы,а потом закапывает и так до бесконечности)

mikhail31, у Марины-46 должны отпустить сегодня))

Марина, ауууу!! где Вы????? peep
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика