Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 12:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
mikyail31 Пятница, 18.10.2013, 21:52 | Сообщение № 5446 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2196
Награды: 8
Репутация: 8
Город: г Белгород
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
Предлагаешь чтоб мама позвонила сыну и сказала - знаешь что, разбирайся там сам и мне больше
нет Паша. я предлагаю чтобы мужики были мужиками и не жаловались матерям на то. что должны терпеть и преодолевать молча. сжав зубы. на то ведь мы и мужики. Или ты по другому считаешь? На каждый приказ командира мамке жаловаться?
Цитата pasha-masha ()
Так и тебя никто не оскорбил
а я и не говорил. что меня оскорбили. ты чего Паш? и я не для того. чтобы оскорбить говорил. а просто не понимаю. зачем это делается. Неужели он не понимает. что матери втрое. если не больше тяжелее чем ему

Добавлено (18.10.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Кицуня ()
независимо от возраста, девочка ты или мальчик, девушка или юноша, женщина или мужчина именно к матери всегда можно придти и пожаловаться, попросить совета, выговориться, мать всегда выслушает и никогда не засмеёт, у меня дочь 15 лет всегда со мной советуется, рассказывает, плачется, а другая дочь 14 лет - пацанка, парень в юбке, никогда не покажет мне как ей иногда тяжело бывает с друзьями или в учебе или еще где и думаете от того, что она носит это в себе мне легче? да мне проще было бы если б она все высказала, пожаловалась и я бы тоже переживала с ней и ей бы легче стало, но контакт потерян, нельзя отдалять от себя детей, говоря им ты сильный, ты взрослый, разберись сам
да во всем вы правы. но. но. но. прежде чем что то сказать. мужик должен подумать о сердце матери. не железное оно. не железное

Добавлено (18.10.2013, 21:52)
---------------------------------------------
все. закрыли тему.

 
Натали-72 Пятница, 18.10.2013, 23:10 | Сообщение № 5447 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
Я тут все читаю про это Знаете ведь разные бывают дети кому может быть нужно пожаловаться чтоб его пожалели может быть он считает что мама у него сильная и ни когда не показывала слабости к себе и другим может он таким образом просит ее участие в его жизни и поддержки а не того что тут советуют что будь строже Смотря с кокой стороны на это посмотреть вот у меня как я ведь почти ни чего не знаю ни чего ни выпросишь когда звонит готов разговаривать о доме о машине а как спрашиваю как там ты тяжело как с ребятами на все вопросы один ответ все нормально не парься мам и переключается на другую тему Да так спокойней наверное но ведь у меня раздерает любопытство что и как на самом ли деле все хорошо я так думаю что хорошо так как разговаривает всегда в хорошем настроении Так что не нужно судить мальчишку как маменькиным сынком они для нас такими и являются и хорошо что всем делиться, не нужно клещами вытягивать. Вот маленький у меня не такой как старший он ласковый ему необходимо чтоб его обняли поцеловали приласкали если он с детства такой то это я так думаю на всю жизнь просто у него в этом потребность
 
pasha-masha Суббота, 19.10.2013, 08:39 | Сообщение № 5448 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата mikyail31 ()
я предлагаю чтобы мужики были мужиками и не жаловались матерям на то. что должны терпеть и преодолевать молча. сжав зубы. на то ведь мы и мужики.

Цитата mikyail31 ()
Неужели он не понимает

Цитата mikyail31 ()
мужик должен подумать

>( Ты кому это сейчас говоришь?
Знаешь . мне например пофиг все эти твои мужик не мужик.
Мой сын самый лучший, и для любого родителя самый лучший их сын.
И если детям плохо надо им помогать , и плевал я на все эти мужик не мужик.
И мамам советую, Ваш сын самый лучший на свете, да, у каждого свой характер
Есть на свете Шварцнегеры, а есть Есенины - и они все достойны уважения.
Один парень бесшабашно речку переплывет, а другой брод найдет .
Один считает что маму жалеть нужно, другой маму считает другом.
Мой в 22 в армию пошел, а у Ирины в 18. как их сравнивать?
Один в автобат попал после института, другой после ПТУ и работы водителем.
Один компанейский, а другой замкнут.Один до армии с улицы не вылезал, а другой домашний.
У Маргариты сын мечтает о краповом берете, а у Ольги хочет стать художником - они из одной части .
Они все наши мальчишки - будущие военные, водители, врачи, художники, а сейчас у них становление - нельзя их под одну гребенку .
Мужик это тот кто дом построит, сына родит(или дочку), дерево посадит - а как он это сделает , про это ничего не говорится :)
stuff ДА ПОФИГ
Главное чтоб сын нашел себя в жизни, работа, женился, внуков - а все остальное вторично . Чтоб этот армейский год побыстрее прошел , и пусть наши дети будут разные
peep А пока они все мальчишки разгильдяи

Цитата Натали-72 ()
не нужно судить мальчишку как маменькиным сынком

В армии между сыном и мамой особая связь появляется - в армии они ВСЕ по Маме скучают


 
Guamka2007 Суббота, 19.10.2013, 11:03 | Сообщение № 5449 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Ухта
Статус: Отключен
Цитата Ludmila ()
Сынуля мой ещё в госпитале

Здоровья сыночку и скорейшего выздоровления!

Добавлено (19.10.2013, 11:03)
---------------------------------------------
Всем доброго утречка и хороших новостей!!!


 
music45 Суббота, 19.10.2013, 18:54 | Сообщение № 5450 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 126
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Всем здравствуйте. А мой опять готовится к наряду. Хотел на днюху отпроситься на сутки, так говорит, офицеров почти никого нет: один уехал в Тамбов за пополнением, двое в отпуске (жены рожают). У нас сегодня град был (в Каменке тоже, а вчера первый снег).
 
Ludmila Суббота, 19.10.2013, 20:04 | Сообщение № 5451 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Цитата Guamka2007 ()
Здоровья сыночку и скорейшего выздоровления!
СПАСИБО!

Добавлено (19.10.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера!


 
Натали-72 Суббота, 19.10.2013, 20:07 | Сообщение № 5452 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
pasha-masha, Хорошо сказал! up
 
Кицуня Суббота, 19.10.2013, 20:16 | Сообщение № 5453 | Цитата | Ответить






Доброго вечера всем!
Сегодня побывала в удивительном месте: Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь, необыкновенная красота, вот немного фото













насколько правильно сказано:

 
somiha2 Суббота, 19.10.2013, 21:05 | Сообщение № 5454 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
Цитата Кицуня ()
Кицуня
фотки класс! в таких местах и воздух кажется другим :дышится легко-легко и на душе покой!
я тоже была в покрово-тервеническом женском монастыре.вот немного фотографий.





Добавлено (19.10.2013, 21:05)
---------------------------------------------
этот монастырь ещё восстанавливают.но он уже так красив-слов нет!


 
Кицуня Воскресенье, 20.10.2013, 13:56 | Сообщение № 5455 | Цитата | Ответить






Цитата somiha2 ()
в таких местах и воздух кажется другим
полностью с вами согласна, моя душа по весне и по осени требует посещать такие места и я с удовольствием туда езжу

Добавлено (20.10.2013, 10:41)
---------------------------------------------
не знаю что и думать, связи с любимым уже 5 дней нет, раньше, когда телефоны забирали, звонил с других номеров (звонила на те номера - тишина), перед этим у мамы спрашивал даты рождения родителей, заполнял какие то бумаги, был разговор о принудительном подписании контракта, что же там происходит? >(

Добавлено (20.10.2013, 13:56)
---------------------------------------------
старшина контрактник стырил у трех срочников, и у моего в том числе, телефоны, перед этим разрешив хранить телефоны и зарядку в тумбочке, руки бы оторвать, злости не хватает

 
Russol Воскресенье, 20.10.2013, 14:19 | Сообщение № 5456 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен


куда от тебя денешься..)

Добавлено (20.10.2013, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Кицуня ()
старшина контрактник стырил у трех срочников

Кицуня, а про "стырил" -это точная информация..или так, совпадение? (Раз он разрешил -значит и стырил..?) Просто один из стыринных у сына телефончиков - к нему же и вернулся. Если это точная информация и есть доказательство - так, в принципе,и вернуть можно.. Но больше всего пахнет обыкновенной подставой
"рядовые, в целях сохранности имущества у вас есть возможность воспользоваться сейфом в кабинете командира роты.." А через пару дней "ой, сейф кто-то вскрыл.." Ну это так, как пример "из жизни". Схема одна, варианты разные..
 
mikyail31 Воскресенье, 20.10.2013, 15:49 | Сообщение № 5457 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2196
Награды: 8
Репутация: 8
Город: г Белгород
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
Ты кому это сейчас говоришь?
а ты о чем сейчас говоришь? я что. мать против сына настраивал или наоборот?
 
Кицуня Воскресенье, 20.10.2013, 17:12 | Сообщение № 5458 | Цитата | Ответить






 
mikyail31 Воскресенье, 20.10.2013, 17:15 | Сообщение № 5459 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2196
Награды: 8
Репутация: 8
Город: г Белгород
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
и плевал я на все эти мужик не мужик.
а я нет Паш. я хочу чтобы мой сын был мужиком. а не кисейной барышней. чтобы женился и детей своих вырастил. а не сидел дополнительным ребенком у жены на шее. и чтобы даже тогда к мамке не бегал и не жаловался на жену и трудности на работе

Добавлено (20.10.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Кицуня ()
он последний в кубрик заходил перед пропажей телефонов,

не показатель. его мог и первый заходивший спионерить. и второй и третий. хотя я ничего не утверждаю. но обвинение в крысятничестве вещь серьезная
 
Russol Воскресенье, 20.10.2013, 17:30 | Сообщение № 5460 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Кицуня, а у вашего в роте и котрактники и срочники вместе живут в кубриках?
Самое неприятное, что бывает так, что тырят даже друзья..( На нашей ветке случай был, мама одна рассказывала, что стырил друг..и очень сочувствовал, и негодовал, и помогал искать. Так что и такое бывает. А телефоны -это как валюта...стырил, продал и имеешь деньги. Или обменял. К воровству телефонов надо быть готовым. И ведь не оставишь солдата без связи. для них телефон -это жизнь. Интернет и все дела..
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика