Форум Мать солдата 
Среда, 08.05.2024, 00:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
Guamka2007 Четверг, 24.10.2013, 11:29 | Сообщение № 5521 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 104
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Ухта
Статус: Отключен
Сын звонил рассказал-вчера вечером пришла машина на с почтой и посылками! Так вот он и ещё один парнишка попросились разгружать эту машину(он ждал свою посылку с гражданской одеждой),им разрешили.Ну и говорит разгружаем,я говорит ящиков(посылок) 5 разгрузил,беру 6 коробку-а она говорит МОЯ!!! dance От радости чуть не умер.Пошурику все разгрузили,схватил посылку и побежал её отметить и сразу чтоб забрать.Фиг говорит из рук выпускал!!! Вот мы посмеялись!!! :)

 
pasha-masha Четверг, 24.10.2013, 12:24 | Сообщение № 5522 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата Кицуня ()
вот девушек кроме меня и нет тут больше, жалко

Будешь встречать девушек скоро :)
Цитата Guamka2007 ()
Фиг говорит из рук выпускал!!! Вот мы посмеялись!!!



 
МНВ-1958 Четверг, 24.10.2013, 13:45 | Сообщение № 5523 | Цитата | Ответить






Всем добрый день.
KUZNETCOVA,

По поводу банковских карт я очень часто обращаюсь на сайт http://www.banki.ru/ Там можно интересующему банку задать вопрос, описав свою ситуацию. И через день, примерно, специалист банка ответит. Но чтобы их ответ пригодился надо поточнее узнать у сына, что же все-таки произошло.
Для ВТБ24 http://www.banki.ru/banks/bank/vtb24/ Там есть горячая линия. Задать вопрос. Только надо зарегистрироваться простенько. Или у них на сайте скорей всего есть online помощь.

Добавлено (24.10.2013, 13:45)
---------------------------------------------
А вот мальчишкам бы посоветовала карту по возможности не отдавать и пин-код никому не говорить. У сына был случай, что попросил в магазине купить что-то по карте, а сослуживец деньги снял в банкомате, в магазине для себя отоварился, а сыну ничего не принёс (сынуля тогда в госпитале лежал). Хорошо Дима быстро заподозрил что-то неладное. Попросил меня проверить баланс по карте. И оказалось в общей сложности больше 2000 р. было снято. Правда 1500 руб пришлось вернуть, а покупки на 800 руб были к тому времени успешно съедены.

 
Dashenka Четверг, 24.10.2013, 14:12 | Сообщение № 5524 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отключен
Всем добрый день :)
Цитата Кицуня ()
только вот девушек кроме меня и нет тут больше

Как это нет девушек, я девушка shy только вот пишу не очень часто сюда,ну думаю в скором времени мы это исправим :)




 
KUZNETCOVA Четверг, 24.10.2013, 14:16 | Сообщение № 5525 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
МНВ-1958, Дело в том ,что сын находится не в Каменке,а в Кирилловском и попасть в Каменку у них есть возможность,когда кто-то едет в Каменку с машиной для привоза продуктов и т,д,Вот с тем кто выездной они и передают свои карты с пинкодами.

 
Кицуня Четверг, 24.10.2013, 19:05 | Сообщение № 5526 | Цитата | Ответить






Цитата Dashenka ()
ну думаю в скором времени мы это исправим

dance
 
Натали-72 Четверг, 24.10.2013, 21:44 | Сообщение № 5527 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
МНВ-1958, Хорошое стихотворение.
А мой дал карту мальчику, что бы снял деньги, карта моя Сбербанковская, тот мальчишка потерял эту карту, денег так и не снял теперь новую карту делаю будет готова только через 3 недели потом пока отправлю так 1,5 месяца пройдет будет сидеть без денег. cry
 
Russol Четверг, 24.10.2013, 21:54 | Сообщение № 5528 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Добрый вечер!

Цитата Натали-72 ()
пока отправлю так 1,5 месяца пройдет будет сидеть без денег

Натали-72, карта сбербанковская momentum - делается в минуты прям при вашем присутствии. Плюс- подключите услугу сбербанк онлайн..."чтобы из дома не выходить"..
http://sberbank.ru/komi/ru/person/bank_cards/debet/momentum/
http://otzovik.com/reviews/kreditnaya_karta_sberbank-maestro_momentum/
 
Натали-72 Четверг, 24.10.2013, 22:36 | Сообщение № 5529 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 56
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Отключен
Russol, Спасибо за информацию
 
prapor1969 Четверг, 24.10.2013, 23:44 | Сообщение № 5530 | Цитата | Ответить






pasha-masha, Спасибо за поздравление! Радуемся!!!!
Прочитала про банковские карты, повздыхала... ВТБ шную оставили дома, один раз проверила, чего-то капает. Сыну отдала свою сбербанковскую карту, МАСТЕРКАРТ, себе открыла КАРТУ ВИЗА, подключила услугу мобильный банк, теперь перевожу деньги на карту ему и на телефон по необходимости. Деньги(процент) за перевод не снимаются, очень удобно.
А вот сослуживцы бывают разные, с совестью не у всех хорошо. Не всегда получается самому выбраться в магазин, передавал карту,понятно, просили и себе "за услугу", но не по триста же рублей!Теперь перевожу только по его звонку. Позвонил, попросил, перевела, в запас не оставляю.
 
МНВ-1958 Пятница, 25.10.2013, 01:58 | Сообщение № 5531 | Цитата | Ответить






Russol, Лена хорошие советы даешь - проверенные годом службы.

За время службы сына в Каменке я писала в ВТБ24,где только видела Написать сообщение, о том что часть большая, всем солдатам выдают карты их банка а банкомата нет. Один раз даже получила отписку из Выборгского отделения банка, что рассмотрят вопрос установки банкомата в Каменке. Надо на них СМС атаку устроить. Побольше таких претензий написать - может задумаются.
У двоюродной сестры сын тоже сейчас служит. Она мне рассказывала, что командир части всем солдатам распорядился оформить сбербанковские карты (уже на месте) именно потому, что ВТБешного банкомата на территории части небыло. Зарплату солдатам перечисляют на сбербанковские карты.
Так что все эти заморочки с картами легко могло бы разрешить командование части. Но для них это лишняя работа.

Добавлено (25.10.2013, 01:58)
---------------------------------------------

 
KUZNETCOVA Пятница, 25.10.2013, 08:48 | Сообщение № 5532 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1773
Награды: 32
Репутация: 27
Статус: Отключен
Доброе утро!Вчера позвонил сын,сказал,что командир знает о пропаже карты,ее можно ему восстановить,но для этого надо чтобы его сопроводили в Выборг.Ему сказали жди,когда будет оказия.Но он не надеется,их на почту везут месяцами,а до Каменки 15 км,а уж в Выборг он сказал точно к концу службы.Придется открыть новую сбербанковскую на себя и переслать ему,жалко денег,которые будут перечислять на потерянную карту.

 
МНВ-1958 Пятница, 25.10.2013, 17:14 | Сообщение № 5533 | Цитата | Ответить






Цитата KUZNETCOVA ()
жалко денег,которые будут перечислять на потерянную карту.

Но они же не пропадут,
 
music45 Пятница, 25.10.2013, 20:22 | Сообщение № 5534 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 126
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Всем здравствуйте. У моего сегодня день рождения - 20 лет. Завтра поеду за ним с утра - его отпускают на сутки.
 
somiha2 Пятница, 25.10.2013, 20:29 | Сообщение № 5535 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
всем добрый вечер!
20 !

Добавлено (25.10.2013, 20:29)
---------------------------------------------
моего сегодня наконецто свозили в выборг.в банк втб.написал заявление,через 10 дней новую карту выдадут.сказали что его картой последний раз воспользовались в мае,т.е. когда украли.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика