Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 12:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
ФИН Пятница, 29.03.2013, 18:19 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Ну вот и новый домик , милости просим. С новосельем нас



Старый домик, информация - ТЫЦ
 
комета Среда, 21.05.2014, 11:31 | Сообщение № 9526 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем добрый день, сегодня вернулись из Каменки, ездили на машине. В России дорог нет, кроме Питера и Москвы, всю подвеску оставили на дороге, в Костроме навигатор нас вообще увел на болота
В Каменке сняли отдельное жилье, 2-х комнатную квартиру. Сына забрали в субботу, после развода, а в понедельник перед разводом привезли. Майор разрешил "потихому" выезжать из Каменки и только в гражданке. Свозили сына в Выброг и на Финский залив
Валерию, огромное спасибо за карту, когда попали на КАД, нас навигатор повел невесть куда, я уперлась, говорю поедем по моей карте - ни разу не ошиблись, спасибо
Девочки, чьи сыновья в Каменке, там все хорошо, командиры абсолютно адекватные, я разговаривала с некоторыми. Магазин "Находка", хороший, все что надо солдатам можно купить. Мы каждый месяц отправляли посылку, сейчас вижу проще перевести деньги, сам купит что хочет. Ребят по субботам на машине возят в баню, солдаты договариваются с главным и солдаты идут в магазин

Добавлено (21.05.2014, 11:02)
---------------------------------------------
специя, посылку передала, просила майора отпустить вашего с нами на 2 часа, накормить шашлыками, наотрез отказал, у вас очень хороший ребенок

Добавлено (21.05.2014, 11:31)
---------------------------------------------
валя010259, мы снимали отдельную квартиру 600 рублей с человека, если еще не нашли, пишите дам телефон


 
а-л-л-а Среда, 21.05.2014, 12:56 | Сообщение № 9527 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: владимирская область
Статус: Отключен
натали-72 спасибо что успокоили я рада что вы дома.а у нас всё только начинается.
 
9101752793 Среда, 21.05.2014, 14:42 | Сообщение № 9528 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Владимирская область
Статус: Отключен
Всем здравствуйте. Моего сына забрали 14 мая. 15 мая отправили в Каменку из Владимира. За это время звонил 3 раза, говорит что все хорошо. Про присягу пока ничего. Очень хотелось бы поехать. Алла из Владимирской области, я отправляла вам сообщение, позвоните мне, возможно наши дети вместе.

 
специя Среда, 21.05.2014, 15:24 | Сообщение № 9529 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
комета, огромное Вам материнское спасибо за посылку, сами ехали такие нагруженные и еще нашу посылку захватили, все в целости и сохранности, все вкусности, мальчишки порадовались! Молодцы такие, даже собаку Джека (по моему) привезли, сынулька сказал классная собака овчарка. Ну а то, что командир с Вами не отпустил, так это ничего, у ребят выходные норм. прошли, как говорится без напрягов, погода хорошая, в баню свозили. Вобшем служба идет своим чередом! Еще раз огромное спасибо! up
Машину и подвеску жалко! cry
 
комета Среда, 21.05.2014, 16:43 | Сообщение № 9530 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
специя, не за что главное сыновей порадовали, чуть счастья
а машину сделаем, муж управляющий автосервисом yes
в Каменке, действительно жарко, уезжали +30 было
Сегодня у моего сына день рождение, ребята будут жарить шашлык, правда в выходной, мясо и мангал ему оставили, от торта отказался, набрали кучу печения


 
Juliette Среда, 21.05.2014, 16:58 | Сообщение № 9531 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата комета ()
В России дорог нет, кроме Питера и Москвы, всю подвеску оставили на дороге

Подскажите пожалуйста, а от Питера до Каменки дорого тоже ужасная или терпимо? Тоже хотим на машине в середине июня поехать (из Москвы), засомневалась после вашего сообщения.


 
специя Среда, 21.05.2014, 17:08 | Сообщение № 9532 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 198
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Отключен
комета, поздравляем Вас и сыночка с днем рождения, пусть сбудутся все его мечты - реальные и нереальные!
 
комета Среда, 21.05.2014, 17:16 | Сообщение № 9533 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 192
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Juliette, нет, там проедите нормально, единственное заезд в Каменку плохой, со всех сторон, но это км 3
специя, спасибо


 
mikyail31 Среда, 21.05.2014, 18:51 | Сообщение № 9534 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2196
Награды: 8
Репутация: 8
Город: г Белгород
Статус: Отключен
Цитата Juliette ()
а от Питера до Каменки дорого тоже ужасная или терпимо?

перед самой Каменкой не очень. а так нормальная

Добавлено (21.05.2014, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата комета ()
В России дорог нет, кроме Питера и Москвы, всю подвеску оставили на дороге, в Костроме навигатор нас вообще увел на болота
кто же вас туда повел? недаром есть поговорка - ВСЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ СО СЛОВ - " Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ". Особенно Кострома. те края лучше десятой. самой дальней дорогой обойти

Добавлено (21.05.2014, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Ed976 ()
на первом этаже по 50 закончились, брали по 800 на втором

так и было два года назад. по 500 на первом и по 800 на втором
 
н-а-д-я- Среда, 21.05.2014, 20:57 | Сообщение № 9535 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 45
Награды: 3
Репутация: 0
Город: N
Статус: Отключен
Добрый вечер, Каменка! Подскажите, пожалуйста, точный адрес части вместе с индексом, надо сыну гражданку выслать. Скоро они с Воронежа "домой" уезжают, а там и дембель не за горами dance
 
kaktusnaokne Среда, 21.05.2014, 22:41 | Сообщение № 9536 | Цитата | Ответить






Добрый вечер ждушечки. Я мама солдата который едет на полигон в Воронеж после Кстовской учебки,насколько я поняла этот полигон относится к вашей и наверное уже нашей части,может кто то мне рассказать немножечко где это находится,что там и как происходит. Буду очень признательна за рассказ.Спасибо заранее.
 
Дикая Среда, 21.05.2014, 23:28 | Сообщение № 9537 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
kaktusnaokne, привет! Так вроде всех из Воронежа уже возвращают. Лагерь сворачивают. Ваш в ИСБ?
 
kaktusnaokne Среда, 21.05.2014, 23:35 | Сообщение № 9538 | Цитата | Ответить






Таня привет.А я тебе в личку написала в контактах Я не знаю что такое ИСБ,я знаю что его сегодня вывезли из Кстово в направлении Воронежа,якобы везут на полигон Каменки. Вот я и забежала у вас узнать,так ли это)?
 
Дикая Четверг, 22.05.2014, 01:01 | Сообщение № 9539 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1301
Награды: 41
Репутация: 14
Статус: Отключен
ПРивет, Люд. Что-то странно мне... прям сразу на полигон..? Им замену привозили всегда из Каменки... Ну про наш полигон, я тебе в контакте написала, а вообще он там не один. Какая то мама в Одноклассниках писала мне, что её сын тоже на полигоне под Воронежем, но какой то др. населенный пункт рядом.... Так что самое правильное дождаться, пока доедут. Там уж сообщит, какой поселок или город рядом.
 
Juliette Четверг, 22.05.2014, 09:47 | Сообщение № 9540 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
комета, mikyail31, Спасибо за ответы. А насколько плохой подъезд к Каменке? - у нас просто седан низкий, проедем?

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Каменка Ленинградская область Выборгский р-он в/ч 02511 » в/ч 02511 Каменка , Ленинградская обл( продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика