Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 06:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Elena543 Четверг, 14.01.2016, 16:14 | Сообщение № 4396 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
aleXandr, приветик наш любимый однополчанин и вашу семью с Новым (старым)годом с рождеством, мира тепла, здоровья и уюта вашей семье...

 
apanage Четверг, 14.01.2016, 22:11 | Сообщение № 4397 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 129
Награды: 17
Репутация: 6
Город: Белгород
Статус: Отключен
Всем привет!Всех с праздниками! :D У кого какие новости? Вчера вот были стрельбища на полигоне, не знаю как у всех или нет, но у 1 роты точно :)
 
Elena-SPb Четверг, 14.01.2016, 22:47 | Сообщение № 4398 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Добрый вечер всем! Я звонила в банк, там сказали, что сын должен сам им позвонить; ни паспорт, ни военник для этого не нужен. А телефоны банка есть на карте. ВТБ 24.
 
tatiyana Пятница, 15.01.2016, 00:20 | Сообщение № 4399 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2692
Награды: 151
Репутация: 147
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем доброй ночи!!!!!!!
Цитата Elena543 ()
Лёша и Аргус просто красавцы

Лена, спасибо :)
Цитата Elena543 ()
,а как вы его дома зовёте

так и зовем, пока больше не придумали как ggl
aleXandr,рады видеть :)


 
Elena543 Пятница, 15.01.2016, 10:33 | Сообщение № 4400 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
всем привет!! всех с даточками позитивного настроения и улыбок :) :) :) :)

Добавлено (15.01.2016, 10:33)
---------------------------------------------
ын в зоопарке спрашивает у отца:
— Папа, а если из клетки вырвется тигр и съест тебя, то на каком автобусе мне ехать домой?

***
Кирилл (2 года 1 месяц) на улице увидел выходящего из подъезда мужчину и без лишних приветствий, обращается:
— Гулять пошёл?
Мужчина оторопело:
— Ага.
— Шапку надел?
— Да.
— И варежки надень. Холодно. Очень холодно.

***
В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму:
— А что это у тебя живот всё больше и больше?
— Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз) — отвечает мама.
Лиза прищуривает глаза и упирает руки в бока:
— А уж не беременна ли ты, голубушка?

***
Возвращаемся с шоу фейерверков. Детёныш (3 года 6 месяцев) все 50 минут представления сидел, как завороженный. В машине прорвало.
Обнимает меня с заднего сиденья за шею:
— Мамочка, я такой счастливый!! Спасибо, что ты меня родила.

***
Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит:
— Мама, смотри, я курю.
— Коля, ну курить же нельзя!!!
— Мама, да я же травку.

***
В саду воспитатель говорит:
— Что делать? У нас два Коли.
Мой отвечает:
— Зовите меня, Николай первый...

***
Стоит мой пятилетний сын в ванной, смотрит на своё «хозяйство» и глубокомысленно изрекает:
— Я понял — вот он, конец позвоночника...

***
Дочка:
— Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

***
Моя младшая сестра как-то раз решила сама позвонить отцу на работу:
— Алло!! Это папина работа? Позовите папу!!!

***
В гостях. Взрослые скромничают. Хозяйка говорит:
— Что же вы совсем не кушаете? Угощайтесь, неужели не вкусно?
Выходит ребёнок (4,5 года) и громко выдаёт:
— Здесь вам не дома, жрите, что дают))
Фразу принёс из садика...

***
Сына (5 лет) я за что-то поругала. Сел на пол, достал бумагу, карандаши, и «надувшись» мне:
— Тогда я тебя толстую нарисую)

***
Знакомая пыталась приучить сына спать в детской. Уснул с родителями, она его отнесла в детскую комнату. Минут через 15 возвращается и опять к родителям в постель. Мать его опять отнесла в детскую. Он опять вернулся. Она его в третий раз несёт на «место», а он сквозь сон:
— Ну, и долго мы так бегать будем?))

***
Взяла младшую дочку к себе на работу. Она там ходила-бродила, и зашла в кабинет директора. Сижу и слышу, как они там о чем-то говорят, и малая гордо сообщает:
— А моя мама ещё хрюкать умеет!

***
На даче у нашей бабушки — простейший туалет типа «дырка в полу». Когда Ане пришлось им воспользоваться, она попросила, чтобы её держали за руку. При этом всё время повторяла:
— Только держи меня крепко. Ты, ведь помнишь, что я твоя самая любимая в мире девочка?


 
TATYANA-U Пятница, 15.01.2016, 13:17 | Сообщение № 4401 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!![/size][/color]

Цитата tatiyana ()
А мамочкам-ждушечкам- мира, покоя на сердце,отличного настроения , пусть у сыночков ваших все будет хорошо,отличного окончания учебки и удачного распределения !!!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО yes :yes:

Добавлено (15.01.2016, 13:03)
---------------------------------------------
Цитата tatiyana ()
Летом будет в МЧС и аэропорт таможня.

КАК ИНТЕРЕСНО И ЗДОРОВО!!! А на фото видно сразу, что сын счастлив и это классно up :up: up Поздравляю вас с таким поворотом судьбы yes :yes: :yes:

Добавлено (15.01.2016, 13:08)
---------------------------------------------
Цитата tatiyana ()
сын решил пойти на специальность кинолог в колледж.

Некоторые приходя с армии ни чего хорошего о ней не вспоминают,тем более с восторгом и уж конечно ,наверное только у единиц, служба в армии меняет всю дальнейшую жизнь(как у вашего сына)!!!!!
Желаю всем нашим мальчишкам, которые служат сейчас и будут служит в любых войсках, чтобы только положительные эмоции, чувства и желания они испытали на службе в армии!!!!!

Добавлено (15.01.2016, 13:17)
---------------------------------------------
Цитата Вера-Москва ()
Спасибо, Вам девочки, за советы и наставления. Это просто счастье, что мы попали на эту веточку. Столько добрых, а самое главное нужных советов!!!
Сын, так же как и у Татьяны, хочет накопить денежков. Даже и не знает, что там твориться. Как только свяжется сразу дам наставления, по блокировке карты. Ещё раз, Большие Вам Спасибочки!!!

[size=18]Полностью согласна с Верой!!!! Спасибо всем вам девочки, что не оставляете веточку после выхода на дембель, ведь если бы не опытные солдаты и мамы солдат, кто бы нам давал советы yes :yes: yes . Наверное нам еще повезло что живем в современном мире, когда доступно такое общение....!!!!!! Не представляю чувства и переживания мам, которые отправляли своих сыновей, когда кроме писем не было ни какой связи!!!!! shy think Сколько бессонных ночей и тревожных дней провели они за два, а кто и за три года.... Они даже не представляли, что придет время, когда можно будет поговорить не только с сыном по телефону, но ему отвезут нужные вещи и сладости такие же мамочки у которых сыновья служат вместе. И помогут в любой трудной ситуацией морально и материально!!!! Спасибо вам еще раз мои дорогие боевые подруги!!!! yes :yes: :yes:
По поводу блокировки карты обязательно надо сказать!!! Наши служать еще второй месяц, может много еще не сняли редиски всякие>( >( >(


 
tatiyana Пятница, 15.01.2016, 16:17 | Сообщение № 4402 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2692
Награды: 151
Репутация: 147
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем доброго дня!!!!!!!!!
Цитата TATYANA-U ()
Поздравляю вас с таким поворотом судьбы

Татьяна,спасибо :)
Цитата TATYANA-U ()
Некоторые приходя с армии ни чего хорошего о ней не вспоминают,тем более с восторгом и уж конечно ,наверное только у единиц, служба в армии меняет всю дальнейшую жизнь(как у вашего сына)!!!!!

да,это точно
Цитата TATYANA-U ()
Желаю всем нашим мальчишкам, которые служат сейчас и будут служит в любых войсках, чтобы только положительные эмоции, чувства и желания они испытали на службе в армии!!!!!

иначе и быть не может yes

Добавлено (15.01.2016, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата TATYANA-U ()
Спасибо всем вам девочки, что не оставляете веточку после выхода на дембель, ведь если бы не опытные солдаты и мамы солдат, кто бы нам давал советы

рады помогать всем yes
Цитата TATYANA-U ()
еще повезло что живем в современном мире, когда доступно такое общение....!!!!!! Не представляю чувства и переживания мам, которые отправляли своих сыновей, когда кроме писем не было ни какой связи!!!!!

да, я помню, как мои одноклассники служили 2 и з года в Морфлоте , им мы и родители писали только письма, не ездили к ним родители даже на присягу.


 
Julie Суббота, 16.01.2016, 11:23 | Сообщение № 4403 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Отключен
Здравствуйте Княжево! С праздниками прошедшими всех!
Не смогла пройти мимо затронутой темы карточек. Спросила у своего, он говорит, во многом мальчики сами виноваты. Получается так, что свободного времени у них практически нет, выбраться в чипок не удается. Вот при любой возможности они и отдают свои карточки с паролями всем подряд. И нет у них возможности проверить, сколько и когда ушло денег. Поэтому, единственный совет: не давать карточки в руки людям, которых плохо знаешь, тогда денюшки никуда и не денутся. nono
Всем здоровья!
Мамочкам - ждушечкам звоночков! yes


 
Walter Суббота, 16.01.2016, 11:40 | Сообщение № 4404 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4602
Награды: 331
Репутация: 305
Город: Москва
Статус: Отключен
Julie, здравствуйте!

 
Julie Суббота, 16.01.2016, 12:02 | Сообщение № 4405 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Отключен
Walter, доброе утро!))

 
Walter Суббота, 16.01.2016, 15:53 | Сообщение № 4406 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4602
Награды: 331
Репутация: 305
Город: Москва
Статус: Отключен
Julie, я хотела сказать, что деньги исчезали и с карточки, которой не пользовались и никому не передавали.
В метро я еду, теперь назад ggl


 
Julie Воскресенье, 17.01.2016, 10:28 | Сообщение № 4407 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 100
Награды: 21
Репутация: 30
Статус: Отключен
Цитата Walter ()
деньги исчезали и с карточки, которой не пользовались и никому не передавали
я не берусь анализировать все случаи пропажи денег, конечно и такое бывает...(даже в обычной жизни такие случаи не редкость) я лишь хотела предупредить об еще одной вероятности.


 
sera-fima37 Воскресенье, 17.01.2016, 14:28 | Сообщение № 4408 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Добрый день,дорогие Княжевны! Снежок идёт беспрерывно,не даёт мальчишками скучать Княжевские кантики! :up:Здоровья,терпения и оптимизма! И всё будет хорошо! yes

 
Julia2015 Воскресенье, 17.01.2016, 21:50 | Сообщение № 4409 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер! :)
Что-то тихо у нас на веточке, выходные денечки, мальчишки должны были на связь выйти. У кого какие новости ?
У наших на этой неделе была экскурсия в музей части. Таких восторженных отзывов, если честно, мы и не ожидали от нашего :D , эмоции через край переваливали :) . Спасибо тому, кто грамотно провел экскурсию hands
Ну и конечно, началась учеба. Опять же, сын в восторге! dance


 
Ольга-2008 Понедельник, 18.01.2016, 08:21 | Сообщение № 4410 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 196
Награды: 25
Репутация: 36
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Доброе утро!! А мне мой сынуля даже не позвонил!! cry :cry: Телефон оба дня был недоступен!! Позвонил дедушке с другого телефона-не со своего-поздравил с Днем рождения и сказал что все выходные в наряде!!Телефон даже не дали!! >( >( Я вообще уже ничего не понимаю насчет своего сына!! Он ничего не рассказывает, ничего не знает-он даже не знает что в части карантин!!.... Такое чувство что он служит в филиале этой части-где-то на ЛУНЕ!!!!(причем один!!) Неужели они там не разговаривают между собой!!..но уж такие вещи как карантин уж должен знать!! Я ничего не понимаю-он вроде бы общительный мальчишка-что там у него происходит??..А теперь еще и звонить перестал!!. cry :cry: Может мне в часть позвонить или командиру какому-нибудь??(незнаю какому?..) узнать как он себя ведет, как общается!! Или только хуже сделаю??!! И когда у них уже карантин закончится??..Сьездить уже к нему!! cry :cry: cry :cry: >( >( >( >(

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика