Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 01:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
TATYANA-U Вторник, 17.05.2016, 18:30 | Сообщение № 5791 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Всем привет!!!
Работу работаю сегодня, вот забежала на минутку :D :D :D .
Лена, предложение виртуально "посидеть" отличное!!!! :up: :up: :up: :up: Но к сожалению у меня не получится: в субботу на сутках, в воскресение приглашена на торжественный ужин в честь дня рождения подруги :shy: :yes: . Но я уверена-это войдет в еще одну добрую традицию на нашей веточке!!! :up: :up: :D :D :D Поэтому в другой раз я обязательно присоединюсь :yes: :yes: :yes:
Племянника утром отвезла в военкомат, прошли мед. обследование и 19 новобранцев нашего города увезли на сборный пункт в соседний город. Вот будем ждать (могли бы и в декабре забрать, а не назад возвращать. Ну да ладно, значит так надо было :stuff: . Что не делается, все к лучшему.). По поводу "вот бы попал к брату...попросился бы", то я думаю это не вариант. Во-первых, в войска вкс, я так понимаю берут после какой нибудь учебки, во-вторых, по моему к нам даже и не приезжают из тех мест, на у в третьих: он же не родной брат, а двоюродный... Так что как то так. Но ему повезло, в военкомате встретил 5 знакомых парней :yes: :yes: :yes: Один из группы (вместе колледж закончили), другой с параллельной группы, с двумя на бокс ходили, кроме этого один из парней с которым ходили на бокс-мой бывший ученик :yes: :up: . Проболтали с его мамой (очень замечательная женщина), обменялись телефонами.... Надеемся хоть с кем то из них попадет в одну часть :yes: :yes: :yes: . Мой из дома 6 ушел, а поехали в часть только 9.
Ну а здесь сегодня тишина :peep: :peep: :peep:
Все вчера выплеснули или "успокойтельное" вчерашнее еще действует и поэтому спокойны, мои дорогие :D

Добавлено (17.05.2016, 18:30)
---------------------------------------------
Что то у меня смайлики второй день не вставляются????? think


 
Elena-SPb Вторник, 17.05.2016, 18:32 | Сообщение № 5792 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
TATYANA-U, привет! Ты той маме-то адресок форума дай, все-таки не одной сына ждать, может, найдет кого на своей веточке :)
По поводу успокоительного я скажу так: сегодня мне чего-то стрёмнее, чем вчера. Вот захожу сюда, жду, когда кто-нибудь "заговорит" :):)
 
марабу Вторник, 17.05.2016, 18:36 | Сообщение № 5793 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
А я девчата в тихом стрессе, целый день с телефоном ношуся, нет у меня желания ни работать ни вообще ничего делать. shy

Добавлено (17.05.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Настроение нулевое. stuff


 
TATYANA-U Вторник, 17.05.2016, 20:03 | Сообщение № 5794 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Elena-SPb, Да, конечно же дам yes yes
Elena-SPb, марабу, А ну оставить, девочки!!!! Хотите открою военную тайну???
Помните, девочки писали, что в части парад был, где награждали грамотами и присваивали звания ggl . Так вот, Для такого события оставили солдат, которые это заслужили! Согласны со мной??? Конечно согласны nono . Т.е. самые лучшие!!!! А лучшим солдатам, т.е. которые находятся в данный момент в части, приготовили самые лучшие места распределения!!!! yes yes yes Так что милые мои, чего переживаем????? Чего боимся????? Ребенок ваш будет в самых лучших войсках Российской Федерации!!! Потому что заслужил up up up yes


 
Elena-SPb Вторник, 17.05.2016, 20:18 | Сообщение № 5795 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
TATYANA-U, спасибо! Знаешь, как-то не то, чтобы страшно, а просто вот-вот, вот-вот! Да и куда вчера ребят отправили неизвестно, а знать очень хочется yes
 
TATYANA-U Вторник, 17.05.2016, 20:45 | Сообщение № 5796 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Elena-SPb, Ну да, Леночка.вот-вот, вот-вот.... Как говорится: хуже нет чем ждать и догонять!!!! Но ведь ожидания бывают и приятные. Если ты будешь ждать, что Д. скоро в Питер отправят, тогда и ждать веселее будет yes
Цитата Elena-SPb ()
Да и куда вчера ребят отправили неизвестно, а знать очень хочется

Добавлено (17.05.2016, 20:45)
---------------------------------------------
apanage, Агушечки, Аннушка, Анюточка, заинтриговала всех так ответь очень пожалуйста куда вас и других ребят забрали????? peep peep peep
Времени нет, наверное заходить Анне, каждый день nono


 
Elena-SPb Вторник, 17.05.2016, 20:52 | Сообщение № 5797 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 525
Награды: 40
Репутация: 44
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
Танюша, а у тебя когда сын звонить может? Также только по выходным или телефон они не сдают и могут звонить и в течении недели?
 
Вера-Москва Вторник, 17.05.2016, 22:10 | Сообщение № 5798 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девочки. ggl
Сегодня затишье, вчера выговорились!!!!
марабу, аналогичная ситуация, телефон из рук не выпускаю!!!!
 
apanage Вторник, 17.05.2016, 22:12 | Сообщение № 5799 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 129
Награды: 17
Репутация: 6
Город: Белгород
Статус: Отключен
Всем привет! :) нас в Воронеж, а ребят в Курск и ещё куда то забрали муж сказал. Новостей пока 0. ;(
 
Вера-Москва Вторник, 17.05.2016, 22:21 | Сообщение № 5800 | Цитата | Ответить






apanage, ну вот, теперь и Вам поспокойнее!!! Ура! yes
 
Julia2015 Вторник, 17.05.2016, 22:43 | Сообщение № 5801 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, привет! :D
Вот оотработала и за вчера и за сегодня, видимо ;) .
Только после тренировки добралась домой dance , и сразу к вам yes
Да, сидим, ждем...на телефоны каждую минуту смотрим, а вдруг пропустим звонок или сообщение... >( , так и до диагноза недалеко yes
"Состояние мое истерическое,
Может выпить мне яйцо диетическое ?
Или лучше обратиться к врачу? (пока не поздно)
Ни-че-го я не хо-чу! " peep
Как-то так :)

Добавлено (17.05.2016, 22:37)
---------------------------------------------
[url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (17.05.2016, 22:41)
---------------------------------------------
Ой, девочки, в оригинале " может скушать..." peep shy

Добавлено (17.05.2016, 22:43)
---------------------------------------------
*** Вера-Москва, мам Вер, можт до воскресенья наши пробудут в Княжево ? peep


 
Вера-Москва Вторник, 17.05.2016, 22:47 | Сообщение № 5802 | Цитата | Ответить






Ой, Юлёк, страшно загадывать! Видишь, что там Татьяна понаписала. Хорошо бы в МО или в Москву, но боюсь невозможно это! nono
 
Julia2015 Вторник, 17.05.2016, 22:48 | Сообщение № 5803 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Ой, подружка прислала :
"Типичная современная вакансия:

Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы - не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:
- Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
- Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди, а также языки древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
- Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
- Знать язык программирования мёртвых.
- Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг - это просто умные слова, которые нихера не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который Вы, конечно же, обязаны иметь.

Условия работы:
- Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить. Зарплата едой, презрением и немного деньгами. Перспективы роста вширь с возможностью развития геморроя, паранойи и депрессии. График работы нормированно-ненормированный, с перерывом на пи*дюли от руководства" :D


 
Вера-Москва Вторник, 17.05.2016, 23:16 | Сообщение № 5804 | Цитата | Ответить






Julia2015, узнаю работодателей! up up up
 
Elena543 Вторник, 17.05.2016, 23:30 | Сообщение № 5805 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7556
Награды: 429
Репутация: 342
Город: моск.обл.
Статус: Отключен
приветик вот и наступило ваше распределение желаю удачи на новых местах, читаю и прям настольгия,давно не отправляли на дальво... yes yes

Добавлено (17.05.2016, 23:30)
---------------------------------------------
Julia2015, хорошо держитесь up up up телефоны в основном не забирают они у них на руках..


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика