Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 02:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Julia2015 Воскресенье, 26.06.2016, 12:04 | Сообщение № 6931 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, приветик! :D
Ой, как славненько мы с мам Верой вчера на открытом воздухе посидели, на травушке зеленой (к природе ближе ), и с девчоночками потрещали!!!
Как же это чудесно, жить в век высоких технологий!!! :up:

Добавлено (26.06.2016, 11:46)
---------------------------------------------
[url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (26.06.2016, 11:56)
---------------------------------------------
mamVera, Верунь, да тут все уже написали, что до присяги делать там нечего!!! Так же, как и говорили о том, что по субботам тоже приезды не приветствуются ggl Но была у нас мама одна, редкоздесьпоявляющаяся, которая в субботу приезжала :D

Добавлено (26.06.2016, 11:59)
---------------------------------------------
TATYANA-U, mamVera, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! В 5-ой роте пополнение up

Добавлено (26.06.2016, 12:02)
---------------------------------------------
TATYANA-U, тебе отдельное спасибо за ШОУ и "звездный" концерт!!!!!!

Добавлено (26.06.2016, 12:04)
---------------------------------------------
Elena-SPb, Ленок, собаки твои нас порадовали yes hands Так и хотелось их в нос чмокнуть


 
TATYANA-U Воскресенье, 26.06.2016, 12:15 | Сообщение № 6932 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
jacob, Приятно познакомиться!!!! А как Вас звать??? (если можно)... shy shy shy
Ура, в нашем теремке уже веселее up up up Итак, подведем итоги: новеньких у нас 4 человека-3 мамочки и 1 девушка солдата!!!
Мамульки_Лена, Катя и jacob, ну и Алина. Поздравляю вас с прибытием в нашу часть!!! Я так поняла присяга у всех 2 июля??? Волнительное ожидание yes yes yes Надо бы и вам придумать какое то торжественное мероприятие по этому поводу Чтобы вы тоже торжественно нам дали клятву, на протяжении всего года верно нести службу на нашей веточке.... Так, так, так, надо что то придумать
Цитата jacob ()
присяга - 02.07.2016. Почему так быстро?

Почему быстро, знает только руководство части, мы тоже не в курсе ggl ggl . Мой сын выехал со сборного пункта 9 декабря (ехать до Москвы нам 2-е суток), а присяга была уже 19 декабря. Так что как то так...А впрочем какая разница раньше или позже я не разбираюсь, поэтому по этому поводу у меня переживаний не было.(масло масленое получилось) :D :D :D
Цитата minni ()
всем-всем огромное спасибо за поздравление моего старшего мальчика с днем рождения.

Да что ты, всегда рады доставить хоть малейшую радость нашим мальчишкам yes yes yes Мы еще традицию хотели по началу ввести на веточке, но что то она у нас угасла-то ли именинников нет, то ли не пошла :D :D :D Но как то нужно продолжить я думаю yes yes yes А идея заключалась в том что,каждый поздравляет именинника смс. Получается солдат получает поздравления со всех концов страны up up up Вот в августе у моего будет днюха, вас попрошу :D :D :D Тока с телефонами строго тоже в новой части, но может в честь именин выдадут peep peep peep


 
Julia2015 Воскресенье, 26.06.2016, 12:25 | Сообщение № 6933 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 795
Награды: 78
Репутация: 67
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки-девочки-девочки!!!!!!!! А мы, а я... .кажется едем к моемууууу !!! !!!!!! Бегу, волосы назад, в магазин !!!! dance

Добавлено (26.06.2016, 12:25)
---------------------------------------------
TATYANA-U, Танюш, у Лены, как я поняла, у старшего сына днюха вчера была yes
А традиция наша приживется!!!! Просто днюхи у наших осенью! Мой - весы, Верин - скорпиошка yes


 
TATYANA-U Воскресенье, 26.06.2016, 12:36 | Сообщение № 6934 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Julia2015, привет красота :D Проснулась, встала и пошла украшать мир???? :) А мы вот с Верунькой давно службу несем yes yes yes
Цитата Julia2015 ()
Как же это чудесно, жить в век высоких технологий!!!
Полностью согласна up up up

Цитата Julia2015 ()
тебе отдельное спасибо за ШОУ и "звездный" конце
Да что там, это разве концерт stuff , это так не большое поздравление для Верочки :)
Цитата Julia2015 ()
В 5-ой роте пополнение
peep


 
minni Воскресенье, 26.06.2016, 12:47 | Сообщение № 6935 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Девочки, всем доброго дня! Разговаривала сегодня со своим бойцом, немного успокоилась. Сын держится бодрячком, говорит, что все нормально - живут две роты вместе (ремонты там идут) Питание хорошее - всегда есть блюда на выбор. Со строевой труднее, но если никто не филонит, то все хорошо. А уж если кто-то ленится - отдуваются все вместе. Сегодня у них баня... hands После присяги дадут собачек, сын очень ждет. С ногами только полная засада - ноги уже в берцы не влезают (у нас и так 45 размер), ему выдали кроссовки, теперь и на строевую ходит в кроссовках, сегодня обещали в МП отвести. Обещал еще вечерком позвонить. Надеюсь у ваших солдатиков все хорошо!!!!??? yes

 
mamVera Воскресенье, 26.06.2016, 12:47 | Сообщение № 6936 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Девчата, мой посылочку получил dance dance dance узнала правда от передающего stuff надеюсь пока think ну и ладно, самое главное что все случилося, правда деачат?!

 
TATYANA-U Воскресенье, 26.06.2016, 13:51 | Сообщение № 6937 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Я вот сегодня скачу как стрекоза с одного сообщения, на другое... think think think Поэтому если сумбурно получается, не обращайте внимания stuff . Просто когда появляется пара минуток, стараюсь успеть пообщаться, пока пишу вы новые сообщения выложили и у меня получается бардак :D
Цитата Julia2015 ()
А мы, а я... .кажется едем к моемууууу !!! !!!!!! Бегу, волосы назад, в магазин !!!!
Вот счастливая ты Юлька!!! think :D Давай уже, дуй удачно съездить up up up Потом же и нам расскажи не забудь yes yes :yes:

Цитата Julia2015 ()
А традиция наша приживется!!!!
Ну и хорошо!!! Девочки-новенькие, как только у ваших мальчишек днюха намечается, сразу здесь пишите и мы дружно будем смсить!!!!

Цитата Julia2015 ()
у Лены, как я поняла, у старшего сына днюха вчера была
Да я ж поняла еще вчера, поздравляла же Лену. Тока вот сына бы все равно не поздравили, телефона то не было у него на руках think think think think Хотя если сегодня выдали, то Лен кидай нам в личку номер телефона сына, как звать его и мы сегодня, хоть с не большим опозданием, но поздравим!!! Если хочешь, конечно yes yes :yes:

Цитата mamVera ()
мой посылочку получил
УХ-ХА-ХОХОНЬКИ!!!! Наконец то!!! up up up Будем ждать реакцию...

Цитата minni ()
Сын держится бодрячком, говорит, что все нормально
Ой, Леночка, вот видишь-позвонил, сообщил!!!! up up up up Радость то какая yes yes :yes:
Цитата minni ()
С ногами только полная засада - ноги уже в берцы не влезают (у нас и так 45 размер), ему выдали кроссовки, теперь и на строевую ходит в кроссовках, сегодня обещали в МП отвести.
Это конечно печально, пусть обязательно сходит в МП. Мой помню когда сказал о мозолях, я тоже расстроена была. cry cry cry Вообще переживала за ноги, ему перед уходом в армию 3 раза операцию делали по удалению ногтя на большом пальце ноги(врастал собака не правильно), так вот-последний раз как раз прямо перед уходом сделали...И я вот переживала как же служить будет, ноготь стал отрастать, врастать...терпел до последнего, потом в госпиталь отвезли и снова операция...полежал с недельку и снова в строй, так и служит....А уж мозоли-это наверное через одного, что ж хотеть то если обувь не по размеру think think think И вообще адаптация или даже не знаю как это назвать проходит очень на мой взгляд хреново как то, ребята не успеют прибыть в расположение, пара-тройка дней(ну ладно неделя максимум)и болеют. И это не смотря на время года..Я то думала только в осенний призыв то пневмония, то ангина...про насморк и кашель так вообще молчу, ан нет, и в весенний призыв та же фигня.... У меня племянник 22 мая уехал, 24 в Москве был....присяга вот сегодня у них в части...а он неделю как в госпитале с гайморитом cry cry cry .Хотя ни когда не было дома этой болячки. Их трое с одного взвода с гайморитом в один день в госпиталь привезли .. прокололи сразу, теперь лежат, ни присяги им ни чего cry cry cry


 
mamVera Воскресенье, 26.06.2016, 14:01 | Сообщение № 6938 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата
Да я ж поняла еще вчера

Танюха, неа, не поняла ты, радость моя. ДР был у старшего, а в армии младшенький!!! :peep:
minni, радость случилась сына позвонил. А про ноги даже незнаю, что написать. Сегодня Татьяна за нас отдувается ;)


 
TATYANA-U Воскресенье, 26.06.2016, 14:29 | Сообщение № 6939 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Alinkastar21,
Цитата Alinkastar21 ()
Попал в мед часть, распухли ноги от мозолей, температура 38
Ужас!!!! Нет слов!!! Я очень зла!!!! Пусть выздоравливает поскорей!!!!
Цитата Alinkastar21 ()
держится молодцом

Ну так, настоящий же мужчина up up up Дай Бог дождаться его и жизни вам долгой и счастливо в любви и согласии yes yes yes

Цитата Alinkastar21 ()
Но главное, что вышел на связь, чему я очень рада!
Это здорово!!! up up up

Цитата minni ()
а пластыри специальные какие-то? Я, конечно, предвидела такой поворот - сунула ему уже на вокзале крем "спасатель", говорит очень помог. Но может что-то эффективнее есть. У моего ноги - всегда больное место...
Мой действительно натирал, но что то не припомню чтоб до такой степени (других проблем хватало видимо), Вера пластырь привозила да А вот у самой был случай такой(новой обувью натерла), боль адская, ходить в обуви не возможно, ходила босиком хорошо что это было летом правда в отпуске на море, но мне на всех было ...вообщем не до всех было ggl . В аптеке посоветовали специальную мазь(какую уже не помню), но помогло очень быстро!!! Так что в аптеке спросите, вам подскажут и бегом везите сыну yes yes yes
Цитата minni ()
постараюсь завтра через десятые руки передать пластыри и спасатель
Ой, Лен, посмотрела ты не с Москвы (что то я думала что вы все с Москвы stuff ). Мне девочки мои помогали Московские-ВЕРА и Юля (да и сейчас помогают, чему я очень признательна). У вас тоже девчата вон Московские, к своим поедут и твоему передадут, так же быстрее будет чем через десятые руки, да и надежнее наверное?!!!!

Добавлено (26.06.2016, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата mamVera ()
ДР был у старшего, а в армии младшенький!!!
Тфу ты, совсем запуталась я Ну и ладно, мы и старшего можем поздравить!!!! yes yes yes

Цитата mamVera ()
Сегодня Татьяна за нас отдувается
Да, отдуваюсь, скачу как белка-со странички на страничку, совсем запуталась кто кому кто :D Ну да думаю девочки меня поймут и простят??!! peep peep :peep:
Что то Катя новенькая не появляется? Ай, Катюш, какие новости???
Девочки, у Наташи сын с 23 ДМБ!!! Что то и она не напишет как встретили, что рассказывает.??? Понятно что он в Москве, но его ж все равно родственники встречали!! Наташа, отзовись хоть еще один раз: как твой воин???


 
Udacha Воскресенье, 26.06.2016, 15:25 | Сообщение № 6940 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 52
Награды: 9
Репутация: 14
Город: Москва
Статус: Отключен
Мой говорил, что позвонит в воскресенье. И не звонит(( я уже извелась вся

Добавлено (26.06.2016, 15:25)
---------------------------------------------
TATYANA-U, я пока читаю, новостей то нет(( и про присягу от вас узнала. Эх, нервы ни к черту((


 
sera-fima37 Воскресенье, 26.06.2016, 15:59 | Сообщение № 6941 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Добрый день,милые Княжевны! Всем только хороших вестей от роднулек! ;) Проблемы с ногами вечные...Мы пришли служить в декабре 2012-тоже с ногами беда была(мозоли,опухали),вспомнишь-вздрогнешь...Пусть не боятся/не стесняются обращаются к медикам.И простуды вечные,нагрузки,нервы...Всё выдержат ребята-они теперь бойцы!

Добавлено (26.06.2016, 15:59)
---------------------------------------------
;) Веруня,я правильно поняла,что гостинец доставлен сыночку?


 
TATYANA-U Воскресенье, 26.06.2016, 16:20 | Сообщение № 6942 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Udacha, Катюш, ну не расстраивайся, день еще не закончился, может вечерком позвонит ;) Какие уж тут нервы будут, когда столько лет рядом, а потом резко оторвали от дома...Да еще бы быть уверенной, что все отлично..но неизвестность хуже всего think think think . Сами испытывали такие чувства еще совсем не давно ,полгодика всего прошло, но уже как то привыкли и успокоились, да и служить нам осталось меньшую половину dance dance dance Вот и вы увидите как не заметно пролетит время!!! Ну а пока чтоб вам не говорили, все равно сердце не на месте cry cry cry Мой что с Княжево то не всегда звонил и с новой части та же ерунда.Ну да ладно, все у него хорошо уже адаптировался, мне больше ни чего и не надо yes yes yes Так что Кать, читай пока ищи информацию о части, знакомься и все будет отлично!!!! up up up Ты уже нашла в ВК нашу часть??? Если нет, набери 470 МКЦ и там посмотри, может найдешь для себя что нибудь интересное :) . Катюш, а нас как нашла?методом тыка??? :D

 
марабу Воскресенье, 26.06.2016, 16:21 | Сообщение № 6943 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Девочки привет , вот и я всех с выходными и звоночками долгожданными.

 
TATYANA-U Воскресенье, 26.06.2016, 16:26 | Сообщение № 6944 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 597
Награды: 61
Репутация: 60
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
sera-fima37, Добрый- добрый :)
Цитата sera-fima37 ()
2012-тоже с ногами беда была(мозоли,опухали),вспомнишь-вздрогнешь.
Вот и я говорю-ни чего нового down Мне просто интересно, неужели нельзя как то отрегулировать хотя бы эту проблему в армии, неужели она такая сложная??? Ведь если у солдат будут меньше проблем со здоровьем, то они смогут на много больше выполнить.....Или это на хрен ни кому не надо?????
И еще интересно, в других странах в армии такие же проблемы или там все на высшем уровне??? Надо как то поинтересоваться??? nono
Нина, мы все фото ждем, все ждем peep peep peep :)

Добавлено (26.06.2016, 16:26)
---------------------------------------------
марабу, Привееееееееееееет! :D Что это ты вчера на связь не вышла????Мы тебя звали, звали think think think
Сынулька звонил???


 
mamVera Воскресенье, 26.06.2016, 16:41 | Сообщение № 6945 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
sera-fima37, Нинусь, передали даааа!
Сходил за посылкой, обязательно ,говорит, передайте спасибо Сергею. Моющее средство очень пригодилось-кухню отмыл до блеска.
Я это сообщение переправилась нашему благодетелю а он в ответ пишет: Моющие я себе купил :D :D :D и только потом, дома понял что не выложил


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика