Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 17:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (7) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
191200 Вторник, 20.12.2016, 20:14 | Сообщение № 9376 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
тут писали про посылки ребятам,что доходят, а вот вопрос кто ответит,отдают посылку всю или часть её?

 
Tatyna Вторник, 20.12.2016, 20:23 | Сообщение № 9377 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
191200, Будем надеяться, что всю, тоже готовлюсь посылать ggl

 
191200 Вторник, 20.12.2016, 20:37 | Сообщение № 9378 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
ага..вроде только уехали,но пошлю чтоб хоть к старому нг пришла,сейчас праздники начнутся,везде завалы и каникулы dance

 
Tatyna Вторник, 20.12.2016, 20:38 | Сообщение № 9379 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 92
Награды: 7
Репутация: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
191200, я к дню рождения тороплюсь

 
OlgaV Вторник, 20.12.2016, 21:54 | Сообщение № 9380 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый всем вечер! Меня зовут Ольга , мой сын тоже служит в Княжево. 5 рота. Присяга у нас была 17 декабря. Как хорошо что я нашла этот форум, а то так много всего в голове перемешалось, а спросить и посоветоваться не с кем. Не совсем ещё разобралась во всех технических нюансах форума, так что не судите строго)))

 
191200 Вторник, 20.12.2016, 22:01 | Сообщение № 9381 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
Поздравляю с приходом ! Здесь и правда очень много полезного,ни кто не проходит мимо вашего вопроса или совета,проблемы,и я смотрю по форуму и радости делют со всеми! Спасибо большое всем ! Давайте жить и ждать дружно up

 
minni Вторник, 20.12.2016, 22:05 | Сообщение № 9382 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Добрый вечер, веточка! Всех вновь прибывших мамочек поздравляю с Присягой и первым увольнением! Наверное, теперь станет чуточку легче - строевая уже не "24 часа" в сутки. Спасибо за репортаж с родительского собрания, ничего не меняется, те же самые фразы, только цифры другие. Про посылочки: если посылать в Княжево, то получать нужно в п/о Орудьево, не знаю, как насчет целостности, я в Княжево сыну не посылала - дешевле было доехать, а вот сейчас посылаю, вроде все доходит, но очень медленно. И еще в п/о лежит долго, пока наших бойцов отпустят получить. Я по трек-номеру каждый день проверяла, где посылка, а там информация тоже обновляется редко, уже боялась, что назад отправят, а оказывается сын уже получил.

Добавлено (20.12.2016, 22:05)
---------------------------------------------
OlgaV, добрый вечер! Присоединяйтесь! В 5 роте у нас Верочкин сынок служил, она заглянет и точно во всем проконсультирует yes yes yes


 
OlgaV Вторник, 20.12.2016, 22:08 | Сообщение № 9383 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
И сразу же возникает первый вопрос. Здесь наверняка задавался этот вопрос не раз, но я полистала и не нашла. Почитала, что могут закрывать на карантин и тогда посещения будут запрещены. Пока кому адресу отправить посылку. На сайте воинской части я нашла вот такой адрес: Московская область, Дмитровский район дер. Княжево в/ч 32516. Но там написано что помимо роты надо указать номер батальона. И еще дан адрес почтового отделения , на которое приходят посылки. Дорогие мамочки подскажите , так по какому адресу отправлять надо.

 
minni Вторник, 20.12.2016, 22:11 | Сообщение № 9384 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Цитата OlgaV ()
Но там написано что помимо роты надо указать номер батальона.
Это старая информация - сейчас батальонов нет, пишите только роту. И на первой странице нашей веточки есть полный адрес для отправки посылок.


 
OlgaV Вторник, 20.12.2016, 22:23 | Сообщение № 9385 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Спасибо!

Добавлено (20.12.2016, 22:23)
---------------------------------------------
Только что звонила девушка сына, они В Контакте общаются с девушками, у которых ребята служат в этой части, сказала , что звонили в часть , у них карантин до 7 января.


 
minni Вторник, 20.12.2016, 22:36 | Сообщение № 9386 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Цитата OlgaV ()
у них карантин до 7 января
OlgaV, не волнуйтесь, это все очень предсказуемо. Нагрузки у ребят большие, простужаются, да и много их там, вот и заболевают друг от друга. Мой даже летом умудрился в госпиталь попасть...Прошлой зимой карантин вроде даже до конца февраля был... peep


 
mamVera Среда, 21.12.2016, 08:12 | Сообщение № 9387 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброе утро!!!
Цитата OlgaV ()
у них карантин до 7 января.

О как, в прошлом году мы ещё успели 1-2 раза приехать до НГ.
Цитата minni ()
Прошлой зимой карантин вроде даже до конца февраля был...

Карантин был продлён до конца марта stuff я уж писала, что даже на 8 марта не открыли его cry
OlgaV, добро пожаловать общайтесь с девчатами, делаетесь и ДРУЖИТЕ :)

Цитата 191200 ()
отдают посылку всю или часть её?

Про посылки у нас главный знаток Татьяна из Нефтеюганска. Сын говорил, что посылки приносят и отдают запечатанными, но при вскрытии смотрят, чтоб ничего запретного там не было. Что нельзя посылать, думаю вам скажут ваши бойцы.
Мы не посылали посылок, ездили в часть с багажником вкусностей :)
А вот Татьяна говорила, что приходят не целые, где то не добросовестные сотрудники почты работают, то ли в Орудьево (что скорее всего, по фактам), то ли у них на почте. Да, ездят за посылками редко, поэтому необходимо напоминать о приходе посылки.
Попробую дернуть Татьяну, чтоб дала полный отчёт об отправленных посылках в Княжево, она только вчера прикатила из Москвы, а у них -52 за окном. peep
Вот в Хабаровск мы отправили посылок не мало, все получал в целости и сохранности, каждую посылку оценивала в 1000р, только последнюю, с гражданкой, оценила в 15тр.
Как то так. Остались вопросы задавайте, постараемся ответить. ggl

Добавлено (21.12.2016, 08:12)
---------------------------------------------
minni, Леночка, дорогая ПОЗДРАВЛЯЕМ полпути позади!!!!


Вот мы уже полгода отслужили!
Ура! Уже полгода позади!
Полгода, вроде, много и немного,
Но ведь ещё полгода впереди!
Ждем очень мы своих сыночков.
Переживаем, радуемся, плачем...
Ждем хоть минутного звоночка,
Ведь он для нас всегда так много значит!
Позвонит сынок, и сразу станет легче!
Позвонит солдат, и на душе теплей!
Позвонит, и настроение солнцем блещет!
Позвонит, и сразу дни бегут быстрей!
Середина службы - года половина,
Точка, от которой дни на убыль побегут.
Середина службы, как горы вершина,
А внизу твой дембель, и все дома ждут!


 
OlgaV Среда, 21.12.2016, 10:13 | Сообщение № 9388 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, вот еще такой вопрос, когда карантин, можно не почтой отправлять, а самой на КПП привезти посылку. Просто , как я поняла, увидится не разрешат. Или вообще во время карантина только почтой.

 
soprano Среда, 21.12.2016, 10:36 | Сообщение № 9389 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 19
Репутация: 20
Город: Москва
Статус: Отключен
minni, Поздравляю с 6 месяцами службы Вашего сына и Вас!!! Половина службы позади, впереди пусть все будет удачно!!

 
mamVera Среда, 21.12.2016, 11:21 | Сообщение № 9390 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
OlgaV, мы не пользовались данным видом доставки передачек (сын был против) можно и попробовать но раз: у вас ничего не возьмут на КПП, два: если и возьмут, не факт, что дойдет до адресата. peep
Спросила у ребенка ответил, что во время "карантина" не помнит передачек через КПП.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (7) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика