Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 22:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (7) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Ирина-Самара Пятница, 28.04.2017, 20:23 | Сообщение № 9676 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3166
Награды: 172
Репутация: 204
Город: Самара
Статус: Отключен
yes Девочки, красавицы, княжевны! Добрый вечер всем! up
Нос не вешаем, мысли самые позитивные, и все будет ОТЛИЧНО! yes yes Вот уже экзамены, распределение не за горами, родительское собрание завтра! Жизнь кипит-бурлит! И не стоит на месте! ;)
А значит, что скоро служба в войсках, ребята уже после учебки совсем не новички! dance
И им все по плечам! up Гордимся воинами и полностью им доверяем! Настоящие мужчины стали, закалились во всех смыслах этого слова! yes up


 
natalya-bah Воскресенье, 30.04.2017, 12:28 | Сообщение № 9677 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 41
Награды: 7
Репутация: 5
Город: Лысково
Статус: Отключен
Девочки,здравствуйте!
Кто был на собрании?Чем командир порадовал?Как ребятки?

Добавлено (30.04.2017, 12:28)
---------------------------------------------
Позади 210 дней,а линеечка упрямо не хочет приближать ДМБ. down


 
191200 Воскресенье, 30.04.2017, 18:58 | Сообщение № 9678 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
Цитата natalya-bah ()
Чем командир порадовал?Как ребятки?

На собрание попала с опозданием, пробки ужасные,я незнаю что говорили до меня,но при мне ничего особого,когда вручение тоже не слышала,распредиление с 15 числа (2 недели),. Сына повидали,брали домой,дома странно кушал не много,привык уже как в армии,а я наготовила ужс сколько think .похудел немного,но вытянулся,возмужал,стал ещё выше,уже под 2метра.. hands ..какой то спокойный,посидел с мамой,поговорили,что до армии было редко..Так что ростут наши ребятки up hands солдатики


 
mamVera Понедельник, 01.05.2017, 10:22 | Сообщение № 9679 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем, доброго вечера.
Цитата Lana ()
сегодня очень счастливый денек потому что я все же еду к любимому сыночку

Замечательно как!!!
Во стишок нарыла в тему:
Будет в нашем войске радость! Едут мамочки к бойцам!
Пироги везут, ватрушки и конфет сто килограмм!
Подготовились на славу - весом их не испугать!
Только бы родное чадо удивилось - Ну ты маааать!!!
Будет им и кура с луком, и салат и винегрет!
У армейской мамы нету в лексиконе слова "нет"!
Нервы, поезда, вокзалы - это мамкам ерунда!
Скажет лишь сынок с улыбкой: "Здравствуй мамина еда!"
Будет лакомиться сына, пить с ватрушечкою чай!
Мамка в стриженый затылок поцелует невзначай!
Он не любит обниматься, он ведь все таки мужик!
Он привык держать все чувства, и не кукситься привык!
Маме много и не нужно - тут он, рядышком со мной!
Посижу, вздохну тихонько: "Я соскучилась родной!"
Может быть он и обнимет, может я не зареву....
Ой, девчонки! Скоро едем! Как во сне сейчас живу...

Цитата natalya-bah ()
Позади 210 дней,а линеечка упрямо не хочет приближать ДМБ.

Шагом марш, на другой сайт по изготовлению линеечек peep

minni, Ленусик принимай поздравления (если я правильно насчитала peep )

Добавлено (01.05.2017, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата 191200 ()
,когда вручение тоже не слышала,распредиление с 15 числа (2 недели)

Значит вручение свидетельств 14 мая.
Ой, всем привет!


 
Lana Понедельник, 01.05.2017, 17:10 | Сообщение № 9680 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Здравствуйте!
Цитата 191200 ()
На собрание попала с опозданием, пробки ужасные,я незнаю что говорили до меня,но при мне ничего особого
до вас тоже ничего особенного...командир вышел на костылях т.к сломал ногу.вот в начале рассказывал как это произошло...после весь свой состав представлял после напоминал сколько ребят пришло служить и с какими "болячками"т.к в части много ребят с категорией здоровья В.сказал что с доп.питания много снято ребят (точное число не помню .более80)потому что вес они набрали и ребята со 2 ст.ожирения похудели и теперь с 1степенью.После слушал вопросы от родителей.задавали в основном куда,когда дети поедут.
Цитата 191200 ()
когда вручение тоже не слышала
оно будет 13 числа и всех приглашали приехать но с солдатами можно будет пообщаться только в части.жомой ни кого не отпустят.

Добавлено (01.05.2017, 16:48)
---------------------------------------------
*домой

Добавлено (01.05.2017, 16:52)
---------------------------------------------
mamVera, замечательный стишок!спасибо.

Добавлено (01.05.2017, 16:57)
---------------------------------------------
Вечером сын прислал фото как они с ребятами сделали большой стол с гостинцами и сидят и кушают :) . up up up up up

Добавлено (01.05.2017, 17:00)
---------------------------------------------
Еще командир просил родителей о том что если сын попадет в часть где нет собак(но такое очень редко происходит)то обязательно позвонить ему и он переведет сына в часть в том же регионе но в которой будет собака. nono

Добавлено (01.05.2017, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата 191200 ()
Сына повидали,брали домой,дома странно кушал не много
а наш ел все что было не приколочено :) :yes:очень взрослый стал yes поправился(щечки пухленькие) :)

Добавлено (01.05.2017, 17:10)
---------------------------------------------
первая и шестая рота переехали со своей казармы в другую.будут теперь вместе.в старой будет ремонт nono


 
191200 Понедельник, 01.05.2017, 20:56 | Сообщение № 9681 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
Спасибо большое, значит я пропустила не много...Про перевод из части без собаки это всё только обещания, такого не будет down Ну а в основном, что то я совсем разбитая после свидания такого, только душу потревожили, второй день глаза на мокром месте cry

 
minni Понедельник, 01.05.2017, 21:12 | Сообщение № 9682 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Девчата, всем привет! Ну, вот и новости появились... up Счастливые мамочки навестили своих бойцов....Ура!
Похоже собрания в Княжево проходят по одному и тому же сценарию (цифры только меняются) peep Но это тоже хорошо, значит в части все спокойно yes
mamVera, водка в холодильнике :) :) :) , детеныша бы только дождаться - все-таки отбывает в Челябинск на следующей неделе (уж лучше бы в части сидел до дембеля), но у нас же всё как всегда >( Кстати, из нашей части после праздников выезжают в Княжево за солдатиками, нужна смена нашим дембелям в количестве 3 штук yes Приезжайте, будем рады! Кастрюли и сковородки передадим по наследству dance dance dance
Цитата Lana ()
первая и шестая рота переехали со своей казармы в другую.будут теперь вместе.в старой будет ремонт
Что-то нашей доблестной 6 роте, как всегда везет! - все время с кем-то соединяют think
Девчата, всем вашим солдатикам отличного распределения, справедливых отцов-командиров и верных друзей! Все будет хорошо! yes


 
mamVera Понедельник, 01.05.2017, 22:22 | Сообщение № 9683 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата minni ()
детеныша бы только дождаться - все-таки отбывает в Челябинск на следующей неделе

Ленунусик- ДОЖДЁТЕСЬ!!!!, точно говорю и будет вашей, большой семье счастье.
А в Челябинск смотается, выступит и вернётся, едет же не один, с верными друзьями nono

Цитата 191200 ()
Про перевод из части без собаки это всё только обещания, такого не будет

Если я правильно поняла, то вы рассчитываете покинуть часть в Княжево с собачками? peep
Из нашей курсовки, только сын у Лены (Питер), уехал с ними (и то задержался в учебке из-за оформления собачек), остальных ребят, братья наши меньшие, ждали в частях.

Добавлено (01.05.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Lana, очень рада за вас, что повидались с сынулей dance

Цитата Lana ()
наш ел все, что было не приколочено

Очень знакомая ситуация
Цитата Lana ()
поправился(щечки пухленькие)

А наш, тока худел, худел и худел stuff (не имея лишнего веса, до армии)


 
191200 Понедельник, 01.05.2017, 23:39 | Сообщение № 9684 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
Цитата mamVera ()

Если я правильно поняла, то вы рассчитываете покинуть часть в Княжево с собачками?

Здравствуйте, нет, на собрании сказали-если ваш сын по распредилению попадёт в часть где нет для него собаки,звонить им ,и они его переведут в другое место,где есть собака stuff


 
soprano Вторник, 02.05.2017, 12:44 | Сообщение № 9685 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 19
Репутация: 20
Город: Москва
Статус: Отключен
Доброго дня всем на веточке!
Цитата mamVera ()
А наш, тока худел, худел и худел (не имея лишнего веса, до армии)

Точно также у нас! Лишь сейчас приходим в человеческий вид) Смотрю летние фотографии- можно было их за шваброй спрятать, такие худые))
Цитата 191200 ()
Здравствуйте, нет, на собрании сказали-если ваш сын по распредилению попадёт в часть где нет для него собаки,звонить им ,и они его переведут в другое место,где есть собака

Думаю, что этого не будет.


 
Lana Вторник, 02.05.2017, 14:23 | Сообщение № 9686 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Здравствуйте!
Цитата minni ()
Девчата, всем вашим солдатикам отличного распределения, справедливых отцов-командиров и верных друзей! Все будет хорошо!
большое спасибо за добрые слова и пожелания hands up up up
mamVera,
Цитата mamVera ()
Если я правильно поняла, то вы рассчитываете покинуть часть в Княжево с собачками?
нет,собираемся без собачек.

Добавлено (02.05.2017, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата soprano ()
Точно также у нас! Лишь сейчас приходим в человеческий вид) Смотрю летние фотографии- можно было их за шваброй спрятать, такие худые))
а на моего сына доп.питание и режим пошли на пользу yes прибавил 15 кг :) сама в шоке так как дома тоже ел не мало но не мог набрать вес nono думали не в коня корм :) а вот режим в питании ему пошел на пользу и сейчас прямо взрослый мужчинка такой dance yes yes


 
minni Вторник, 02.05.2017, 20:48 | Сообщение № 9687 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 404
Награды: 50
Репутация: 50
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Цитата 191200 ()
и они его переведут в другое место,где есть собака
Ой, девчата, думаю, что это сказка про белого бычка peep Когда мой боец за период дороги к месту распределения "менял" номер части и место дислокации и вообще было не понятно, куда же его везут, я в полуобморочном состоянии звонила в Княжево, пытаясь понять, куда детеныша отправили. Мне ответили, что боец уже отправлен, и не их дело куда, их миссия выполнена и больше с них спрашивать нечего, поэтому я что-то очень сомневаюсь, что кто-то будет заниматься переводом мальчишек в другие части, где есть собаки. Никому до этого дела нет stuff

Цитата Lana ()
доп.питание и режим пошли на пользу прибавил 15 кг
Вот это вы большие молодцы! up У моего было минус 15кг, а сейчас даже и не знаю как сынуля выглядит - уже 7 месяцев не видела, но говорит, что чуток поднабрал веса, надеюсь пока до дома добирается из штанов не выпадет :) :) :)
Девчата, что ребятки говорят? Сами они куда хотят по распределению?


 
191200 Вторник, 02.05.2017, 21:41 | Сообщение № 9688 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
Цитата minni ()
Девчата, что ребятки говорят? Сами они куда хотят по распределению?

Мой говорит без разницы куда,лишь бы уехать от устава :D Не привыкла наша молодёж ходить по струночки :) .Всёравно они большие молодцы, мужчины одним словом!!!


 
sera-fima37 Среда, 03.05.2017, 13:10 | Сообщение № 9689 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Добрый день,Княжевны!Удачного распределения вашим бойцам!Всё будет хорошо-ПРОВЕРЕНО!Светлана,191200,узнаю"родную вторую" shy Всего только САМОГО ДОБРОГО! yes

 
191200 Среда, 03.05.2017, 20:31 | Сообщение № 9690 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 159
Награды: 11
Репутация: 9
Город: Наро-фоминск
Статус: Отключен
Цитата sera-fima37 ()
Всего только САМОГО ДОБРОГО!

Спасибо большое,будим надеятся!! Спасибо за поддержку!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (7) 470 Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика