Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 08:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Lana Среда, 02.08.2017, 10:35 | Сообщение № 436 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Цитата av457046 ()
Ждем День части с нетерпением
как вам здорово yes праздник на празднике up у нас такого не было think
Цитата Шерри ()
почему в госпиталь и обратно в часть едут за свои деньги?
разве такое возможно? peep


 
tatak Среда, 02.08.2017, 10:38 | Сообщение № 437 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Шерри, Доброе утро! Моего с температурой под 40 везли на частной машине. Обратно их вез сержант на электричке. За чей счет не знаю. Было их человек 10.
 
soprano Среда, 02.08.2017, 10:45 | Сообщение № 438 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 153
Награды: 19
Репутация: 20
Город: Москва
Статус: Отключен
Добрый день!
Шерри,

Цитата Шерри ()
почему в госпиталь и обратно в часть едут за свои деньги? Разве их не должны бесплатно везти?

Конечно должны везти , обязаны. Но увы... вы в армии, а это кроме устава еще и человеческий фактор cry
Список оч нужных для армии вещей можно найти на нашем форуме, в каждый призыв он примерно одинаков. Это, разумеется на добровольной основе, в качестве помощи.
stuff


 
Франческа Среда, 02.08.2017, 21:01 | Сообщение № 439 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
Soprano, добрый вечер!
А где найти список? Поискала на сайте,но чего то не нашла cry


 
Шерри Среда, 02.08.2017, 22:55 | Сообщение № 440 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
В итоге занял в госпитале у ребят 300 рублей на дорогу, в субботу повезём отдавать долги )))) за проезд не платили, поехали "зайцами" потому что не успевали к ужину и на эти деньги где то там перекусить взяли
 
Propolic Четверг, 03.08.2017, 05:56 | Сообщение № 441 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Странно происходит лечение в части!!! Боец поступает с высокой температурой, и ему тупо её пытаются сбить! Если получается, его отправляют обратно в роту, если нет, то через 2-3 дня в госпиталь! Эти дни ни анализов, ни рентгена, ни диагноза! Просто запускается болезнь! И это там, где процент пневмонии уже зашкаливает!!! По большому счёту в части эпидемия, только её пытаются задушить местными силами, не выливая наружу и улыбаясь! А расплата - здоровье и жизнь солдат!!!

Добавлено (03.08.2017, 05:56)
---------------------------------------------
Интересно, это так происходит всегда или только во время международного конкурса, чтобы не ударить в грязь лицом и сохранить статус?!

 
tatak Четверг, 03.08.2017, 08:50 | Сообщение № 442 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Propolic, моего отправили в больничку на следующий день и там начали интенсивно лечить. Правда диагноз там один на всех - острый бронхит. yes
И анализы и рентген. Все было.
Кстати по поводу денег на карту. Мы проверили, в воскресенье их еще не было.

Добавлено (03.08.2017, 08:50)
---------------------------------------------
Шерри, так получается, все таки за презд не платили... Думаю, здесь недопонимание какое- то...

 
mamVera Четверг, 03.08.2017, 10:19 | Сообщение № 443 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Приветик, всем. ;)
Цитата Propolic ()
Интересно, это так происходит всегда или только во время международного конкурса, чтобы не ударить в грязь лицом и сохранить статус?!

Так происходит всегда!!!! Ваш призыв, не исключение.
Вот мой сын заболев втрой раз, после первого (с перерывом около 2 недель), не хотел идти в МП, пока маршируя на по плацу, чуть не упал, только после этого поплюхал туда, как следствие t 39 с фостиком. Да и первый раз в МП его повёл сержант, заподозрив что-то не то с бойцом, не хотят ребята туда идти, вот и тепрпят до победного, и пытаются лечиться тем, что по карманам распихано peep
Цитата Propolic ()
Эти дни ни анализов, ни рентгена, ни диагноза!

В МП части этого не делают, только в госпитале.
Шерри, моего тоже возили за денюжку, так получилось, что дважды. Первый раз попав в МП, "лечили, лечили" с подозрением на гайморит повезли в госпиталь, в этот день не приняли солдат. Их повезли на след день и все это за свой счёт.


 
tatak Четверг, 03.08.2017, 10:42 | Сообщение № 444 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Да, mamVera, права. Ребята до последнего не признаются, что приболели. И на поверке говорят, что здоровы. Сначала не хотели пропустить присягу, потом увал после Верного друга.
Моего тоже сержант заметил и в МП повел, когда совсем плохо стало.
 
Katya77 Четверг, 03.08.2017, 10:44 | Сообщение № 445 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Всем здравствовать!

Нас тоже в госпиталь и обратно за свой счет отправляли.((
Вообще, это дико с температурой под 40 своим ходом добираться (автобус, электричка и мин.10 пешком от электрички)...
Там один мальчик в кому впал после того, как ему неделю высокую температуру не могли сбить. Никто не слышал, как он сейчас? Он при ребятах упал, его в реанимацию положили и больше ребята о нем не слышали. Мой потом несколько дней от шока отойти не мог, перед глазами его перекошенное от боли лицо стояло((
 
mamVera Четверг, 03.08.2017, 10:52 | Сообщение № 446 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата tatak ()
Моего тоже сержант заметил и в МП повел, когда совсем плохо стало.

Видимо, все тот же

Добавлено (03.08.2017, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Katya77 ()
Вообще, это дико с температурой под 40 своим ходом добираться

Наших на бибике возводи, зима была.

Добавлено (03.08.2017, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата Katya77 ()
Там один мальчик в кому впал после того, как ему неделю высокую температуру не могли сбить.

Вот до чего доводят бойцов.
Выздоровления парню!!!!!


 
sera-fima37 Четверг, 03.08.2017, 12:38 | Сообщение № 447 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 818
Награды: 154
Репутация: 68
Город: г.Иваново
Статус: Отключен
Добрый день,Княжевны!Здоровья и терпения ребятам!Болели,болеют и будут болеть солдатики....Не существует стопроцентно здоровых людей,к сожалению...Постарайтесь успокоиться,за ребятами там следят.А они,действительно, не хотят показаться слабыми(как называют болезных там-каличи) и попасть в каличку (больничку).А насчёт проезда за свой счёт вы,наверное,должны понимать,раз солдату назначено денежное довольствие(зарплата),то и...Нас же с вами работодатель не возит в больницу.Всего САМОГО ДОБРОГО! Всё будет хорошо! yes

 
Propolic Четверг, 03.08.2017, 14:17 | Сообщение № 448 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Как в детском садике - одни безответственные заражают всех!!! Зато в увольнение сходили! Только теперь последствия расхлебывают другие!!!
Цитата Katya77 ()
Там один мальчик в кому впал после того, как ему неделю высокую температуру не могли сбить. Никто не слышал, как он сейчас? Он при ребятах упал, его в реанимацию положили и больше ребята о нем не слышали. Мой потом несколько дней от шока отойти не мог, перед глазами его перекошенное от боли лицо стояло((
если это паренёк из шестой роты, то думаю о нём никто не услышит!
 
mamVera Четверг, 03.08.2017, 19:18 | Сообщение № 449 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Propolic ()
одни безответственные заражают всех!!!

Ну это кто и как расценит. Нашим говорили командиры, что "больные" родители к вам ездят и заражают вас всех, поэтому карантин не снимаем.
И увалов, у нас, не намечалось. stuff
Цитата Propolic ()
если это паренёк из шестой роты, то думаю о нём никто не услышит!

а вот это уже страшно >(


 
Propolic Четверг, 03.08.2017, 20:08 | Сообщение № 450 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Я считаю что карантин здесь был бы как нельзя кстати! И никому хуже не было бы без увольнений и свиданий! Только пацаны целее были бы! А то устроили из части пионерский лагерь, за месяц службы два увольнения! Кому ни скажешь - все хохочут! Служить год, и каждые выходные "родительский день"! >(
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика