Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 14:59

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район
Раиса25 Пятница, 08.12.2017, 16:37 | Сообщение № 961 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Катерина, если я правильно поняла, то жизнь солдата в роте ещё зависит от командира роты. Вроде бы, ротный даже может добиваться хороших мест для солдат своей роты при распределении. Но точно не знаю. Сын говорил, что в части есть что-то вроде рейтинга рот, который складывается из разных показателей. Что даёт этот рейтинг солдатам, не знаю, возможно, что ничего. Сын говорил, что их 6 рота худшая.
 
Lana Пятница, 08.12.2017, 16:47 | Сообщение № 962 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Цитата mamVera ()
сертификат выдавлся в Княжево, в связи с этим, восстановить его будет проще именно там

может вы знаете телефон куда позвонить чтоб сделали дубликат и выслали нам?
в жизни может все пригодится по этому хотим восстановить "справочку" yes

Добавлено (08.12.2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Раиса25 ()
в роте ещё зависит от командира роты. Вроде бы, ротный даже может добиваться хороших мест для солдат своей роты при распределении.

да.мне сын тоже про это сказал.у него хорошие были отношения с ним и тот обещал хорошее место для него при распределении и сдержал свое слово yes в Воронеже действительно было хорошо up


 
Katerina23 Пятница, 08.12.2017, 18:12 | Сообщение № 963 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Propolic ()
Зрите в корень и выделяйте суть! А не отдельные слова.

Так точно!))Разрешите идти?!))
Цитата tatak ()

Не переживайте, общения с собаками и так хватит. Кормежки, уход, прогулки и занятия постоянные. Наши вон собачек так подготовили, что экзамены на отлично сдали и теперь часть из них в войска забрали.

Ваш в какую роту попал?

Это хорошо). Мы в пятую попали.

Добавлено (08.12.2017, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Раиса25 ()
Катерина, если я правильно поняла, то жизнь солдата в роте ещё зависит от командира роты. Вроде бы, ротный даже может добиваться хороших мест для солдат своей роты при распределении. Но точно не знаю. Сын говорил, что в части есть что-то вроде рейтинга рот, который складывается из разных показателей.

До распределения нам еще маршировать и маршировать...Надеюсь наш ротный будет их на первом месте удерживать)))
Соревновательный элемент....ммм...стимул для ребят.
 
Раиса25 Пятница, 08.12.2017, 18:21 | Сообщение № 964 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 85
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Катерина, после присяги постарайтесь поскорее оказаться у двери казармы. Мы в очереди более 3 часов потеряли. Нужно было попасть в кабинет ротного за увольнительным удостоверением и военным билетом.
 
tatak Пятница, 08.12.2017, 18:28 | Сообщение № 965 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Katerina23 ()
Мы в пятую попали.

Мы тоже в пятой были. yes
Смысла пробиваться ближе к двери особого нет. Будут вызывать по фамилии. На всякий случай приготовьте паспорт.

Добавлено (08.12.2017, 18:28)
---------------------------------------------
И да, приготовьтесь долго ждать. Мальчики должны сдать автоматы, а перед этим они их будут разбирать и чистить. А поскольку большинство этого не умеет, то будет долго. Проявите терпение и оденьтесь потеплее. :)

 
Katerina23 Пятница, 08.12.2017, 18:33 | Сообщение № 966 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Раиса25, tatak, Спасибо yes

Добавлено (08.12.2017, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата tatak ()
А поскольку большинство этого не умеет, то будет долго. Проявите терпение и оденьтесь потеплее.

Оооо, да, за неделю врядли сие умение дойдет до требуемых нормативов :D Надо валенки прихватить, пожалуй, с собой. shy
 
mamVera Пятница, 08.12.2017, 19:02 | Сообщение № 967 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Katerina23 ()
Так точно!))Разрешите идти?!))

Пять баллов, Екатерина.
Цитата Раиса25 ()
MamVera, подскажите, пожалуйста, где найти людей, которые включают в форум Млечника в WhatsApp. Можно в личку.

Обязательно постараюсь надыбать эту информацию.
Цитата Katerina23 ()
Мы в пятую попали.

Мы тожа выходцы оттудава
Цитата Katerina23 ()
Надо валенки прихватить, пожалуй, с собой.

У нас все было зимой, обошлись без валенок, уехали из части в 14 часов. Вызывали в кабинет ротного по фамилии, видимо в каждой роте свой порядок. А вот на лестнице стояли долго, пока не откроют двери роты перед нами.

Добавлено (08.12.2017, 19:02)
---------------------------------------------
Цитата Lana ()
может вы знаете телефон куда позвонить чтоб сделали дубликат и выслали нам?

Позвонить можно своему ротному или полковнику, но высылать боюсь вам никто не будет, не царское это дело peep
А раз у сына хорошие отношения с командиром может и договорится. :D


 
Франческа Пятница, 08.12.2017, 20:14 | Сообщение № 968 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Katerina23 ()
Разрешите идти?!))

up hands hands

Мы конечно были в летнем призыве, но погода на присягу это было что то...дождь лил весь день,было совсем не по летнему. Готовьтесь хорошенько. Оденьтесь тепло и удобно. Фото обязательно возьмите. Ощущения там непередаваемые. Столько эмоций.

Добавлено (08.12.2017, 20:14)
---------------------------------------------
Не знаю как в других частях,но сейчас сын говорит что в Княжево и условия лучше и кормят тоже лучше,по сравнению что сейчас. Все как известно познается в сравнении yes


 
tatak Пятница, 08.12.2017, 20:23 | Сообщение № 969 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Франческа ()
Не знаю как в других частях,но сейчас сын говорит что в Княжево и условия лучше и кормят тоже лучше,по сравнению что сейчас. Все как известно познается в сравнении

Это точно! У нас тоже условия хуже. И кормежка и бытовые. Так что, считайте, что Княжево армейский детский сад. yes
 
Lana Пятница, 08.12.2017, 21:47 | Сообщение № 970 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
Цитата mamVera ()
Позвонить можно своему ротному или полковнику, но высылать боюсь вам никто не будет, не царское это дело

надо у сына узнать остался ли телефон у него ротного очень плохо будет если не вышлют,ехать за ней как то не ближний свет think
Цитата tatak ()
Так что, считайте, что Княжево армейский детский сад
ну наверное для всех по разному,нам совсем садиком не показался и поверте сын у меня не хлюпик и не маменькин сынок.но славо богу все позади yes


 
tatak Пятница, 08.12.2017, 22:21 | Сообщение № 971 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 221
Награды: 8
Репутация: 3
Город: Москва
Статус: Отключен
Lana, Ну я не говорю, что прям уж так все легко и просто. Но если уж сравнивать, то после учебки большинство попадает в более жесткие условия.
 
mamVera Пятница, 08.12.2017, 23:31 | Сообщение № 972 | Цитата | Ответить

Генерал-майор
Сообщений: 1329
Награды: 50
Репутация: 73
Город: Москва
Статус: Отключен
Дамы и господа, вот ссылочка на анекдот про 28 танков
My WebPage
вот мозговая активность военных в армии


 
Франческа Суббота, 09.12.2017, 12:37 | Сообщение № 973 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 130
Награды: 10
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
Верочка, hands как тут сказал один из сыновей своей маме,я теперь понял анекдоты про армию. Их не придумывают,их пересказывают up

 
Lana Суббота, 09.12.2017, 14:04 | Сообщение № 974 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 240
Награды: 11
Репутация: 14
Город: санкт-петербург
Статус: Отключен
mamVera, анекдот просто супер up долго смеялась :)

Добавлено (09.12.2017, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата tatak ()
большинство попадает в более жесткие условия.
возможно.не буду спорить о Княжево у каждого своя история.Вам было там хорошо и я очень за вас рада,значит будут только хорошие воспоминания yes у нас с Княжево больше осталось хороших воспоминаний о ребятах с которыми служил.


 
Propolic Суббота, 09.12.2017, 14:55 | Сообщение № 975 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата Katerina23 ()
Надо валенки прихватить, пожалуй, с собой.
как бы резиновые сапоги не пришлось захватывать! Следите за погодой перед выездом, лучше по отзывам, а то мнения метеорологов по радио, телевидению и в интернете очень разнятся с реальностью!!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Княжево Московская область Дмитровский район в/ч 32516 » в/ч 30616-3 141825 Княжево, Дмитровскиий район (Кинологический центр служебного собаководства ВС РФ)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика