Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 13:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Lena42 Вторник, 14.03.2017, 23:18 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Так как всё изменилось и номер гарнизона и командиры подождите пока с посылками.А то уйдут на деревню дедушке ваши посылки.Паша зайдёт на сайт и спросим у него адрес куда теперь посылать и тогда и пошлёте.Пока только можете послать денежку на карту бойцу или кому то из форумчан кто живёт недалеко и сможет купить что надо бойцу вашему и привезти.Кто может помочь спишитесь с regata в личных сообщениях ,между собой и там договоритесь что и как.

Добавлено (14.03.2017, 23:18)
---------------------------------------------
Мы так однажды то же бегали за людьми ,но это было в Смоленской области и Брянской.Зато будет что вспомнить. :) yes


 
jdanova07 Четверг, 16.03.2017, 09:09 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
Ну раз уж так получилось, то конечно пусть обследуют. Я уже шучу на эту тему, раз призвали, то хоть вылечат, а то дома то некогда лечиться было!


Добрый день.... мы тоже опять в госпитале.... опять проколы, нос уже на боку cry .... И все-таки, как тесен мир! Зав.отделением в госпитале оказался наш сосед по даче..... think Там же и ДР сына встретили.. первый юбилей 20 лет... в пижамке госпиталя cry Зато опять всех ребят сладостями и пирожками накормила)


 
regata Четверг, 16.03.2017, 13:50 | Сообщение № 4938 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Lena42!
Спасибо за отклик! Дело не в деньгах, тут проблем нет: ВТБ24 VISA-МИР очень просто. Деньги снимают некоторые вопросы. но не все.
Посылка - это "кусочек дома. Тут кто-либо другой помочь не может.


 
ОльгаА Четверг, 16.03.2017, 18:28 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Отключен
Чкаловский, привет! Юлия, а сынок Ваш опять в госпиталь в Сергиев Посад попал?
 
Lena42 Четверг, 16.03.2017, 23:03 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Я понимаю про посылку и бабуля отправляла посылку наша.Но щас то куда по какому адресу отправлять пусть сынулька узнает у контрактников или командира может адрес уже известен куда отправлять.Юля очень жаль ,что опять проколы.Выздоравливайте.Неприятная процедура.

 
Клеопатра Четверг, 16.03.2017, 23:31 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Чкаловский, привет!
Цитата jdanova07 ()
Добрый день.... мы тоже опять в госпитале

Сочувствую! Пусть поскорее поправляется! Мы тоже др в госпитале отмечали...
А моего сегодня с больным коленом выписали и в батальон отправили, хотя у него операция должна быть и колено болит! Но в госпитале пока нет мест, поставили его в очередь вроде, а в лазарете почему-то не оставили ((( Завтра хочу старшему врачу позвонить, узнать что и как.


 
Lena42 Четверг, 16.03.2017, 23:33 | Сообщение № 4942 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Лена обязательно позвоните и уточните.Он же не будет бегать с больным коленом.Да и боль терпеть как то не очень.

 
Helena_leka Пятница, 17.03.2017, 11:15 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Всем большой привет!
Соскучилась я без общения! ;)
Мы тоже опять в госпитале! Диагноз поставили пневмония cry На этот раз в Дуброво, далеко это от части нашей никто не подскажет? А то у моего бойца бесполезно спрашивать: не обратил внимания говорит... Хорошо хоть нашел возможность позвонить, а то без телефона и до этого две недели не слышала, уже не знала что и думать. И на тебе: я в госпитале... Уколы говорит курс прокололи и от кашля что-то дают, а что именно я говорит не спрашивал...
Цитата jdanova07 ()
Там же и ДР сына встретили..

Надеюсь мы до дня рождения будем полностью здоровы и выписаны, а то как-то не хочется в госпитале (вдруг и у меня получится приехать). Кстати девочки, у кого уже из нашего призыва была практика, если приеду отпустят моего бойца в увольнение также как после присяги? А то в этом случае надо по поводу квартиры договариваться...


 
pasha-masha Пятница, 17.03.2017, 17:59 | Сообщение № 4944 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Госпиталь Дуброво от части где то километров 40 смотрите Стромынь за Черноголовкой , в принципе с Щелковского автовокзала (Который в Москве ТЫЦ) есть автобус Москва Дуброво .Про посылку , посылку лучше не посылать , целая история с посылками , они долго лежат на почте и часто портятся , потом ребята получают их по несколько часов там стоят . Так как то вот peep

 
regata Пятница, 17.03.2017, 21:37 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Добрый вечер, Чкаловский!
Спасибо, Паша, за ответ. Печально, что всё так плохо. Будем думать что дальше делать...Симку, вероятно, можно послать и письмом? Или и с письмами - проблемы?
Спросила у сына по поводу увольнений при посещениях родителей. В разных подразделениях может быть по-разному. У них солдаты предупреждают командиров о приезде родных и оговаривают срок увольнительных: или до вечера, или на сутки.


 
Клеопатра Пятница, 17.03.2017, 23:18 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Lena42 ()
Лена обязательно позвоните и уточните.Он же не будет бегать с больным коленом.Да и боль терпеть как то не очень

Позвонила сегодня. Сказали что его выписали с освобождением от физо и строевой... Но ему и просто ходить больно...
Цитата Helena_leka ()
Мы тоже опять в госпитале! Диагноз поставили пневмония На этот раз в Дуброво

Ну что ж они у нас всё болеют и болеют ((( Саньку скорейшего выздоровления!
Мой зимой в Дуброво лежал, глухомань конечно, но моему там понравилось, насколько вообще может понравиться в больнице) Как уже написал Паша, со щелковского вокзала прям до Дуброво ходит автобус, ехать вроде 1ч 20мин, автобус ходит по расписанию, кроме автобуса туда больше ни на чем не добраться, кроме машины.


 
Helena_leka Понедельник, 20.03.2017, 09:38 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
Саньку скорейшего выздоровления!

Лена, спасибо!!! Мой тоже говорит, что кормят даже лучше чем в части, а что еще в больнице надо....
Цитата KIRILYUK ()
Ну что ж они у нас всё болеют и болеют (((

И не говорите Лен, я думала к режиму привыкнут и попроще им будет, организм войдет так сказать в ритм. А что-то все никак... think


 
Lena42 Понедельник, 20.03.2017, 17:45 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет дорогой Чкаловский.Письмо послать можно письмо принесут только адрес уточняйте у сыновей.Симку так раза 3 посылала -письмом.

Добавлено (20.03.2017, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата KIRILYUK ()
Позвонила сегодня. Сказали что его выписали с освобождением от физо и строевой... Но ему и просто ходить больно...
ну хоть от этого освободили.Может парню службу какую при штабе найдут чтоб меньше ходить надо было.А вообще то чего дальше то врачи предлагают вам?То что ребята никак не окрепнут плохо конечно,но организм то у всех разный.Вы уж там держитесь и старайтесь не болеть.Об увалах договариваются между собой командир и солдат.А потом вам сообщает когда можно к нему прибыть. yes


 
Клеопатра Понедельник, 20.03.2017, 23:40 | Сообщение № 4949 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
Лена, спасибо!!! Мой тоже говорит, что кормят даже лучше чем в части, а что еще в больнице надо..

yes и на ночь кефирчик дают
Цитата Lena42 ()
.А вообще то чего дальше то врачи предлагают вам?

Так операцию ждём, только мест в Купавне пока нет, когда появится, сообщат


 
Helena_leka Вторник, 21.03.2017, 08:24 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Цитата KIRILYUK ()
Так операцию ждём,

Лен, это операцию на мениск вам предлагают?


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика