Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 15:09

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Клеопатра Вторник, 21.03.2017, 18:24 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Helena_leka, да, у него диагностировали застарелый разрыв мениска, а он только хирургическим путем лечится

 
Луиза-Уфа Вторник, 21.03.2017, 23:32 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Привет,Чкаловский!
Цитата KIRILYUK ()
у него диагностировали застарелый разрыв мениска, а он только хирургическим путем лечится

Копец...ну хоть для этого в армию надо сходить...Обследуют,найдут,вылечат...надеюсь.
Елена,вам всего хорошего,удачной операции.
Девочки,ну хоть у кого-то служат мальчишки без проблем?

Добавлено (21.03.2017, 23:32)
---------------------------------------------
Мой о посылке слушать не хотел.Не смогу забрать говорил.А сейчас созрел.Может устаканилось все?Написал список,что нужно.Адрес старый,часть 42829.Так что на след.неделе отправлю.Говорит :"Отследишь по интернету.Когда дойдет,сообщишь.Как-нибудь заберу."Правда карту (которую потерял) уже в банке восстановили давно,а забрать уже вторую неделю не может.Не пускают в город.В субботу обещали увалы всем,кому на почту или в банк нужно,но...кто-то,не расторопный(по работе с личным составом) поздно пошел за увольнительными...в итоге не дали.Так что сидит без денег,на карте уже след.зарплата пришла...Денег не просит...на полном гос.обеспечении ;)

 
regata Среда, 22.03.2017, 10:36 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Добрый день, Чкаловский!
Луиза-Уфа!
"Без проблем" - вряд ли стоит надеяться на это. Главное, чтобы проблемы можно было как-то решать. Мы уже от планов послать посылку отказались (по совету знающих суть проблемы). Решили, что когда станет тепло и светло, то поеду к сыну сама. Может быть у Вас получится? Вы о результатах напишите, пожалуйста. Ладно?
Старший сын служил, и у него были проблемы. Правда ехать было не очень далеко: 3 часа на машине. Однажды, пришлось форму домой брать стирать, т.к. он испачкал её гуталином, расплылись огромные пятна.
У младшего проблема - он заикается немного, поэтому и служит "по специальности".
Так что надо как-то их поддерживать всеми доступными средствами. Пусть у Вас всё получится.


 
Клеопатра Среда, 22.03.2017, 22:47 | Сообщение № 4954 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Луиза-Уфа ()

Копец...ну хоть для этого в армию надо сходить...Обследуют,найдут,вылечат...надеюсь.
Елена,вам всего хорошего,удачной операции
Вот и я себя этим утешаю... Спасибо за пожелания!

Добавлено (22.03.2017, 22:47)
---------------------------------------------
Цитата Луиза-Уфа ()
В субботу обещали увалы всем,кому на почту или в банк нужно,но...кто-то,не расторопный(по работе с личным составом) поздно пошел за увольнительными...в итоге не дали.
Конечно, куда ему было торопиться, ведь не ему увал нужен был! А солдаты перебьются, у них итак всего хватает... Грустно все это... think


 
Lena42 Четверг, 23.03.2017, 00:01 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.
Цитата KIRILYUK ()
Конечно, куда ему было торопиться, ведь не ему увал нужен был! А солдаты перебьются, у них итак всего хватает... Грустно все это...
оставить нерадивого ответственного за увольнительные без завтрака, обеда и ужина.На диету его. yes :) Мы как то то же ждали карту потом учения какие то были дня 3.Ну занимал у друга денежку а я потом получила и на карту этому другу кинула.А можно сразу договориться с тем кому доверяете и послать ну немного.Я конечно понимаю ,что не у всех родителей есть возможность переслать денежку.Запамятовала я что вам же сказали про операцию и что её надо ждать.Извиняюсь запамятовала.У нас полил дождик так что к 3 ночи в Москву придёт,а может и раньше.Мы то же форму заливали краской и её было не отстирать.Доставали новую.То же всяко было за год службы.

Добавлено (23.03.2017, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Луиза-Уфа ()
.Денег не просит...на полном гос.обеспечении
молодец парень.Значит ему хватает и всё бойца пока устраивает.Мне всегда казалось ,что по вечерам ребятам хочется чайку попить с печенюшками или баранками.


 
Луиза-Уфа Четверг, 23.03.2017, 06:37 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Чишмы
Статус: Отключен
Lena42, про операцию это к Лене Кирилюк.У нас пока слава Богу все в порядке

Добавлено (23.03.2017, 06:37)
---------------------------------------------
Писать некогда,убежала на работу.Всем привет!

 
Helena_leka Четверг, 23.03.2017, 10:01 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 82
Награды: 1
Репутация: 10
Город: Ливны
Статус: Отключен
Привет, Чкаловский!!!
Цитата Луиза-Уфа ()
Правда карту (которую потерял) уже в банке восстановили давно,а забрать уже вторую неделю не может.Не пускают в город.

У моего такая же ситуация (у нас первая утеряна, которая ВТБшная), звонил в банк - сказали восстановили, а забрать не отвозят. Сын говорит если в течении 2 недель не забрал, банк ее блокирует, не знаю так ли это на самом деле. Звонила в банк мне информацию по карте не предоставили, но сказали что в крайнем случае можно снова заказать уже по приезду домой.
Цитата Луиза-Уфа ()
В субботу обещали увалы всем,кому на почту или в банк нужно,но...кто-то,не расторопный(по работе с личным составом) поздно пошел за увольнительными...в итоге не дали.

А у нас в роте что-то про увалы совсем не слышно. Я думала что у всех такая же система, стараются не отпускать в город во избежание каких-либо проблем, оказывается не так. Сын все мечтает об увольнительных, у него много одноклассников в Москве, хотел встретиться. У нас еще ни разу не давали увольнения, только то что после присяги. Луиза, а вы уже бывали в увольнениях?
Цитата Луиза-Уфа ()
Денег не просит...на полном гос.обеспечении

Молодец! Мой по мелочи просит на вкусняшку какую-нибудь ggl

Добавлено (23.03.2017, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата KIRILYUK ()
Грустно все это...

да-да, согласна ... cry


 
Lena42 Пятница, 24.03.2017, 00:04 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Цитата Helena_leka ()
Молодец! Мой по мелочи просит на вкусняшку какую-нибудь
мой то же просил на всякую вкусняшку ну и иногда ещё на что нибудь.Особенно на сигареты.Курил много.Луиза это я наверно путанна написала.Я помню что у Лены у сына операция должна быть.Я вечно путанна пишу или объясняю иногда. peep

Добавлено (24.03.2017, 00:04)
---------------------------------------------
А у нас в Смоленске на аэродроме Северный будет 25 марта проходить в первые авиа шоу.Группа из Липецка прибыла-Витязи.Ну и так чего то обещают в дополнение показать.И будут на контрактную службу звать. yes up


 
regata Пятница, 24.03.2017, 10:42 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Город: казань
Статус: Отключен
Хорошего дня, Чкаловский!
Вчера сын позвонил и сказал, что посылки у них в части всё-таки получают. Номер части они указывают новый - 63576. Сегодня вышлю письмо и посмотрю, как скоро он его получит.
Helena_Leka!
C увольнениями не всё так просто. Насколько я понимаю (вернее помню) солдат в увольнениях всегда кто-то сопровождает: родители или сержанты. Одни они, просто так, не ходят. Исключения - только для особо надёжных и в "гражданке". У старшего было так. Правда и часть была "особая".


 
Денис Пятница, 24.03.2017, 20:55 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Здраствуйте, кто может подсказать координаты командира пожарной команды. У меня там сын срочную служит. Позавчера попал в санчасть, камни в почках, его до сих пор не отправили в госпитал. Подскажите телефон пожалуйста
 
Клеопатра Пятница, 24.03.2017, 22:56 | Сообщение № 4961 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Денис ()
Здраствуйте, кто может подсказать координаты командира пожарной команды. У меня там сын срочную служит. Позавчера попал в санчасть, камни в почках, его до сих пор не отправили в госпитал. Подскажите телефон пожалуйста
8(495)5263243 это комутатор, попросите соединить с лазаретом или с командиром, который Вам нужен или с дежурным, доп. номер 50-98


 
Lena42 Пятница, 24.03.2017, 23:07 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Чкаловский привет.

 
Клеопатра Пятница, 24.03.2017, 23:38 | Сообщение № 4963 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Чкаловский, доброго времени суток!

Цитата Helena_leka ()
Молодец! Мой по мелочи просит на вкусняшку какую-нибудь

Мой тоже) А сегодня позвонил и спросил не смогу ли я приехать в воскресенье? Очень по сестренке соскучился, просил её привезти... Поедем, вкусняшек повезём yes Дочка счастлива, тоже скучает очень!

Добавлено (24.03.2017, 23:38)
---------------------------------------------
Helena_leka, Лена, как дела у сына? Как себя чувствует?


 
Lena42 Пятница, 24.03.2017, 23:41 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Елена конечно если есть возможность съездите.Очень это помогает бойцам.А вкусняшки поднимают настроение. yes

 
Клеопатра Пятница, 24.03.2017, 23:43 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 107
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
У моего тоже в увалы не отпускают, можно только к кпп приехать-повидаться..
А я сегодня на карту Мир смогла денюшку перевести через банкомат ВТБ банка up

Добавлено (24.03.2017, 23:43)
---------------------------------------------
Lena42, хорошего просмотра завтрашнего шоу!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика