Форум Мать солдата 
Пятница, 19.01.2018, 14:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Цветовая Схема: С Р О НА СТРАНИЦУ:
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 363 из 367«12361362363364365366367»
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Дембельнеизбежен Понедельник, 25.12.2017, 17:12 | Сообщение № 5431 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 0
Статус: Отключен
Всем доброго дня. Мы новенькие, две недели в учебке и уже успел в лазарет попасть. Ничего не сообщает, боится спалиться видимо, но своими короткими смс только нервы натягивает. Говорит, какие то таблетки дали, даже не сказали что, тебя, говорят, это касаться не должно, пей, что дают. Как так можно пихать что попало, от чего - неизвестно. Подскажите, пожалуйста, у кого может сыновья попадали в лазарет, толк от пребывания есть какой то или это просто перевалочный пункт перед госпиталем? В/ч 42829 Чкаловский.

Elenka13 Понедельник, 25.12.2017, 18:20 | Сообщение № 5432 | Цитата | Ответить

Рядовой
Привет, Чкаловский!
Девочки, чьи сыновья ещё в госпитале, не расстраивайтесь! Надо ведь долечиться как следует, не торопитесь!
Пусть мальчишки поваляются, книжки почитают...послужить успеют ещё!

Добавлено (25.12.2017, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата jdanova07 ()
Ура! Мы купили свитер! синий..куртку синюю....

Вот это да! Значит, по душе ему цвет формы пришёлся! Как сынок на гражданке, адаптировался? Или всё ещё встаёт рано, ест быстро...?

Добавлено (25.12.2017, 18:20)

Цитата Дембельнеизбежен ()
Мы новенькие, две недели в учебке и уже успел в лазарет попасть.

Цитата Дембельнеизбежен ()
толк от пребывания есть какой то или это просто перевалочный пункт перед госпиталем?

Приветствуем!
Мой сын полежал в лазарете 5 дней. Попал с температурой и покрасневшим горлом. Как я поняла, в лазарете лечат парацетамолом, бромгексином и фурацилином. Что, в принципе, сильно не навредит. Температура у нас упала на следующий день, но выписали не сразу, заставляли горло полоскать 6 раз в день, пока краснота не сошла.
Ну, а если улучшений нет, то везут в госпиталь. Так что, по всякому бывает. Но мой боец дни в лазарете вспоминает с удовольствием.

Дембельнеизбежен Понедельник, 25.12.2017, 21:03 | Сообщение № 5433 | Цитата | Ответить

Рядовой
Спасибо, немного успокоили, а то больше всего напрягает отсутствие информации. Наберусь терпения, а то уже хотела лекарства везти, а в лазарет их, конечно, не возьмут.

Lena42 Понедельник, 25.12.2017, 23:45 | Сообщение № 5434 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 94
Привет Чкаловский.Всем кто болен выздоровления.Тех кто принял присягу примите поздравления наши!!!!Фото супер получились.Когда то и наш так стоял на плацу.Лекарство передавать можно ,но сначала пусть боец узнает что ему врач в лазарете посоветует.В лазарете конечно лечат.А вот если надо обследоваться или лечение будет долгим то в госпиталь отправляют.Когда мы с ветрянкой в лазарет попали и мой просил оставить его в лазарете,конечно ему врач отказала.Надо было ехать в госпиталь ведь лечение минимум 21 день -карантин.Скоро ребята будут встречать Новый год в гарнизоне или кто то как мы в госпитале.В своё время мы в госпитале встречали и фотки даже были.Встретили не хуже чем в части. yes Так что если кто из ваших парней загрустит,что в госпитале в Новый год пусть не расстраиваются.Поддержите если что своих бойцов. yes

GalinKa73 Вторник, 26.12.2017, 10:21 | Сообщение № 5435 | Цитата | Ответить

Рядовой
jdanova07 поздравляю! Я долго от Вас ждала сообщение))) и оно улыбнуло ggl . Сынок отлежался, отогрелся, оделся... Все будет отлично!
С наступающим вас новым годом! Счастья и здоровья всей семье!

Добавлено (26.12.2017, 10:21)
Дембельнеизбежен не переживайте, поправится Ваш сынок обязательно. В лазарете конечно не так как в госпитале, но лечат.
Моего бойца от ангины вылечили, правда потом осложнение пошло и уже с более серьезным заболеванием отвезли в госпиталь в Купавну.
Врачу лечащему Орловой Наталье Викторовне - врачу-пульмонологу огромное отдельное спасибо! Капельницы, уколы, физеотерапия... подняли парня на ноги.
Завтра выписка... а что дальше, неужто в субботу присяга?

Elenka13 Вторник, 26.12.2017, 11:57 | Сообщение № 5436 | Цитата | Ответить

Рядовой
Привет, Чкаловский!
Lena42, спасибо! В каждом вашем сообщении столько позитива, что настроение сразу поднимается!

Цитата GalinKa73 ()
а что дальше, неужто в субботу присяга?

Нет, следующая и, как я поняла, последняя для этого призыва присяга только 13 января. Думали они 30-го декабря ещё сделать, но видно не стали рисковать перед праздниками.

Добавлено (26.12.2017, 11:57)
А моего солдатика в итоге вчера распределили в батальон связи. Девочки, кто-нибудь знает, чем они там заниматься будут? Как там служится? Интересно ведь... think
СМС уже кинул. Что всё хорошо, осваивается, обсуждают стол новогодний! up Просил тортик привезти 31-го.

vc42829 Вторник, 26.12.2017, 12:32 | Сообщение № 5437 | Цитата | Ответить

Дембель
Дембельнеизбежен, В лазарете лечат нормально, самыми простыми, но действующими, лекарствами, настоящими армейскими, поверьте они поставят на ноги быстрее, чем дорогущие импортные в аптеке, не волнуйтесь, почти все новобранцы прошли через лазарет, привыкнут и все будет хорошо.

Дембельнеизбежен Вторник, 26.12.2017, 19:16 | Сообщение № 5438 | Цитата | Ответить

Рядовой
Значит ни он ни я еще не перестроились с гражданки. Так ждали присягу 13.01, а теперь, видно, и не попадет он, хотел со своими ребятами. В прошлые выходные приезжали к нему, даже разрешили на КПП пообщаться часик, а тут нврод говорит, что не разрешают до присяги, наверное под хорошее настроение лейтенанта попал. И еще, разъясните пожалуйста, кто такой Паша? Все его так благодарят за различную помощь и поддержку. Я просто не смогла весь форум прошерстить, чтоб найти информмцию. Заранее спасибо. Тяжело так, нисего не знать. cry

GalinKa73 Среда, 27.12.2017, 10:00 | Сообщение № 5439 | Цитата | Ответить

Рядовой
Elenka13 поздравляю! Просил тортик привезти 31-го. А пустят к ним?
Я вчера к сыну в последний раз в госпиталь съездила, сегодня выписывают и в часть возвращают. Очень надеюсь, что не в лазарет.
И я так поняла присяга будет для всех оставшихся через две недели, после праздников.
Ну ничего ggl подождем.

Вчера привезла всем мальчишкам в палате, которые с ним лежат, пиццу горячую ;) счастья было столько, что не передать словами. :D

Дембельнеизбежен pasha-masha это наш модератор up

Elenka13 Среда, 27.12.2017, 12:41 | Сообщение № 5440 | Цитата | Ответить

Рядовой
GalinKa73, и вас поздравляю с выпиской и возвращением в часть! Зачем в лазарет? Вылечили уже!
Ничего, отметят Новый год с ребятами, там ребята нормально всё организовывают. Скидываются и поляну накрывают.
А "тортик 31-го"- это, как оказалось, на 35-40 человек! hands Сын звонил, сказал, что на КПП нужно передать, они туда бойцов отправят. Буду делать 2 торта огромных, чтобы всем хватило.

Графиня Среда, 27.12.2017, 19:48 | Сообщение № 5441 | Цитата | Ответить

Рядовой
Ура! У нас экватор! dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance

Добавлено (27.12.2017, 19:48)

Цитата
Мамочки у кого бойцы в Дуброво лежат или лежали, подскажите, пожалуйста, есть возможность туда передать что-то,если приехать?

Можно туда ездить,были мы там 2 раза в выходные, привозили еду. Добираться, правда, 3 часа, утомительно. Не Купавна, конечно, не сравнить, но лежать можно.

galina49 Четверг, 28.12.2017, 15:22 | Сообщение № 5442 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 1
Цитата Графиня ()
Ура! У нас экватор!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ДЕНЬКИ ПОБЕГУТ БЫСТРЕЕ!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!

GalinKa73 Четверг, 28.12.2017, 17:10 | Сообщение № 5443 | Цитата | Ответить

Рядовой
Девочки. ggl Сына моего вчера выписали из госпиталя, вернули обратно в часть. ;)
Буду ждать новостей...
С наступающим новым годом вас!

Графиня Четверг, 28.12.2017, 23:09 | Сообщение № 5444 | Цитата | Ответить

Рядовой
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ДЕНЬКИ ПОБЕГУТ БЫСТРЕЕ!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!

Спасибо! Уже побежали! :D hands

Добавлено (28.12.2017, 23:09)

Цитата
Тяжело так, нисего не знать. cry

А Вы все-таки попробуйте прочитать. Я как-то это сделала, и не пожалела. Даже посты трехлетней давности пригодились. Как оказалось, в армии мало что меняется...

Lena42 Пятница, 29.12.2017, 22:42 | Сообщение № 5445 | Цитата | Ответить

Дембель
Награды: 94
Привет Чкаловский.Всех с наступающим Новым годом!!!!!Поздравляю с экватором!!!!Всем поскорее вернуться в строй.Батальон связи это наш батальон где мы служили.Что делают.Да много чего от мелкой работы до очень ответственной.А что и как поподробнее сын вам расскажет.Ну всё таки военный аэродром сами понимаете.Очень хорошие командиры и много в батальоне уделяют спорту.Хотя в гарнизоне если честно везде в службе есть свои плюсы хоть связь хоть охрана и так далее.

Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Страница 363 из 367«12361362363364365366367»
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2018
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика