Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 03:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10
Lena42 Понедельник, 25.12.2017, 23:45 | Сообщение № 5431 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Всем кто болен выздоровления.Тех кто принял присягу примите поздравления наши!!!!Фото супер получились.Когда то и наш так стоял на плацу.Лекарство передавать можно ,но сначала пусть боец узнает что ему врач в лазарете посоветует.В лазарете конечно лечат.А вот если надо обследоваться или лечение будет долгим то в госпиталь отправляют.Когда мы с ветрянкой в лазарет попали и мой просил оставить его в лазарете,конечно ему врач отказала.Надо было ехать в госпиталь ведь лечение минимум 21 день -карантин.Скоро ребята будут встречать Новый год в гарнизоне или кто то как мы в госпитале.В своё время мы в госпитале встречали и фотки даже были.Встретили не хуже чем в части. yes Так что если кто из ваших парней загрустит,что в госпитале в Новый год пусть не расстраиваются.Поддержите если что своих бойцов. yes

 
GalinKa73 Вторник, 26.12.2017, 10:21 | Сообщение № 5432 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
jdanova07 поздравляю! Я долго от Вас ждала сообщение))) и оно улыбнуло ggl . Сынок отлежался, отогрелся, оделся... Все будет отлично!
С наступающим вас новым годом! Счастья и здоровья всей семье!

Добавлено (26.12.2017, 10:21)
---------------------------------------------
Дембельнеизбежен не переживайте, поправится Ваш сынок обязательно. В лазарете конечно не так как в госпитале, но лечат.
Моего бойца от ангины вылечили, правда потом осложнение пошло и уже с более серьезным заболеванием отвезли в госпиталь в Купавну.
Врачу лечащему Орловой Наталье Викторовне - врачу-пульмонологу огромное отдельное спасибо! Капельницы, уколы, физеотерапия... подняли парня на ноги.
Завтра выписка... а что дальше, неужто в субботу присяга?


 
Elenka13 Вторник, 26.12.2017, 11:57 | Сообщение № 5433 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Балашиха
Статус: Отключен
Привет, Чкаловский!
Lena42, спасибо! В каждом вашем сообщении столько позитива, что настроение сразу поднимается!

Цитата GalinKa73 ()
а что дальше, неужто в субботу присяга?

Нет, следующая и, как я поняла, последняя для этого призыва присяга только 13 января. Думали они 30-го декабря ещё сделать, но видно не стали рисковать перед праздниками.

Добавлено (26.12.2017, 11:57)
---------------------------------------------
А моего солдатика в итоге вчера распределили в батальон связи. Девочки, кто-нибудь знает, чем они там заниматься будут? Как там служится? Интересно ведь... think
СМС уже кинул. Что всё хорошо, осваивается, обсуждают стол новогодний! up Просил тортик привезти 31-го.


 
vc42829 Вторник, 26.12.2017, 12:32 | Сообщение № 5434 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 69
Награды: 2
Репутация: 10
Город: Москва
Статус: Отключен
Дембельнеизбежен, В лазарете лечат нормально, самыми простыми, но действующими, лекарствами, настоящими армейскими, поверьте они поставят на ноги быстрее, чем дорогущие импортные в аптеке, не волнуйтесь, почти все новобранцы прошли через лазарет, привыкнут и все будет хорошо.
 
Дембельнеизбежен Вторник, 26.12.2017, 19:16 | Сообщение № 5435 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Значит ни он ни я еще не перестроились с гражданки. Так ждали присягу 13.01, а теперь, видно, и не попадет он, хотел со своими ребятами. В прошлые выходные приезжали к нему, даже разрешили на КПП пообщаться часик, а тут нврод говорит, что не разрешают до присяги, наверное под хорошее настроение лейтенанта попал. И еще, разъясните пожалуйста, кто такой Паша? Все его так благодарят за различную помощь и поддержку. Я просто не смогла весь форум прошерстить, чтоб найти информмцию. Заранее спасибо. Тяжело так, нисего не знать. cry
 
GalinKa73 Среда, 27.12.2017, 10:00 | Сообщение № 5436 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Elenka13 поздравляю! Просил тортик привезти 31-го. А пустят к ним?
Я вчера к сыну в последний раз в госпиталь съездила, сегодня выписывают и в часть возвращают. Очень надеюсь, что не в лазарет.
И я так поняла присяга будет для всех оставшихся через две недели, после праздников.
Ну ничего ggl подождем.

Вчера привезла всем мальчишкам в палате, которые с ним лежат, пиццу горячую ;) счастья было столько, что не передать словами. :D

Дембельнеизбежен pasha-masha это наш модератор up


 
Elenka13 Среда, 27.12.2017, 12:41 | Сообщение № 5437 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Балашиха
Статус: Отключен
GalinKa73, и вас поздравляю с выпиской и возвращением в часть! Зачем в лазарет? Вылечили уже!
Ничего, отметят Новый год с ребятами, там ребята нормально всё организовывают. Скидываются и поляну накрывают.
А "тортик 31-го"- это, как оказалось, на 35-40 человек! hands Сын звонил, сказал, что на КПП нужно передать, они туда бойцов отправят. Буду делать 2 торта огромных, чтобы всем хватило.


 
Графиня Среда, 27.12.2017, 19:48 | Сообщение № 5438 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Ура! У нас экватор! dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance

Добавлено (27.12.2017, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата
Мамочки у кого бойцы в Дуброво лежат или лежали, подскажите, пожалуйста, есть возможность туда передать что-то,если приехать?

Можно туда ездить,были мы там 2 раза в выходные, привозили еду. Добираться, правда, 3 часа, утомительно. Не Купавна, конечно, не сравнить, но лежать можно.


 
galina49 Четверг, 28.12.2017, 15:22 | Сообщение № 5439 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Цитата Графиня ()
Ура! У нас экватор!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ДЕНЬКИ ПОБЕГУТ БЫСТРЕЕ!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!
 
GalinKa73 Четверг, 28.12.2017, 17:10 | Сообщение № 5440 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки. ggl Сына моего вчера выписали из госпиталя, вернули обратно в часть. ;)
Буду ждать новостей...
С наступающим новым годом вас!


 
Графиня Четверг, 28.12.2017, 23:09 | Сообщение № 5441 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ДЕНЬКИ ПОБЕГУТ БЫСТРЕЕ!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!

Спасибо! Уже побежали! :D hands

Добавлено (28.12.2017, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата
Тяжело так, нисего не знать. cry

А Вы все-таки попробуйте прочитать. Я как-то это сделала, и не пожалела. Даже посты трехлетней давности пригодились. Как оказалось, в армии мало что меняется...


 
Lena42 Пятница, 29.12.2017, 22:42 | Сообщение № 5442 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 5589
Награды: 94
Репутация: 151
Город: Десногорск
Статус: Отключен
Привет Чкаловский.Всех с наступающим Новым годом!!!!!Поздравляю с экватором!!!!Всем поскорее вернуться в строй.Батальон связи это наш батальон где мы служили.Что делают.Да много чего от мелкой работы до очень ответственной.А что и как поподробнее сын вам расскажет.Ну всё таки военный аэродром сами понимаете.Очень хорошие командиры и много в батальоне уделяют спорту.Хотя в гарнизоне если честно везде в службе есть свои плюсы хоть связь хоть охрана и так далее.

 
Elenka13 Воскресенье, 31.12.2017, 20:41 | Сообщение № 5443 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Балашиха
Статус: Отключен
Привет, Чкаловский!
С наступающим Новым Годом!
Пусть в 2018 каждый получит всё, чего желает! Всех благ! Ждушечкам- дождаться!


 
galina49 Понедельник, 01.01.2018, 03:47 | Сообщение № 5444 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!! С НОВЫМ 2018 ГОДОМ!!!!!!!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ(главное),успехов,удачи!!!
боец мой в лазарете,переживает,что не в роте
 
pasha-masha Понедельник, 01.01.2018, 09:29 | Сообщение № 5445 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен

С НОВЫМ ГОДОМ !!!
С ДЕМБЕЛЬСКИМ ГОДОМ !!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » п. Чкаловский Московская область Щелковский р-н в/ч 63576 ,в/ч 42829 » В/Ч 63576,В/Ч 42829 Щелково-10 (Чкаловский аэродром)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика