Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 07:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Чайка66 Понедельник, 28.05.2012, 10:48 | Сообщение № 5431 | Цитата | Ответить






Quote (AQVA)
начале сентября не получится..

а у нас только так получается или еще в начале мая, работа позволяет...
 
AQVA Понедельник, 28.05.2012, 11:09 | Сообщение № 5432 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
а у нас только так получается или еще в начале мая, работа позволяет...

да тоже надо было забить на все и укатить ... think а теперь вот проситься к кому-нить надо... не хочу одна ехать...
 
Чайка66 Понедельник, 28.05.2012, 11:28 | Сообщение № 5433 | Цитата | Ответить






Наташа,поезжай с Лерой,может еще Кирилл с подружкой соберутся с вами yes
 
AQVA Понедельник, 28.05.2012, 11:41 | Сообщение № 5434 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
Наташа,поезжай с Лерой,может еще Кирилл с подружкой соберутся с вами

неа, Ларис, не хочу пока с детками ехать - это не отпуск... хочу тупо лежать на песочке и купаться... с Лерой особо не отдохнешь - беспокойное она у меня хозяйство...
 
Чайка66 Понедельник, 28.05.2012, 11:44 | Сообщение № 5435 | Цитата | Ответить






мы первый раз поедем без детей, а так всегда вчетвером. Теперь Кирилл в августе куда то намыливается,говорит после 6 мес работы ему могут дать 2 недели отпуск.
 
AQVA Понедельник, 28.05.2012, 12:01 | Сообщение № 5436 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
мы первый раз поедем без детей, а так всегда вчетвером.

я тоже всегда с детками... пока больше не хочу... stuff нам и так с Леркой в августе придется ехать в Ханты вдвоем... так что на море хочу одна...
 
Чайка66 Понедельник, 28.05.2012, 13:36 | Сообщение № 5437 | Цитата | Ответить






подслушала разговор покупательницы по телефону,говорит по путевке едет 68тыс в Турцию на одну в суперский отель.Вот ведь ходят дразнятся....
 
AQVA Понедельник, 28.05.2012, 13:41 | Сообщение № 5438 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
подслушала разговор покупательницы по телефону,говорит по путевке едет 68тыс в Турцию на одну в суперский отель.Вот ведь ходят дразнятся....

и не говори-ка... у меня подружка с налоговой, все плачется денег нет, платят мало, а сама прошлый год в Доминикану ездила, потом на неделю в Египет, в апреле вот опять сгоняла на Карибы... а все денег нет... stuff
 
Чайка66 Понедельник, 28.05.2012, 14:12 | Сообщение № 5439 | Цитата | Ответить






Они видимо тратят их на более приятные вещи,отдых,путешествия,а на остальное не хватает. У на с тоже знакомые есть, два раза вгод ездят отдыхать,то в Испанию,то в Тайланд,короче много где были, а живут в 3 комн зачуханной хрущевке мать и двое ее взрослых детей с семьями (у дочери уже ребенок),одеваются очень простенько.

Добавлено (28.05.2012, 14:09)
---------------------------------------------
А у нас вечно то детей надо учить,то одеться, то машину надо сменить,то квартиру,то ремонт ...и так всю жизнь,а люди живут и не парятся....надо у них учиться...

Добавлено (28.05.2012, 14:12)
---------------------------------------------
опять же я не понимаю,зачем такой дорогой отель брать,ведь не в отеле сидеть будешь,а на пляже,на экскурсии. По мне в отеле должно быть чисто, работающий душ, чистое постельное,телик,вкусная еда и все,а все эти навороты не к чему,лишнее..

 
AQVA Понедельник, 28.05.2012, 14:22 | Сообщение № 5440 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
Они видимо тратят их на более приятные вещи,отдых,путешествия,а на остальное не хватает.

вот-вот... я прошлый раз загранпаспорт сделала, а так никуда и не съездили... прошлый год нам с Леркой сделала паспорта, хотела съездить - так Кирилл был без паспорта... а теперь с новой работы не отпустят его, сменщик увольняться собрался... да и сезон сейчас, пусть деньги зарабатывает...
 
Чайка66 Понедельник, 28.05.2012, 14:52 | Сообщение № 5441 | Цитата | Ответить






Наташа, у тебя сын то уже почти год как дома! Вот время бежит.Год назад сидели тут ждали сыночков,а сейчас все разбежались... >(
 
AQVA Понедельник, 28.05.2012, 16:28 | Сообщение № 5442 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
Наташа, у тебя сын то уже почти год как дома! Вот время бежит.Год назад сидели тут ждали сыночков,а сейчас все разбежались...

и не говори, Ларис!!! А как все обещали не разбегаться, общаться... а теперь у всех свои заботы, свои дела... >(
дома никак инет не могу сделать... так бы хоть вечером посидела с кем-нить... молодежь ваще нас забросила... Аришка забегает поздоровкаться... да Гуля еще...

Добавлено (28.05.2012, 16:28)
---------------------------------------------
усе, Ларис, я убежала до дому...
покаськи...
до завтрева!!!!

 
Ygorchanka Понедельник, 28.05.2012, 18:54 | Сообщение № 5443 | Цитата | Ответить






Quote (Чайка66)
подслушала разговор покупательницы по телефону,говорит по путевке едет 68тыс в Турцию на одну в суперский отель.Вот ведь ходят дразнятся....
Доступно только для пользователей

Добавлено (28.05.2012, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (AQVA)
А как все обещали не разбегаться, общаться... а теперь у всех свои заботы, свои дела...

Тут я peep на работе была. У меня сегодня сынок биологию писал,чего там интересно выйдет?

Добавлено (28.05.2012, 18:54)
---------------------------------------------
Всех люблю,пошла спатички

 
Мастерко Вторник, 29.05.2012, 05:30 | Сообщение № 5444 | Цитата | Ответить






Здрасьте всем! У нас сегодня снова экзамены в 9 классах пишем математику. Господи, помоги!
 
Чайка66 Вторник, 29.05.2012, 08:17 | Сообщение № 5445 | Цитата | Ответить






Привет,девчата!
Вас послушаешь про экзамены и подумаешь-слава богу у нас все позади.Успехов всем вашим детям!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика