Форум Мать солдата 
Понедельник, 06.05.2024, 21:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Чайка66 Суббота, 02.06.2012, 08:10 | Сообщение № 5491 | Цитата | Ответить






Доброе утро! У нас ночью ливень был,теперь прохладно и свежо Gennadevna, приветствую Вас на форуме. В Сибирском с порядком не плохо. У вас давно сынок призвался?
 
Gennadevna Суббота, 02.06.2012, 10:12 | Сообщение № 5492 | Цитата | Ответить






Привет,мой сын призвался вот только 23 мая.А 27 попал уже в часть.Переживаю конечно за него.Хотя почитала тут все на форуме,поняла кое что о самой армии.Все равно хочется узнать больше.)))
 
Чайка66 Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение № 5493 | Цитата | Ответить






Значит присяги у вас еще не было?Потом могут распределить в другую часть.Вообще вам надо почитать первую страницу форума и еще есть форум Кто служил в РВСН на Алтае?

там тоже много информации из первых уст,почитайте будете иметь полное представление о службе. .

Добавлено (02.06.2012, 10:43)
---------------------------------------------
А что хотите узнать?

 
Ygorchanka Суббота, 02.06.2012, 13:38 | Сообщение № 5494 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Мастерко Суббота, 02.06.2012, 17:32 | Сообщение № 5495 | Цитата | Ответить






У нас тоже была жарища, я прополола в этом пекле картошку, старший маленько помогал. А теперь прошел дождь с грозой. Ура, поливать огород сегодня не надо
.
 
Gennadevna Суббота, 02.06.2012, 19:39 | Сообщение № 5496 | Цитата | Ответить






Значит присяги у вас еще не было?Потом могут распределить в другую часть.Вообще вам надо почитать первую страницу форума и еще есть форум Кто служил в РВСН на Алтае?

там тоже много информации из первых уст,почитайте будете иметь полное представление о службе. .
Да присяги еще не было.Не могли бы дать ссылку на ту веточку форума,где можно почитать информацию о службе в РВСН на Алтае.Пожалуйста.))
 
Чайка66 Воскресенье, 03.06.2012, 08:59 | Сообщение № 5497 | Цитата | Ответить






ссылку не получается вставить.Наберите прямо в поисковой строке яндексаКто служил в РВСН на Алтае?
 
Ygorchanka Воскресенье, 03.06.2012, 11:16 | Сообщение № 5498 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Мастерко Воскресенье, 03.06.2012, 13:45 | Сообщение № 5499 | Цитата | Ответить






Римм, ну не вешай нос - это жизнь. Пусть у них все сложится лучше, чем у нас, дай им Бог всего хорошего!

Добавлено (03.06.2012, 13:45)
---------------------------------------------
А у нас опять жара +35 в тени, парит, ветра нет, думаю, что к вечеру напарит снова грозу.

 
Чайка66 Воскресенье, 03.06.2012, 14:15 | Сообщение № 5500 | Цитата | Ответить






Quote (Ygorchanka)
Вот так,скоро совсем одни останемся

зато больше возможности будет уделить себе и мужу,мы вон аж в отпуск собрались :D
а потом внуки пойдут и опять про нас вспомнят
yes

Добавлено (03.06.2012, 14:15)
---------------------------------------------
всем здрасьте! у нас Кирюшка на сессию со следующего понедельника идет

 
Gennadevna Воскресенье, 03.06.2012, 15:36 | Сообщение № 5501 | Цитата | Ответить






У меня вот тоже так скоро будет,только с дочей.Скоро соберет вещички и уйдет.)
Конечно хочется счастья детям,но иногда так хочется ,чтобы они всегда были маленькими и были рядом с тобой).
 
Мастерко Понедельник, 04.06.2012, 09:10 | Сообщение № 5502 | Цитата | Ответить






Привет всем! Вообще обнаглели! nono Где народ? >( Куда все подевались? Даже отметиться не заходят!!! Люди!!! Вы где, ААААУУУУУУ!

Добавлено (04.06.2012, 09:10)
---------------------------------------------

 
AQVA Понедельник, 04.06.2012, 11:14 | Сообщение № 5503 | Цитата | Ответить






Девоньки, всем приветики!
Quote (Мастерко)
А у нас опять жара +35 в тени, парит, ветра нет, думаю, что к вечеру напарит снова грозу.

щастливые... >( а у нас вчера весь день дождина поливал, и всю ночь, и с утра...
выше 19 температура не поднимается... на улице моря разлились... но зато с новым мэром резко начали все дороги делать, даже нашу у дома...
Quote (Gennadevna)
У меня вот тоже так скоро будет,только с дочей.Скоро соберет вещички и уйдет.)

Ольга, приветствую новеньких у нас...
оспидя, кажется и наши недавно только в армию уходили... а ащс вот уже семейную жизнь настраивают... я в пятницу своему скарб собирала - посуду, утварь всякую кухонную, постельное.... блин, как будто у меня девочка - полный набор приданного... в субботу дети с утра заехали, поехали с Юляшкой в магаз затариваться чего еще не хватало... прикатили счастливые и довольные... даже щетки зубные и мыло пришлось детям покупать... в ванну-туалет коврики, чистилки, шторки... Юлька с суток была, ничего держалась, потом они поехали к себе обустраиваться... вечером на ужин приехали, потом опять в магазин поехали закупаться - крупы, муку и т.д. а вчерась мы с Олегом ездили к ним, посмотреть как они устраиваются... Юляшка молодец, все перемыла - перечистила, белье, посуду разложила, обед приготовила... комнатка хоть и небольшая, но им главное нравится... уже уютненько так, едой пахнет... Юляшка даже всякие шкатулочки, фигурки, свечки уже расставила... Кирилл в ванне все прикрутил, приделал... оказывается все могут сами, без помощи нашей... а мы все детками их считаем... Юлькины родители перед нами приезжали... я вечером с ее отцом разговаривала, спрашиваю как им жилище деток... вроде говорит понравилось... я тут Женьке (отец Юлькин) шабашку у нас предложила, вот сегодня должен приехать...
в пятницу Олег уехал на дачу, звонит в полодиннадцатого вечера, спрашивает чего делаю...а я говорю "плачу и собираю детям вещи"... "ну ты и мамаша, говорит, все нормальные мамаши около себя до последнего держат, а ты сама вещи собираешь, выпроваживаешь"... им мужикам этого не понять... stuff

так что девоньки, остались мы с Леркой вдвоем... cry трудно это - начинать жить по-другому, зная что теперь дети только в гости приезжать будут... ну да ладно плакаться... лишь бы у них все хорошо было...
 
Ygorchanka Понедельник, 04.06.2012, 11:19 | Сообщение № 5504 | Цитата | Ответить






Quote (Мастерко)
Привет всем! Вообще обнаглели! Где народ? Куда все подевались? Даже отметиться не заходят!!! Люди!!! Вы где, ААААУУУУУУ!

Доступно только для пользователей

Добавлено (04.06.2012, 11:19)
---------------------------------------------
AQVA,
Привет Наташ

 
Чайка66 Понедельник, 04.06.2012, 11:25 | Сообщение № 5505 | Цитата | Ответить






Привет,девчат! Смотрю жизнь кипит и бьет ключом..
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика