Форум Мать солдата 
Четверг, 23.05.2024, 06:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение)
Shinn72 Среда, 30.10.2013, 16:59 | Сообщение № 6781 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Алтайский край
Статус: Отключен
Цитата Мама-Инна ()
сына после учебки в г. Остров отправляют к вам в в/ч 52929.

Цитата Маля ()
и нас с Острова сегодня отправляют к вам.Волнение огромное,информации 0.Сын молчит.

Здравствуйте мамочки!
Извините тапки по традиции не выдам- комп не тянет.
Сынули ваши молчат и еще долгое время молчать будут потому что во первых молодым телефон не положено, а во вторых в Ракетной дивизии куда они прибыли ТЕЛЕФОНЫ ЗАПРЕЩЕНЫ.
Часть секретная, стратегическая. Поэтому таков закон.
Приготовтесь к ожиданию звонка. А они сначала будут редкие.
Полгода отслужат- будет попроще намного.
Кормят в части неплохо, деликатесов нет, но и не голодает никто.
Есть ЧиПок на территории. Но молодым из казармы выйти куда то пока сложно, поэтому шлите посылки.
Сейчас солдаты уже в бушлатах и форме теплой, у нас тепло на Алтае. Сегодня днем было +10 и солнце. Поэтому не холодно.
О части можно урывками почитать ( и посмотреть фото из казармы) ТУТ
Я много раз была в Сибирском, писала о части. Читайте.
Есть еще видео из части там же ( ползайте по страницам в этой же теме).
Есть еще информация о части в первой части нашей ветки ЗАТО Сибирский 1 часть
но это вы наверное уже читали. Там информация и телефоны очень нужные- почта, госпиталь, гостиница. Там же рассказы о присяге и видео.
Мы здесь коротали время службы дружно, поддерживали друг друга.
Форум замечательный, полазайте по темам, есть полезная инфа и о том,что класть в посылку, и о присяге, ну и спрашивайте- ответят.
 
matgen Четверг, 31.10.2013, 19:28 | Сообщение № 6782 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
Здравствуй форум!Доступно только для пользователей
Понимаю.что у всех свои проблемы,просто похныкать иногда охота.Простите меня девочки...
 
Мастерко Пятница, 01.11.2013, 09:45 | Сообщение № 6783 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Бобровка
Статус: Отключен
Да ладно,хныкай, тут все свои. Но подобные ситуации и правда выбивают из колеи, столько кругом мошенников и недобросовестных людей. Мне иногда кажется, что количество их растет в геометрической прогрессии. А после таких случаев возникает чувство, что тебе кто-то в карман нагадил.
Вчера у меня тоже день поганый был. Пришлось двум сотрудникам вручить уведомление о сокращении. Люди ведь воспринимают этот процесс как личную месть за что-то. А в первом случае - это воспитатель ГПД, должности такой с введением в силу нового закона "Об образовании в РФ" нет вообще, а человек был оформлен воспитателем ГПД, на самом деле сопровождал детей в автобусе, т.е. даже не выполнял функции воспитателя. Во втором случае - это повар. Весь техперсонал по новому закону переводят на местный бюджет, а в местном бюджете, как всегда, нет денег и конечно никто не позволит нам держать в школе трех поваров в столовой на 300 человек детей, при том, что в столовой нашей еще есть и кухонный работник, который посуду моет, овощи чистит и т.п. И что мне делать? В конце-концов я отвечать буду, если мы не уместимся в фонд оплаты труда и люди потеряют в зарплате либо вообще будут сидеть без зарплаты какое-то время.
В стране дефицит бюджета и простые граждане в этом может быть и не виноваты, но паны дерутся - у мужиков чубы трещат. Та на Руси было всегда.
Ну вот и я побрюзжала чуток. А вчера на душе так погано было, хоть вой. Вот вам и сокращение.


 
Tatperegudova Вторник, 05.11.2013, 13:02 | Сообщение № 6784 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1412
Награды: 215
Репутация: 119
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Девочик, здравствуйте всем!!!
Моего племянника отправляют после учебки в Знаменске в Барнаул. Отправление завтра с Волгограда. Так что принимайте в свои ряды.
 
Shinn72 Вторник, 05.11.2013, 15:50 | Сообщение № 6785 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Алтайский край
Статус: Отключен
Tatperegudova, добро пожаловать.
Правда мы все здесь уже отслужили.
Спрашивайте, ответим и поможем чем можем. up
 
Надежда Понедельник, 11.11.2013, 19:40 | Сообщение № 6786 | Цитата | Ответить






Здравствуйте мамочки.Сын служит в в/ч 29517 нет звонков уже целый месяц.Что делать,куда звонить? номеров не знаю.
 
Мастерко Понедельник, 18.11.2013, 17:39 | Сообщение № 6787 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Бобровка
Статус: Отключен
Цитата Надежда ()
Что делать,куда звонить?

Может к Инне обратиться? Нам в трудной ситуации никто кроме неё не помогал. Она рядом живет. Только вот пропали где-то все... shy

---------------------------------------------


 
medelena Среда, 20.11.2013, 13:54 | Сообщение № 6788 | Цитата | Ответить






Привет, всем!
За долгое отсутствие похоже что изгнали отсюда. Несколько раз пыталась зайти пишут неверный пароль или логин, пришлось снова зарегистрироваться под тем же ником.
 
matgen Четверг, 21.11.2013, 08:43 | Сообщение № 6789 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пенза
Статус: Отключен
Цитата medelena ()
пришлось снова зарегистрироваться
Привет,пропавшая! Да мы тоже вновь регистрировались.Там что-то поменялось...
Большой привет всему форуму и форумчаночкам!
У нас хорошие новости:В выходной-17.11.ходили сватать невесту для сына.День такой суматошный был,пыталась писать,просила пошаманить,но все слетело!...Времени уже не оставалось,торопились очень.

Добавлено (21.11.2013, 08:29)
---------------------------------------------
http://my.mail.ru/video/mail/shkilkova.ninanikolaevna/136/137.html

Добавлено (21.11.2013, 08:43)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей :)

 
Мастерко Пятница, 22.11.2013, 10:16 | Сообщение № 6790 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Бобровка
Статус: Отключен
Ну наконец-то! Хоть кто-то объявился! Поздравляю с приятными событиями. Мой старший тоже вчера официальное предложение сделал своей девочке: цветы, кольцо и т.п., а вечером на работу (работает в ночь). Маленький после школы выживания снова служит в своей части, прошелиспытательный срок, закрепили за ним машину (медицинский УАЗ).
Девчонки, выходите на связь!


 
Shinn72 Пятница, 22.11.2013, 19:11 | Сообщение № 6791 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Алтайский край
Статус: Отключен
Цитата Мастерко ()
Девчонки, выходите на связь!

Привет всем!

У меня инета не было >( . Хотела поздравить с днем рождения Чайку и Белову, но их и тут нет. shy
Смотрю все к свадьбам готовятся up
А мы все служим... Из свадебного у меня тока мои открытки

Цитата Надежда ()
Сын служит в в/ч 29517 нет звонков уже целый месяц.Что делать,куда звонить? номеров не знаю.

Цитата Надежда ()
Сын служит в в/ч 29517 нет звонков уже целый месяц.Что делать,куда звонить? номеров не знаю.

Читайте выше! Там все написано. Телефоны запрещены! И если в дивизии учения или в поля уехали звонков не будет еще месяц минимум.
Телефоны есть в ЭТОЙтеме.
Только вряд ли вам сына позовут к телефону, даже если куда-то получится дозвониться.
Цитата Мастерко ()
Может к Инне обратиться?

У меня сейчас мало возможностей помочь поездками. Работа отнимает все время. На выходных ребенка оставить не с кем.
Но если вдруг что то сложное-пишите. С Замполитом связь вроде есть.
 
Мастерко Вторник, 26.11.2013, 14:57 | Сообщение № 6792 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Бобровка
Статус: Отключен
Ну вот,хоть Инна на посту - надежда и опора. Золотые руки у тебя, Инна! А я сижу сыну форму ушиваю, дали форму 58 размера, а он носит 46 - вот задача с 5 неизвестными!!! >( Откудаи сколько отрезать? Главная морока с рукавами по окату
У нас до сих пор осень, снега нет, погода ошалела, забыла мать-природа про свои обязанности, как будто дразнит нас, мудрая. nono А может наказывает?...


 
AQVA70 Пятница, 06.12.2013, 02:10 | Сообщение № 6793 | Цитата | Ответить






яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....
наконец-то попала к вам, девочки..........
не ругайтесь....
все свои обещания помню.... только вот вдохновение чет никак не приходит...
еле попала к вам...

ваша АКВА... снова здеся...
блин, соскучилася я по вам девчонки...
простите, а?
 
Мастерко Вторник, 10.12.2013, 17:07 | Сообщение № 6794 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Бобровка
Статус: Отключен
Вот и ни фига, не простим... cry Ни тебя, ни тех, кто уже месяц не показывается на форуме.... nono Вот как не стыдно? down И как теперь в кучу всех собрать? >(

Добавлено (10.12.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Ну вот, снова все в подполье ушли... >( Уйду и я... stuff


 
Белова Среда, 11.12.2013, 10:13 | Сообщение № 6795 | Цитата | Ответить






peep ;)
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Алтайский край ЗАТО Сибирский » ЗАТО Сибирский-5 (Продолжение) (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика