Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 10:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 279 из 279
  • «
  • 1
  • 2
  • 277
  • 278
  • 279
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-10 ((продолжение общения...))
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-10
krasnikov Пятница, 25.11.2016, 16:55 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Шарыпово
Статус: Отключен
Спасибо большое!Сегодня с сыном разговаривал,вчера документы отдал его определили во вторую развет роту стрелок наводчик,поселили в комнату по три человека но форму ещё не выдали сказал что ждёт.А ваш сын ещё служит?
 
svetlanamama72 Воскресенье, 25.12.2016, 08:03 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить

Генерал-полковник
Сообщений: 1619
Награды: 225
Репутация: 347
Город: Артемовский
Статус: Отключен
всем приветы!!!

Добавлено (27.11.2016, 19:10)
---------------------------------------------
krasnikov - добро пожаловать на форум up

Добавлено (27.11.2016, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата krasnikov ()
Сын уехал служить по контракту
призвание??? think
Цитата krasnikov ()
условия службы и проживания солдат по контракту.
ответила в личку ggl
Цитата Ivan72 ()
что нормально там контрабасам служится!
как и везде ggl
Цитата Ivan72 ()
Идёт слух, что эту часть сделают только для контрактников, года через два.
сын когда служил также говорили, но пока срочников туда тоже отправляют

Добавлено (27.11.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Дембеля затихарились, Ваня отписался, а Оля молчит nono как обживаются ребята ggl

Добавлено (27.11.2016, 19:24)
---------------------------------------------
Всем мира и добра!!!

Добавлено (25.12.2016, 08:02)
---------------------------------------------
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ!!!
АУУУ ФОРУМЧАНЕ!!! НЕ УЖ-ТО НЕТ НОВЕНЬКИХ? ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ НЕ ЛЕНИМСЯ ЗАХОДИМ shy yes
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! up

Добавлено (25.12.2016, 08:03)
---------------------------------------------
ВСЕМ ДОБРА И МИРА!!!


 
KrisTi Среда, 04.01.2017, 22:51 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 437
Награды: 65
Репутация: 114
Город: Димитровград
Статус: Отключен
Доброй ночи,всем ждулям! :) Особенно тем,кто меня помнит я призыв весна-лето 2015.И мне есть что вам рассказать,особенно тем,кто меня помнит yes

Добавлено (04.01.2017, 22:42)
---------------------------------------------
Я дождалась своего медвежонка,но ,увы, меня он не дождался,и даже больше могу сказать,не захотел видеть меня в списке встречающих,все лето бегал от меня и игнорировал,а потом вовсе уехал в другой город..

Добавлено (04.01.2017, 22:51)
---------------------------------------------
Последние 2 месяца он перестал мне звонить,а звонил другой девушке,которая тоже ждала парня,ей он говорил,что со мной ему неинтересно разговаривать и что я вдруг,по каким-то его причинам ,стала глупой.Хотя весь год я старалась для него,работала,развивалась и даже похудела на 6 кг ,стала весить 42 кг,но его никак это не впечатлило. Бог тоже не дурак,видит все и послал он мне парня,который полюбил меня всем сердцем,узнав меня полностью со всеми моими плюсами и минусами,как бы это не звучало смешно,но это был друг моего медвежонка,причем лучший. Этот друг весь год наблюдал за моими страданиями об его равнодушие и сказал мне лишь одно:"Он такой любви не достоин,оставь его". Предлогал быть вместе,но я слышать ничего не хотела и ждала своего медвежонка,но он так и не пришел..скажу больше,я узнавала он его "похождениях" налево и еще,что будучи в армии у него была вторая девушка,которая стала мне откровенно грубить и говорить о том,что она его ждет, ему было абсолютно наплевать на мои чувства,после как я окончательно поняла,что человеку не нужна,я все таки приняла предложение встречаться с любящим парнем,и знаете,нисколечки не пожалела и вот мы встречаемься уже полгода и даже жили вместе,за это время он дарил мне столько позитивных эмоций,я думаю,меня так никогда никто не любил,но,видимо, судьба смеется надо мной и послала мне еще 2 проблемы,первая-это то,что моего парня призвали в армию и он уже служит как полтора месяца и вторая-мой медвежонок одумался пару недель назад,со слезами пришел и просил вернуться.


 
Елка-777 Вторник, 10.01.2017, 08:14 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1752
Награды: 214
Репутация: 444
Город: Тюменская область
Статус: Отключен
Привет всем!!!!!!!
Вот и наступил уже 2017!!!! Всех нас с очередным годом!!! Пусть он будет позитивным, легким и веселым! Пусть у наших ребятишек всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!

Добавлено (10.01.2017, 08:13)
---------------------------------------------
KrisTi, Кристина, привет!!! Конечно, помним тебя! И вспоминали частенько! Ну, дела!.. Кино можно снимать!!! Весело живете И как ты с ними двумя разбираться будешь? Где служит парнишка-то? Ты не теряйся давай! Мне прям интересно, чем твоя история закончится ggl Как учеба, работа?

Добавлено (10.01.2017, 08:14)
---------------------------------------------
Линеечки не работают >( Чёт расстроился форум think


 
KrisTi Четверг, 12.01.2017, 16:36 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 437
Награды: 65
Репутация: 114
Город: Димитровград
Статус: Отключен
Цитата Елка-777 ()
привет!!! Конечно, помним тебя! И вспоминали частенько! Ну, дела!.. Кино можно снимать!!!
Добрый вечер
И не говорите,не жизнь,а сериал какой-то stuff
Цитата Елка-777 ()
И как ты с ними двумя разбираться будешь?
Разобралась более менее,встретилась пообщалась с медвежонком и поняла,что кроме как себя он никогда не любил,хоть и слезами просил вернуться,а после я просто наблюдала за его действиями,он очень сильно изменился стал намного грубее,но только не ко мне,такой же нежный,но времени много утекло,где же он был,когда я ждала его?Меня во всех грехах обвинил,что я не дождалась,не понимаю его ,сколько мне ждать его надо?пока он нагуляется? После вообще наслышалась,что девчонками тут гулял айда ушел,нет,как бы сильно я его в прошлом не любила,но лучше уже наверное сейчас все это забыть,чем всю жизнь страдать от его двуличного характера,последняя наша с ним встреча закончилась потасовкой можно сказать даже дракой,разве это здоровые отношения?я думаю нет,не стоит снова входить в эту реку,хоть и грустно от всего этого первые такие чувства самые сильные,все порушилось причем давно.
Цитата Елка-777 ()
Где служит парнишка-то?
Мой парнишка служит на Дальнем востоке за 8 с лишнем тысяч киллометров,разница в часовом поясе на 6 часов,тяжело созваниваться,но созваниваемся,меня он очень любит,старается подарки передавать,даже когда далеко и вообще собрался женится после армии,в общем он моя радость,хоть и порой тянет назад,но это все глупо)
Цитата Елка-777 ()
Мне прям интересно, чем твоя история закончится
дадада,мне аж самой интересно ,чем все это кончится,сегодня горный мишка уехал в Москву на год,но написал мне,что будет звонить,я не понимаю зачем мне звонить,не знаю,что ему нужно,он хорошо знает,что у меня есть парень
Цитата Елка-777 ()
Как учеба, работа?
Учеба эх,вообще сейчас не до нее,но стараюсь экзамены сейчас пошли снова их 4 ,снова сидишь и готовишься все дни:(С работы ушла,потом на другую устроилась,но сейчас с учебой пошли проблемы и тут надо было выбирать,что важнее учеба или работа,и ,конечно же,выбор очевиден-надо доучится,осталось 1,5 года)Вы как?что у вас нового? yes


 
svetlanamama72 Четверг, 12.01.2017, 17:48 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить

Генерал-полковник
Сообщений: 1619
Награды: 225
Репутация: 347
Город: Артемовский
Статус: Отключен
Всем привет!!!

Добавлено (12.01.2017, 17:35)
---------------------------------------------
Кристи конечно помню тебя dance
Леночка приветище тебе
Девочки как я вам рада, родные души hands hands hands

Добавлено (12.01.2017, 17:38)
---------------------------------------------
Кристин, ну у тебя как в бразильском сериале, блин жалко, так развивались ваши отношения, вот уж не думала, что так все будет, не грусти все что не делается, все к лучшему. Уж лучше сейчас, а то бы приросла всем "мясом" вот уж тогда тяжелее бы было. Тебе как поддержка новые отношения, может так лучше. А учебу не бросай, с каждым годом все хуже и тяжелее будет учиться. Наберись терпения все у тебя будет ХОРОШО. yes

Добавлено (12.01.2017, 17:40)
---------------------------------------------
Леночка умничка как ты, девчонкам передай nono что не выходят, хоть изредка бы, что ж все растерялись think раз и нет никого cry

Добавлено (12.01.2017, 17:41)
---------------------------------------------
у меня на носу очередные экзамены, будь они не ладны stuff ну и рабочий дурдом как всегда :)

Добавлено (12.01.2017, 17:43)
---------------------------------------------
Всех с наступившими и наступающими новогодними праздниками

Добавлено (12.01.2017, 17:45)
---------------------------------------------
Всем здоровья, мира, добра, счастья, уюта и тепла!
Всем бойцам хорошо отслужить и хорошо вернуться домой yes

Добавлено (12.01.2017, 17:46)
---------------------------------------------
Всем нам удачи в 2017 году!!!

Добавлено (12.01.2017, 17:48)
---------------------------------------------


 
KrisTi Четверг, 12.01.2017, 20:22 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 437
Награды: 65
Репутация: 114
Город: Димитровград
Статус: Отключен
Цитата svetlanamama72 ()
Кристин, ну у тебя как в бразильском сериале,
Ой не то слово :D Такая неразбериха в голове была,а сейчас уже более менее сориентировалась)
Цитата svetlanamama72 ()
блин жалко, так развивались ваши отношения
Это точно shy Но по большому счету эти отношения были нужны только мне stuff
Цитата svetlanamama72 ()
Уж лучше сейчас, а то бы приросла всем "мясом" вот уж тогда тяжелее бы было.
Тут я соглашусь,но все равно тяжко было отпускать,3,5 года не малый срок для моего возвраста shy
Цитата svetlanamama72 ()
Тебе как поддержка новые отношения,
Если бы не мой настоящий солдат,я бы наверное совсем потерялась,он всегда был для меня поддержкой и опорой ,мне прям его сам бог послал yes
Цитата svetlanamama72 ()
А учебу не бросай, с каждым годом все хуже и тяжелее будет учиться. Наберись терпения все у тебя будет ХОРОШО.
Спасибо большое за такие приятные слова,конечно,все будет все это временные трудности yes Вот сижу я тут значит,хотя должна сейчас сидеть на другой веточке,но тут все такое родное и все такие родные,что уходить даже не хочется,один год в ожидании дал мне многое понять и сейчас вот жду уже 2 месяца все же легче ждать и уже не так боязно yes up


 
Ивана Вторник, 27.06.2017, 13:37 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 423
Награды: 49
Репутация: 99
Город: Камышин
Статус: Отключен
Зашла после очень долгого отсутствия, а здесь... ТИШИНА... Это что же получается, веточка засохла? Ау, девчули-ждушечки где Вы все??? Нечто призыв в Буйнакск закончился?

 
svetlanamama72 Среда, 26.07.2017, 19:40 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить

Генерал-полковник
Сообщений: 1619
Награды: 225
Репутация: 347
Город: Артемовский
Статус: Отключен
приветы всем!
что-то совсем не то со страничкой, то не войдешь, то не выйдешь?

Добавлено (26.07.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Ивана привет-привет никто что-то совсем не появляется, я время от времени забегаю сюда, но тишина. Как странно, никто не общается, новых не появляется. Мы так хорошо здесь дружили, писали друг-другу, собирались вечерами и не только, иногда шалили, похоже мы последние кто активно жил на веточке, так печально. Где все...
Ивана как дела у тебя?

Добавлено (26.07.2017, 19:34)
---------------------------------------------
я сегодня вошла, а веточка не отпускает, выйти не могу - администраторы обратите внимание на эту проблему пожалуйста

Добавлено (26.07.2017, 19:39)
---------------------------------------------
Сын вчера посмотрел со спутника карту Махачкалы, Буйнакска, говорит еще не забыл эти места. А мы - мамы этим жили, делились здесь и печалями и радостями, спрашивали друг-друга, советовались, помогали друг-другу как могли. Я до сих пор благодарна форуму и всем кого здесь встретила за все, мне так было легче все это пережить и со всем справиться.

Добавлено (26.07.2017, 19:40)
---------------------------------------------
всем удачи! терпения и счастья! мальчишкам в армии здоровья и сил!


 
Папаша Суббота, 29.07.2017, 11:29 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Как там в "как бразильском" сериале? За кого дама, замуж вышла?

 
Ивана Понедельник, 06.01.2020, 16:59 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 423
Награды: 49
Репутация: 99
Город: Камышин
Статус: Отключен
С наступившим новым 2020 годом! И с наступающим Рождеством! Два года тишины здесь... Эх... А раньше активненько так было... и прошло.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-10 ((продолжение общения...))
  • Страница 279 из 279
  • «
  • 1
  • 2
  • 277
  • 278
  • 279
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика