Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 14:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
HelenBunny Понедельник, 28.03.2011, 02:31 | Сообщение № 9871 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
умнейшие собаки.
читала, что в Швейцарии пастушьей собакой зовут. Интеллект превосходный. К детям прекрасно относятся, другом будут ребёнку. По идее, не прихотливые собаки, но боятся чужих людей(казалось бы, при таких размерах!) и весьма НЕагрессивны. Мишки...соглашусь)))
Quote (Светланкаа)
второй такой не будет а сравнивать не хорошо.
это точно!!!
 
Светланкаа Понедельник, 28.03.2011, 02:31 | Сообщение № 9872 | Цитата | Ответить






ЛеМа, да же незнаю от чего.первая шишка на ухе вскочила.личили жировик .а после опирации и анализов узнали что рак.резали...кололи 2 года.стонала и плакала постоянно.я не выдержала и в итоге усыпила ее.очень сильно мучилась девочка моя.так было лучше для нее.
 
HelenBunny Понедельник, 28.03.2011, 02:32 | Сообщение № 9873 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
но рак бесполезно лечить

 
Светланкаа Понедельник, 28.03.2011, 02:33 | Сообщение № 9874 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
но боятся чужих людей

наверно обидели сильно.моя нечего не боялась и всегда детей собой закрывала.
 
Татусик7458 Понедельник, 28.03.2011, 02:34 | Сообщение № 9875 | Цитата | Ответить






Светочка, ну не нагоняй на ночь глядя на себя неприятные воспоминания) Лучше о приятном думай))
 
Светланкаа Понедельник, 28.03.2011, 02:35 | Сообщение № 9876 | Цитата | Ответить






Татусик7458, но почему.я всегда помню и люблю девочку свою.для меня приятно ее вспоминать и фотки ее смотреть.
а как на улице вижу такую породу прям глаз оторвать не могу yes
 
Татусик7458 Понедельник, 28.03.2011, 02:36 | Сообщение № 9877 | Цитата | Ответить






Светик, ну тогда хорошо)))

Тебе, кстати, сегодня на работу? ;)

 
Светланкаа Понедельник, 28.03.2011, 02:40 | Сообщение № 9878 | Цитата | Ответить






Татусик7458, да.3 часа спать осталось.но что то совсем не хочется.

Добавлено (28.03.2011, 02:40)
---------------------------------------------
часто бессонница мучает

 
Татусик7458 Понедельник, 28.03.2011, 02:42 | Сообщение № 9879 | Цитата | Ответить






Плохо, что бессоница... Надо хоть чуточку эту поспать бы)))
 
HelenBunny Понедельник, 28.03.2011, 02:43 | Сообщение № 9880 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
наверно обидели сильно

ну да. Первая собачка этой породы - Панчо сильно пострадала от "людей". Собаку выкинули на улицу "добрые хозяева". Работница питомника подобрала. Собака боялась шума. Видимо били и издевались над ним. Крёстный привёз его бабушке. Самое интересное - дичится, а когда ни бабушки, ни деда нет - сядет в сторонке,смотрит так пристально...лапку к верху поднимет(клянчит вкусности). Вот жалко его до невозможности...салют в деревне кто-то пускал на Новый год и он от разрыва сердца умер.

Рич. Он другой. (это чемпион, лапку угораздило сломать и нелюди сразу избавились от него - в питомник сдали. Крёстный его из Тамбова привёз).Лидер стаи для него бабушка. Как хвостик за ней везде ходит. Важный такой. С рук не берёт еду, в миску положишь, отойдёшь-тогда подойдёт поесть.

 
ЛеМа Понедельник, 28.03.2011, 02:49 | Сообщение № 9881 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
очень сильно мучилась девочка моя.так было лучше для нее.
Понимаю ! Слов нет!
 
Татусик7458 Понедельник, 28.03.2011, 02:49 | Сообщение № 9882 | Цитата | Ответить






Девчонки, давайте пойдем попробуем уснуть?))))

Спокойной ночи и приятных снов))

 
HelenBunny Понедельник, 28.03.2011, 02:53 | Сообщение № 9883 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
часто бессонница мучает

чай из ромашки, чабреца попейте( в аптеке можно взять), погуляйте перед сном, аромалампа(или ванна) поможет с можжевельником и бергамотом...а ещё лучше подушка из можжевельника!!!

Добавлено (28.03.2011, 02:51)
---------------------------------------------
Татусик7458, спокойной ночи!!!

Добавлено (28.03.2011, 02:53)
---------------------------------------------
А ещё - чай из меллисы, мяты. Успокаивает нервную систему, всё ж от нервов. Я первый месяц как Лёшу забрали почти вообще не спала. Вот не могу и всё! То рядом лежит, сопит в две дырочки, а то пустота рядом. Мучалась, мучалась. Травки попила, себя уговорила, полегчало.

 
Светланкаа Понедельник, 28.03.2011, 02:57 | Сообщение № 9884 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
С рук не берёт еду, в миску положишь, отойдёшь-тогда подойдёт поесть

привык есть по команде yes
Quote (HelenBunny)
на Новы год и он от разрыва сердца умер.

сильно пострадал от людей.
на этой породе деньги хорошо делают.пока прибыль приносит нужен.а потом выкидывают гады.

я свою то же взяла ..вернее она меня сама выбрала...я мальчика хотела а он на меня ноль внимания..а Лесси из комнаты убирают а она лбом двери открывает и ко мне идет.у нее глаза разные были.карий и голубой.ее двух месячную усыпить хотели а я ее забрала.правда хозяева цену даже не скинули .продали очень дорого.но я тогда уже от нее отказаться не могла.

Добавлено (28.03.2011, 02:57)
---------------------------------------------
HelenBunny, расстроилась сегодня .вот и бессонница опять.пройдет.

 
HelenBunny Понедельник, 28.03.2011, 02:58 | Сообщение № 9885 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
у нее глаза разные были.карий и голубой.

я заметила. Всё-таки у животных это редкость.
Quote (Светланкаа)
лбом двери открывает

вот это надо же!!!)))
Quote (Светланкаа)
а потом выкидывают гады.

я не понимаю таких людей - ну КАК можно быть такими бессердечными?! КАК? НЕлюди!!
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика