Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 12:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-4 (продолжение темы в/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск)
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-4
Светланкаа Понедельник, 12.09.2011, 23:46 | Сообщение № 9916 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
Я бы, если получилось наконец, еще родила бы с удовольствием))))

а я боюсь shy
 
milento Понедельник, 12.09.2011, 23:48 | Сообщение № 9917 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
деток родить
ЕТИТ " ЗАРАЗЫ" ЗАДУМЫВАЛАСЬ ВЕДЬ 100 РАЗ , СЫНКО КОГДА В АРМИЮ УХОДИЛ СКАЗАЛ ЧТОБ БЕЗ СЮРПРИЗОВ , А МОЖЕТ ЗАЧУДИТЬ peep
 
Светланкаа Понедельник, 12.09.2011, 23:49 | Сообщение № 9918 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
давай тогда Леночку будем на путь правильный направлять)))

главное время на раздумье не давать. yes
мне мой ухажер сразу заявил что к новому году ухожу в дикрет.кофе много не пить.с куревом постепенно завязывай.одевайся тепло.Я сразу не поняла что это за новости а только потом дошло....о чем речь.
но до нового года уже не успеваем :D :D :D :D
 
Татусик7458 Понедельник, 12.09.2011, 23:51 | Сообщение № 9919 | Цитата | Ответить






Quote (milento)
ЕТИТ " ЗАРАЗЫ" ЗАДУМЫВАЛАСЬ ВЕДЬ 100 РАЗ , СЫНКО КОГДА В АРМИЮ УХОДИЛ СКАЗАЛ ЧТОБ БЕЗ СЮРПРИЗОВ , А МОЖЕТ ЗАЧУДИТЬ

Лен, самое время)))) Сынок вырос, скоро из гнезда вылетит и всё...

Quote (Светланкаа)
а я боюсь

а чего бояться?

Добавлено (12.09.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
главное время на раздумье не давать.

вот правильно) Мозг наш - враг наш в некоторых вопросах. Пока будем раздумывать, время уйдёт)))
 
milento Понедельник, 12.09.2011, 23:51 | Сообщение № 9920 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
сын сказал, никаких посылок
ВО И МОЙ ТОЖЕ ТАК ЖЕ СКАЗАЛ , У НАС ДЯДЮШКА ИЗ МАХАЧКАЛЫ УЖО ПРИЕЗЖАЛ БАУЛЫ ПРИВОЗИЛ , САМЫЕ ПЕРВЫЕ АРБУЗЫ КУШАЛИ ,
 
Степанида_Дормидонтовна Понедельник, 12.09.2011, 23:53 | Сообщение № 9921 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
А потом всё равно всех забанили

...потому что в курилку мало кто шёл, я в лёгком ступоре по началу от курилки и названия была...всё равно общение было на основной веточке...
Quote (Татусик7458)
дочку уже родила, всеми правдами и неправдами

..во-во!! правдами и неправдами!! Никапельки не жалею!!! Бога благодарю за то, что он меня так любит и дочь дал!!! yes
Quote (Татусик7458)
ты у Домидонтовны спроси, они тебе скажет)))) Канеш, если могёшь, то надо. Ни фига еще не поздно))))

Обращайтесь! nono Ни фига не поздно!!! up )))))))))
Quote (Светланкаа)
предлагает замуж выйти и двух деток родить ему

Во! Это разговор, другое дело!!! Светланкаа, вперёд!!!
Quote (Татусик7458)
Сейчас благоденствую)))))

Везёт тебе!!!.... hands hands
 
milento Понедельник, 12.09.2011, 23:54 | Сообщение № 9922 | Цитата | Ответить






Светланкаа, СВЕТИК , А МОЖЕТ
Quote (Светланкаа)
ухажер сразу заявил
УХОЖЕРЫ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДУТ . ТОЛЬКО ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА НА ТАКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СПОСОБЕН hands
 
Светланкаа Понедельник, 12.09.2011, 23:55 | Сообщение № 9923 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
Мозг наш - враг наш в некоторых вопросах. Пока будем раздумывать, время уйдёт)))

Правильно говоришь..Я и замуж выйти боюсь.Опять все заново начинать. Свои привычки менять. А тем более рожать.У него двойняшки получаются. Блин пишу и сама думаю какая же я трусиха.Проще мебель поворочить и плитку положить чем замуж выйти shy
 
Татусик7458 Понедельник, 12.09.2011, 23:56 | Сообщение № 9924 | Цитата | Ответить






Вот я тоже ни капельки не жалею, что пусть и очень тяжело, но появилась у меня ДОЧЕНЬКА)))) И в старушки вы девчонки себя не записывайте. Прям как в средние века, 37 уже старушка и внуков пора ждать. Ни фига! Мы еще молоды и красивы, и еще горы можем свернуть, ежели надо))) нам)))

Добавлено (12.09.2011, 23:56)
---------------------------------------------
Светик, вооот, в чем наша основная беда. Мы боимся изменить привычный уклад жизни. И боимся подумать, а вдруг лучше будет всё?!))))

 
milento Понедельник, 12.09.2011, 23:57 | Сообщение № 9925 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Ни фига не поздно!!!
А Я МИНИПИГА СОБРАЛАСЬ ЗАВОДИТЬ , ИДИОТКА , :D :D :D
КАК РАЗ У НАС НА НЕДЕЛЕ ОТКОЮТ НОВЫЙ РОДДОМ , ХОТЯ УВЕРЕННЫЕ БЫЛИ ЧТО МАЛЬЧОКУ ТАМ РОДИМ , МОЖЕТ ЭТО СУДЬБА yes
 
Татусик7458 Вторник, 13.09.2011, 00:01 | Сообщение № 9926 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
Проще мебель поворочить и плитку положить чем замуж выйти shy

ага, ага.... Долой эти мысли))))

Добавлено (12.09.2011, 23:58)
---------------------------------------------
Ленок, какие минипиги, когда ты женщина в самом соку?!?!?!?!

Добавлено (13.09.2011, 00:00)
---------------------------------------------
Детки в этом возрасте рожденные, зачастую ууумненькие, а уж какие любименькие получаются)))) Отношение уже к ним осмысленное, воспитание зрелое, в общем сплошная услада родительская)

Добавлено (13.09.2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (milento)
ХОТЯ УВЕРЕННЫЕ БЫЛИ ЧТО МАЛЬЧОКУ ТАМ РОДИМ , МОЖЕТ ЭТО СУДЬБА

даёшь девчонку)))))
 
Светланкаа Вторник, 13.09.2011, 00:01 | Сообщение № 9927 | Цитата | Ответить






Quote (Татусик7458)
И боимся подумать, а вдруг лучше будет всё?!))))

Раз.Второй не получилось и теперь уже и страшновато и думать.хотя и видишь что человек хороший.внимательный.заботливый. и жить с ним как за каменной стеной будешь.Но что то непускает.Что то держит.Но он не торопит.Дал время подумать.
Сыну (в эти выходные познакомились)очень понравился.Что говорит мама теряешься.А я и сама незнаю.
 
milento Вторник, 13.09.2011, 00:02 | Сообщение № 9928 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
замуж выйти боюсь
Я БОЯЛАСЬ 21 ГОД НАЗАД ВЫХОДИТЬ , КОГДА МНЕ БЫЛО 16, А ЕМУ 23,5, ПО ЛЮБВИ , А НЕ ПО ЗАЛЕТУ , СЫНИШКУ ТОЛЬКО РОДИЛИ В 20, А ТЕПЕРЬ А РЕПУТАЦИИ ЗА ЗАБОТИЛАСЬ . РОЖАТЬ , БУДУ , ТЕПЕРЬ ПО ЗАЛЕТУ shy
 
HelenBunny Вторник, 13.09.2011, 00:03 | Сообщение № 9929 | Цитата | Ответить






Прошу прощения за длительное отлучение- -сеанс связи... shy
 
Степанида_Дормидонтовна Вторник, 13.09.2011, 00:04 | Сообщение № 9930 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
но до нового года уже не успеваем

..до 8 Марта тоЧЧЧно успеваете!!!!.))))))))))))))))))))
Quote (Светланкаа)
.Проще мебель поворочить и плитку положить чем замуж выйти

....эт опять про МеНе.....
Quote (Татусик7458)
37 уже старушка и внуков пора ждать

Чегой мне тады делать?? мне - ужо 46!!! ХроБ ореховый заказывать?!!! Попадись мне сейчас "настаяшчий палковник" (как Лукманов, к примеру), да я на двойню сАгласнЫЯ!!!!....йййэх, девчонки. какие наши годы?!!!...Как ПАХАН говаривал: ЕСТЬ ЕЩЁ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ, А ЯГОДЫ В ЯГОДИЦАХ!!! dance
Хотя , знаю, многих, кто у виска крутит.....
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-4 (продолжение темы в/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика