Форум Мать солдата 
Вторник, 23.04.2024, 19:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-7 ((продолжение предыдущей темы))
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-7
Наталья23 Суббота, 02.06.2012, 18:12 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






вот еще... :)

Добавлено (02.06.2012, 18:10)
---------------------------------------------
Сын опять в смятении...покупать надумал масхалат,берцы,ремень...вообщем хочется ему в таком облике домой приехать...У меня спрашивает....Я ему сказала,если "очень"хочется-покупай.Но все это абсолютно дома будет без надобности stuff Анчутка,ВладимирН ,а что ваши говорят по-этому поводу????

Добавлено (02.06.2012, 18:12)
---------------------------------------------
(там более даже перед своей девушкой"покрасоваться"не получится...т.к. у нее практика в июле только закончится... yes

Прикрепления: 6077139.jpg (88.3 Kb)
 
Mama09 Суббота, 02.06.2012, 19:31 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья23)
,а что ваши говорят по-этому поводу????

Мой покупал там в нем был,а сейчас иногда во дворе красуется!!ехал в гражданке..
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 02.06.2012, 19:41 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






С очередным новосельем!!! ДОброго летнего дня, мои дорогие!!!!


Quote (Наталья23)
это девушка сына(она там сейчас на практике

Красавишна!!! up Классно сейчас в Геленджике!!! Вспоминаю прошлогодний отпуск.......)))
Quote (Наталья23)
Я ему сказала,если "очень"хочется-покупай.Но все это абсолютно дома будет без надобности

Наташ, мы же покупаем свадебные наряды, тоже вроде на один день и потом без надобности!...Пусть берёт...Здорово! пусть "покрасуется"....Я так хотела, чтобы мой Данил пришёл в военной форме, но, увы..... А то, что подруга не увидит, не беда - зато на фото останется навсегда!!!
 
canon Суббота, 02.06.2012, 19:50 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить







даа...такого я еще не видела...
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 02.06.2012, 19:53 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Quote (Маманя)
Леночка с Годовщиной свадьбы!!! Поздравления!!

Я присоединяюсь к поздравлениям!!! Еленка, желаю счастья, любви и взаимопонимания ещё на долгие 222 года!!!!

 
canon Суббота, 02.06.2012, 20:13 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Quote (Наталья23)
это девушка сына(она там сейчас на практике)
up yes up Статная ! Уверенная в себе и красивая девушка ! yes
tolstova22 -190 прошагали !! Скоро ЭКВАТОР !! dance

Добавлено (02.06.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Степанида_ДормидонтовнаКакие красивые невесты !! И че со многими делается ??
На работе у коллеги дочь вышла замуж Вчера и фото смотрела ! up Они 5 лет вместе И на юбилей парень сделал предложение в ресторане с бабочками и др !И рассписывались на Кипре ! Все гости и родители -все вылетели туда Все тчательно подготовил жених И подружки в одинаковых платьях и друзья ! На американский манер КРАСИВОООО ! На фоне моря и все в белых тонах !! Не передать как красиво и здорово ! Жених копил деньги на все это сам и потом тчательно организовал все и для гостей оплатив проживания 2 дней всех ! :up:Зат запоминающи Как мама невесты счастлива за дочь ! Дай Б yes ог всем и семейным парам и всем ЖИТЬ счастливо и ДОЛГО !!

 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 02.06.2012, 20:32 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






canon, привет, дорогая!! Погода у нас пока стоит замечательная, днём до +28 +32!!!....даже гроза сегодня была!!! Не очень сильная, но хоть пыль с песком прибИло...сейчас пасмурно, но тепло!
Сегодня доча с детского лагеря пришла, вот такую шляпку смастерила там!!!


Больная ходит второй день в этот лагерь, а сейчас совсем расхворалась....((( На улице жара, а они с подружкой задохали(пили ледяную воду из-под крана, лежали -загорали на земле и ходили босиком, пока мы на работе были!!!...). А у той вааще была ангина с температурой под 40...сегодня с её мамой (моей подругой) больные уехали в Краснодар в Лабинский район к бабушке, билеты были куплены на самолёт...... Хоть бы всё было нормально.... ща пойду и я свою опять лечить......кашель ужасный.........(((

Добавлено (02.06.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Quote (canon)
И че со многими делается ??

Жизня асфальтирует..........

Добавлено (02.06.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Может быть кому захочется сделать тоже такую шляпку, прибавьте фантазию и праздник готов!!!


Вот как моя Полинка закончила школу!!!

 
tolstova22 Суббота, 02.06.2012, 20:35 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Степанида_Дормидонтовна
Скорейшего выздоровления доченьки,а шляпа замечательная!Я тоже такую хочу.

Добавлено (02.06.2012, 20:35)
---------------------------------------------
Спасибо за поздравления,190 дней позади!Ура!

 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 02.06.2012, 20:38 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






tolstova22, привет!!!
Quote (tolstova22)
Скорейшего выздоровления доченьки

Спасибо!!!
Quote (tolstova22)
шляпа замечательная!Я тоже такую хочу.

Вперёд! очень просто, и красиво! дёшево и сердито! :D
 
canon Суббота, 02.06.2012, 20:40 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Смотрим и голосуем)))My WebPage Рябухина Надежда
01.06.2012, Россия

Это была весна того года. И мы, как и многие, решили выбраться на природу в начале мая. Было тепло, но солнце пряталось за облаками. Мы жарили шашлык и пили сухое вино, а в одной из машин играла какая-то популярная музыка. И тут кто-то из ребят попросил: "Надюш, спой что-нибудь." И я запела первое что пришло в голову, старую казачью песню - "За лесом солнце просияло, там черный ворон прокричал..." И тут, о чудо, из-за плотной стены облаков, вышло солнце! Я замолчала и бросилась к фотоаппарату. И теперь в моём альбоме навсегда сохранится доказательство силы человеческого слова.
 
Степанида_Дормидонтовна Суббота, 02.06.2012, 20:42 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Quote (canon)
Смотрим и голосуем)))

Я уже проголосовала...)))
 
canon Суббота, 02.06.2012, 20:56 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
ща пойду и я свою опять лечить......кашель ужасный.........(((
Да !! то одно то другое ! дети ! как заболеют - так у меня всегда паника ! Но правду сказать все же они уже большие ! А эти капельки !! cry Их жальчее ! cry Лечитесь усилено !так обидно болеть в теплые деньки !И выздоравливайте поскорее
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Может быть кому захочется сделать тоже такую шляпку, прибавьте фантазию и праздник готов!!!
Шляпа классная !! Руки золотые !!
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Вот как моя Полинка закончила школу!!!
И умница !!
Есть чем гордится !!Умница !!
 
canon Суббота, 02.06.2012, 20:58 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Я уже проголосовала...)))

peep Спасибо !1 Это моя племяницаMy WebPage
Прикрепления: 2569422.jpeg (60.9 Kb)
 
tolstova22 Суббота, 02.06.2012, 21:04 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






Quote (canon)
canon
Как красиво!
 
Наталья23 Суббота, 02.06.2012, 21:06 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (Степанида_Дормидонтовна)
вот такую шляпку смастерила там!!!
Ух,тыыыы.....красота-то какая.... hands Дизайнерская работа nono
Quote (Степанида_Дормидонтовна)
Больная ходит второй день в этот лагерь,
Выздоровления доченьке,скорейшего!!!!!!!!! В каникулы болеть,да еще летом....Ни как НЕЛЬЗЯ!

Добавлено (02.06.2012, 21:06)
---------------------------------------------
canon, tolstova22, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » Дагестан г.Буйнакск в/ч 63354 » В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-7 ((продолжение предыдущей темы))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика