Форум Мать солдата 
Воскресенье, 12.05.2024, 02:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644, 21043.)
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7
Tatperegudova Четверг, 18.06.2015, 15:44 | Сообщение № 9331 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1412
Награды: 215
Репутация: 119
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Всем добрый день!!! Мы приехали, отдохнули отлично, вода теплая, один день только было прохладно. А так купались каждый день!!!
pfqrbyf, Олечка, на запуск а КОСМОС не успела, поздравляю с мини КОСМОСОМ
5 ДЕНЁЧКОВ всего осталось!!!! dance :dance: dance

Добавлено (18.06.2015, 15:13)
---------------------------------------------
Анечка, поздравь от моего имени с прошедшим днём рождения Лёшу!!! Всего ему самого самого лучшего!!! Он у тебя замечательный парень!!!! up :up: up yes :yes: yes

Добавлено (18.06.2015, 15:15)
---------------------------------------------
Ириш (Азовчанка) поздравляю с получение высшего образования твоего сыночка!!! Это здорово!!! Наконец-то все нервы позади up

Добавлено (18.06.2015, 15:22)
---------------------------------------------
Оля92, Олечка, мне очень понравился приготовленный тобою подарок для солдатика!!! СУПЕР!!!! up
Жалко, что я не додумалась до этого...
Я делала 2 майки, Женька одел пару раз, а теперь когда в село приезжаем, Юлька (девушка Женьки) их прихватизирует :) , это её любимые маечки :) :) :)

Добавлено (18.06.2015, 15:27)
---------------------------------------------
Цитата pfqrbyf ()
мой тоже вредничает,купил себе новую форму,нафиг она ему нужна,ходит штопает каждый день старую,вся в дырках,а новую на дембель

Оль, наш тоже делал себе дембельскую форму. Для него это было важно, прийти в красивой форме. Так что, правильно девочки наши говорят, у каждого по своему.

Добавлено (18.06.2015, 15:44)
---------------------------------------------
В субботу едем к Ксюшке на выпускной. Математику профильную слава Богу сдала, хоть и плохо (41 балл), но СДАЛА..... Знает математику не плохо, на олимпиадах принимала участие, но чего то не сложилось... Когда вышла с экзаменов, всем заявила, что проходной балл (27) точно не наберет. И мы всё это время на нервах. Должны были результаты сказать 13-го, а выложили только 15-го в 20ч. Мы как раз эти 3 дня с моими родителями и родственниками были в Абхазии, звонили Наташе по 15 раз в день, вообщем все на нервах. Наташа моя обычно держится, о то у неё чего-то вообще паника была. Но вообщем в итоге всё обошлось. dance :dance: dance
 
Азовчанка Четверг, 18.06.2015, 15:44 | Сообщение № 9332 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата IVANOVA ()
я ей завидываююююю, хочу в Питер.

Я на Алые Паруса мечтаю!!!! Сегодня начался этот праздник! Приглашение было на 3 дня...Но увы!
Цитата IVANOVA ()
Ну мальчишкам же зряплата на карту каждый месяц приходит

Тёмное дело, странное..У нас тут есть телефоны - на всякий пожарный.Ну отстал он от поезда - мамы есть с Ростова..Позвонили бы! Есть воинская касса, транспортная полиция..Люди вокруг - искать помощи!
Душа болит...за пацана...А может он и не хочет домой???
Всем привет! Спасибо за поздравления! Я вчера устриц с шампусиком как ................обмыла... dance


 
Ирина-мама Четверг, 18.06.2015, 17:33 | Сообщение № 9333 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
Добрый вечер. Всех поздравляю с прошедшими датами и праздниками: с отдыхом, с дипломом, с днюхой и уже близким дембелем!!!! Вроде всех поздравила :D up

 
Ирхен Четверг, 18.06.2015, 21:30 | Сообщение № 9334 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Tatperegudova ()
Мы приехали, отдохнули отлично,
up Танюшка, привет!!!!! Очень рада за вас!!! dance Где фоты??? nono Приобщиться хочетЦА!!!
Цитата Tatperegudova ()
Когда вышла с экзаменов, всем заявила, что проходной балл (27) точно не наберет.

Танюша, поздравляю вас!!! Это очень много для профильного- то, сколько набрала Ксюша!!! Никто не ожидал, что такие будут ненормальные задания!!!! У нас на этом экзамене дети просто в шоке были!!!! Увидели номера- и ступор!!!!Нервничали так все, в медпункт очередь, в туалет очередь- давление у многих поднялось.....кошмар был, а не экзамен.....из 15 чел. в аудитории человек 5 только пытались писать вторую часть...а некоторые только 3-4 номера смогли сделать..... >( Так что, Танюш, Ксюша- молодец !!! И мы поздравляем вас с ее выпускным!!!! hands

Добавлено (18.06.2015, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Ирина-мама ()
Добрый вечер.

Ириша, привет!! Как дела, как сынок?? На учения их никуда не отправляют? ;) А то у нас любят народ в леса отправлять... ggl


 
M-Elena Четверг, 18.06.2015, 22:29 | Сообщение № 9335 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
У нас на этом экзамене дети просто в шоке были!!!! Увидели номера- и ступор!!!!Нервничали так все, в медпункт очередь, в туалет очередь- давление у многих поднялось.....кошмар был, а не экзамен.....из 15 чел. в аудитории человек 5 только пытались писать вторую часть...а некоторые только 3-4 номера смогли сделать.....
Иррааа! Я за Дашку боюсь!Доступно только для пользователей

Добавлено (18.06.2015, 22:17)
---------------------------------------------
Доброго ночера... ;)

Добавлено (18.06.2015, 22:29)
---------------------------------------------
Tatperegudova, Тань! Очень рада, что Ксюньчик у вас "отстрелялась" !!!!!!! Очень за Наташу рада.. ! Теперь следующая забота, поступить! Нужно пошаманить!

 
Ирина-мама Четверг, 18.06.2015, 22:45 | Сообщение № 9336 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
Ирхен, хорошо все, в леса сказал в августе. Переучиваются на другие авто, ездил первый раз, говорит как иномарочка))) после мазов в Знаме

 
Tatperegudova Четверг, 18.06.2015, 23:02 | Сообщение № 9337 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1412
Награды: 215
Репутация: 119
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
ак что, Танюш, Ксюша- молодец !!! И мы поздравляем вас с ее выпускным!!!!

Цитата M-Elena ()
Тань! Очень рада, что Ксюньчик у вас "отстрелялась" !!!!!!! Очень за Наташу рада..

Девочки, спасибо за поздравления!!!! Наташе обязательно передам! Люблю Вас сильно сильно
 
Lyl Пятница, 19.06.2015, 09:01 | Сообщение № 9338 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Девочки, подскажите в караул сутки через сутки это норма? Осталось их несколько человек и из караулов не вылазят! >( должны ехать и не знаем даже выезжать в ночь или нет..

 
Азовчанка Пятница, 19.06.2015, 09:31 | Сообщение № 9339 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Lyl ()
Девочки, подскажите в караул сутки через сутки это норма? Осталось их несколько человек и из караулов не вылазят

Оля, к сожалению в этот период - ДА! Дело в том что людей не хватает.Дембеля уходят весенники, а новобранцы ещё не поступили....Вот в это время нашим парням достаётся по полной программе! Мой и себя не помнил - валился с ног и вырубался только до койки доползал.Ему не до звонков было и домой.Изматывались физически и духовно....И болеть нельзя в этот момент, иначе твой караул, наряд достанется другим, так же невыспавшимся...
Скорее бы с КМБ , присяга и тоогда новичков обучат и они наряды разредят..


 
Lyl Пятница, 19.06.2015, 09:35 | Сообщение № 9340 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Азовчанка, кошмар какой-то.. Новички все на кмб и не факт, что в их батарею кого- то дадут. Устал, болеет, голос никакой..зла не хватает!

 
Азовчанка Пятница, 19.06.2015, 09:39 | Сообщение № 9341 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Lyl ()
Устал, болеет, голос никакой..зла не хватает!

Это последний экзамен на сложность!Но не вы первые, не вы последние..Надо продержаться..Илья мой потом говорил что он и не думал что организм может такое выдержать...Именно в этот период мой и не звонил 28 дней - некогда..Один раз высунул телефон после отбоя, набрал номер и вырубился.....Я трубку взяла, а он спит - в трубку сопит.Я орала ему , а он не слышал.Я всю ночь не спала - всё утром телефон спалят, вообще не будет связи...Но слава богу кто - то из соседей утром растолкал его и телефон успел убрать


 
Lyl Пятница, 19.06.2015, 09:45 | Сообщение № 9342 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Азовчанка, да уж, мне муж говорит вот и есть настоящий экватор, а не тот день скоторым вы его поздравляли..

Добавлено (19.06.2015, 09:45)
---------------------------------------------
Нам берцы купить надо, все думаю везти или все- таки мерить лучше, есть ли там расхождения в размерности, если они вдруг отличаются. В части купить почему- то целая проблема


 
Азовчанка Пятница, 19.06.2015, 09:51 | Сообщение № 9343 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Lyl ()
да уж, мне муж говорит вот и есть настоящий экватор

Но мы поздравляли символически..
На самом деле: Экватор - это когда отслужили до хрена и столько же осталось!!! (это моё личное высказывание)
Дипресняк наступал и мало радости..Вот когда 7 месяцев позади - тогда ощутимее.....Это сложное время, но мы и не такое выдерживали.


 
Азовчанка Пятница, 19.06.2015, 09:52 | Сообщение № 9344 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Lyl ()
В части купить почему- то целая проблема

А вдруг не подойдёт??? Там же есть магазины...И он покажет уставные ил нет...какие надо ..


 
Lyl Пятница, 19.06.2015, 10:03 | Сообщение № 9345 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Азовчанка, в Краснодар поехать придется тогда и комплект формы еще прикупить

Добавлено (19.06.2015, 10:03)
---------------------------------------------
Он 48-50, а форма 54что ли .

Добавлено (19.06.2015, 10:03)
---------------------------------------------
Они ее ушивали, сейчас заставили расшить


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 7 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644, 21043.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика