Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 23:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 9 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644,21043.)
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 9
Tatperegudova Среда, 25.11.2015, 19:24 | Сообщение № 9781 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1412
Награды: 215
Репутация: 119
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Всем привет! Анютка, поздравляю с возвращением любимого!!! Наконец-то! Очень рада за тебя

Добавлено (25.11.2015, 19:24)
---------------------------------------------
Ирина-мама, Иришка! Поздравляю с ДЕМБЕЛЕМ!!! up up up

 
Ирхен Среда, 25.11.2015, 19:40 | Сообщение № 9782 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Аня! В добрый час!
Я домой никогда так не бежала, как сегодня, чтоб на форум скорее зайти и прочитать- что ж там , со встречей!!????
Цитата Анна-22 ()
Игорь у меня,сидит играет в танки..

.....прочитала........офигела.......ну.....как-то так, да?


 
Сонька Среда, 25.11.2015, 19:50 | Сообщение № 9783 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 8
Репутация: 0
Город: г.п. Россь
Статус: Отключен
Всем привет)

 
Lyl Среда, 25.11.2015, 20:01 | Сообщение № 9784 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
А я не выдержала и Ане в классах написала между своими поездками сегодня)
M-Elena, вы упоминали слово баклажаны??)) :)

Добавлено (25.11.2015, 19:57)
---------------------------------------------
Ирхен, а муж мой сказал, что он сам бы ещё и с пивом играл в танки на дембель) Домой же говорит доехал- и хорошо! Может он идти никуда не хочет stuff

Добавлено (25.11.2015, 19:57)
---------------------------------------------
Тут главное не переборщить.

Добавлено (25.11.2015, 19:58)
---------------------------------------------
Сонька, привет! Новенькие?

Добавлено (25.11.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Чаще обновляй страницу, чтоб сообщения видно было


 
Сонька Среда, 25.11.2015, 20:09 | Сообщение № 9785 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 8
Репутация: 0
Город: г.п. Россь
Статус: Отключен
Lyl, да-да, новый призыв) уже месячной давности)
Знаю я, как с юкозом обращаться)


 
Ирхен Среда, 25.11.2015, 20:13 | Сообщение № 9786 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Сонька ()
Всем привет)

Привет, Сонь!!! Добро пожаловать!!!...ничёсе, ты из Беларуссии??? а солдатик твой каким образом в Кап. яр попал?? ;)


 
Сонька Среда, 25.11.2015, 20:16 | Сообщение № 9787 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 8
Репутация: 0
Город: г.п. Россь
Статус: Отключен
Ирхен, привет, привет)
Он из России) Из Болхова, Орловская область)


 
Lyl Среда, 25.11.2015, 20:17 | Сообщение № 9788 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Сонька, ясно) как солдатика зовут, сколько лет?

 
Сонька Среда, 25.11.2015, 20:18 | Сообщение № 9789 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 8
Репутация: 0
Город: г.п. Россь
Статус: Отключен
Lyl, Мишка) 22 пока что)

 
Ирхен Среда, 25.11.2015, 20:25 | Сообщение № 9790 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Сонька ()
Он из России)

Дружба браЦких народов!!! up ..а где ж вы нашли друг друга, Сонь?? ;) ....нам так нравятся романтические истории... ...(вот, например, одна наша романтическая история сейчас сидит и в танчики играет....млин! )..а мы всем форумом испереживались за Анютку... yes yes

Добавлено (25.11.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Сонька, Сонь, у нас как-то редко народ из вашей части тут бывает!!! Так только, заглянет, скажет, что все там нормально....и...нету... Ты скажи, что там Миша рассказывает про часть? ;) ( что успел увидеть за месяц и чем с тобой поделился...) yes


 
ягода Среда, 25.11.2015, 20:25 | Сообщение № 9791 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Сонька, Сонечка! Добро пожаловать в нашу группу. Очень тепло всех здесь принимают. Атмосфера такая дружелюбная. разговариваем обо всем. Все подскажем, что интересует.
 
Сонька Среда, 25.11.2015, 20:32 | Сообщение № 9792 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 72
Награды: 8
Репутация: 0
Город: г.п. Россь
Статус: Отключен
Цитата Ирхен ()
а где ж вы нашли друг друга, Сонь??

В 2011 году, окончив школу, я поступила в беларуский вуз, в котором проучилась не так много — 1 семестр, после чего приняла решение уйти оттуда (не моё, как говорится). Уехала к маминой сестре в Москву (г.Зеленоград). На тот момент у меня был парень (в РБ) — друг детства. В Зеленограде я просто мучилась: и по дому, и по друзьям, и по молодому человеку, да и свое совершеннолетие (да-да, мне исполнялось на тот момент 18) встретила в кругу семьи, но далеко от родителей, что тоже очень сильно опечалило. Для того, чтобы не скучать и как-то развеселить себя, я решила найти, грубо говоря, человека-клоуна, который поднимал бы мне настроение в тот момент, когда мне станет совсем грустно. Первое знакомство произошло как и у всей современной молодежи — Вконтакте... Скажу сразу, девушка я переборчивая, капризная в плане общения, всегда просматриваю фото, записи, увлечения человека, который мне приглянулся, но в данном случае я, не разбираясь, кто он, что из себя представляет, сразу добавила к себе в друзья. Общение было легким, словно этого человека я знала уже не первый год и с которым шла плечом к плечу всю свою сознательную жизнь. Кстати, на тот момент странным это не показалось, даже не закралось ни одного подозрения.
Наше первое знакомство произошло 28 марта, а 1 апреля мы договорились о встрече. Как назло, у меня напрочь из памяти вышибло то, что 1 апреля — День дурака. Помни я это, быть может, и устроила бы немного жесткую шутку над моим молодым человеком. Когда мы были уже на месте встречи, то очень долго не могли друг друга найти, и это немного напрягало, позже — дико бесило. Наконец-то мы нашлись. Злость куда-то улетучилась.
Знаете, я встретила его разбитым человеком — у него были неполадки в личной жизни в начале года, так же как и у меня. Когда он подошел, то обнял меня и поцеловал, только я, рефлексивно, успела отвернуться, и поцелуй пришелся в щеку. Это немного ошеломило меня и смутило его. Мы пробыли друзьями пару мгновений. Был один момент, когда я подняла руку что-то поправить (вроде воротник пальто или шарф, а может и волосы), и в этот миг почувствовала, что он подозрительно близко ко мне. Опустив глаза, я увидела его руку, согнутую в локте таким образом, что конечным пунктом движения моей руки была его ладонь. Я не знала, что мне делать, я была в каком-то смущении и растерянности. Через секунду, плюнув на всё это, я схватила его за руку и так мы продолжили свой путь, больше не размыкая рук. Я таскала его за собой по магазинам, да и везде, где было можно (к тому же он никогда не был в нашем районе). Находившись вдоволь по городу, нам захотелось присесть. Мы зашли в местный торгово-развлекательный комплекс, нашли уютную кафешку. «Ёлки-палки». Мы часто вспоминали её. И по возможности отдавали дань своими визитами. Там мне открылась вся его натура, вся сущность — его оголенная душа лежала на моих ладонях. Как потом признался, он рассказывал мне то, что не мог рассказать даже родителям. Согласитесь, бывают такие моменты в жизни. Еще раз повторюсь, передо мной был разбитый человек. После кафе он проводил меня до автобуса. Хоть и апрель, а в Москве была еще зима. Холодно. Он приобнял меня, чтобы согреть. И знаете, действительно такой момент, как в кино, под названием «первый поцелуй». На одно мгновение наши взгляды встретились. Этого было достаточно для того, чтобы понять, что встреча простыми обнимашками не закончится. Я опустила голову, не зная, что делать: то ли отвергнуть (ведь у меня есть парень там, в Беларуси), то ли позволить (сделать так, как велело сердце). Я послушалась сердце: приподняла голову, он нерешительно приблизился к моим губам. В следующий миг губы прикоснулись. Всего лишь одно прикосновение наших губ заставило трепетать душу и вызвало «бабочек в животе». Он порядком выше меня, поэтому даже присел, чтобы мне было удобно. Помню, что кто-то смеялся проходя мимо нас. Потом я пошла на автобус. Я не помнила, как я доехала домой, как меня встретила тётя, спрашивая, почему я так поздно пришла. Эта эйфория затмевала всё и всех. Я еще не понимала тогда, что это навсегда. Очень быстро и незаметно пролетело чуть больше года, когда нас настигла трагедия. Именно трагедия, потому что последствия были катастрофическими как для меня, так и для него. Одна единственная ссора, которая была у нас за всё время, что мы были вместе, развела нас. В 2013 мы расстались. Очень глупо и некрасиво. В душе осталась пустота и ничего более. Первое время, когда шоковое состояние ещё держалось, казалось легко и просто без любимого человека. Казалось, что найти ему замену проще простого. Через три месяца началась ломка. Я написала ему, но разговор не вышел. Во мне, и в любимом было слишком много боли, чтобы вернуть всё то, что мы сломали. Было ещё несколько попыток найти его, поговорить с ним, но из разговоров не получалось ровным счётом ничего — я, уже традиционно, оказывалась в чёрном списке. Нет, конечно. Каждый из нас пытался наладить свою жизнь с кем-то новым, но ни у меня, ни у него эти попытки не увенчались успехом. Он был лучшим. Из всех и во всём. Так прошло ещё два года. В итоге за окном 2015. На тот момент я прекратила любые попытки поговорить с ним, наладить наши отношения вновь. Я привыкла к себе в роли зрителя. Но в один прекрасный момент во мне как будто что-то щёлкнуло. В сознании загорелось уведомление: "Написать. Сейчас. Срочно. Любыми путями". Пережив пару дней, я поняла, что эта назойливая мысль не даёт мне покоя. И я написала со второго аккаунта (рабочего), так как основной у него находился в чс. Я много раз набирала сообщение, стирала и вновь набирала. В итоге, я написала очень сдержанное письмо, в котором просила лишь рассказать о том, как он, где, кем стал (в этом году закончил универ), объяснив левый аккаунт тем, что основной — заблокирован. Девочки, я успела. Пишу эти строки и, правда, плачу. Я написала ему 17 октября. Через 10 дней он уходил в армию. Эта новость меня ошеломила, я не знала, что сказать, но всё же старалась поддерживать сдержанный тон разговора (что получалось с трудом). На тот момент у него была девушка на 4 года младше его. С его слов, то отношения были никакие и сводились к нулю всё больше. Девочки, я знаю его принципы. Он никогда не бросит девушку ради другой, никогда. Только если эта другая была не я. 18 октября мы вновь сошлись. Моему счастью не было предела, как и его тоже. С той девушкой он расстался (красиво расстался, но я бы написала ей иначе

Добавлено (25.11.2015, 20:32)
---------------------------------------------
С той девушкой он расстался (красиво расстался, но я бы написала ей иначе


 
ягода Среда, 25.11.2015, 20:35 | Сообщение № 9793 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Ирхен, Ира! Как твой рабочий день прошел? Смотрю-втянулись в учебу и ты и дети. Во 2 четверти ты редко заходила на форум!
опять выкидывает из форума и котик этот 500 бесит! Когда там прекратятся работы? Что с интернетом творится?
 
M-Elena Среда, 25.11.2015, 20:48 | Сообщение № 9794 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Сонька, Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет, Сонь! Давай знакомится! Меня зовут Елена! Добро пожаловать в наш домик!
 
Lyl Среда, 25.11.2015, 21:03 | Сообщение № 9795 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2318
Награды: 46
Репутация: 10
Статус: Отключен
Сонька, м- да, дела..

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 9 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644,21043.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика