Форум Мать солдата 
Воскресенье, 13.10.2024, 19:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10
M-Elena Суббота, 12.12.2015, 08:00 | Сообщение № 1306 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
проблемы были.

О, Господи! Так с часами бойцу удобнее! Зачем жаловаться? Вадик год со своими прослужил, а в дембель с парнем поменялся, дома теперь лежат, как память.

Добавлено (12.12.2015, 07:57)
---------------------------------------------
Всем доброе утро! Добрых вестей! Погода хорошая, едем сегодня гулять в Сочи!

Добавлено (12.12.2015, 08:00)
---------------------------------------------
Ирина-мама, Ир! Насмешила про 10 летнего сына! Девочки! Здоровья вам!

 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 08:31 | Сообщение № 1307 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата natali19528891 ()
я теперь ничего никогда не грею....

Илья , Доступно только для пользователей


 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 08:39 | Сообщение № 1308 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Ирина-мама ()
Может заново зарегистрироваться ? А еще наверно должно быть рядом с надписью войти или зарегистрироваться "забыли пароль" или типа того, отправить запрос и на электронку должны прислать. Ну или Иринка Азовчанка поможет.

Девочки ну я так же зашла в окошко ввести пароль и логин написано ниже Забыли пароль? Если не получается так то внизу .В самом низу! любой страницы есть слева СВЯЗЬ с АДМИНОМ..туда написать о проблеме..Костя всегда помогал..Вот знаю только проблемы у того возникают, кто не подтвердил свой электронный адрес...Там ему намного сложнее помочь..
Может Оля уже и нашлась..Но это я пишу для новеньких..Активизируйте свои стенки и обязательно подтвердить эл адрес..Оля логин забыла? У кого она есть в переписке и друзьях?Это старый домик шерстить надо найти как она называлась точно..Дембель когда был приблизительно по дате чтоб разыскать домик ?
Цитата M-Elena ()
вернее в куртку не продуваемую.. и ноги чтобы в тепле были,

Я бы лыжный комбинензон надела...Там будет ветренно...Хотя я попала в жару 4 июля...когда возвращались с Знамы с сыном..


 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 08:52 | Сообщение № 1309 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата marmi80 ()
Мы ездили 4 года назад в Аква Лоо с кумой

Мы тоже там на 23 февраля отдыхали...Коллектив на работе был шикарный собрались и ещё друзья друзей - с вагон набрали народа и всей толпой на 3 дня..Очень здорово! Я на всю катушку там оторвалась..Танцевала до 5 утра.С утра на ногах - дети все со мной - погулять.пока родители спали.."Моя любимая Ира" малышка меня называла, а её мамаша ИРина Викторовна...Я боялась пропустить малейшее событие! Буквально не спала..Адреналин не позволял..


 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 09:00 | Сообщение № 1310 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата anka792k ()
Скажите пожалуйста эффективное лекарство от насморка

Я знаю одно народное наблюдение!
Хоть лечи - 7 дней будет, хоть не лечи - тоже 7 дней продлиться сие состояние..
Цитата anka792k ()
У меня вообще нет соплей ток забит он и не выходят сопли

Девочки ! Я ж сына загнала в поликлинику..Температуру 38 давал гайморит...Выписали антибиотики в поликлинике сделали снимки вся левая сторона забита пазуха, вот и отдавало в зубы!
Так что самолечение моему не помогло, а усугубило...А гайморит - это наследство от армии...наверное у большинства парней останется..


 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 09:40 | Сообщение № 1311 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
Вот не .помню, есть у нас Илья в классе, или нет.

У меня есть Илья, но староват будет для твоей дочи

Цитата anka792k ()
Елочку на выстаку сделала на работу

Всегда уважаю кто руками может такое сделать...Молодец! Ну по работе тебе это и необходимо..Все воспитатели на это дело мастерицы..У нас и росписи, и поделки и всё в одном флаконе..

Цитата Lyl ()
в этом году эти снеговики писк сезона что ли?)

Похоже что так.У нас в Ростове украшают имим улицы..Поставили в парках..(недавно статья была что ночью голову у снеговика оторвали) Бестолочей хватает..И не понимаю что ими движет..

Цитата Ирина-мама ()
"этот козел мне ничего не подарил"


Цитата Mama-Maria ()
Жаль, Кац не прошла

Мне так неприятно было читать отзывы в инете..Там так на МАшу молодёжь гнала..Старая, что он тут делает.Домой! Жестоко! Всё таки выбор в получинал очень часто совпадает с мнением интернет мнением..Я в группе ГОЛОС читаю отзывы о выступлении , а потом наяву вижу..совпадает часто.Я бы выбрала другого, а Лепс выбрал того , по ком публика пищит..Шоубизнес..

Вот я нагнала девочки! В свете прочитанного
Желаю всем ВАМ и ВАШИМ родным и близким - ЗДОРОВЬЯ!!!!

Я после работы на массаж ездила..После массажа расслаблена на столько , что еле до дома доезжаю..зеваю всю дорогу..
Душевно вы вчера посидели, но у меня не было сил, я и Голос не досмотрела - вырубилась под одеялком..Не помню когда муж ушёл на ночёвку к маме...
Илья сказал что уже этой ночью температуры не было..Врач назначила антибиотик, потом пробивать собралась..Он в Знаме отказался это делать..а тут настигает прямо..
Поговорила я тут сама с вами мысленно..Побежала..машинку загружать, вещи по мешкам раскладывать, в 14,00 массаж (тут хоть рядом со мной назначено в салоне, а после работы я на дом к ней ездила в село поблизости Кулешовка(в ней тоже есть воинская часть и мамочка недавно ко мне обращалась тут)
Доступно только для пользователей


 
IVANOVA Суббота, 12.12.2015, 10:11 | Сообщение № 1312 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4456
Награды: 317
Репутация: 165
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
.Ну короче что будет?

Что то наверняка будет, раз змеиное гнездо расшевелила. Главное, от Игоря волну отвести. Он отобьется, если что?
 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 10:15 | Сообщение № 1313 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата IVANOVA ()
Он отобьется, если что?

А вот пусть мужиком себя покажет..А то молчит и вздыхает тяжко только..
Все на нём катаются.И брательник наглый .И начальник его не отпускает от себя потому как всё только у Игоря и узнает..
А потом сидит на работе и не отпускает пока он по телефону не наговорится с кем хочет..Я и зла..Сижу на работе до 7 вечера, потому что СС не отпускает цех..А люди с 8 на работу приходят и в 17 должны выходить оттуда..


 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 10:16 | Сообщение № 1314 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен

Вот с утра посмотрела - улыбнуло..


 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 10:18 | Сообщение № 1315 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Интересное нашла изречение...
Цитата
Дети и мы - это как ступень и ракета, пришло время, ракета ступень и отбрасывает.На у некоторых иногда возвращается на дозаправку


 
Ирхен Суббота, 12.12.2015, 10:29 | Сообщение № 1316 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
Мне еще про Тейково писали, что там гниют. Болотистая вроде местность.

Не знаю...когда мы там были, там, конечно- деревня Гадюкино.... yes Все время дождь :D и я мерзла летом!!!в куртке и кофте ходила!!! yes .....но мы нормально отслужили. yes Без таких проблем. Наоборот, в Знаме из простуды не вылезал, а там за семь месяцев один раз чуть покашлял- мороз большой, но сухой..и хорошо переносится!!! yes


 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 12:37 | Сообщение № 1317 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Девочки! У кого есть страничка Оли! Ну логин у неё был сложный вроде этот?Pfqrbyf

 
mamba Суббота, 12.12.2015, 12:59 | Сообщение № 1318 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 944
Награды: 54
Репутация: 14
Город: Тобольск
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Pfqrbyf
;) Зайкина...в англ. раскладке)))Привет народ

Добавлено (12.12.2015, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Mama-Maria ()
про Тейково писали, что там гниют. Болотистая вроде местность.

stuff нормальная там местность...мы вот с Натальей Алексеевной тож средь болот живем)))и ничего...мой мужа служил в 90-х в районе Львова...вот там он гнил...влажность повышенная,а в средней полосе России(где и есть Тейково) с влажностью норм...ток гнуса много :D


 
Азовчанка Суббота, 12.12.2015, 13:02 | Сообщение № 1319 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата mamba ()
Зайкина...в англ. раскладке)

Ну да я когда то перевела этот набор букв, поэтому в памяти и остался..Многие при регистрации на форуме от волнения регистр языка забывают переключить..а потом сами удивляются что за абрукадабру себе в логин выбрали..Я Оле в Классах написала логин..Если админу напишет свой логин и почту - то восстановит быстро..


 
mamba Суббота, 12.12.2015, 13:07 | Сообщение № 1320 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 944
Награды: 54
Репутация: 14
Город: Тобольск
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Многие при регистрации на форуме от волнения регистр языка забывают переключить..а потом сами удивляются что за абрукадабру себе в логин выбрали.

:D а я так спецом делаю,но ток для паролей)))пусть хакерят мою абракадабру...выбираю не одно слово ,а фразу из 3-4 слов...


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика