Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 15:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644,21043.)
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10
Oleynikov Понедельник, 17.07.2017, 18:50 | Сообщение № 6286 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Город: ст. Ессентукская
Статус: Отключен
Спасибо большое за Ваш ответ, он мне очень помог. Я много что сыну накупил. Он мне давно звонил, и сказал что у них отобрали несессер. Поэтому я купил все что есть в несессере (на youtybe посмотрел видело, что именно есть в нем) конечно я понимаю, что половину у него заберут. Договорился с жильем. Приезжаем мы с женой в 13:55 и сразу как писалось здесь ранее на маршрутку. Осталось закупить сыну еду.

Вот жаль только , что уже 10 дней от него нет вестей, переживаю.

Добавлено (17.07.2017, 18:48)
---------------------------------------------
Носки Вы пишите "уставные только, остальные заберут" - а "уставные " - это какие?

Я купил бежевые без рисунка. Последний раз когда сын звонил, сказал, что форма у него песочного цвета, про цвет носков я не спрашивал, по логике вещей решил такие привезти ему. Как думаете отнимут?

Я накупил всего очень много, но подозреваю , что 50 процентов останется на кпп.

По поводу еды большое спасибо, фрукты не буду везти.
Я думал купить колбасы, сыру в Знаменске и привезти ему, уж очень он у меня колбасу любит. Хотел бы узнать Ваше мнение по этому поводу.

Добавлено (17.07.2017, 18:50)
---------------------------------------------
сын не говорил про книги для досуга, сказал только что скучно. Спасибо за совет, привезу ему парочку.

 
Ирхен Понедельник, 17.07.2017, 20:44 | Сообщение № 6287 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 10798
Награды: 576
Репутация: 276
Город: Ставрополь
Статус: Отключен
Цитата Oleynikov ()
Я думал купить колбасы, сыру в Знаменске и привезти ему, уж очень он у меня колбасу любит. Хотел бы узнать Ваше мнение по этому поводу.

Доброго времени суток))) Колбаса и сыр-это хорошо)). Ребята сразу и съедят- они же делятся друг с другом. Получается,можно привезти то,что быстро съестся и не пропадет.. Хлебушка чуть еще и водички,конечно)).....А насчет носков к "песчанке"- не знаю, девочки зайдут,напишут. У нас и летом были черные берцы необлегченные и носки- толстые,плотные- мама дорогая,вобщем,на лето. Но другие- легкие- в берцах протирались за пару дней.
Цитата Oleynikov ()
уже 10 дней от него нет вестей, переживаю

Не переживайте. Там сложно для него пока с телефоном- может,симка потерялась,может,телефон забрали и не выдали,может,не успевает по дежурному позвонить....много причин разных и нам непонятных. Чуть прослужит,найдет варианты звонить почаще. Поэтому,набирайтесь терпения)))Если возникают какие-то вопросы к сыну,записывайте их на листочек и листок- на холодильник или в портмоне. Как позвонит, сразу все от радости из головы вылетит и забудете, что хотите спросить)) А так- оп,листочек!и все сразу ясно. ;)


 
M-Elena Понедельник, 17.07.2017, 21:59 | Сообщение № 6288 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Oleynikov ()
и сразу как писалось здесь ранее на маршрутку.

Ссылка открылась? звонили по телефону? Места будут? Понятно где находится остановка? Может по телефону уточнить, чтоб накладка не случилась?

Добавлено (17.07.2017, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Oleynikov ()
Осталось закупить сыну еду.
Скоропортящиеся продукты можно закупить и в Знаменском! Городок маленький, но магазины есть, Магнит например, рынок не большой. У нас сейчас очень жарко, всю неделю +35-38, продукты могут испортится. Аккуратно, чтобы с животами не загреметь! Доступно только для пользователей

Добавлено (17.07.2017, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Oleynikov ()
Вот жаль только , что уже 10 дней от него нет вестей, переживаю.

Еще бы! Но как не печально, но это норма для частей Знаменска,Доступно только для пользователей

Добавлено (17.07.2017, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Oleynikov ()
Я купил бежевые без рисунка.
кажется у нашего плотные бежевые были под песчанку, не помню!!!!!!!!!! Может новые девчата напишут! У них тоже песчанка!

Добавлено (17.07.2017, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Oleynikov ()
что 50 процентов останется на кпп.
Да нет, в день присяги ворота открыты,

Добавлено (17.07.2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Oleynikov ()
Я думал купить колбасы, сыру в Знаменске и привезти ему, уж очень он у меня колбасу любит. Хотел бы узнать Ваше мнение по этому поводу.
Конечно! Забейте в интернете какие магазины есть в Знаменском, их местоположение.

Добавлено (17.07.2017, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Oleynikov ()
Спасибо за совет, привезу ему парочку.
Не уверена, что в нашей части у него будет на это время! Учебка же!

Добавлено (17.07.2017, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Ирхен ()
Хлебушка чуть еще и водички,конечно))
Даааа! Воды побольше, жарко там очень. Доступно только для пользователей

Добавлено (17.07.2017, 21:59)
---------------------------------------------
Всем доброй ночи!!!!!!!!!!!

 
nata66-72 Вторник, 18.07.2017, 09:55 | Сообщение № 6289 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Доброго времени суток всем!! Носки покупать не стоит , у них с вои суставные , плотные маленькие , плохо одеваются, мальчишьки мучаются с ними. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, на какой электронный адрес высылать паспортные данные для пропуска.

 
Mama-Maria Вторник, 18.07.2017, 20:13 | Сообщение № 6290 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1062
Награды: 29
Репутация: 10
Статус: Отключен
nata66-72, я сыну смс отсылала, когда звонил. То есть, набираете данные, сохраняете в черновики, как только сын позвонил, отправляете. Нам электронку он посылал, но это был а чьято личная почта, и с ней были какие-то проблемы. Лучше смс.

Добавлено (18.07.2017, 20:05)
---------------------------------------------
Oleynikov, уставные черные носки мы брали в блокпосте, с песчанкой дела не имели. Прямо в магазине говорили, что нужны уставные. Они были высокие, похожие на гольфы.

Добавлено (18.07.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Надеюсь, что мы поступили, на иб он 13й из 13 мест. Сегодня звонили из приемной комиссии, спрашивали, куда пойдет. Нас пытались на пи переубедить. Там мы 2 из 14. Типа, туда однозначно пройдем, а на иб еще может что-то измениться. Ну не с 1, так со 2 волной зачисления должны пройти. Ждем приказа или изменений в рейтинге.

Добавлено (18.07.2017, 20:13)
---------------------------------------------

Цитата M-Elena ()
Ребята отвыкают от домашней еды, и после встречи с родными поголовно с животами мучаются! Купите Мезим и Панкреатин!

Нашему это не понадобилось, вареную колбасу грыз без ножа и хлеба в госпитале :D. Хотя и купили таблетки, предлагали.
 
M-Elena Вторник, 18.07.2017, 20:33 | Сообщение № 6291 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Всем доброго вечера! Здоровья бойцам!

Добавлено (18.07.2017, 20:16)
---------------------------------------------
Mama-Maria, Маш! Дай Бог поступит!!!!!!!!!!! Тфу-тфу-тфу! чтоб не сглазить! Зачисление в августе же?

Добавлено (18.07.2017, 20:33)
---------------------------------------------
Цитата nata66-72 ()
Подскажите пожалуйста, кто в курсе, на какой электронный адрес высылать паспортные данные для пропуска.
Наташа, это Вам нужно с командирами договариваться! Присяга то у вас уже была.
 
Mama-Maria Среда, 19.07.2017, 07:31 | Сообщение № 6292 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1062
Награды: 29
Репутация: 10
Статус: Отключен
M-Elena, да, первый этап зачисления 1 августа. Следующие - 5 и 8 числа.
 
M-Elena Четверг, 20.07.2017, 06:05 | Сообщение № 6293 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Oleynikov, Доступно только для пользователей
Всем доброго утра и здоровья!
 
Ирина-мама Пятница, 21.07.2017, 15:22 | Сообщение № 6294 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата nata66-72 ()
на какой электронный адрес высылать паспортные данные для пропуска.

Когда мы приезжали уже после присяги, то отправляли данные на факс штаба. Номер факса можно в инете посмотреть или спросить у сына, можно и командиру роты или взвода позвонить. Но дату увольнительной сын должен согласовать, наших отпускали в город ))))

Всем доброго дня!!!

Цитата Mama-Maria ()
уставные черные носки мы брали в блокпосте,

У нас тоже были только черные носки, мы привозили обычные и высылали, сын их носил.
А еще, сейчас конечно рано об этом говорить _ лето, но к зиме будут нужны стельки в берцы, но это можно и посылкой отправить.


 
M-Elena Воскресенье, 23.07.2017, 10:30 | Сообщение № 6295 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
23 июля – д.р. Ирины (Sirinag -30)
Ирочка! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!
Всем хороших выходных! Бойцам здоровья!
 
Нафаня Понедельник, 24.07.2017, 06:05 | Сообщение № 6296 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1569
Награды: 58
Репутация: 33
Город: Железноводск
Статус: Отключен
Цитата Oleynikov ()
всего очень много, но подозреваю , что 50 процентов останется на кпп.

Анатолий Георгиевич, если есть желание можем все вопросы обсудить вместе с моим сыном, который служил в вашей части. Мы в железноводске живем. Ездили к нему на присягу и через полгода службы. Пишите. В личку скину номер телефона.

Добавлено (24.07.2017, 06:05)
---------------------------------------------
Всем хорошего дня и удачной недели! :)


 
nata66-72 Суббота, 29.07.2017, 10:35 | Сообщение № 6297 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Доброго времени суток всем!! Подскажите пожалуйста как долго делают пропуск и в течении какого времени он действителен??? Думаем поехать в конце августа, документы отправили..

 
Ирина-мама Воскресенье, 30.07.2017, 12:44 | Сообщение № 6298 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата nata66-72 ()
как долго делают пропуск и в течении какого времени он действителен

Обычно солдат согласовывает дату увольнительной с командиром роты. Наших отпускали в город на два дня, суббота и воскресенье, когда нет занятий, это если в учебке служит солдат. Родители указывают даты приезда и уезда из города, когда отсылают сканы паспортов и документов на авто. По поиезду на кпп уже будут пропуска. Ну а если ваш сын служит далеко в степи, то их не отпускают, встреча происходит на территории части. Подробности подскажут девочки, у кого сыновья служили в таких частях.

Всем доброго дня))))


 
nata66-72 Воскресенье, 30.07.2017, 22:15 | Сообщение № 6299 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Спасибо за инфо!!! Ирина-мама, Буду искать жилье , ифор выше читаю!! Как все волнительно , младшего в первый класс собираем....

 
Ирина-мама Воскресенье, 06.08.2017, 16:38 | Сообщение № 6300 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
nata66-72, удачи! Все будет хорошо!!!!

Добавлено (06.08.2017, 16:38)
---------------------------------------------
Аууууу!!!!

Было время, когда если один день не заходил на форум, то устанешь всех догонять :D А теперь новички отслужат и не узнают как переезжать в новый домик think


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644,21043.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика