Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 10:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644,21043.)
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10
M-Elena Понедельник, 07.08.2017, 21:42 | Сообщение № 6301 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата Ирина-мама ()
А теперь новички отслужат и не узнают как переезжать в новый домик

Подскажем!!!!!!!!! stuff Мы рядом! Закружились просто очень!!!!!!!!!!! Прям Доступно только для пользователей

Всем доброй ночи! Здоровья бойцам!

Добавлено (07.08.2017, 21:36)
---------------------------------------------
Цитата nata66-72 ()
Буду искать жилье
Наташа! Нашла? Доступно только для пользователей
Цитата nata66-72 ()
Как все волнительно , младшего в первый класс собираем....
Это хорошо, что забота есть!!!!!!!!! Легче службу сыночка будет переносить! Как у него дела? Обвыкается? Жарко сейчас в наших краях! Как они там?

Добавлено (07.08.2017, 21:38)
---------------------------------------------
nata66-72, Наташа! Что с пропуском? Созванивались с частью? Или сынок договорился? У вас же не учебка, может отпустят?

Добавлено (07.08.2017, 21:42)
---------------------------------------------
Цитата nata66-72 ()
Думаем поехать в конце августа
Билеты купили? Выше я писала, как легче добраться в Знаменск.
Oleynikov, Анатолий Георгиевич, как а присягу съездили? Напишите хоть в двух словах.
 
natali19528891 Среда, 09.08.2017, 05:39 | Сообщение № 6302 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1962
Награды: 207
Репутация: 117
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
M-Elena, Леночка, дорогая с прошедшим днем рождения тебя!!! Прости, прости что забыла....Здоровья тебе и чтобы у тебя никогда не было столько забот, чтобы приочень, приочень!!!!! В общем, одним словом, гармонии во всем!!!
Всем привет! Бойцам здоровья!!!


 
M-Elena Пятница, 11.08.2017, 05:49 | Сообщение № 6303 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 12183
Награды: 525
Репутация: 240
Статус: Отключен
Цитата natali19528891 ()
Леночка, дорогая с прошедшим днем рождения тебя!!!
Наташенька Алексеевна! Спасибо большое!!!!!! Очень хочу в отпуск!!!!!!!!!!!! Прям приочень приочень! Море очень ждет меня!!!!!!!!
 
nata66-72 Суббота, 12.08.2017, 11:03 | Сообщение № 6304 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
M-Elena, Собираемся на машине!! Муж еще думает , уговариваю его, очень соскучилась по сыночку!!

 
Ирина-мама Понедельник, 14.08.2017, 21:43 | Сообщение № 6305 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
nata66-72, если есть возможность, надо ехать! Мы ездили и в Знаменск и в Новосиб 2500км на машине. Тем более, если всю службу будет служить в Знаменске. Я просто упустила, сын в учебке или на постоянном месте службы? Просто после учебки есть шанс распределения ближе к дому.

Всем привет :)


 
nata66-72 Вторник, 15.08.2017, 09:48 | Сообщение № 6306 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Ирина-мама, Добрый день , постоянное место службы!!

 
Ирина-мама Вторник, 15.08.2017, 14:04 | Сообщение № 6307 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
nata66-72, ну тогда надо ехать!!! И сыну радость, и вам успокоение. Если часть недалеко от города, то отпустят в увал в город. Если далеко в степи, то на территории части побудете вместе. Не знаю как в КапЯре, в Новосибирске мы жили на территории части , так как часть находится в лесу и сын был все время с нами.

 
Mama-Maria Вторник, 22.08.2017, 13:43 | Сообщение № 6308 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1062
Награды: 29
Репутация: 10
Статус: Отключен
Всем привет! Да уж, забот хватает!!!
Сынок поступил куда хотел, там по приоритетам народ разбежался, и он прошел! Но тяги к учебе не наблюдается, уже думает первую сессию с колледжа перезачесть. А там тройки были.
Сейчас он в горах со своими спортсменами.
Отпуск пролетел незаметно, ездили в Крым, вернулись до катаклизмов. На следующий год опять хотим туда же. После него в Азовское море лезть не хотелось. После парома домой не спешили, переночевали на берегу.
Коша дождалась нашего приезда и принесла 6 котят, каждого окраса по паре :) темные, серые и полосатые. Один или два - котики, остальные - кошечки.Теперь уже будем стерилизовать. Два окота в год уже многовато, может и в третий раз успеть ;).
Не хочу в школу, завтра с дочей поедем выкупать парадную форму.
 
Ирина-мама Среда, 23.08.2017, 08:28 | Сообщение № 6309 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
ездили в Крым

Маша, где отдыхали? Тоже хочу.

Всем привет)))


 
Mama-Maria Суббота, 26.08.2017, 00:20 | Сообщение № 6310 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1062
Награды: 29
Репутация: 10
Статус: Отключен
Ирина-мама, в Ялте. Она как большой Сочи - только по указателям видно, что один населенный пункт закончился, и уже начался другой. Туда ехать лучше через Симферополь. По серпантину по берегу - очень долго. Мы так обратно ехали. Моря на отдыхе почти не видели:) (Аня с утра уже с надеждой спрашивала, будем ли мы сегодня купаться - иногда купались уже только вечером), много катались (около 600 км): Ай Петри, Массандра, Ливадия, Бахчисарай, Севастополь, Балаклава... На обратном пути в Судакскую крепость заглянули.
Если по близости к морю, то нам понравилось в Рыбачьем (мимо проезжали, выходили освежиться - искупаться). Но это если нужно только море и больше ничего. Там гостиница, через дорогу - пляж. И вроде не очень дорого. До Алушты километров 60. Но ехали мы около часа.
А если по климату и достопримечательностям, то наверное селиться надо между Алуштой и Форосом. Там много сосен, кипарисов и горы (холмы ;)). Жара не так ощущается. Было 40 в тени несколько дней. Пляж мы в Курпатах облюбовали. Там можно на берегу самим шашлык пожарить. В аквапарке в Симеизе были, с морской водой. Мне очень понравилось, когда хлоркой не воняет.
Еще вроде хвалят Новый Свет (по отзывам в интернете), это рядом с Судаком. Мы туда не добрались - устали по крепости лазить, и на паром спешили.
Насчет проживания - если заранее по интернету искать, то надо иметь в виду, что расстояние по прямой до моря может оказаться в реальности намного дальше и со спуском - подъемом.
Мы жили рядом с улицей, ведущей к набережной, вдоль речки, в тени. Минут 15-20 пешком, по ровной прямой. А когда катались, то в такой дали и высоте от моря отдыхающих видели...
 
Ирина-мама Суббота, 26.08.2017, 08:19 | Сообщение № 6311 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1446
Награды: 64
Репутация: 5
Статус: Отключен
Mama-Maria, Маша, спасибо за инфу. Просто валяться на море не люблю. Достопримечательности интересно посмотреть. Может на следующий год получится поехать. Очень хочется. С

 
Азовчанка Суббота, 26.08.2017, 10:46 | Сообщение № 6312 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Ирина-мама, Да было время! Мы тут кучкой собрались и несколько призывов отсужили. Помогали новеньким освоится, утешали и успокаивали. В горе и в радости, как говорится. Ждали вместе, откуда бы солдатик не пришёл. Потом встречали мальчишек, вытирая слёзы , вспоминая свои ожидания.
Тогда видимо поменьше было веток, сайтов. А теперь их такая масса появилась! Разделились на кучки малы. Клубы по интересам.
Вот и до нас уже мало добирается людей. Но мы всегда готовы помочь, утешить, ответить на вопросы. Опытом поделиться - обязательно! Атмосфера здесь всегда была дружеская.
Просто с каждым призывом в армии что - то меняется , а что-то остается по прежнему.Так что ЛЮДИ , обращайтесь, мы всегда поможем советом.


 
Азовчанка Суббота, 26.08.2017, 10:48 | Сообщение № 6313 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Еще очень интересно как присяга прошла у новеньких. Как просто поездка к сыну Делитесь пожалуйста своими историями - кто-то прочитает и обязательно найдёт для себя полезное в инфе вашей.
Тема : "Поездка к сыну! "


 
Света Четверг, 31.08.2017, 12:20 | Сообщение № 6314 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Привет всем! Долго не заходила сюда. Я тоже уже подумываю о поездке к сыну в армию. Но мне кажется, надо ехать ближе к 6-месячному сроку службы, а у моего только 4-ый месяц пошёл. Так как сын служит не в самом Знаменске, а в 23 км. от него, то его ведь не отпустят в увал в город? А, если наша встреча будет на территории части, то на сколько часов отпустят сына? С утра и до отбоя? И только на один день? И, наверно, лучше к воскресенью приехать или в любой другой день? В общем, продумывать надо много. И надо, чтоб сын у командиров всё узнал.

nata66-72, здравствуйте! Вы уже съездили к сыну?
 
nata66-72 Четверг, 31.08.2017, 23:51 | Сообщение № 6315 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен
Здравствуйте всем!!! Света, да съездили , все хорошо, откормили не узнать , поправился. Отпускают на два дня , с 7 до 20.00 , возможность есть с ночевой, наш служит 50 км от города, привезли в часть которая в городе, там и ночевал . Номер телефона кто здает квартиру могу дать , или на Авито ищите. Вообще нам очень понравилось!! Приезжать удобнее на субботу и воскресенье. Мой номер тел напишу в личку расскажу подробнее все.

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644,21043.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика