Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 14:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644,21043.)
ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10
tatusia Воскресенье, 25.06.2017, 09:21 | Сообщение № 6241 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2915
Награды: 296
Репутация: 138
Статус: Отключен
Цитата M-Elena ()
Девочка наша! Поздравляем!!!!!!!
Анечка, дорогая я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!Любовь - это самое прекрасное чувство в человеческой жизни. Говорят, настоящая любовь со временем становится только крепче. И я хочу пожелать вам, чтобы ваши чувства со временем стали еще более нежными, сильными и крепкими. Будьте всегда внимательны друг к другу, прощайте слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым разным ситуациям! Счастья вам! От всего сердца поздравляю с образованием семьи!
Прикрепления: 2546750.jpg (37.0 Kb)


 
Sonetka Воскресенье, 25.06.2017, 13:14 | Сообщение № 6242 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1204
Награды: 31
Репутация: 16
Город: Армавир
Статус: Отключен
Цитата tatusia ()
Девочка наша! Поздравляем!!!!!!!

Анечка, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям счастливой семейной жизни!!!
Любовь это , конечно, счастье, но это ещё и работа. Любовь всегда надо подпитывать, так что , не ленитесь!!!

Женщина создана из ребра Адама.
Не из ноги, чтобы быть приниженной,
Не из головы,,чтобы возвыситься,
А из бока,чтобы быть рядом,
Из под руки, чтобы быть под защитой,
И от сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!



 
ягода Понедельник, 26.06.2017, 08:32 | Сообщение № 6243 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
Девочка наша! Поздравляем!!!!!!!

Анечка! Солнце наше! Поздравляем тебя с самым серьезным событием в жизни! Желаю, чтоб ты никогда не пожалела о совершённом 24.06.2017г поступке. Любите, цените, уважайте, помогайте друг другу.
 
Света Понедельник, 26.06.2017, 19:46 | Сообщение № 6244 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Елена, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за радушный приём и Ваши тёплые слова поддержки!!! Всем женщинам и девушкам, ждущим и уже дождавшимся своих сыновей и парней, а также самим солдатам я тоже желаю всего самого лучшего: крепкого здоровья, душевных сил, любви и заботы родных и друзей, успехов в работе и учёбе, лёгкой и интересной службы всем нашим солдатикам, а также умных, добрых, справедливых командиров и сослуживцев!!! Пусть наши мальчишки получат в армии полезные знания, умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей жизни!! И всем нам - мирного неба над головой!!!!!
У меня есть вопрос. Сыну выдали две банковские карты (зачем две??): одна - ВТБ, другая - СБ (вроде); он дал нам номера карт. Хочу кинуть денег, но немного, т.к. есть некоторые опасения. Я пока не спросила у него, кто и как выдавал карты и пин-коды с паролями. Поэтому хочу спросить, есть ли в в/частях КапЯра вымогательство или воровство денег с карт или самих карт? Может показаться, что вопрос наивный, т.к. на гражданке всё это есть, и всё же мне интересно, может, были какие-то случаи...
 
tatusia Понедельник, 26.06.2017, 20:33 | Сообщение № 6245 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2915
Награды: 296
Репутация: 138
Статус: Отключен
Цитата Света ()
может, были какие-то случаи...
Добрый вечер, Светлана. Добро пожаловать на наш дружный форум. У нас была одна карта ВТБ, выдали ее перед отправкой в часть, никто никогда кроме сына деньги не снимал и не воровал. Да и случаев у них в части таких не было, воровали как и везде предметы первой необходимости, но деньги с карточек никто не снимал. У Анюты муж служил в вашем батальоне, Леночка уже писала о этом, вот она вам все подробно и расскажет. А вообще год пролетит быстро, особенно если солдатик будет загружен учебой, службой...вообщем все будет хорошо-ВБХ, это девиз наших мамочек. yes


 
natali19528891 Вторник, 27.06.2017, 05:13 | Сообщение № 6246 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1962
Награды: 207
Репутация: 117
Город: Нефтеюганск
Статус: Отключен
Всем здравствовать!!! Поздравляю Анечку !!! Терпения вам обоим на жизненном пути!!!
Леночка еще не сдала, очередь на сдачу ... думаю, что Антошка скорее сдаст, он тоже учится, только у нас в поселке... у нас конечно стало тепло, все растет, некоторые культуры даже притеняем укрывным тонким материалом, в общем работы много, не умеем отдыхать, да и муж не дает отдыхать, его убойная фраза " мы что, отдыхать сюда приехали???" сражает меня наповал и я отвечаю " нет, мы приехали умереть здесь среди грядок" , что то у нас характер испортился с возрастом... think


 
ягода Вторник, 27.06.2017, 08:18 | Сообщение № 6247 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Цитата Света ()
У меня есть вопрос. Сыну выдали две банковские карты (зачем две??): одна - ВТБ, другая - СБ (вроде

Добрый день Светочка! Рады приветствовать вас в нашем уютном домике. Будьте всегда с нами и легче год перенесете этот. Здесь все помогут, подскажут, телефоны дадут, квартиру снять помогут, как ехать на присягу подскажут. В общем КЛАД а не форум!
По поводу карты. Нам давали 1карту ВТБ в военкомате. Но в части был банкомат только СБ, поэтому операции были с процентами. И в Знаменске не было банкоматов ВТБ. Наверное поэтому вам дали 2 карты (прогресс).
 
Света Вторник, 27.06.2017, 16:10 | Сообщение № 6248 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Отключен
Татьяна (tatusia) и Татьяна (ягода), здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплый приём на форуме и поддержку!!!
Цитата tatusia ()
никто никогда кроме сына деньги не снимал и не воровал

Спасибо! Это меня успокоило!
Цитата ягода ()
И в Знаменске не было банкоматов ВТБ. Наверное поэтому вам дали 2 карты (прогресс).

Теперь понятно, почему две. Хотя могли выдать одну карту Сбербанка.
 
Mama-Maria Среда, 28.06.2017, 07:51 | Сообщение № 6249 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1062
Награды: 29
Репутация: 10
Статус: Отключен
Всем привет, Светлана, добро пожаловать!
Постараюсь в обед заглянуть, отписаться. Вчера Анютку поздравила в ОК, случайно зашла, а там такое событие!
Коротко. Школьный лагерь кончился, диплом защищен. Гоняю сына по репетиторам, 12го первый экзамен. Отпуск где-то через месяц. Отчеты закончились!!!
 
ягода Среда, 28.06.2017, 07:53 | Сообщение № 6250 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
Отчеты закончились!!!

Ураааа! ты выдохнула пока?
 
Mama-Maria Среда, 28.06.2017, 15:30 | Сообщение № 6251 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1062
Награды: 29
Репутация: 10
Статус: Отключен
ягода, да!!! up hands
У нас включили лето, с утра было +29. На улицу выходить не хочется.

Интересно как там Татьяна, вчера в Мостовском районе сильнейший град был, по тв показывали утром. Ущерб подсчитывают.

У ребенка мозг вскипает, в субботу сразу у трех репетиторов был. Самое сложное - физика. Она была на первом курсе, а прошло уже 4 года. Вспомнить все :D. Еще и гулять до 3-5 утра успевает. Пришлось заинтересовать материально, а то грозился "забить на все". Кто только с ним не разговаривал! На словах все понимает, что надо дальше учиться, но потом включается лень... peep
Экзамены будут 12, 13 и 14 июля. Поддержите нас, кто как умеет :ggl:.

3-го Саня получает диплом и подает документы на поступление. Наверное, попробует и на прикладную информатику поступить. Надо посмотреть, когда информатика сдается. Она там вместо физики идет. За нее не переживает, но мне боязно. По гиа помню, вроде сложновато было, но в школе сдавали по билетам.
Если не пройдет, будет поступать на заочку, тогда экзамены в августе. Может, и по результатам июльских проскочит. Еще не узнавала, решила все делать поступательно, а то и у меня мозг вскипит. На заочке учеба будет выстроена примерно так же, как и учился раньше - появление на сессиях :). Но там только прикладная, на защите информации заочки нет.
Сегодня сосед выехал из Иркутска, где служил после Знаменска. 5 дней в пути!!! Его младший брат на водителя от военкомата не хочет учиться, чтобы не заслали так далеко :D

Добавлено (28.06.2017, 15:30)
---------------------------------------------
Света, возможно, в разных частях разные банкоматы, поэтому сразу две дали. Я тоже возмущалась, куда ФАС смотрит, это сколько срочников по стране, и у всех карта одного банка! А банкоматы в частях - другого. Это только у нас может быть ;)
А когда присяга, сын сказал?

У нас 30-го год как дома сынок :dance:, не заметила, как пролетел.

 
tatusia Четверг, 29.06.2017, 07:54 | Сообщение № 6252 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2915
Награды: 296
Репутация: 138
Статус: Отключен
Цитата Mama-Maria ()
как там Татьяна, вчера в Мостовском районе сильнейший град был,
Всем доброго утра и хорошего дня! Нас, слава богу град обошел, но вот в горных селах сильно крыши побил... вчера вечером сильный дождь был и град, но мелкий....до утра сидели без света и воды >( У нас 4 июля тоже годовщина...точнее триговщина :D


 
ягода Четверг, 29.06.2017, 08:02 | Сообщение № 6253 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1837
Награды: 67
Репутация: 21
Статус: Отключен
Доброе утречко девочки! У нас тоже включили жару! Такой июнь был прекрасный, прохладный. Подозреваю, что теперь сентябрь будет очень жаркий. Лето сместилось.
 
Азовчанка Пятница, 30.06.2017, 19:20 | Сообщение № 6254 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата Sonetka ()
Наташа, а у тебя есть вайбер или ватсап? Подключайся к нам.

Впервые слышу что вы перешли на телефонное общение.Доступно только для пользователей
Цитата Света ()
попал в ж/д

Анечкин, теперь уже муж, там служил?


 
Азовчанка Пятница, 30.06.2017, 19:26 | Сообщение № 6255 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Света, Добро пожаловать , Светлана!
Вот меньше читайте негатива.Все будет хорошо! Мы сами перепуганные по инету шарились в поисках инфы..Но вот нашли этот островок и прекрасно пережили год разлуки с любимыми сыновьями,братьями и парнями...Думайте о хорошем и всё будет хорошо! Присяга когда?
У нас ттт всё более менее нормально.Части уставные - контроль за солдатами , чтоб глупостей не натворили.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗНАМЕНСК Астраханск обл полигон Капустин Яр РВСН и РВиА - 10 (в/ч 47209, 48315, 75376, 15644,21043.)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика