Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 21:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО Знаменск Астраханской области, полигон КапЯр (РВСН)
ЗАТО Знаменск Астраханской области, полигон КапЯр
Азовчанка Среда, 30.03.2011, 21:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Воинских частей на КапЯре очень много....
Поделюсь информацией с теми, чьи любимые попали на этот полигон...

Мой сын служил с весны 2010 года...
Город Знаменск. Справочная информация

Справка: закрытое административно - территориальное образование Знаменск (Астраханская область) - город областного подчинения, находящийся в ведении федеральных органов государственной власти и управления. Население около 36000 человек. Код ОКАТО: 12519.

Телефонный код - 85140***** .

Справочный телефон - 23-1-1.

Географические координаты: 48,4 северной широты и 45,5 восточной долготы. Отклонение от московского времени: 0 часов. Почтовые индексы: Капустин Яр - 416510, Знаменск-центр - 416540, Знаменск-1 - 416541, Знаменск-8 - 416548, Знаменск-10 - 416550.


погода в Знаменске

Как добраться до Знаменска
 
Азовчанка Вторник, 07.02.2012, 11:39 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей

Добавлено (07.02.2012, 11:39)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Smile Среда, 08.02.2012, 07:01 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






"Все мы теперь знаем что есть кризисные точки в службе..самые трудные" о_О Азовчанка
Ириш, что за точки????
 
Азовчанка Среда, 08.02.2012, 15:51 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Ну это вначале - первый месяц..Когда их отрывают от прежней жизни, такой сладкой и привычной..
1 - потеря свободы...
2-Потом ближе к Экватору...Экватор - это когда отслужил до хрена ...и столько же осталось...
Время будто останавливается для ребят на последнем месяце....неделе....дне..Нашему настолько невыносима мысль была остаться на ночь в казарме что он попросил: "ПРИЕЗЖАЙТЕ" Ну а мне было спокойнее его забрать ..Чтоб без приключений в дороге..
На мамах эти периоды тоже отражаются...
 
helgato08 Среда, 08.02.2012, 16:11 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Smile, сын в Знаменске в 3м батальоне ночует, когда мы к нему приезжаем. Потому как в Капяре остановиться негде(хотя раньше там гостиница была - говорят), забираем его в Знаменск, но с ночевкой не разрешают, а посему живет там 2-3 дня, в 7.00 его забираем и к 20.00 он возвращается на "базу".
А сегодня у нас юбилей 2/3 отслужили, осталось 4 месяца. уфффф.... yes

Азовчанка, спасибо большое за поддержку! Как она нужна, очень-очень(сами все знаете- проходили) ;)
 
Азовчанка Среда, 08.02.2012, 20:33 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Smile Четверг, 09.02.2012, 08:19 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Оль а нам ещë ой как долго... а вы больше не собираетесь ехать? а мы останавливались тоже на квартире на Астраханской улице. летом хотим ехать в июле снова. на день рождения к сыну

Добавлено (09.02.2012, 08:19)
---------------------------------------------
helgato08, поздравляю, с круглй датой))) Вышла наконец с компа, а то с мобильного неудобно.

 
Азовчанка Четверг, 09.02.2012, 12:50 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Smile Пятница, 10.02.2012, 08:31 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Ириш, так я телефоны-то все себе скопировала, когда еще на присягу собирались. А телефон Алевтины Васильевны мне Вика дала. Ну.. Конечно, условия не самые люксовые, но честно говоря, нам было все равно - мы к сыну приехали! А теперь вот летом если соберемся, то поеду с младшим сыном. Пусть на армию посмотрит. Самому-то служить не придется, очень надеюсь на это. Так он как узнал, что у хозяйки 5 штук кошек, сказал, что будем останавливаться только там. Меня-то конечно, кошачий запах все-таки раздражает.. Но в нашу комнату они не заходили, дверь закрывалась, так что было вполне терпимо. А летом-то наверное и окна открыть можно будет.
Я на форум попала на второй день, как Игоря призвали. Лазила по инету в надежде найти что-то про Знаменск, про Капьяр, нам уже сказали, куда повезут.. И поисковик сюда вывел. А тут - ты. Мне со Знамы здорово помогла информация, когда мы на присягу собирались.
А звонит сейчас, и голос такой серьезный, твердый стал.. Взрослеет парень.. Конечно, старшим там быть, наверное, сложновато.. Он - пацан 18 летний, и другие ребята, кому уже лет по 19-20.. Вот и взрослеет быстро. В письме пишет, что не думал никогда, что сможет командиром быть, пусть и самым младшим по значению, но вроде старается.
Мне еще полгода до отпуска, а я уже вс. дорогу распланировла, что возьмем, как поеем, куда заедем think Хочу после Знаменска еще в Астрахань заехать. У нас там родственники, и с Викой очень хочу встретиться...
 
Азовчанка Пятница, 10.02.2012, 11:32 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Smile Пятница, 10.02.2012, 12:15 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






А давайте в июле? yes Встретимся, познакомимся peep
 
Азовчанка Пятница, 10.02.2012, 13:01 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Smile Пятница, 10.02.2012, 13:04 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






я загадывать тоже боюсь... а помечтать.. Хочется yes
 
vesna Пятница, 10.02.2012, 14:17 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






:D :dancel: девчулички,приветики!!!!! dance вот бы было здорово,если б вы приехали и мы бы потусили.... up dance up я сама почитала и прям жду уже весну-лето. up Знаменс многих познакомил-подружил!!!! hands up yes а на счет квартиры ,так я и сама peep ggl когда поехала первый раз не представляла как там с животыми... :D но уже выбора не было...а второй раз нас просто уже не напрягало...вот отсутствие воды горячей-это было напряжней...но уж так устоена подача воды там горячей...
 
Smile Четверг, 16.02.2012, 11:10 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






vesna, привет! Вик, так летом наверное, везде так с водой горячей, не только в Знаменске.

Добавлено (16.02.2012, 11:10)
---------------------------------------------
вот и потеплело у нас в Знаменске.. Скоро весна!

 
Азовчанка Суббота, 18.02.2012, 22:41 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (Smile)
Скоро весна!

Ты прямо весенница!Аж душу рвёт..Нам будет год как дома....Вроде бы и сына отпускает, а меня всё никак...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл. полигон Капустин Яр РВСН и РВиА » ЗАТО Знаменск Астраханской области, полигон КапЯр (РВСН)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика