Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 02:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » Васильевский остров Кронштадт Ломоносов (в/ч 56529-2) » в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
krimi Понедельник, 01.07.2013, 16:05 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Цитата (julia-tigra)
А вы не знаете насчет распределений?


Распределяют по всем флотам. Вот, правда, на Тихоокеанский у них никого не распределили. :)

Цитата (julia-tigra)
На корабль попасть реально?


Конечно реально... Вот только Российская Армия у нас непредсказуема... :D Моего распределили на корабль, пробыл три дня, даже в море выходил. yes А потом внезапно пришло указание отправить его в штаб (контрактников не хватает, а у него образование вышка). Так он из артеллеристов стал неожиданно связистом.... :D :D :D Сначала расстроился, но сейчас говорит, что доволен службой.
 
julia-tigra Понедельник, 01.07.2013, 16:37 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






krimi,
Цитата (krimi)
Вот, правда, на Тихоокеанский у них никого не распределили.
Кто его знает как к лучшему. Фокусима до сих пор сочится. Четыре Чернобыля. Хорошего мало.
 
мамтаня Понедельник, 01.07.2013, 16:51 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






julia-tigra, Скажите, ваш солдатик призывался с Угрежской 26 июня, а в Питер уехал 28.06 в 3 утра?
 
julia-tigra Понедельник, 01.07.2013, 17:08 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






мамтаня,
Цитата (мамтаня)
Скажите, ваш солдатик призывался с Угрежской 26 июня, а в Питер уехал 28.06 в 3 утра?
Утром с Серпухова 70 чел срочников уехали в столицу, этой же ночью с 26 на 27 поехали в Питер. А 27 на Кронштадт.

Добавлено (01.07.2013, 17:08)
---------------------------------------------
мамтаня, а ваш сынок где?

 
мамтаня Понедельник, 01.07.2013, 17:11 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






julia-tigra, Я тогда вообще ничего не понимаю. Нашего забрали 26, ночь они ночевали на Угрежской, т.к. не набрали команду.27-го добрали ещё 9 человек и ночью, а точнее уже утром 28 выехали в Питер. Приехали в 14.00 в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ . Мне он тоже этот номер части напиал, но сегодня у них медкомиссия, и тогда будет известно, кого куда. (писал сегодня в 13.00)Пока тишина.

Сын еще писал про метро приморская, но это Васильевский остров.
 
krimi Понедельник, 01.07.2013, 17:18 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






мамтаня. У вас с julia-tigra разные сборные пункты. Москва - Угрешка. Подмосковье - Железнодорожный.
 
мамтаня Понедельник, 01.07.2013, 17:26 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Цитата (krimi)
krimi

krimi, Спасибо большое. Тогда наши дети в разных местах, наверное. Только с нашими какие-то игры в " партизан" проводятся, шестой день проходит, ни мы, ни военкомат не знаем номера частей, где наши дети.
 
krimi Понедельник, 01.07.2013, 17:30 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






мамтаня, Вы так не переживайте... Служба все-равно уже идет. ;) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
мамтаня Понедельник, 01.07.2013, 17:33 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






krimi, СПАСИБО!
 
krimi Понедельник, 01.07.2013, 17:34 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Цитата (мамтаня)
Только с нашими какие-то игры в " партизан" проводятся, шестой день проходит,


Ууууу... Сколько еще всего будет... Моего после учебки в Калининградскую область отправляли неделю. :D
Из учебки убыли, а самолета все нет и нет. Сопровождающие офицеры возили их по всей Ленинградской области, чтобы пристроиться куда-нибудь на ночлег... :) Переночуют в одной части - опять на аэродром. А с самолетом снова облом... Предпоследний день - марш-бросок до аэродрома с полной выкладкой, посмотрели на взлетно-посадочную полосу и назад. Только на следующий день удалось улететь. Сынуля шутит, что он теперь все воинские части области знает. :D
 
мамтаня Понедельник, 01.07.2013, 17:43 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Цитата (krimi)
Ууууу... Сколько еще всего будет...

У нас старший сын служил 17 лет назад, но мы точно знали, где он будет (служил в Ступинском районе), не переживали, а здесь гнетет неизвестность.
 
Masha-Pasha Понедельник, 01.07.2013, 19:19 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






Цитата (мамтаня)
а здесь гнетет неизвестность.

Он же уже в части, а там везде одно - армия , тут не выберешь где слаще stuff
А сейчас многие по первой не знают сразу ВЧ.
КМБ , вот на присягу уже более менее точно будут знать.
 
julia-tigra Понедельник, 01.07.2013, 20:53 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






мамтаня, у нас большая разница во времени. Мой 27 числа с Васильевкого уже был в части, а вот номер сразу действительно не знал, сказал только, что Кронштадт. А Вашего мальчика только сегодня в часть повезли, где они я уверена уже благополучно обосновались. Форму пока получат, текущие организационные вопросы порешают и к вечеру или ночи... Позвонит! Вот увидите!!! Если телефоны конечно еще при них. ВСЕ БУДЕТ ОК, ЖДЕМ, ВСЕ ВМЕСТЕ.

Добавлено (01.07.2013, 20:19)
---------------------------------------------
Masha-Pasha, Ваш боец по контракту не остался? И много ли ребят остается после заветного года по контракту, не знаете?

Добавлено (01.07.2013, 20:53)
---------------------------------------------
ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Исчезаю на два дня. Но обязательно вернусь!!!
мамтаня, я волнуюсь за Вас, другие мамы-однополчане тоже. В Выборге мы, в Кронштадте, или на луне, мы в армии, а значит надо держаться вместе, вместе мы сила!!! ggl

 
мамтаня Вторник, 02.07.2013, 07:56 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






julia-tigra, Спасибо Вам. написал вчера вечером, что все еще там же, прошли комиссию и ждут сегодня распределения. Я долго копалась на форумах и нашла, наконец-то, что в/ч 30616-18 находится в разных местах, теперь все вроде сложилось, мы пока на Васильевском острове, а часть эта же.

Товарищ Лейтенант, а как надо делать добавления, чтоб не создавать постоянно новые сообщения, подскажите, пожалуйста. Я первый раз на форумах общаюсь по воле судьбы, ещё не все умею.
 
Masha-Pasha Вторник, 02.07.2013, 08:10 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Цитата (julia-tigra)
Ваш боец по контракту не остался? И много ли ребят остается после заветного года по контракту, не знаете?

Хотел, но нее down Только не ОДОН.
Хватит с меня года stuff
Ему год в институте доучится надо было
Сейчас вот получил диплом и на аэродром к нам устраивается..
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » Васильевский остров Кронштадт Ломоносов (в/ч 56529-2) » в/ч 30616-18 (в/ч 56529) Кронштадт
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика