Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 00:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. Чита п. Песчанка в/ч 21250 » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2) (в/ч 12652; 30632 Учебные 206 и 346 танковые полки г.Чита-16)
в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2)
Lavrinenko Пятница, 10.01.2014, 20:07 | Сообщение № 6166 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 449
Награды: 38
Репутация: 31
Город: г.Ужур
Статус: Отключен
Цитата zolga ()
Здесь мы живём на отдельной планете. Добрый, уютный и тёплый наш дом. Она называется коротко "ДЕТИ". Видит не каждый её астроном. Можно увидеть её только сердцем. Пропуск даётся лишь тем, кто с душой. И тихо-тихо... откроется дверца - Всем, кто забыли про сон и покой... Странные жители этой планеты Странною жизнью своею живут. Пишут, читают, смеются и плачут... Но, основное занятие - ЖДУТ!!! Ждут не у моря хорошей погоды... И ничего-то в дождливый четверг... Ну, и не манны, конечно, небесной... И не автобус с троллейбусом... Нет... Ждут с нетерпением солдат возвращения, Милых, родных, замечательных ждут... Господи! Дай нам побольше терпенья! ДЕМБЕЛЬ придёт!!! Его очень здесь ждут!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ХОРОШЕЕ, НЕЖНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ! up hands
пошла читать стихи форумчан - я очень люблю стихи. ;)


 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 20:14 | Сообщение № 6167 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22165
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
, надо как то помочь милым "армейцам" встать на путь истенный

..вот давайте мы здесь не будем бурю поднимать.


 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 20:15 | Сообщение № 6168 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22165
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Lavrinenko ()
я очень люблю стихи.

...у нас их еще есть yes


 
irusy Пятница, 10.01.2014, 20:24 | Сообщение № 6169 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
А бурю никто не поднимает,если знать смысл,то и бури никакой нет. Я наоборот хочу по справедливости и всего лишь! "Мне лишнего не надо" Простите за честность если что,такое воспитание, УВЫ :D :D :D .
 
Oksanka Пятница, 10.01.2014, 20:26 | Сообщение № 6170 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 291
Награды: 73
Репутация: 77
Город: пос. Пангоды
Статус: Отключен
hands Стихи просто замечательные! Спасибо, так на душе хорошо стало! Завтра уже суббота- всем долгожданных звоночков от мальчишек и выздоровления болеющим!!! А мамам спокойствия и терпения!!!

 
ВасКо Пятница, 10.01.2014, 20:34 | Сообщение № 6171 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22165
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Oksanka ()
А мамам спокойствия и терпения!!!

в выходные позвонят, обязательно позвонят yes


 
KLEOPATRA Пятница, 10.01.2014, 20:42 | Сообщение № 6172 | Цитата | Ответить

Генерал армии
Сообщений: 1747
Награды: 253
Репутация: 571
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
Звонок от сына, я как всегда сбрасываю и пере званию, а мне в ответ , а ты кто Б...ь такая, я конечно опешила, давай звонить с разных номеров( благо их много), сбрасывают, но тут я не выдержала , и бросила очень ясную смс, сразу появился мой сынуля, и давай мне говорить что это сбой сети. Было ли у кого нибудь похожее, поделитесь пожалуйста. не люблю обвинять беспочвенно, но шибко все это неприятно. Спасибо Все, очень жду советов.

..немного припозднилась с ответом,pardon.
Ирина, там в за секунду может все поменяться.То есть сейчас была возможность позвонить, а через ОДНУ секунду уже все... нет!
Вероятнее всего это был -сержант.Или еще какой либо из "начальников". И представьте такую картину,он там их "воспитывает", "строит" , а тут у солдата звонит телефон. Да еще так настойчиво.
Больше,чем уверена им "не положено" иметь телефоны и они их сдают на "хранение". И здрасти,вот такое "нарушение".Конечно "начальник" был зол,как собака.
этому матюгальщику ,еще "спасибо" надо сказать,что он дал возможность солдату перезвонить.Хоть немного ,успокоить вас.
....маты там обычная форма общения,он это слово сказал на "автомате".Привык.
так ,что не берите это на свой счет.
Сыну подскажите,что бы успевал отключать тел. при таких ситуациях. И никогда не звоните сами.
а, то останетесь вообще без телефона - разабьют.

Добавлено (10.01.2014, 20:42)
---------------------------------------------
ВСЕМ звоночков от сыночков!
и только хороших новостей от сыновей!
ВСЕМ удачных выходных.
______
До завтра


 
korektorr Пятница, 10.01.2014, 20:49 | Сообщение № 6173 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 22
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
если вы не против, напомню старинную,веками проверенную мудрость: детей учат, когда они поперек лавки лежат, а когда повдоль - уже поздно. а наши "армейцы"( как вы их называете) - уже дааавно не дети.-и это раз. опять же-путь истинный-это ваша точка зрения(а у них ,возможно, иная точка зрения:еще вопрос которая имеет наибольший воспитательный эффект-на уровне рефлексов) - и это два...и это не бес.предел,- обычные армейские будни. мужчины - они ведь вообще с другой планеты ( ваш сын потом вам сам скажет -"не надо подол на армию натягивать" -три. не заморачивайтесь вы этой мурой...революционной и правдоборческой. моим личным вкладом ,я считаю, будет то,что всеми способами буду стараться убедить сына не покупать ворованные телефоны, не платить за поиски украденного бушлата( лучше в старом,драном ходить) и подобное...хотя он,конечно, вправе решать сам...надеюсь, он меня не подведет.
 
irusy Пятница, 10.01.2014, 20:50 | Сообщение № 6174 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
Извините, это не я звонила, а мне позвонили, вот в чем вся соль. Я не звоню первая, жду звонка, а потом перезваниваю. Вот что и странно, мне звонят с номера сына, с матом спрашивают кто я такая????????
 
galina Пятница, 10.01.2014, 20:54 | Сообщение № 6175 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13838
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
irusy, значит телефон ушел ..симку нельзя оставлять ... сколько раз уже говорили всем, телефон отдаете ,симку и аккумулятор в карман

 
korektorr Пятница, 10.01.2014, 20:55 | Сообщение № 6176 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 22
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
KLEOPATRA, по поводу телефонов и звонков - полностью с вами согласна. то.что вы рассказали - самое близкое описание армейских будней.
 
irusy Пятница, 10.01.2014, 21:00 | Сообщение № 6177 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
Прекрасно понимаю что все понять сразу нельзя, осилить форум полностью невозможно.(симка всегда при нем,)После нескольких попыток дозвониться на номер сына, бросила очень "четкое" смс, сын сразу перезвонил, что это было??????????
 
galina Пятница, 10.01.2014, 21:05 | Сообщение № 6178 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13838
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
irusy, а т о и было- он хотел позвонить , не успел ,кто то увидел ,взял или попросил позвонить или так по старшинству .. такое есть ... тут Ваш звонок,он на автомате. помтому,что телефон у него .. потом СМС ..что бы не было кипежа,дали телефон ,что бы успокоить Вас, а насчет матов добавлю ..а если есть тут учителя, то поддержат ..Если бы Вы слышали как дети между собой разговаривают ..Тот хам покажется ВАм красной девицей ...

 
MATUSH Пятница, 10.01.2014, 21:11 | Сообщение № 6179 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2826
Награды: 49
Репутация: 1028
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата irusy ()
что это было?

залет..Нарушение дисциплины.Это, чтобы лишний раз не разводить тут лишний диалог. Спасибо, что дали отзвониться солдату и вас успокоить...


 
irusy Пятница, 10.01.2014, 21:14 | Сообщение № 6180 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Город: ангарск
Статус: Отключен
Пусть между собой как хотят, пока родители не слышат, но в свой адрес не от сына, не от его друзей , не даже на работе среди бывалых, таких слов не слышала и не потерплю.Может конечно не права??????
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » г. Чита п. Песчанка в/ч 21250 » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (продолжение часть 2) (в/ч 12652; 30632 Учебные 206 и 346 танковые полки г.Чита-16)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика