Форум Мать солдата 
Вторник, 19.03.2024, 13:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Сибирочка Среда, 20.04.2011, 13:45 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






Земфира, Кстати в увале можно подойти к фонтану и помахать маме ручкой. Справа налево на заднем плане маршрутки в военный городок идут.
 
Земфира Среда, 20.04.2011, 18:36 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Нагляделась на Юргу. Машины ездят, погода пасмурная. С сыном говорила по телефону. Он тоже говорил, что пасмурная погода. Ну пошла я на кухню
 
Сибирочка Среда, 20.04.2011, 18:43 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Quote (Земфира)
Нагляделась на Юргу. Машины ездят, погода пасмурная.

Эти дни тепло у нас. Сейчас уже темно, ничего не видно.
 
Сибирочка Пятница, 22.04.2011, 15:29 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






Утром звонить некогда. Это они новичками были, еще не определились. А сейчас наряды, стрельбы и прочее. Ребята загружены по полной. Еще ,возможно , первое время сдают комбату телефоны. Мой звонил только после отбоя -по-нашему после 22-00. А из полей реже-там зарядка только в палатке командира(розетка).
 
Земфира Понедельник, 25.04.2011, 19:18 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Мой сын "квартиру" получил! :) В смысле кубрик 6ти местный. Душевая у них одна на всю роту. Кабинок штук там 20, говорит.
 
bonifaciy Вторник, 10.05.2011, 18:31 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Посмотрел на ваши вопросы, решил специально зарегестрироваться и ответить вам.
Лично я служил(2008-2009) в в/ч 01641 ( полигон) которая находится рядом с этой 74 бригадой.
Служил я как раз на войсковом стрельбище, куда они приходят на огневую подготовку.
Скажу я вам так, дедовщина есть почти везде, но суть не в ней. Все через неё должны пройти, "прокачаться" как следует первые пол года, а потом видно будет. Если ты косячник, то к тебе соответствующее отношение, и даже командиры будут похлеще там всяких дедов с тобой обращаться.
И самое так сказать главное... Воспитывайте своих сыновей мужиками, которые стойко переносят тяготы и лишения, которые могут принимать сами за себя решения, отвечать за свои слова, не прогибаться под всякими уродами, УВАЖАТЬ РОДИТЕЛЕЙ. Не делайте из них "овощей"!
 
Земфира Четверг, 12.05.2011, 23:04 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Я с тобой во многом согласна. Но хочу верить, что за 2 года очень многое изменилось. И, надеюсь, в лучшую сторону...
 
Наталья Воскресенье, 15.05.2011, 16:40 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Здраствуйте ;) У меня парня забрали в армию, он позвонил и сказал, что в Юрге. Но мне знакомые сказали, что их могут по контракту выкупать и отправлять в другое место служить. Это правда? =( Просто так хорошо, если в Юрге, так хоть приехать можно будет, а так отправят куда-нить...
 
darya1503 Понедельник, 16.05.2011, 05:37 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






здравствуйте, я новенькая, помогите пожалуйста,мой любимый служит уже почти 6 месяцев, после учебки перевели в Юргу, вот хочу его навестить, но не представляю как?есть ли там где остановиться?как дела там обстоят с увольнениями?
 
Сибирочка Понедельник, 16.05.2011, 10:40 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Наталья, Перевести в другую часть могут из любой части , но только не по контракту. Большая вероятность, что ваш парень будет служить в Юрге весь год. В этом году отправляли ребят после полугода службы, но немного.

darya1503, рядом с госпиталем общежитие (в начале темы есть фото). Там нам предлагали остановиться в увольнении. Можно и местных жителей найти. (в моем мире, в контакте -списаться)
Прежде чем приехать, нужно согласовать с парнем, отпустят ли его с девушкой. Еще они могут быть в полях на учениях. В любом случае сюрпризом приезжать не нужно. Обязательно нужна гражданская одежда-иначе в город не выйти.

 
darya1503 Понедельник, 16.05.2011, 12:48 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






спасибо вам большое, не подскажете, с ж\д вокзала как доехать до части, а квартиры посуточно не сдают?буду благодарна за любую информацию, очень волнуюсь!! cry

Добавлено (16.05.2011, 12:48)
---------------------------------------------
а еще, он говорит можно по родительскому паспорту, как то не легально, так говорит, никому увольнения не предоставляют? cry

 
Сибирочка Понедельник, 16.05.2011, 15:22 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






darya1503 в часть ходит две маршрутки 30 и 32( последняя кажется с ж.д. идет) На самом деле вам любой местный подскажет как доехать до военного городка.
Как солдат скажет , так и делайте-он ведь договаривается сам. Про квартиры у Лены сейчас спрошу-они только отслужили.
 
CDBN Понедельник, 16.05.2011, 17:24 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Девочки, здравствуйте. Наверное, не очень смогу помочь, мы всегда на машине ездили и останавливались у знакомых. Попробуйте перейти вот по этой ссылке http://21005.0pk.ru/, там много девчонок, которые снимали квартиры, они смогут и рассказать и телефончиком поделиться.
Одно точно, если хотите забрать в увал, обязательно нужно договариваться заранее, иначе рискуете не только без увала остаться, но и на КПП можно толком не пообщаться.

Добавлено (16.05.2011, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (darya1503)
а еще, он говорит можно по родительскому паспорту, как то не легально, так говорит, никому увольнения не предоставляют?

Мы в увольнение забирали два раза. Первый после присяги, предоставляли всем к кому родители или жена приехали. Второй раз ездили специально в июле. Заранее договаривались с ротным, я так понимаю, отпустили полуофициально, я оставляла свой паспорт, никаких документов нам не выдавали. Но зато отпустили на несколько дней, правда один раз отметится пришлось, в часть ехать. Но обязательно всё согласовать заранее...
Нам говорили, что увольнения только с родителями или женой официальной, паспорта проверяют, у нас в роте так было...Но кто-то из девчонок рассказывали, что умудрялись выпросить своих бойцов на несколько часов.
 
Наталья Понедельник, 16.05.2011, 19:29 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Спасибо вам всем *
 
darya1503 Вторник, 17.05.2011, 03:49 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






девочки, спасибо всем огромное, как хорошо, что таких как я много и можно по общаться!!! :D а еще вот такой вопрос, т.е. если мы не женаты, то могут и вообще не отпустить??? cry
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика