Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 10:57

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
В/Ч 59361 г. Юрга
seagull Среда, 24.06.2015, 21:28 | Сообщение № 3841 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 146
Награды: 17
Репутация: 12
Город: новокузнецк
Статус: Отключен
Привет всем! Из опыта уже поняла, что с увалом в 120бр сложнее, чем в соседней 74-й. Надо точно узнать, что боец в намеченное время будет в части, а не в полях, наряде и тд.И лучше как снег на голову, чем заранее с командирами созваниваться nono Хотела в феврале поехать на день рождения, неделю мне командиры мозг парили, ни да ни нет. И хорошо что не поехала, как раз на 23февраля группу бойцов перевели в 74-ю. Там с увалами намного проще. Запланировала съездить в мае-июне, опять не повезло. Ребята уехали в командировку в Муром на 2мес. А вам удачи! up

 
mamaslavchi Вторник, 30.06.2015, 12:27 | Сообщение № 3842 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Девчонки, сыночку 5 дней осталось))) Как от счастья с ума не спрыгнуть, не знаю))) :D dance hands

Добавлено (30.06.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Всем новеньким мамочкам терпения, терпения и еще раз терпения) Все будет хорошо) Все-таки он неизбежен этот Дембель) Каждый день говорила сыну что-то позитивное, хорошее, старалась поднять всячески настроение, говорит, что помогало) Хотя у самой подушки от слез не просыхали) Но сейчас уже все позади, практически) Всем мамочкам дембелей- УРААААА! up


 
Юнга Среда, 01.07.2015, 12:48 | Сообщение № 3843 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация: 25
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Поздравляю,mamaslavchi,очень рада за Вас!!! Да,этот год нам тяжело дался yes Удачи всем и терпения!!!

 
mamaslavchi Четверг, 02.07.2015, 00:20 | Сообщение № 3844 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Спасибо, Юнга, Вам тоже еще совсем чуть-чуть осталось))) Готовитесь, наверное по полной))) Пирожки, котлетки) Интересно, как у Вас, Ваш сына билет уже купил? Моему выезжать в ночь с 5 на 6, а ему еще не разрешают за билетом съездить, хотя говорит, что другие все уже купили. Дурдом, блин, продолжается, видимо эту чашу до конца надо испить, ни минуты покоя.
>(


 
Валерьевна Четверг, 02.07.2015, 02:09 | Сообщение № 3845 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 84
Награды: 10
Репутация: 14
Город: Иркутск
Статус: Отключен
мой сынуля выезжает 6 июля утром .....билет уже на руках.....07 июля встречаем.....ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН, ДЕВЧОНКИ

 
mamaslavchi Четверг, 02.07.2015, 05:18 | Сообщение № 3846 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Валерьевна, Юнга, поздравляю вас от души)))
А я зарегистрировалась на форуме в самом начале, потом потеряла логин и пароль, недавно разбирала тетради сынки и нашла. Прочитала всё, от начала, наплакалась, ни одни мы натерпелись. Всем мамочкам, кто переживает и ночами не спит -респект, а про все невзгоды и , особенно издевательства, я считаю, надо писать, а не терпеть молча в сторонке. Мы вырастили своих сыновей, обучили без помощи армии, а теперь должны сидеть и молчать в тряпочку, да нет, так не получится.
Ещё по-поводу валерьянки, кому какое дело сколько мы её пьем, да хоть ведрами, хоть бочками, это элементарно (для тех, кто не понимает) мы ЛЮБИМ своих сыновей, переживаем за них всей душой и всем сердцем.
Наверное много написала, но накипело.
Желаю всем мамочкам-ждушечкам удачи, только позитивных новостей от сыночков. А солдатикам легкой службы и адекватных КОМАНДИРОВ.

Добавлено (02.07.2015, 05:18)
---------------------------------------------
Девочки, у кого есть телефоны руководства части, кому-то письма приходили, напишите, пожалуйста.


 
Сестра Четверг, 02.07.2015, 05:33 | Сообщение № 3847 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Цитата mamaslavchi ()
у кого есть телефоны руководства части, кому-то письма приходили, напишите, пожалуйста
Прикрепления: 2952724.jpg (67.2 Kb)


 
mamaslavchi Четверг, 02.07.2015, 10:32 | Сообщение № 3848 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Девочки, откликнитесь, у кого-то может есть телефоны командования. Я просто хочу задать им один вопрос. Дело в том, что мой сын и еще двое парней были участниками парада в городе Новосибирске. Но их не то что не наградили и не поздравили, им даже в военники не хотят запись делать. ПОЧЕМУ??? Мальчишки старались там, ночи не спали, готовились, технику готовили, одним словом выложились по полной, чтобы не посрамить честь своей части, а часть не может отметку в военник поставить, что за позор-то?
Командир за них получил медали памятные в Новосибирске, когда мальчишки спросили, когда же им их отдадут, он сказал, что в части разберемся. Но так ничего и не произошло, сынке через 3 дня домой, он просил меня не вмешиваться, но я знаю как должно быть ему эта ситуация НЕПРИЯТНА. У нас и видео есть, и фото, и свидетели, о чем вообще в части думают? Вот такая ситуация.

Добавлено (02.07.2015, 10:17)
---------------------------------------------
Спасибо, Сестра, не обновляла страницу, сразу не увидела ваше сообщение) Вас тоже поздравляю с долгожданным дембелем)))

Добавлено (02.07.2015, 10:32)
---------------------------------------------
Девочки, позвонила Черемисину Николаю Николаевичу, кстати нормальный мужик, он сказал, что только участникам парада на Красной площади положена отметка, так что меня, возможно, ввели в заблуждение, говоря об обратном. Господи, скорей бы это все закончилось)))


 
ИринаМел Четверг, 02.07.2015, 11:16 | Сообщение № 3849 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
mamaslavchi, у нас аналогичная ситуация.
 
Юнга Четверг, 02.07.2015, 12:22 | Сообщение № 3850 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация: 25
Город: Ангарск
Статус: Отключен
mamaslavchi, Спасибо вам за теплые слова поддержки!!! Я здесь уже давно ничего не пишу,смысла не вижу.... down Наш прибывает 9 июля,вроде уже совсем чуть-чуть,но еще целая неделя ожидания Тел. Кизимы:8-923-491-1395,8-913-3058125. Желаю удачи!!!

 
mamaslavchi Четверг, 02.07.2015, 15:13 | Сообщение № 3851 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Юнгачка, спасибо за телефон Кизимы, он у меня был, только когда я к нему обращалась наталкивалась на такое негодование, больше звонить не захочешь, кроме того его вроде перевели в др. часть, а вот Черемисину позвонила, ожидала услышать вопли... нет абсолютно адекватный мужчина, я, если честно, обалдела, думала в армии все оручии))) nono
Неделя для нас это что? Неделя для нас это плюнуть и растоптать :) :D ;) Столько позади)))
Удачи, готовьтесь к встрече ГЕРОЯ!)

Добавлено (02.07.2015, 15:10)
---------------------------------------------
ИринаМел, я не совсем поняла, Вы что имеете в виду, Ваш сына тоже участник парада?)))

Добавлено (02.07.2015, 15:13)
---------------------------------------------
Ирин, а его случаем не Женя зовут, если да , то наши частенько вместе в нарядах)


 
ИринаМел Четверг, 02.07.2015, 15:18 | Сообщение № 3852 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
mamaslavchi, да. Участник Парада, нет не Женя. Он в соседней части служит 72154. Я на Парад приезжала.
 
mamaslavchi Четверг, 02.07.2015, 18:11 | Сообщение № 3853 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Умничка, Ирина, что приезжала, я бы тоже хотела очень-очень, но не было финансовой возможности. Наверное фоток наделали, а у меня лишь те, которые сделал сынка, их 3, он у меня скромный)))

Добавлено (02.07.2015, 18:08)
---------------------------------------------
А что за часть 72154, первый раз слышу, правда. Может сынка что-то говорил, а я мимо ушей пропустила. Вы недалеко от нас?

Добавлено (02.07.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Может зто 74 бригада?)


 
Сестра Суббота, 04.07.2015, 09:01 | Сообщение № 3854 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Ураааааа!!! Дома hands

 
ksenjapet Суббота, 04.07.2015, 10:19 | Сообщение № 3855 | Цитата | Ответить






Всем Здравствуйте!я тут новичок.жду своего солдата. Куча вопросов. ..какого сейчас в юрге...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика