Форум Мать солдата 
Суббота, 27.04.2024, 01:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-2 (продолжение...)
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-2
Ландыш2 Четверг, 26.04.2012, 19:28 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (Vic278)
А ламинат нужен был -бумажки ламинировать!... А тот они куда дели-уж затрудняюсь сказать! Пришлось им похоже репу почесать!
hands up

Добавлено (26.04.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Мать-солдатика)
Популярная связь в Юрге наверно МТС?

У всех разная связь, а именно в Юрге мегафон, у меня две симки было, нет три, мегафон, теле 2 и МТС. Офицеры все на мегафоне, а мы с сыном по теле 2, т.к. тариф как дома.
Выбирают кому как выгодно и удобно.

Добавлено (26.04.2012, 19:28)
---------------------------------------------
у сыночка сегодня день рождения 21 год, какие они у нас уже большие!!!!!!!

 
Зенгинка Четверг, 26.04.2012, 19:45 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






maxi-mal18,Волгоград-очень красивый город.Да ещё по специальности,я считаю,что это очень хорошо. up
NataliMay, Мой сынулька сейчас в Шилово.После 15мая в Юргу собираются и там наверно уже до дембеля будут.
Светлана,конечно,где-то ходят и наши три телефона,хоть бы последнего до конца службы хватило.Вот вам и круговорот.Просто все крутятся,как могут.

Добавлено (26.04.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Ландыш2, С днём рождения вашего сыночка!!! hands Счастья и удачи ему и мамочке!!!

 
maxi-mal18 Четверг, 26.04.2012, 20:10 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Quote (Ландыш2)
у сыночка сегодня день рождения 21 год, какие они у нас уже большие!!!!!!!
Поздравляю вас с днем Рождения! Сынуле здоровья,настроения ,счастливого возвращения домой! yes yes
Quote (Зенгинка)
Волгоград-очень красивый город.Да ещё по специальности,я считаю,что это очень хорошо.
Спасибо Ирина,Наталья!

Добавлено (26.04.2012, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (ALLA)
Так,что в выходные обязательно позвонит
связь такая плохая,билайн -буксует..а симка Теле 2 осталась в Ачинске -у мальчика,с Теле2-очень хорошо ловило всегда в Юрге,по 40 мин всегда болтали...
Quote (uda4naya)
Светлана, а Максим в Юрге? или ещё там..........
приехал в Юргу с неделю назад,еще толком не говорили с ним... aleshenko-olga, вот ,южане подтягиваются -поменять своих же земляков!много с юга ребят? ;)
 
NataliMay Четверг, 26.04.2012, 20:16 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Quote (Зенгинка)
Мой сынулька сейчас в Шилово.После 15мая в Юргу собираются и там наверно уже до дембеля будут.

..ну да наверно так и будет... осталось то немного...
Quote (Ландыш2)
у сыночка сегодня день рождения 21 год, какие они у нас уже большие!!!!!!!

..с Днем рождения сынулю и мамочку с рождением ребеночка - на славу и на благо всем !!!
Прикрепления: 6249810.jpg (42.0 Kb)
 
aleshenko-olga Четверг, 26.04.2012, 21:29 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Сынок мой так далеко... Просто жудко становится.Прислал вчера смс что приехал в часть и все.
 
MATUSH Четверг, 26.04.2012, 21:35 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Девоньки, новеньких принимаем, обучаем... yes
Ольга, может в данный момент нет никого на веточке, вы не волнуйтесь. Т.б. вы уже опытная мама солдата.Все будет хорошо!!!! Захотите на веточки всех частей Мать солдата и Призывник-ремикс. Мы всегда рады помочь, да и просто поговорить.... yes
 
aleshenko-olga Четверг, 26.04.2012, 21:39 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Я даже не знаю сколько их поехало в Юргу.Он перед вылетом прислал смс,что их повели на ужин и сразу на аэродром.Даже не успели попрощаться с другими ребятами.
 
OSkos Четверг, 26.04.2012, 21:55 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Quote (aleshenko-olga)
Сынок мой так далеко... Просто жудко становится.Прислал вчера смс что приехал в часть и все.

Не переживайте, будет время - позвонит. yes yes yes

Добавлено (26.04.2012, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (aleshenko-olga)
Я даже не знаю сколько их поехало в Юргу.

А это никакой роли не играет. Наших много из Елани приехало. А его одного отправили в инженерно-саперный взвод. Там только контрактники и дембеля. yes yes yes
 
MATUSH Четверг, 26.04.2012, 21:55 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Quote (aleshenko-olga)
Он перед вылетом прислал смс,что их повели на ужин и сразу на аэродром.

Оля, это армия...Тяжело,конечно и переживательно, но вы должны знать, что сынок ваш там не один, с ним рядом такие же ребята, а когда будет возможность, он обязательно позвонит или сообщит все подробности. Некогда им, да и сами знаете как с телефонами в армии. А вам надо успокоиться, а то мальчишки чувствуют мамино настроение и грустят...Тем более только вчера была СМС, вот осмотрится обживется и сообщит, обязательно... yes
 
aleshenko-olga Четверг, 26.04.2012, 22:07 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Да,я все понимаю...Просто очень далеко.Спасибо за поддержку.Спокойной ночи.
 
LARA Четверг, 26.04.2012, 23:27 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!
aleshenko-olga, не переживайте... с Ейской учебки мы с Prasizid...я правда только читаю...В какой батареи вы были в учебки...?...Наши ПВОшные мальчишки все в ЗРДн...а там делят,смотря кто на какой машине учился...по батареям...живут они ни как в учебки...а в кубриках...сначала было по 8 человек...сейчас по 4....кормят так же(не очень)...душ,туалет у них в конце коридора на всех...вообще мальчишек срочников было мало...больше контраников...но сейчас наши мальчишки в Зиме...на такелажке....в дивизионе остались,кому в мае домой...к такелажке все привыкли...грузчики со стажем уже...им там нравится...кормят очень хорошо....больше свободы...единственное,что живут в ангаре..недавно приехали с учений..были на Кап-Яре...вы туда летом поедите...
Prasizid (Виктория)...выйдет на связь...у неё сынок более разговорчивый...пишите куда распределили....может к нашим попадёте...
 
uda4naya Пятница, 27.04.2012, 05:44 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем! Сколько новеньких! Активная жизнь на веточке продолжается.....
 
uda4naya Пятница, 27.04.2012, 06:08 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить







Как хорошо, что есть этот форум! Спасибо ВСЕМ , что ВЫ ЕСТЬ! !!!
Прикрепления: 0334781.png (115.6 Kb)
 
Зенгинка Пятница, 27.04.2012, 06:54 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






aleshenko-olga,Ничему не удивляйтесь и не расстраивайте себя.Армия вещь непредсказуемая.Там командиры сами не могут сказать,что будет завтра.Главное,что ваш сыночек помнит о вас.Он же сообщил,что на месте,а когда поймёт,что к чему,позвонит и поговорите обо всём.Вы,в разговорах с ним не жалейте его,а просто по- матерински поддерживайте,подбадривайте.Всё будет хорошо!!! up
 
Пельмень1991 Пятница, 27.04.2012, 07:25 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить








С днем рождения сыночка и мамочку Ландыш 2. Здоровья и терпения обоим.

Доброе утро форумчане.. Новеньких с приездом и добро пожаловать в наш дом.

Добавлено (27.04.2012, 07:25)
---------------------------------------------
Совет всем новеньким, чтобы зря не беспокоится и не накручивать себя прочитайте наш форум от начала нашей службы. Будет очень полезно знать, как мы живем .

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-2 (продолжение...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика