Форум Мать солдата 
Четверг, 25.04.2024, 07:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-3 (продолжение.....)
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-3
Natusik Понедельник, 03.12.2012, 10:40 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Девочки, написал! Часть 21005, пятая учебная рота. Есть же кто-то!!! Я раньше видела!!! А-у-у-у!!!
 
blumnab Понедельник, 03.12.2012, 10:40 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






Natusik,
Моему сыну 19лет, после окончания коледжа. В школе учился по программе 1-3, поэтому успел отучиться в коледже еще 4 года, а его сверсники еще только первый курс вуза закончили или еще в коледже учатся. В общем-то самостоятельно еще не жил, во многом не умеха, в арми научат самостоятельности. Я его по утрам чуть ли не за ноги саскивала с кровати, проснуться не мог, так сильно по этому поводу мы переживали, говорит тут с поднятием все хорошо!
 
lezgovka Понедельник, 03.12.2012, 10:46 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Natusik, Моему 18 в апреле исполнилось
а на счет госпиталя, на мой взгляд нормальный госпиталь, чистенько там, и медсестры такие добрые нянькаются с нашими ребятишками... все лекарства там есть они не просто лежат, а их действительно лечат... Мой в терапии лежал на 3-ем этаже, на первом нам выписали пропуск, и медсестра пропустила нас прямо на этаж, сидели мы в столовой, проходили мимо палат, все чистенько и порядок на вид как обычная больница.... когда мальшички бегают курить медсестра контролирует чтобы они все оделись... ну как то так... не сильно страшно... мы своему привозили лекарств, сказал мама не нужно, все равно заберут, а если что нужно будет я в аптеке куплю..
 
markinaelena82 Понедельник, 03.12.2012, 11:00 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Quote (uda4naya)
у вас тоже горно-лыжная база???

конечно очень хорошая,горнолыжная школа к тому же,соревнования постоянно проходят у нас,гора Югус называется.

Добавлено (03.12.2012, 11:00)
---------------------------------------------
Natusik, да там разных возрастов служат, не важно сколько лет,18-25 :)

 
mariika Понедельник, 03.12.2012, 11:05 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Natusik, нам почему-то запретили носки свои(((
Мой тоже "старый"))) ему 9 мая будет уже 24
 
lezgovka Понедельник, 03.12.2012, 11:11 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






markinaelena82, 24 года ну и сказали старый... мне кажется им проще... мозгов то побольше.... мой как то говорил что с пацанами постарше ему интереснее еще когда в новоалтайске был
 
blumnab Понедельник, 03.12.2012, 11:11 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






Уууууууууу меня тож все линеечки исчезли!!!!
Глюк наверно.
 
Илюшкина-мама Понедельник, 03.12.2012, 11:27 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Quote (blumnab)
А можно самовязанные носки? Я думала что только черные, понятно что шерстянные, но покупные и не сильно толстые. Скажите, у меня есть еще время связать если что.

Как сказал сынок - БЕЗ ПАЛЕВА!!! peep

Добавлено (03.12.2012, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (blumnab)
сказал, что очень хочет быть хорошим, и все будет зашибись!!!))))))

Молодец!!! Умница! Имея такие мысли - конечно ВСЕ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!!!!! up
 
ALLA Понедельник, 03.12.2012, 11:33 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Всем,привет :) И с Новосельем всех У меня уже это третий домик yes
 
Илюшкина-мама Понедельник, 03.12.2012, 11:35 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Quote (Natusik)
Одежда теплая, вот шапку только дали на 2 размера меньше (у кого-то тоже было, помню, читала...). У меня вопрос - шапку то "разносить" можно? Что посоветуете?

Да-да! Это наша проблема!!! Ну спросила, везди шапку или нет, говорит, не нужно! Растянулась!!! Хорошо, что спец. одежда не очень хорошего качества!!! down
 
ALLA Понедельник, 03.12.2012, 11:39 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Новеньким,добро пожаловать,теперь уже вы здесь хозяйки,а мы только уже в гости приходить будем :D
Quote (Илюшкина-мама)
А можно самовязанные носки?
я своему покупала в спортмастере носки,они не толстые,но теплые.От домашних мой отказывался,говорит,что ноги потеют,потом в сырых ходить не охота(а может тупил т.к дома ничего колючего не одевал) shy
 
Илюшкина-мама Понедельник, 03.12.2012, 11:45 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






Quote (blumnab)
пока зубки не вылечат в роту не отправят.
А в нашей чсти не так?

Сыну сказали, зубы не лечат, а больные сразу удаляют!!! cry

Добавлено (03.12.2012, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Natusik)
Девочки и ещё, если можно, поделитесь - у кого в каком возрасте ребенок, муж, брат пошёл служить? Моему 23 вот, в декабре будет. Так я что думаю, не сильно он "старый"?

Моему в январе будет 20. Так что тоже не особо "зеленый" yes !
 
мамаОля Понедельник, 03.12.2012, 11:52 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Девочки так здорово Вас читать! Такое ощущение что сижу возле камина и слушаю, слушаю! Как у нас хорошо! Молодцы! Так держать!
 
Илюшкина-мама Понедельник, 03.12.2012, 12:00 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






мамаОля, спасибо за теплые слова!
Читаешь, и начинает казаться, что мы все рядом, вместе. И не так одиноко в тоске своей по мальчишкам!
 
markinaelena82 Понедельник, 03.12.2012, 12:02 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






я уже как в астрале нахожусь :D 2 полных недели пройдет и мы дома
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-3 (продолжение.....)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика