Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 11:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-5
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-5
galina Понедельник, 21.01.2013, 08:28 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






Алинка, а ты в следующийраз расскажи своему сыну притчу про монаха и жителей города..если не знаешь ,то вот она ... может не дословно ,но смысл точный...

Пришел монах в город ,а на окраине города сидит женщина, отдыхает ..... Монах подошел к ней м спрашивает:
- Скажи добрая женщина, что за люди живут в этом городе?
-сплошь завистники, воры, жадины, нет в этом городе ничего хорошего. Не стоит и заходить в этот город .... и пошла прочь .
монах пошел дальше ,встретил жругую женщину и тоже спросил у нее:
-Скажи ,доюрая женщина,что за люди в этом городе живут?
_ Очень хорошие, добрые, всегда придут на помощь , чудесные люди, вам понравится тут!
ученик ,который сопровождал учителя, спросил у него:
-Они об одном и том же городе говорят? Как такое может быть?
-Все зависит от того ,какими глазами ты сам смотришь на то ,что окружает тебя ... Что у тебя самого на душе .
 
galina Понедельник, 21.01.2013, 08:29 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






Цитата (Роксана)
надо силу воли вырабатывать

Разыскивается сила воли... Слабая, дохлая, плохо выдрессированная... Сбежала опять, зараза!
 
МамаАлина Понедельник, 21.01.2013, 08:32 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






Вырабатываю чес слово!
Сегодня весь день пью воду с лимоном, на завтрак был йогурт, а на обед будет яблочко и все! Вот по мне лично ваще ничего не есть, чем всякую ерунду не вкусную((( Пробовала на той недели сидеть на морковке, свекле и запаренной гречке не соленой, поняла, что я слабачка!!!

Добавлено (21.01.2013, 08:32)
---------------------------------------------
galina,
Спасибо большое!!! Я не так умно, но смысл такой же всегда пытаюсь до него донести, я просто по жизни оптимист, но иногда бываю паникершей, но это только когда касается моих детей. А присказку я распечатала и на память себе оставлю))) up

 
galina Понедельник, 21.01.2013, 08:32 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






МамаАлина, ну вот надо оно себя по зиме вот так мучить? надо просто подобрать сбалансированный рацион и есть почуть чуть ,но часто ... метод маленьких тарелок ...
 
kashtan Понедельник, 21.01.2013, 08:33 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаАлина)
по мне лично ваще ничего не есть, чем всякую ерунду не вкусную


МамаАлина, а РАЗГРУЗКУ на молокочае не пробовали???Для зимы - самое то!
 
Роксана Понедельник, 21.01.2013, 08:36 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






Цитата (galina)
Разыскивается сила воли... Слабая, дохлая, плохо выдрессированная... Сбежала опять, зараза!


Добавлено (21.01.2013, 08:36)
---------------------------------------------
МамаАлина, вы с ума сошли!! так вообще обезвоживание организма заработать можно!! нельзя вообще ничего не есть, откуда-то организм силы и витамины должен брать?? nono

 
МамаАлина Понедельник, 21.01.2013, 08:42 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






просто подобрать сбалансированный рацион и есть почуть чуть ,но часто ... метод маленьких тарелок
Да я так пробовала, желудок все равно полный и толку никакого!
РАЗГРУЗКУ на молокочае не пробовали
Это как, не подскажите?
вы с ума сошли
Да я так с месяцок всего хочу, с моим сердцем и заболеванием крови(у меня ваще почему то нет железа), дольше и нельзя. Ну очень большая стала, а у меня муж молодой, нужно как то в норму себя привести после гармонов(((
 
galina Понедельник, 21.01.2013, 08:43 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






Цитата (Роксана)
так вообще обезвоживание организма заработать можно!! нельзя вообще ничего не есть, откуда-то организм силы и витамины должен брать??

Да еще зимой, да еще когда сама в постоянном состоянии стресса .. желательно ,что бы сына встретила относительно здоровая и адекватная, на сколько это возможно , мама ...
 
galina Понедельник, 21.01.2013, 08:46 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаАлина)
желудок все равно полный и толку никакого!

так на то и расчет ,что у тебя чувство голода гасится..ты есть то будешь совсем по чуть чуть , и желудок сократится, а там если еще добавить нагрузку физическую , тот же степпер хотя бы ... он стоит не дорого ,можно и домой купить .. и все ...к лету будешь королевишна
 
Роксана Понедельник, 21.01.2013, 08:46 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






Цитата (МамаАлина)
я так с месяцок всего хочу


нифига себе всего! на подходе между прочим весна, авитоминоз начнётся!! вообще караул!
 
Роксана Понедельник, 21.01.2013, 08:50 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






МамаАлина, вы бы сходили к диетологу

Добавлено (21.01.2013, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата (Elena)
надо печень есть.


или витамини пропить, я пила раньше, ооочень хорошо помогает, гемоглобин на ура повышает!
 
kashtan Понедельник, 21.01.2013, 08:54 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






РАЗГРУЗКА НА МОЛОКОЧАЕ


Добавлено (21.01.2013, 08:54)
---------------------------------------------
И вообще,я знаю ТОЛЬКО ОДИН рецепт держать себя в форме - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!

 
Роксана Понедельник, 21.01.2013, 08:57 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






Цитата (kashtan)
И вообще,я знаю ТОЛЬКО ОДИН рецепт держать себя в форме - МЕНЬШЕ ЖРАТЬ и БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!


самый классный способ))) yes
 
kashtan Понедельник, 21.01.2013, 08:59 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






МамаАлина, а заняться БОДИФЛЕКСОМ не пробовали???

Добавлено (21.01.2013, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата (Elena)
чай по татарски называется, повышает массу тела.

Elena, Лен,за день - минус полкило как минимум!!! Проверено на себе... yes
 
МамаАлина Понедельник, 21.01.2013, 09:09 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






гемоглобин на ура повышает
Мне че то ваще ничего не поднимает((( Я до 90 подниму, а как "дни" так все опять на смарку(((
БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!
Согласна полностью, но когда работа сидячая, много не набегаешься(((
БОДИФЛЕКСОМ
Поподробнее пжлста))) peep

Пока с Вами общаюсь, сына написал, что повели делать флюру, вот сижу дергаюсь, когда позвонит скажет результат shy
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-5
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика