Форум Мать солдата 
Четверг, 28.05.2020, 10:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Цветовая Схема: С Р О НА СТРАНИЦУ:
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 ((Начинаем заново:))
в/ч 21005
Elena Четверг, 18.04.2013, 12:49 | Сообщение № 3301 | Цитата | Ответить

nataliyst, think это что такое? типа "извинений"?

nataliyst Четверг, 18.04.2013, 12:55 | Сообщение № 3302 | Цитата | Ответить

Elena, Галя написала, что для вас это слово обидное(?!), я ей ответила, этот ответ дословно для вас скопировала, чтобы не перессказывать одно и тоже! Для меня это слово не обидное, а наоборот, я его объяснила, и второе, я писала это на другой ветке, а не ВАМ???
Девочки, если вам комфортнее общаться только друг с другом, я не против, так и скажите, зачем какие-то надуманные обиды??? В прошлый раз касательно новостей в части вы дружно меня отчитывали, не взирая на разницу в возрасте, и я с вами при этом общалась позитивно, не позволяя ничего неуважительного. Тут снова НЕ ТАК??? При чём другую веточку сюда подтянули? Зачем?

frooty Четверг, 18.04.2013, 13:03 | Сообщение № 3303 | Цитата | Ответить

Цитата (nataliyst)
я писала это на другой ветке, а не ВАМ???

ну это же было про нас написано?какая разница где think

Elena Четверг, 18.04.2013, 13:07 | Сообщение № 3304 | Цитата | Ответить

Цитата (nataliyst)
В прошлый раз касательно новостей в части вы дружно меня отчитывали, не взирая на разницу в возрасте

по поводу каких новостей? think

инкогнито Четверг, 18.04.2013, 13:08 | Сообщение № 3305 | Цитата | Ответить

Цитата (nataliyst)
Звонил наш служака..." Именно с любовью и уважением! Если кто-то обиделся из нашей молодёжи, могу повторить сказанное!" - по просьбе Галины пересказываю Вам, жёны военнослужащих, моё толкование слова "служака", использованного мною в переписке на той веточке(?!)

Мне тоже крайне не понравилось высказывание жены "служак"...я это поняла по своему...на форумах ковычки обозначают противоположное значение слова... т.е я поняла это выражение, типа жены хреновеньких служак
Цитата (nataliyst)
Для меня это сло не обидное, а наоборот, я его объяснила, и второе, я писала это на другой ветке, а не ВАМ??

где бы не было это написано, уважайте чувства других.

nataliyst Четверг, 18.04.2013, 13:08 | Сообщение № 3306 | Цитата | Ответить

frooty, И в чём обида то?????? Причём на чужую переписку???????

Elena Четверг, 18.04.2013, 13:10 | Сообщение № 3307 | Цитата | Ответить

Цитата (nataliyst)
Причём на чужую переписку?

stuff как будто никто с той веточки нас НЕ ЧИТАЕТ! вот кому кому, а мне это не говорите!

Цитата (nataliyst)
Девочки, про Тадж. наши молодые написали,(жёны "служак"), что мол списки уже есть, на следующей неделе офицеры туда отбудут, а через две недели срочников первых повезут... Естественно мальчишек с этими списками никто не знакомил, поэтому они все и "мямлят" в непонятках. В общем, повезёт нам, как утопленникам, как говорится, если наши туда попадут: в холода страшные - попереболели пневманиями тут в Юрге, а летом дружно переболеем дизентериями, да от жары с ума сойдём! Служба, так служба, по полной программе?!

инкогнито Четверг, 18.04.2013, 13:11 | Сообщение № 3308 | Цитата | Ответить

Цитата (nataliyst)
Тут снова НЕ ТАК??? При чём другую веточку сюда подтянули? Зачем?

Еще раз повторю...пишите где хотите, НО (!!!) любые веточки читать никто не вправе запрещать, и читать в свой адрес оскорбления не обоснованные и не заслуженные я бы меньше всего хотела

Elena Четверг, 18.04.2013, 13:12 | Сообщение № 3309 | Цитата | Ответить

Сейчас как всегда нас обвинят во всех смертных грехах stuff даже в том, что Корейцы на США хотят напасть.

frooty Четверг, 18.04.2013, 13:16 | Сообщение № 3310 | Цитата | Ответить

Цитата (nataliyst)
И в чём обида то?????? Причём на чужую переписку???????

там не было же написано в каком контексте вы это написала, с любовью али нет...я не считаю переписку чужой, т.к в\ч 21005 она и в африке... если бы вы лично переписывались тогда б еще поняла..и к тому же в "чужой переписке"говорилось об нас,мы отреагировали

nataliyst Четверг, 18.04.2013, 13:19 | Сообщение № 3311 | Цитата | Ответить

frooty, инкогнито, Elena, Для вас и ваших мужей нет ничего обидного в этом, покрайней мере мне это очевидно. Если я напишу письмо своему мужу и упомяну там это слово, вы тоже прочтёте и обидетесь??? Вы же ушли с той ветки, зачем читаете тогда??? Ни, боже мой, ни словом, ни намёком, не обижала мужчин достойной службы!!! На этом закончим!
По поводу прошлых ваших претензий, когда я вас поправила, тактично, что писать:"одна сказала, другая...", что надо говорить тогда поимённо, а не намёками, что слова эти могут обидеть матерей, вы дружно "как один" поддержали друг друга и не посчитали нужным сказать, что было грубовато как-то...Я даже извинилась, что возможно не так поняла, свела весь"сыр-бор" на НЕТ, сейчас всё в обратную сторону, ну, давайте дружно встаньте "в позу"!!!
Сначала вы пишете , что много знаете о Тадж-не, а на мой вопрос:О чём предупредить в первую очередь?" одёргиваете,(см.выше свои сообщения)???
Вы бы помочь могли нам какими-то советами, наверное, знаете побольше, чем мы, но снова "здорова"!? Всё не так и эдак!?

frooty Четверг, 18.04.2013, 13:23 | Сообщение № 3312 | Цитата | Ответить

Маша же изначально написала, что инфу можете все отсюда брать, только не надо нас там упоминать...вот и все)

Добавлено (18.04.2013, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата (nataliyst)
что много знаете о Тадж-не, а на мой вопрос:О чём предупредить в первую очередь?" одёргиваете,(см.выше свои сообщения)???

мы же там лично не были..это армия,все меняется,все зависит от части,от командиров и что не мало важно от самих солдат! предупреждать то пока не о чем, та же не война,все тихо..на месте надо разбираться, по мере поступления информации. вам на той веточке написали же на что обратить внимание-на воду..пока все.

Elena Четверг, 18.04.2013, 13:24 | Сообщение № 3313 | Цитата | Ответить

Цитата (nataliyst)
Вы же ушли с той ветки, зачем читаете тогда?

А тогда какого банана они читают нас? или нет? только Вы "доносите" им о нашей переписке? Форум открыт для всех.
Цитата (nataliyst)
что надо говорить тогда поимённо, а не намёками, что слова эти могут обидеть матерей, вы дружно "как один" поддержали друг друга и не посчитали нужным сказать, что было грубовато как-то...

Потому что мы не собираем "че попало" и не мусолим это. Опять таки, ушли чтоб не спорить ни с кем. у Вас же есть Ваше мнение и неправильное....

Цитата (nataliyst)
Сначала вы пишете , что много знаете о Тадж-не, а на мой вопрос:О чём предупредить в первую очередь?" одёргиваете,(см.выше свои сообщения)?

А смысл Вам писать? если все потом "уйдет" отсюда? если Вы все знаете, и не нуждаетесь в нас? смысл писать?

frooty Четверг, 18.04.2013, 13:24 | Сообщение № 3314 | Цитата | Ответить

и к тому же вам же еще не сказали что вы точно едете. зачем попусту себя волновать,переживать...

инкогнито Четверг, 18.04.2013, 13:25 | Сообщение № 3315 | Цитата | Ответить

Цитата (nataliyst)
Если я напишу письмо своему мужу и упомяну там это слово, вы тоже прочтёте и обидетесь???

о своем муже сколько хотите можете писать...но мне очень не нравится упоминание меня, а тем более моего мужа (который к этому форуму вообще никакого отношения не имеет), тем более упоменанием с сарказмом или еще как либо

Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » в/ч 21005 ((Начинаем заново:))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2020
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика