Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 04:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 72154 г. Юрга
В/Ч 72154 г. Юрга
Vesta-74 Понедельник, 08.12.2014, 16:53 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Миасс
Статус: Отключен
А фотографий у вас нет? Сын вечером вчера звонил, говорит ребята к которым приезжали родные пришли и угощали остальных сладостями, говорит на год конфет наелся, тем более офицеры сказали съесть быстро, потом заберут, вот они все и старались. Мой радостный такой- мне говорит еще пирожок с картошкой достался. Дети ...хоть сколько им лет, я аж прослезилась.
 
Alias Понедельник, 08.12.2014, 18:12 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Фотографий мало, несколько общих с присяги :( В группе в контакте есть фото, видели?

 
Vesta-74 Понедельник, 08.12.2014, 23:13 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Миасс
Статус: Отключен
Нет, не нашла, можно ссылку
 
Alias Вторник, 09.12.2014, 08:49 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Vesta-74,
My WebPage
Надеюсь не будут ругать)


 
ТаняСалда Вторник, 09.12.2014, 12:53 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Мы были в клубе с самого начала. С самого начала только нахваливали свою часть, дословно" уникальная в своём роде". Мы подумали верить надо через слово. Просили не посылать денег, им ежемесячно будут выдавать на карточку 2000 руб. Сигареты выдавать не будут, вместо них выдают леденцы. Лекарство не посылать, у них работают сказали высоко квалифицированные врачи и госпиталь тоже рядом. 5.12. им всем делали флюрографию. В увольнительные не отпускают, только если родители приедут и то надо заранее созвониться с командиром вашего батальона. На Новый год увольнительных не будет, даже с родителями. Часть уставная, образцово-показательная поэтому там всё будет очень строго. Показывали условия бытовые на фото, всё очень красиво, правда сын сказал, что туалетов у них два, один показательный, а другой для них. Нам удалось попасть в тот который для наших, тоже очень неплохо, правда не так красиво как на фото, их моют наши мальчики сами. Вроде вкратце и всё. Спрашивайте, может и отвечу
 
ИринаМел Вторник, 09.12.2014, 15:56 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
ТаняСалда,
про посылки что-нибудь говорили? что нужно,можно? что нельзя? Посылку собираю.
 
ТаняСалда Вторник, 09.12.2014, 16:45 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
ИринаМел, нельзя никакие лекарства, точно заберут. Носки не ложите, им выдают каждую среду и субботу, грязные забирают. Одеты они тепло. Лучше что-нибудь сладкого. Купите обложку на военный билет, наш сразу попросил, а вашему возможности в город пока выйти не будет, военники носят в кармане. Положите станки для бритья, там выдают, но наш сказал ему не хватает( надеюсь у него не забрали), попросил мыло с хорошим запахом. Ещё нашему очень хотелось фруктов, но как они доедут в посылке... А в каком батальоне ваш сын служит? Наш в ДКБ 2 рота 2 взвод
 
ИринаМел Вторник, 09.12.2014, 17:00 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
ТаняСалда,
Вот и наложила целую посылку сладостей. Из вещей особо ничего и не просит, говорит ничего не надо. Хочу хоть носки теплые и перчатки положить, холодно наверно там.Был во 2 автобате 5 взвод. сказал после присяги их всех перераспределили, пока точно не знаю где.
 
ИринаМел Вторник, 09.12.2014, 19:44 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
Я сегодня фотки из части на почте получила. 3 вида фоток всего 9 штук.
 
ИринаМел Вторник, 09.12.2014, 20:03 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
Дак они на пару похоже проразявили. Потом говорит им чей то потеряный мешок дали и они на двоих поделили. Наверно это ваш да мой и были. Растеряши.))))
 
Vesta-74 Вторник, 09.12.2014, 20:30 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Миасс
Статус: Отключен
Похоже на то, Ирина не могу найти где вы выложили общее фото,с контактом я на "вы"может в однокласники. К себе выложите я посмотрю, мне еще ничего не приходило
 
Alias Вторник, 09.12.2014, 20:31 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Моего в ремвзвод кажется определили, говорит самый строгий командир там, краповый берет, всех гонять будет)

 
motorolla74 Вторник, 09.12.2014, 21:09 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем добрый вечер, мой сын тоже служит в в/ч 72154 г Юрга, звонил вчера , а сегодня не доступен.После присяги перевели, но куда я точно не поняла.
 
ИринаМел Вторник, 09.12.2014, 21:17 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
motorolla74,Да похоже мы все тут пока не понимаем кого куда перевели. Тоже не звонит и телефон выключен. Будем ждать, бойцы наши обязатель позвонят нам. Всё будет хорошо!
 
Irina1148 Среда, 10.12.2014, 05:04 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Город: Челябинск
Статус: Отключен
Вот и мы с дочерью вернулись с присяги, обратные билеты смогли взять только на вечер понедельника, и сегодня ночью приехали домой. Еще в поезде до Юрги, в пятницу, созвонились с сыном, сказал, что в санчасти, но надеется, что выпустят... Но, конечно никто его не выпустил, и в увал не отпустили, так что и присягу я пропустила (моего то там не было(((), и видела его только в больничной пижаме (спасибо еще, что хоть в санчасть пустили повидаться).
Так вроде все хорошо у него там, но так расставаться было тяжело, хуже, чем когда здесь его провожали и в военкомат, и на поезд... Ему то стараешься не показывать, конечно, но вот когда в поезд сели (ночь была), там то я вдоволь наревелась в подушку... А потом еще оказалось, что пол вагона дембелей едет, так вот, думаю, и наши солдатики через год домой поедут, нужно только подождать! И все будет хорошо!
ТаняСалда, мой тоже в ДКБ второй взвод.


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 72154 г. Юрга
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика