Форум Мать солдата 
Среда, 29.05.2024, 08:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Чебаркуль-5, в/ч 89547, в/ч 71316, в/ч 63494
КЭПМарина Вторник, 20.11.2012, 12:59 | Сообщение № 151 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаЮ)
Для тех кто не видел репортаж про Славянку
http://www.newstube.ru/media....oborony

Лена, спасибо!
порадовала...м.б. новобранцам повезет - хотя бы с формой...очень порадовали- что погоны вернут на плечи с груди...вот и в Китай собрался новый министр... пусть изменения и в Чебаркульском гарнизоне будут только к лучшему!!!!
 
ЛенаЮ Вторник, 20.11.2012, 13:08 | Сообщение № 152 | Цитата | Ответить






Quote (КЭПМарина)
пусть изменения и в Чебаркульском гарнизоне будут только к лучшему!!!!

yes yes yes
 
Luna-74 Вторник, 20.11.2012, 14:51 | Сообщение № 153 | Цитата | Ответить






Всем привет!!Мы опять в мед. роте.Температура >( Вот что значит бушлат без подкалада. А еще говорит ногу в том же месте ударил,опять гной скапливается. Ну вот что и как его заставить хоть чуть чуть за здоровьем следить? Опять ведь говорит: только маме не рассказывай. А мне прям хочется - может у нее получится его убедить что со здоровьем нельзя так шутить >(

Добавлено (20.11.2012, 14:51)
---------------------------------------------

Quote (SavOlga)
у меня еще даже недельки не прошло так еще долго ждать Я так скучаю по своему сыночку.

Я тоже сюда пришла у меня еще недели на линеечке не было!А сейчас уже 4 месяца позади!Вы не переживайте!Как говорят наши солдаты: ДМБ не БМВ,будет у всех! yes
Геннадьевна, добро пожаловать к нам! У нас тут форум и вправду волшебный, чуть какая беда- шаманчики тут же все исправят :D
Quote (КЭПМарина)
Присоединяюсь - поздравляю!!! У Ксюши- вот время бежит- вроде бы недавно,а глядь уже к экватору близко!!!! А Татьяна сегодня- колышница!!

Спасибо мои хорошие!!И вправду время идет...Еще много впереди,но за плечами уже тоже не малая дата Татьяна,вас с однерочками!!Какая приятная и красивая дата!!!Дембель близко
 
1974-t-s-m Вторник, 20.11.2012, 15:53 | Сообщение № 154 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девчата! Буся, а я и сама не знаю, как у меня так с линейками получилось, я знаю только одно, что которая вторая, вот она правильная. Спасибо Всем за поздравления!

Добавлено (20.11.2012, 15:53)
---------------------------------------------
Геннадьевна,, очень хорошо, что новенькие начали приходить , а то давно не было, будете друг дружку поддерживать, так и время быстрее пойдет.

 
КЭПМарина Вторник, 20.11.2012, 15:58 | Сообщение № 155 | Цитата | Ответить






Quote (Luna-74)
маме не рассказывай

Ксюша, про медроту он сам расскажет - это не утаишь...а намекнуть бы надо ,если маму он слушает Там за здоровьем тем более следить надо. nono а с ногой то- что? что за процесс гнойный? надо лечить - запускать нельзя...сейчас столько средств есть, и в медроте ему как раз подлечат, анализы сдаст- потом из подразделения лишний раз не побежит сдавать... - будет стесняться отпрашиваться, а отпросится- там медбрата\врача не будет ,что анализы берет или еще что...на гражданке лечится трудно- а там и этих мелочей хватает- одно стоит- что одному передвигаться по части нельзя - вот надо отпроситься и отпросить \назначить сопровождающего и т.д.- так что есть пока возможность- надо себя подштопать! маму бы надо предпредить деликатно- чтобы не выдала.... peep
вот также деликатненько..


пошаманим на выздоровление реальное!!!!

чтобы потом устоять в любых ситуациях!!
 
1974-t-s-m Вторник, 20.11.2012, 16:13 | Сообщение № 156 | Цитата | Ответить






Luna-74, Пошаманим на здоровье Вашего солдатика, прочь все хвори.

Добавлено (20.11.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Ой, девчата знаете, когда в учебке был сын, тоже болел очень сильно, бронхит, фарингит (ну по крайней мере мне так говорили, а что было на самом деле, даже и не знаю), под капельницами лежал (на гражданке ни разу капельницу не делал, а в армии всё попробовал), и к тому же пальцы гнили на ногах из-за тесной обуви, дак его все равно выписали (мы как раз к нему приезжали и я это всё видела своими глазами), до сих пор это зрелище забыть не могу, и никто даже не смотрел его пальцы, дела никому не было, я к чему это говорю, а к тому, что только они сами в ответе за своё здоровье, сами за себя не побеспокоятся и никому тоже не надо будет.

 
Luna-74 Вторник, 20.11.2012, 16:19 | Сообщение № 157 | Цитата | Ответить







Quote (КЭПМарина)
маму бы надо предпредить деликатно- чтобы не выдала...

я ему сказала чтоб маме рассказал,он говорит сейчас настроения нет think

Добавлено (20.11.2012, 16:19)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
 
ЛенаЮ Вторник, 20.11.2012, 16:55 | Сообщение № 158 | Цитата | Ответить






УРА!!!!!!!!!! У нас военник забрали для оформления дембеля!!!!! УРА!!!!!!!!!!
Quote (Luna-74)
Напробуются наши мальчики в это армии Только вот они же терпят до последнего,но хотят по врачам ходить,лечится!

Да уж девчата, насчет лечения вы правы. Ну ни в какую они не хотят идти в санчасть, почему то считается, что они "косят". Мой в армии тоже убойную дозу антибиотиков принял, ноготь на ноге 3 раза снимали, а уж про простуды вообще молчу. Я его прямо со слезами умоляла идти в санчасть, а он ни в какую, пока палец не загноился >(
 
Luna-74 Вторник, 20.11.2012, 17:02 | Сообщение № 159 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаЮ)
У нас военник забрали для оформления дембеля!!!!!

УРА!!!!!!!!Поздравляю!!! hands hands Счастливые вы!!
 
ЛенаЮ Вторник, 20.11.2012, 17:08 | Сообщение № 160 | Цитата | Ответить






Luna-74, Спасибо shy shy
 
SavOlga Вторник, 20.11.2012, 17:10 | Сообщение № 161 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаЮ)
УРА!!!!!!!!!! У нас военник забрали для оформления дембеля!!!!! УРА!!!!!!!!!!

какая радость hands hands hands
Поздравляю :D
 
ЛенаЮ Вторник, 20.11.2012, 17:14 | Сообщение № 162 | Цитата | Ответить






Quote (КЭПМарина)
маму бы надо предпредить деликатно

yes yes yes yes yes Полностью согласна с Мариной

Добавлено (20.11.2012, 17:14)
---------------------------------------------
Девчата, спасибо большое ;)
Я когда, год назад, пришла на форум (только раньше я сидела на призывнике), я так сильно завидовала дембелям cry и думала, что у меня такие дни никогда не наступят shy , но накогнец-то этот тяжелый год заканчивается и армию постараемся забыть как страшный сон yes Хотя наверно у меня это не получиться во-первых форум засосал, а во-вторых в моем окружении очень много военных stuff

 
Luna-74 Вторник, 20.11.2012, 17:19 | Сообщение № 163 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаЮ)
и думала, что у меня такие дни никогда не наступят , но накогнец-то этот тяжелый год заканчивается и армию постараемся забыть как страшный сон

Я знаю что год все равно закончится,только сколько всего еще придется пережить...Столько неизвестности и неопределенности пугает shy
 
ЛенаЮ Вторник, 20.11.2012, 18:01 | Сообщение № 164 | Цитата | Ответить






Quote (Luna-74)
Столько неизвестности и неопределенности пугает

yes yes yes Я полностью с тобой согласна, именно неизвестность пугает больше всего. Мы не знаем что нам ждать от завтрешнего дня, а в армии это чувство усиливается в несколько раз cry
 
кузя Вторник, 20.11.2012, 18:10 | Сообщение № 165 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!!! jamama,я бы ведь не смогла б вставить.Не умеюююю!!!! stuff stuff stuff Добро пожаловать , новеньким!!!!! ЛенаЮ, твой мандраж переходит к нам....сразу вспоминаю .....как наши потихоньку возвращались .
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика