Форум Мать солдата 
Понедельник, 13.05.2024, 22:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Чебаркуль Челябинская область в/ч 89547 в/ч 71316 в/ч 63494 » Чебаркуль-5, в/ч 89547, в/ч 71316, в/ч 63494 (Ждем вместе)
Чебаркуль-5, в/ч 89547, в/ч 71316, в/ч 63494
TANJA-71 Суббота, 10.05.2014, 20:18 | Сообщение № 5761 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 207
Награды: 120
Репутация: 271
Город: Урал
Статус: Отключен
Цитата MiXi ()
И еще я очень желею, что в жизни не бывает как в кино, например как в Фильмах Туман или Мы из будущего, когда они попали на Войну, и на своей шкуре испытали Страх и Ужас того времени. Я уверена все эти долбанные бандеровцы, ну или большая их часть, как минимум бы просто заткнулись и перестали восхвалять свастику.

nono

MiXi, просто нет слов. МОЛОДЕЦ!!!
 
MiXi Суббота, 10.05.2014, 22:07 | Сообщение № 5762 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
TANJA-71, Помню как герой Владимира Яглыча в фильме Мы из будущего прославлял свастику, пока сам не побывал на этой страшной войне, а потом вернувшись живым, камнем сдирал свастику с кожи. Для меня этот момент в фильме был очень показательным. nono Ну так обидно... как этих нацистов Родители то воспитывали...хотя, думаю Родители либо упустили воспитание, либо разделяют их взгляды... А что тут говорить, во мне столько злости к этим людям. хотя люди ли они вообще... в этом я сомневаюсь, после того, что видела по телевизору о событиях Одессы! Моя Бабуля хоть и маленькая была, но помнит войну, и с какой болью она вспоминает это время, ее Папа (прадедушка мой всю войну прошел и вернулся домой), а остальные прадеды все погибли. Один прадед где то на флоте служил (если не ошибаюсь Папа мой сказал Черноморском). И все люди гибли за сегодняшнее время, а сегодня уроды всякие пытаются оскорбить Память тех дней и тех Людей!!!
У меня в душе столько ненависти к эти нацистам Верю лишь в то. что их все ровно жизнь накажет, безнаказанно убивать людей все ровно не получится!

Добавлено (10.05.2014, 22:07)
---------------------------------------------
Всем добра и Мира!!! Пусть все будет хорошо!!! Пожалуй, я пошаманю!


 
КЭПМарина Понедельник, 12.05.2014, 08:06 | Сообщение № 5763 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Всем- привет!
Цитата MiXi ()
А Мы сегодня съездили на рыбалочку, опять ничего не поймали НО рыба клевала, съела три червяка, но не попалась

Вот, значица как без посылочки то…а рыба поумнела?!
Цитата IrinaS-K62 ()
Сима, там много местных ребят, они в увалы домой ездят, а кому-то достаточно телефонного общения со своими солдатиками.

Да- и местных много, и не все комп освоили, и не все форум нашли, и вообще- ищут ли? Не все знают о наличии соцсетей!
Хотя бы подозревают о его существовании?
Цитата MiXi ()
Никому из этих фашистских сволочей не забрать этот Великий день у нас! Он в сердцах, он в памяти, он в душе! И хоть пусть расшибутся, у нас не отнять ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Ой, MiXi, как же ты права! У русских на Украине в кусочке полосатой георгиевской ленточки все самое ценное, что есть, все богаство души, в чем единство с большой Родиной- Советским Союзом, как частичка своей истории, а ее в грязь, да еще прозвище –«колорадо», «колорадки» !
Все под Богом ходим!
Цитата MiXi ()
Ну так обидно... как этих нацистов Родители то воспитывали...хотя, думаю Родители либо упустили воспитание, либо разделяют их взгляды...

Если родители еще живы- для них это тяжело смотреть, прожить- а если они сами зомбированы? – деньги свет, ум застилают… а там сейчас Запад кредит киеву обещает при условии - только если Киев региональные смуты подавит-вот и изгаляются: придумывают страшные провокации(Одесса!), и устрашают, и истребляют, и Россию обвиняют, свой народ обманывают….правда на свет выйдет- вопрос- когда?

Цитата MiXi ()
TANJA-71, Помню как герой Владимира Яглыча в фильме Мы из будущего прославлял свастику, пока сам не побывал на этой страшной войне, а потом вернувшись живым, камнем сдирал свастику с кожи. Для меня этот момент в фильме был очень показательным

Вот еще доказательство – как могли предвидеть кинематографисты, что такие события могут стать реальностью? Пусть не путешествие во времени, а реальные события с новым поколением в соседней стране- и от реальности происходящего еще ужаснее…

Для меня день победы прошел тоже с сюрпризом. Ругаю себя, не подготовилась- не знала о формировании бессмертного полка(а как здорово смотреть), но когда зачитали с трибуны письмо моего деда моей бабушке и назвали дату его гибели- 19 января 1945 года- проплакала весь митинг. Лет 12 назад сканировала все фронтовые письма в цифровую коллекцию, но не подозревала- что кроме самих родных, кто то еще помнит о наших дедах...


 
MiXi Понедельник, 12.05.2014, 13:10 | Сообщение № 5764 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
У русских на Украине в кусочке полосатой георгиевской ленточки все самое ценное, что есть, все богаство души, в чем единство с большой Родиной- Советским Союзом, как частичка своей истории, а ее в грязь, да еще прозвище –«колорадо», «колорадки» !
Все под Богом ходим!

Ой Золотые Слова! Именно так в этой Георгиевской ленточке вся память, боль, слезы... в ней Родина и целостность. пусть и маленькая. зато значимая! Я все праздники с этой Ленточкой проходила и я гордилась, сильно гордилась!
А по поводу прозвища "колорады", ха ха ха а это значит хрен чем утравишь. Сколь не порти условия, сколь не трави, один фиг перерождаются и приспосабливаются. Это проверено! yes Русские не сдаются НИКОГДА!!! Такой Менталитет!!! Смешно слышать такие прозвища как "колорады" от истинных жуков - навозников! Лучше бы не позорились!
А Бог он все видит. пусть не думают, что безнаказанны! ОНи за все ответят. За эти убийства стольки людей, им отвечать по полной, и мне бы хотелось чтоб отвечали они перед людьми и родственниками тех людей, кого они убили по всему Юго- Востоку, и в страшном пожаре в Одессе! Я уважаю Закон, но для таких, как они Закон не существует вообще. Поэтому и отвечать они должны тоже не по Закону, а так как решит народ. Ведь Закона, по которому можно убивать мирных безоружных людей НЕТ!!!

Добавлено (12.05.2014, 13:06)
---------------------------------------------
Цитата КЭПМарина ()
Если родители еще живы- для них это тяжело смотреть, прожить- а если они сами зомбированы? – деньги свет, ум застилают

Это точно, скорее всего они и есть потомственные бандеровцы и фашисты...

Добавлено (12.05.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Цитата КЭПМарина ()
Ругаю себя, не подготовилась- не знала о формировании бессмертного полка(а как здорово смотреть), но когда зачитали с трибуны письмо моего деда моей бабушке и назвали дату его гибели- 19 января 1945 года- проплакала весь митинг. Лет 12 назад сканировала все фронтовые письма в цифровую коллекцию, но не подозревала- что кроме самих родных, кто то еще помнит о наших дедах...

cry Так здорово! А Дедушка совсем чуток до Победы не дожил! Поверьте помним , Мы все помним и никогда не забудем! никто не забудет! Как бы я хотела тоже посмотреть такие письма... это такое достояние, такая Память...
А у нас ничего не осталось от прадедушек... Моя Бабушка она тоже в Перми живет хотела пойти вот на Парад. но не смогла! У нее Папа как раз всю войну прошел!


 
КЭПМарина Среда, 14.05.2014, 09:10 | Сообщение № 5765 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Всем привет!
Есть ли какие известия от Ростовцев? think
И Как съездила Сима на присягу- что то ничего не пишет, не приехала еще? yes


 
Nadisha Среда, 14.05.2014, 11:46 | Сообщение № 5766 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 375
Награды: 11
Репутация: 13
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый день,форумчане! ;) Немного приболела,не заходила на веточку.
Цитата КЭПМарина ()
Есть ли какие известия от Ростовцев


Вчера с сыном разговаривала,говорит все нормально, они в полях живут в палатках,полевая кухня, стрельбы,боевые тревоги, погода жара, лето :) ,у нас тоже лето наступило . Особо про Украину не говорим там прослушки, глушки . Пока не знаю насколько точная информация, сказал: как будто сворачивать лагерь будут, они вернуться и больше не будут на замену посылать,может наша только часть Чебаркульская.


 
КЭПМарина Среда, 14.05.2014, 15:46 | Сообщение № 5767 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
читаю иногда Ремикс- ветка мам и всех ждущих и дождавшихся на этом сайте- там пишут известия от родственников с Украины- с Луганска сообщают- что надо еще пережить 18 мая- что конкретно не пишут- видимо что-то грозящее, страшное планируется... страшно говорят, когда самолеты над головой летают...а помощи от России, пооже не дождаться- так они сообщают...
нам наша помощь Крыму еще сколько лет аукаться будет что еще про остальных говорить... и можно ли говорить?
Цитата Nadisha ()
они вернуться и больше не будут на замену посылать,может наша только часть Чебаркульская.

спасибо, Nadisha, за новости...дай то Бог- чтобы уже домой...чтобы все удачно...


 
MiXi Среда, 14.05.2014, 20:36 | Сообщение № 5768 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
Доброго всем вечера!
Цитата КЭПМарина ()
а помощи от России, пооже не дождаться

Вот такие они странные, но неужели не понимают, что Россия единственная делает все, чтобы им помочь. Не можем мы и не должны вводить войска, неужели не понимают, что если введем войска НАТО тоже это сделают, и тогда будет точно Третья Мировая. nono Так легко рассуждать... введите войска, а чем это обернется не думают.

Добавлено (14.05.2014, 20:33)
---------------------------------------------
Nadisha, КЭПМарина, мой Солдат сказал, что ага правда, их вроде не хотят отправлять в Ростов. yes Дай Бог, чтобы все хорошо было! Храни Господи Солдат наших и людей Юго-Востока Украины!!!

Добавлено (14.05.2014, 20:36)
---------------------------------------------
УРАААААААААААААА!!! У НАС ЭКВАТОРРРРРРРРР!!!!!!!!! ДО ДОМА 6 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!! dance


 
Nadisha Четверг, 15.05.2014, 16:00 | Сообщение № 5769 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 375
Награды: 11
Репутация: 13
Город: Казань
Статус: Отключен
Всем здравствуйте!!! MiXi, КЭПМарина, Спасибо за хорошие пожелания !
Цитата MiXi ()
УРАААААААААААААА!!! У НАС ЭКВАТОРРРРРРРРР

up hands

Добавлено (15.05.2014, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата MiXi ()
мой Солдат сказал, что ага правда, их вроде не хотят отправлять в Ростов


Да,да это уже точно им сказали лагерь свернуть, а сами вроде 25 мая должны в часть прибыть yes .


 
MiXi Четверг, 15.05.2014, 22:10 | Сообщение № 5770 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
Nadisha, Спасибо за Поздравления!!!
Цитата Nadisha ()
Да,да это уже точно им сказали лагерь свернуть, а

хоть бы все хорошо было, дай то Бог!!!


 
Nadisha Пятница, 16.05.2014, 13:57 | Сообщение № 5771 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 375
Награды: 11
Репутация: 13
Город: Казань
Статус: Отключен
Здравствуйте,форумчане!!!
Цитата MiXi ()
хоть бы все хорошо было
yes :yes: yes

Тишина на веточке,все по дачам или в отпуск уехали? и Сима что то пропала.

Добавлено (16.05.2014, 13:57)
---------------------------------------------


 
КЭПМарина Пятница, 16.05.2014, 14:30 | Сообщение № 5772 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата Nadisha ()
точно им сказали лагерь свернуть, а сами вроде 25 мая должны в часть прибыть

Nadisha, пусть все удачно сложится!!!
счастливого дембеля!

Цитата MiXi ()
У НАС ЭКВАТОРРРРРРРРР!!!!!!!!! ДО ДОМА 6 МЕСЯЦЕВ

MiXi,
Поздравляю!!!


 
IrinaS-K62 Суббота, 17.05.2014, 06:24 | Сообщение № 5773 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Курган
Статус: Отключен
Доброе утро!

Цитата MiXi ()
УРАААААААААААААА!!! У НАС ЭКВАТОРРРРРРРРР!!!!!!!!! ДО ДОМА 6 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!! dance

Поздравляю с переходом экватора!

 
MiXi Воскресенье, 18.05.2014, 12:29 | Сообщение № 5774 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
Nadisha, КЭПМарина, IrinaS-K62, up СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (18.05.2014, 12:29)
---------------------------------------------
А и правда, где Сима???


 
ArtIg Воскресенье, 18.05.2014, 18:21 | Сообщение № 5775 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 180
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Отключен
Цитата Nadisha ()
Тишина на веточке,все по дачам или в отпуск уехали? и Сима что то пропала.

Здравствуйте.
Действительно садово-огородный сезон отвлекает ggl .
Солдатики вернулись с Чебаркульского полигона в часть. Два с половиной месяца готовились к
президентским учениям.
8 мая отстрелялись хорошо. "Буратинки" чуток подпортили показатели. А в общем довольно
положительно.
MiXi, Принимайте поздравления!!! hands Нам тоже скоро будет. peep


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Чебаркуль Челябинская область в/ч 89547 в/ч 71316 в/ч 63494 » Чебаркуль-5, в/ч 89547, в/ч 71316, в/ч 63494 (Ждем вместе)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика