Форум Мать солдата 
Суббота, 11.05.2024, 16:00

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » После Тамбовской учебки-2
После Тамбовской учебки-2
Наталья-С Среда, 14.12.2011, 21:41 | Сообщение № 1651 | Цитата | Ответить






Леночка! С прошедшим днём рождения тебя! Счастья, здоровья, удачи и благополучия для всех твоих родных! Меньше волнуйся перед свадьбой. Всё пройдёт отлично! Не сомневайся!
 
hel-ga Пятница, 16.12.2011, 00:58 | Сообщение № 1652 | Цитата | Ответить






заглянула я тут на главную веточку матерей-основателей и стянула у Веснушки интересную и полезную для размышления инфу:

сейчас задала себе вопрос,а сколькож стоят услуги психолога ????вот расценки...ну это только в одной из клиник
Психологическая глубинная консультация – 60 руб./мин.

Психологическая экспресс консультация – 1500 руб.
Психологическая консультация по телефону - цена договорная.
Психологическая консультация по Интернету - цена договорная.
Психологическая глубинная диагностика – 60 руб./мин.
Психологическая экспресс диагностика – 1500 руб.
Психологическая диагностика для семейных и несемейных пар – 60 руб./мин.
Психологическая глубинная помощь и коррекция – 60 руб./мин.
Психологическая экспресс помощь – 1500 руб.
Психологический индивидуальный или семейный тренинг – 60 руб./мин.
Аудиокнига «Ловушки личной жизни» на CD – 1000 руб.
Выезд психологов на дом и в офис - цена договорная.
вот прочитав эти цены..поняла..почему у нас в стране так сильно развита ..так сказать ,,кухонная,,-бытовая психология... мда..
[p.s.]Надеюсь, она простит мне это маленькое самоуправство :D

Добавлено (14.12.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Добавлено (16.12.2011, 00:58)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЕМ Настеньку с Днём Рождения!!16.12.

 
Beer Пятница, 16.12.2011, 19:00 | Сообщение № 1653 | Цитата | Ответить






Добавлено (16.12.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Леночка и Настенька поздравляю Вас с Днем Рождения!!!!!!!!

Добавлено (16.12.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Оль с ума сойти,за такие бабки проще психом ходить!!!!!!

 
Сударушка Пятница, 16.12.2011, 20:49 | Сообщение № 1654 | Цитата | Ответить






Привет всем!
Какая-то фигня, меня регулярно выбрасывает с форума, по нескольку дней не могу ничего писать.
Девочки, Леночка и Настенька, поздравляю вас с прошедшими праздниками . Желаю здоровья и счастья, именно такого, как вы себе представляете !
 
ЛенаКуп Пятница, 16.12.2011, 22:51 | Сообщение № 1655 | Цитата | Ответить






Quote (Beer)
за такие бабки проще психом ходить!

Точно, Ириш, мы так и делаем...))))

Спасибо, дорогие мои девочки!!!

Настенька, с Днем рождения тебя! Счастья тебе!!! Как ваши дела? Как ремонт?
Вот пришла из ресторана, с подругами ходила день рожденья отмечать, объелась, как пиявка.... Зачем я так ела?... Как мне понравился салат с грушей - рукола, апельсин, груша, сыр Дор-Блю, масло оливковое...Объеденье! Еще там что-то сладкое, может соус какой-то.
 
hel-ga Суббота, 17.12.2011, 00:35 | Сообщение № 1656 | Цитата | Ответить






Quote (ЛенаКуп)
Зачем я так ела?...
:D мы все периодически задаём себе этот вопрос. представляете, я сегодня....я сегодня... готовила сама peep
приготовила суп-солянку, и пошла спать(только проснулась). встаю, думаю, сейчас супчику наверну. А на кухне сидит муж, довольный, как кот :) и грит, ну мать, я объелся, как пумпа. и сын из комнаты кричит: суп БЫЛ очень вкусный. >( так я и не попробовала.... think посмотрим теперь, как он у них уляжется :)

Добавлено (16.12.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Сударушка)
меня регулярно выбрасывает с форума, по нескольку дней не могу ничего писать.
Юля не сдавайся! мы по тебе соскучились. как там твои молодые? медовый месяц где проводили? или до лета этот вопрос отложили?

Добавлено (17.12.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (Beer)
Оль с ума сойти,за такие бабки проще психом ходить!!!!!!

а мы и сами по себе отличные психологи! yes как друг другу помогали, особенно при этом ужасном нервотрёпном распределении.
а ещё и так нервишки можем успокоить: :D особенно помогает, когда ночью уснуть не можешь. :D

 
Сударушка Суббота, 17.12.2011, 17:31 | Сообщение № 1657 | Цитата | Ответить






Привет всем!
Quote (hel-ga)
как там твои молодые? медовый месяц где проводили?

Никакого месяца и не было, дали на работе два дня после свадьбы и все... Летом должны отпуск дать, вот и скатаются, может, на пару со старшим братом. :D .
Сама сейчас сижу, как на иголках - завтра выставка, я еду хэндлером, без меня собака вообще в ринг не идет, а соседская собака, у которой я всегда роды принимаю, не хочет рожать, хотя еще в среду должна была. Вот если ей приспичит завтра?

Маришка, еще раз поздравляю с днем рождения! !
Как отмечаете?
 
Наталья-С Воскресенье, 18.12.2011, 20:09 | Сообщение № 1658 | Цитата | Ответить






Добрый вечер, девочки! Настю, Лену и Марину поздравляю с прошедшими днями рождения!!! Счастья и любви вам!
 
Митра Воскресенье, 18.12.2011, 23:41 | Сообщение № 1659 | Цитата | Ответить






Quote (-Морская-)
Девочки, посмотрите. Помогите подруге спасти сына! У кого будет желание помочь, пишите в личку, дам реквизиты.


Милые дамы. Терпение моё не безгранично и всему рано или поздно приходит конец. И данное сообщение оказалось именно той каплей, после которого обычно льётся через край. Что льётся - это уже другое дело.

 
Аlёnа Воскресенье, 18.12.2011, 23:52 | Сообщение № 1660 | Цитата | Ответить






Quote (Митра)
Потому призываю всех, чтобы хорошенько подумали над строками, что написаны выше, прежде чем предпринимать какие либо шаги.

Смотреть здесь
 
hel-ga Понедельник, 19.12.2011, 01:00 | Сообщение № 1661 | Цитата | Ответить






Митра, привет, откуда ты знаешь так много?
 
Сударушка Понедельник, 19.12.2011, 01:46 | Сообщение № 1662 | Цитата | Ответить






Привет всем!
 
Митра Понедельник, 19.12.2011, 01:56 | Сообщение № 1663 | Цитата | Ответить






 
-Наталья- Понедельник, 19.12.2011, 10:42 | Сообщение № 1664 | Цитата | Ответить






Всем здравствовать!!!
С праздником, днем памяти покровителя нашего, Святителя Николая Чудотворца!

Святый отче Николае, моли Бога о нас!!!

Добавлено (19.12.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите пожалуйста, от противоблошиных ошейников есть какая польза? Или эффективнее обработать Барсом? Но сейчас у котика на холке зудящая рана, причем мокнущая. И еще, есть ли какая градация этих ошейников. Поделитесь опытом. Сегодня после работы поеду покупать. Кот домашний, но иногда ходит гулять на двор, очень редко на улицу, с собратьями тоже встречается. Обмен насекомыми был, когда наша Зюзя жила еще у нас.
Кстати, о Зюзе. Красотка живет в семье, ест что хочет, её там любят и ласкают. Изначально взяли в частный магазин, но эта робкая девица стала вести ночной образ жизни. Вчера заходила, сказали, что забрали домой, в большую семью, там еще 2 котика и 3 кошки. С братьями меньшими Зюзя очень быстро находит контакт и вся ее робость куда-то девается. Вообщем, в кошачем семействе никуда не прячется и охотно отзывается на ласки хозяев. Без Боженьки тут не обошлось, т.к. взрослую кошечку удалось пристроить к любящим людям в очень которкий срок.

 
Aylana Понедельник, 19.12.2011, 10:56 | Сообщение № 1665 | Цитата | Ответить






Quote (Митра)
Вы крайне плохо знаете тех, кто был с вами всё это время.

Добрый день всему форуму! Я не всегда пишу, но форум читаю все время.
Митра, больше года мы все тут общаемся, как говорится, душа в душу. Может быть я тоже плохо разбираюсь в людях, но стараюсь доверять всем. Вы очень много написали про нашу Морскую. У меня возник вопрос: ВЫ ОТКУДА СТОЛЬКО МНОГО ЗНАЕТЕ? Если Вы одна из нас, то раскройтесь. Судя по регистрации, Вы новичок. Объяснитесь, откуда столько информации...
От себя хочу добавить, что Марина мне помогла при похоронах сына морально и материально, как и многие форумчане. Спасибо всем и ей тоже...
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » После Тамбовской учебки-2
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика