Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 01:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
Oliana Вторник, 19.04.2011, 16:36 | Сообщение № 16 | Цитата | Ответить






papa-boica,а Вы кому нибудь говорили что наши тут теперь обосновались?мой муж надо мной ржот,но сочувствует,как я переживала без общения в призывниках. ;)
 
Elenatlt Вторник, 19.04.2011, 16:46 | Сообщение № 17 | Цитата | Ответить






Quote (SSSY)
только вот привыкать опять придётся

Вот-вот, хотела старую аватарку прицепить, не получается cry , да и опять надо время выбрать, линеечку сделать. А я на призывнике.инфо яМЕА была
 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 17:03 | Сообщение № 18 | Цитата | Ответить






Quote (Oliana)
мой муж надо мной ржот,но сочувствует,как я переживала без общения в призывниках.

я было решила что опять намудрила что-то с прокси-сервером. потащила бук к "шарящему" человеку, сказал - нет. искала как умела. вчера до 3 часов ночи шарилась в нете. сегодня на работу не поехала, весь день проторчала в состоянии поиска. НЕ ЗРЯ!) мы и правда здесь стали все как родные) я как увидела знакомые ники аж запищала) собака моя была крайне удивлена))) у мальчишек новости такие. частично вчера ездили в Ингушетию в качестве сопровождения. утром уехали, вечером вернулись. сегодня стояли в доме офицеров в оцеплении. сейчас уже в части. всё у них хорошо. только что со своим разговаривала. получил перевод, ходил с ребятами в чипер, наелись всяких вкусностей, сейчас отдыхают.

Добавлено (19.04.2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Elenatlt)

Вот-вот, хотела старую аватарку прицепить, не получается cry , да и опять надо время выбрать, линеечку сделать. А я на призывнике.инфо яМЕА была

тогда узнаю) а то и имя у Вас другое и аватарка. мне тоже не удалось свой гамбургер обратно прицепить))) буду теперь бешеной летучей мышкой)))
 
Oliana Вторник, 19.04.2011, 17:31 | Сообщение № 19 | Цитата | Ответить






неа,я свой комп не понесла никуда,только своих и всех друзей замучила что бы со своих компов зашли наш сайт посмотрели,я тоже думала что это мой комп глючит-слава богу нет,сегодня мне из Краснодара звонили со старой веточки(с учебки) про наш призыник сказали что налаживают,так что может и вернёмся всем составом назад!

Добавлено (19.04.2011, 17:31)
---------------------------------------------
а у меня не получилось фото своё поставить,вот нашла что более менее похоже.....

 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 18:24 | Сообщение № 20 | Цитата | Ответить






Интересно, а здесь тоже куча ограничений как на призывнике? если нет и при условии что наши нас здесь найдут, какой смысл перебираться обратно?

Добавлено (19.04.2011, 18:24)
---------------------------------------------

Добавлено (19.04.2011, 18:24)
---------------------------------------------
мне нравятся картинки на этом сайте)))))))))))))))

 
papa-boica Вторник, 19.04.2011, 18:29 | Сообщение № 21 | Цитата | Ответить






Quote (Oliana)
papa-boica,а Вы кому нибудь говорили что наши тут теперь обосновались?

Да я б с удовольствием всем нашим сказал, но у меня вообще никаких координат не осталось. На будущее надо какого нибудь координатора иметь, человека из группы выбрать и скинуть ему все e-mail-ы, тогда в аналогичном случае быстро и легко всех найти можно будет.

Quote (SSSY)
Интересно, а здесь тоже куча ограничений как на призывнике?

Я правила форума прочитал и не нашет таких жестких ограничений.

 
Brekon Вторник, 19.04.2011, 18:30 | Сообщение № 22 | Цитата | Ответить






Quote (SSSY)
Интересно, а здесь тоже куча ограничений как на призывнике? если нет и при условии что наши нас здесь найдут, какой смысл перебираться обратно?

У нас нет подобных ограничений, сайт создавался по просьбе ждущих, для общения. К стати именно из-за ограничений призывника, где не давали свободно общаться ;)

 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 18:33 | Сообщение № 23 | Цитата | Ответить






Добавлено (19.04.2011, 18:33)
---------------------------------------------
короче. мне здесь нравится) если не выгонят останусь)))

 
Brekon Вторник, 19.04.2011, 18:34 | Сообщение № 24 | Цитата | Ответить






Quote (papa-boica)
Да я б с удовольствием всем нашим сказал, но у меня вообще никаких координат не осталось. На будущее надо какого нибудь координатора иметь, человека из группы выбрать и скинуть ему все e-mail-ы, тогда в аналогичном случае быстро и легко всех найти можно будет.

У нас есть телефонная книга, доступная только модераторам, для чрезвычайных ситуаций, если хотите оставить координаты, пишите в личку модераторам.

 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 18:49 | Сообщение № 25 | Цитата | Ответить






Quote (papa-boica)
но у меня вообще никаких координат не осталось.

я в одноклассниках сижу, если б знать как мамочек наших зовут......... (ники не в счет). я нашла там несколько групп нашей части, но ничего путного там не увила. наших не признала там. кое-кому сообщила где нас искать, надеюсь, скоро выйдут на связь.

Добавлено (19.04.2011, 18:49)
---------------------------------------------
Хах! вот и линейку приладить удалось) клёво)

 
Edelveyz Вторник, 19.04.2011, 18:51 | Сообщение № 26 | Цитата | Ответить






Девчонки, всем привет!
я на этом форуме впервые, вот нашла этот раздел. Дело в том, что моего молодого человека после учебки перевели туда, во Владикавказ, поселок Спутник часть №20634. Он там пока всего несколько дней.
Не можете ли рассказать что там вообще, какие условия, как служится, и вообще кто чего знает. Может кто туда ездил к своим родным, и может рассказать что там с увольнениями и тд.. вообщем буду рада любой информации
 
Oliana Вторник, 19.04.2011, 18:55 | Сообщение № 27 | Цитата | Ответить






мне тоже здесь уютно,вот и проревелась слушая музыку и посмотрела фото...ууу,к сыночку хочуууу,увидеть роднулюююю...,и вообще его домой-ну когда же дембель???
 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 18:57 | Сообщение № 28 | Цитата | Ответить






Quote (Edelveyz)
Не можете ли рассказать что там вообще, какие условия, как служится, и вообще кто чего знает. Может кто туда ездил к своим родным, и может рассказать что там с увольнениями и тд.. вообщем буду рада любой информации

нда. вот то что нельзя отправить почитать это уже не есть хорошо... в старом призывнике было информации ОЧ много. ну что... часть в целом хорошая. условия бытовые тоже хорошие. в увольнения лучше не ходить. в общем нормально там вполне.

Добавлено (19.04.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (Oliana)
мне тоже здесь уютно,вот и проревелась слушая музыку и посмотрела фото...ууу,к сыночку хочуууу,увидеть роднулюююю...

а музыка и фотки здесь где-то есть??? я сегодня кажется в контакте в группе нашей части видушки смотрела как мальчишки наши на мотоцикле трёхколесном "ездят")))
 
Oliana Вторник, 19.04.2011, 19:06 | Сообщение № 29 | Цитата | Ответить






Edelveyz,вот если бы работал наш старый сайт то можно было бы там несколько веточек прочитать и всё понятно бы было а так..,не переживай-нормально у нас,по субботам пельмени дают(мало конечно,но всё же)телефонами можно пользоваться сколько хочешь(не наглея)их не забирают,кубрики разделены по трое чел в комнате,есть банкомат сбербанка,за КПП почта,но ходить туда с кем то(местные пасут и отдирают)по этой причине наши в увал не ходят.а так как у всех,служат одним словом.

Добавлено (19.04.2011, 19:06)
---------------------------------------------
SSSY,а на самом верху,где написано профиль и т. д.,есть (фото и файлы),в фото -фото,а в файлах-музыка.

 
SVетлана Вторник, 19.04.2011, 19:11 | Сообщение № 30 | Цитата | Ответить






Сайт заработал только адрес сменили
http://www.prizivnik.info/forum/showthread.php?t=82116&page=436
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика