Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 08:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
Edelveyz Вторник, 19.04.2011, 19:13 | Сообщение № 31 | Цитата | Ответить






Oliana, спасибо огромное за информацию! :) Ого... там, оказывается, не так-то всё и тихо))
Мне вот он сказал, что еще на какой-то полигон поедут, жить 3 месяца в полевых условиях
вот и думаю... а как же там без телефона...или у них не такие уж прям полевые условия будут? Вдруг с розетками подфартит, хоть заряжать можно будет:))
 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 19:28 | Сообщение № 32 | Цитата | Ответить






мне здесь ОПРЕДЕЛЁННО нравится) up yes
 
SVетлана Вторник, 19.04.2011, 19:31 | Сообщение № 33 | Цитата | Ответить






Quote (Edelveyz)
а как же там без телефона...или у них не такие уж прям полевые условия будут? Вдруг с розетками подфартит, хоть заряжать можно будет:))

они живут в палатках, но электричество там есть, телефоны без проблем зарядят... Правда берет только Мегафон

 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 19:33 | Сообщение № 34 | Цитата | Ответить






Quote (Edelveyz)
Мне вот он сказал, что еще на какой-то полигон поедут, жить 3 месяца в полевых условиях

Скорее всего в Тарское. есть там и телефоны, и связь, и зарядка. не волнуйтесь Вы. ребята туда часто выезжают и по долгу там живут. в палатках. но многим там нравится на много больше чем даже в части. только относительно связи, лучше сразу брать мегафон, т.к. на полигоне только он ловит.

Добавлено (19.04.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (SVетлана)

http://www.prizivnik.info/forum/showthread.php?t=82116&page=436

и что теперь??? обратно все переползаем??? а мне здесь нравится shy
 
Igor-S Вторник, 19.04.2011, 19:34 | Сообщение № 35 | Цитата | Ответить






Здравствуйте товарищи рядовые в\ч 20634 ;) модераторам привет (как же я лю, модераторам передавать привет)))
 
Edelveyz Вторник, 19.04.2011, 19:35 | Сообщение № 36 | Цитата | Ответить






Ага, а у нас и есть мегафон:) Роуминг какой-то крутой я уже ему подключила:)
Ну замечааательно, я очень рада:)
 
Igor-S Вторник, 19.04.2011, 19:36 | Сообщение № 37 | Цитата | Ответить






Опа...призывник.инфо заработал...ща проверим)
 
SVетлана Вторник, 19.04.2011, 19:40 | Сообщение № 38 | Цитата | Ответить






Quote (SSSY)
и что теперь??? обратно все переползаем??? а мне здесь нравится

Общаться то без разницы где... главное всех собрать обратно... Как мамутасю, Людмилу77, остальных сюда позвать?... Придется первое время на 2 дома жить

 
glushkovsk816 Вторник, 19.04.2011, 19:48 | Сообщение № 39 | Цитата | Ответить






здравствуйте дорогие !прочитала и многое узнала про наших солдат!только не поняла,мой сын в этой же части,но он танкист,а у вас по моему нет(или я ошибаюсь?) shy

Добавлено (19.04.2011, 19:48)
---------------------------------------------
и никак не научусь устанавливать линеечку как у вас,только получилось на рабочем столе,но ничего -научусь!а еще сын сегодня звонил по теле,связь есть,но берут очень много!!!

 
SVетлана Вторник, 19.04.2011, 19:48 | Сообщение № 40 | Цитата | Ответить






Quote (glushkovsk816)
олько не поняла,мой сын в этой же части,но он танкист,а у вас по моему нет(или я ошибаюсь?)

У нас большая бригада и танкисты есть yes

 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 19:58 | Сообщение № 41 | Цитата | Ответить






Quote (SVетлана)
Общаться то без разницы где... главное всех собрать обратно... Как мамутасю, Людмилу77, остальных сюда позвать?... Придется первое время на 2 дома жить

но здесь определённо лучше. нужно всех сюда свистать
 
Brekon Вторник, 19.04.2011, 20:01 | Сообщение № 42 | Цитата | Ответить






SSSY, вот ссылка, которая на призывнике работает http://u.to/AcXm
 
серж-питер Вторник, 19.04.2011, 20:46 | Сообщение № 43 | Цитата | Ответить






Всем здравствовать в новом домике!!!
Quote (SSSY)
но здесь определённо лучше. нужно всех сюда свистать

Это точно!!!Его и создавали для общения(Брекон это вам писал уже).Органичений нет(единственное -не ругаться между собой).Здесь много чего есть интересного.Осваивайтесь.Обживайтесь.Если кому нужно поменять ник-то найдите наверху странички в новых сообщениях СМЕНА НИКА,напишите свою просьбу и вам обязательно помогут!!!Здесь админы и модераторы такие же как и вы(ждущие солдатика или уже отслужившие вместе с сыновьями).Раньше мы все общались на призывнике,пока пару раз там всех до печенок не достали.Тогда то и был создан этот домик.13 июля ему будет год.
 
SSSY Вторник, 19.04.2011, 21:13 | Сообщение № 44 | Цитата | Ответить






серж-питер, Вы не возражаете если я Ваше сообщение выложу в старом форуме?
 
ELENA-48 Вторник, 19.04.2011, 21:22 | Сообщение № 45 | Цитата | Ответить






Quote (серж-питер)
Раньше мы все общались на призывнике,пока пару раз там всех до печенок не достали.Тогда то и был создан этот домик.13 июля ему будет год.

Вы туда не пойдете больше. cry Грустно надо всех где-то собирать.На тот я все-таки прорвалась,здесь тоже зарегистрировалась.Там я-Василий 48.Плохо без общения,все дни как сайт лег сама не своя,по всему инету шарила,пыталась хоть кого-нибудь найти.Удалось только сегодня.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика