Форум Мать солдата 
Четверг, 02.05.2024, 18:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) » г.Кстово в/ч 64120 (любим,ждем своих солдат)
г.Кстово в/ч 64120
irina060570 Пятница, 29.05.2015, 17:57 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата Щепка ()
Как здесь тихо тихо
да! на удивление! раньше мамы активные были! мы писали- ух много! и после того как отслужили- ещё поддерживали всех! а сейчас тишина! ggl

Добавлено (29.05.2015, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата курица-наседка ()
Добрый день всем!
Привет!!!!


 
Щепка Пятница, 29.05.2015, 18:20 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 34
Город: Москва
Статус: Отключен
Надо девочек сюда созывать!!!

 
irina060570 Воскресенье, 31.05.2015, 19:06 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Щепка, смотрю вы уже нашли веточку вятской части! up
всем привет! с троицей!


 
курица-наседка Понедельник, 01.06.2015, 13:26 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
привет девочки!
лето наступило - месяц экватором осенников и приезда в часть молодого поколения.
новые мамы, повышенные эмоции


 
Ширяева Понедельник, 01.06.2015, 17:40 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Всем теплый Нижегородский привет. Весна-лето идет пополнение полным ходом, ждем всех новичком, старожилы нас не бросают поддерживают своим опытом и мудрым советом. Неразрешимых ситуаций не бывает. Все будет хорошо

 
irina060570 Вторник, 02.06.2015, 06:37 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата Ширяева ()
Все будет хорошо
yes Главное в это верить! Мысль материальна!!!! ;) Всем привет!

Добавлено (02.06.2015, 06:37)
---------------------------------------------
Ширяева, ха!!!! так вы скоро и домой!!!! Классненько!!!!!!


 
курица-наседка Вторник, 02.06.2015, 11:34 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
привет девчата!
а вы помните свои первые 10 дней в армии! сегодня поздравила Юлю-сын полгода дома!
мы 2 ое числ ждали, как что-то необычное, что открывало нам дорогу к новым рубежам.
19-го начнется отсчет стодневнки до приказа.


 
Ширяева Вторник, 02.06.2015, 14:52 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Цитата irina060570 ()
Ширяева, ха!!!! так вы скоро и домой!!!! Классненько!!!!!!

Ага. домо-о-о-ой скоро домо-о-о-й


 
irina060570 Вторник, 02.06.2015, 21:45 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Цитата курица-наседка ()
привет девчата!
привет!
Цитата курица-наседка ()
а вы помните свои первые 10 дней в армии!
первые 10 дней!......... у меня просто постоянно слёзы рекой лились! уф! как вспомню- до сих пор дурно...


 
Ширяева Среда, 03.06.2015, 16:32 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Цитата курица-наседка ()
привет девчата!
а вы помните свои первые 10 дней в армии!

ага была на взводе вся с призывного постоянно смски слал там с одноклассником встретился того забрали на день раньше, потом смс везут в Кстово, и все и тишина, начала пробивать что да как, звонок друга - Ревешь - реву конечну, ты какого растакого на парня тоску нагоняешь своими слезами - так не звонит, - не звонит значит не может тем более карантин как минимум две недели, все хорошо у него, телефоны сдали как сможет позвонит, а потом долгожданная смс - с чужого телефона к 15-00 приезжайте на КПП, привизите то то, успеть нужно до 18-00, и вот тут прорвало меня истерика: что случилось все ли хорошо, приехали на КПП потом пришло два штрафа не отпускают его, папа там бузу поднял или приводите ии до командиров дойду, привели моего лысеньго испуганого еще плачу сижу обнимаю, и все надо идти, зато через неделю поехали целый день с ним насиделись спокойно все обговорили, и потом когда нас на обед не взяли сказали накормите своей едой, какая еда мама дай планшет

Добавлено (03.06.2015, 16:32)
---------------------------------------------
Еще могу поелиться впечатлениями от госпиталя


 
курица-наседка Среда, 03.06.2015, 17:07 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
Цитата Ширяева ()
Еще могу поелиться впечатлениями от госпиталя

Валюшк, делись и с чем вы туда попали?


 
Ширяева Среда, 03.06.2015, 17:14 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Цитата курица-наседка ()
Валюшк, делись и с чем вы туда попали?

не мы солдатиков про ведывала. я завтра срочно работу надо доделать а там столько эмоций и впечатлений


 
irina060570 Четверг, 04.06.2015, 06:57 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2894
Награды: 49
Репутация: 23
Город: Бежаницы
Статус: Отключен
Девочки, привет!а мы за год не разу не болели... Ну насморк малость и кашель... а так всё норм. было! за то придя домой- понеслось....адаптация! :) Скоро год как дома... Вспоминаю- страшный сон.... Но за то сейчас мама- лучший друг, мама- это святое! Хотя до армии мне он не доставлял хлопот... но так не относился как сейчас....
Вспоминает сейчас-Звонит мне, что б я его как то поддержала, что бы сказала- фу чего том служить год всего- а в трубке как всегда мой дрожащий голос. Саму нужно успокаивать ..так и успокаивал меня.... Вот и говорит теперь- в армии ничего такого нет страшного. и нечего мамам плакать. Своими слезами служить мешаете... :D и смеётся!


 
Ширяева Пятница, 05.06.2015, 09:14 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 173
Награды: 2
Репутация: 8
Город: НН
Статус: Отключен
Всем привет.

Добавлено (04.06.2015, 10:40)
---------------------------------------------
Обещанный отчет по посещению госпиталя. Госпиталь находится в верхней части, заначит наша активистка попросили меня связались с мамой поехала забила в навигаторе куда ехать довел молодец навигатор без пробок, приезжаю офигельный забор газон цветочки, думаю ничего себе солдатиков лечат, они таким образом постоянно будут в больничке косить. Иду ищу вход, вход - нижегородская прокуратура, спрашиваю у прохожих где госпиталь военный, всю жизнь здесь живу про госпиталь не слыхал, говорю во попала, иду обратно, - бетонный забор - в нем дверь чуть не замаскированная, стоит мужчинка в белом халате спрашиваю где госпиталь - говорит заходите, на КПП сидят бабульки кто откуда обед тихий час, прикинулась дурочкой, мальчонка с Москвы был, говорю вот только приехала ля-ля тополя все дела пропустили, прошла здания с облезлой штукатуркой ходят солдатики, в робе в тюрьме наверное краше. Нашла отделение где солдатик лежал, мед персонал смена попалась хорошая подождите проходите все дела чуть ли не чаем меня поили, пришел мальчонка поболтали с мамой поболтал, медсестра говорит лечащий врач пришел зайдите поговорите, Блин какой дядечка, короче я влюбилась не смотря на то что не мой тип, все объяснил все рассказал что к чему. Потом поехала наведать мальчишку нашего призыва, ну уже грамотная как пройти знаю, мальчонка стеснительный искал знакомых не знал что приехала тетя чужая, но какие глаза были когда телефон ему привезла с симкой, но персонал на этот раз попался стервы сказать ничего не сказать

Добавлено (04.06.2015, 13:33)
---------------------------------------------
Оболдеть какая тишина не новеньких не стареньких

Добавлено (04.06.2015, 15:46)
---------------------------------------------
ну нет кто нито со смной будет бакулить

Добавлено (05.06.2015, 09:14)
---------------------------------------------
Всем здрасте


 
курица-наседка Пятница, 05.06.2015, 15:20 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 351
Награды: 21
Репутация: 12
Город: Москва
Статус: Отключен
привет девочки!
Ширяева,
Валентин, так я тебя провожу обязательно домой.
и шампанского выпью за освобождение весенничков.
а мальчонку из Москвы я вспомнила :-) интересное совпадение получается. сейчас брат его младший служит и практически с разницей в год попал в госпиталь в Рязани, а тогда визит здорово тонус поднял и мамочке и сыну. Вчера очень надеялась её увидеть, а она не приехала... но вчера с солдатскими-дембельнувшимися мамками посидели-поговрили о том о сем и никто из ребят на службу не сетовал и приколы армейские рассказывали. Жаль мальчишки пока молчаливы


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) » г.Кстово в/ч 64120 (любим,ждем своих солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика