Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 13:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Brekon  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » г. Выборг в/ч 95109 в/ч 77917 148 учебный отряд ВМФ » в/ч 95109 ВМФ, г. Выборг (учебка) - 2 (продолжаем общение)
в/ч 95109 ВМФ, г. Выборг (учебка) - 2
Leonidowna Пятница, 28.06.2013, 09:07 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Цитата (бом70)
вчера узнала,что в санчасти,больше ничего не знаю.Посоветуйте,что делать,как узнать,можно ли куда-нибудь позвонить? роту и взвод не знаем.

Мы все через это прошли. stuff
Цитата (дачница)
Подскажите как происходит вступление в учебку?

Я думаю,что спонтанно.Вам еще не раз предстоит удивиться и разочароваться в организации службы.Но ничего,самое главное,что нет дедовщины.В учебках ребятам не так уж и плохо.Удачи!
 
Оксана-12 Пятница, 28.06.2013, 09:59 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Здравствуйте новички,не паникуйте.сначала всегда много вопросов.Девочки ,как выше писалось,вам нужно зайти на раннюю страничку http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-239-484 там много ответов на ваши вопросы,и потом точно узнавайте в какой учебке будет ваш матрос ,что будет не понятно подскажем. yes
 
bocman2010 Пятница, 28.06.2013, 11:14 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






А мальчиков здесь в кают-кампанию принимают? Сына с Железнодорожного Московская обл. забрали в ВМФ в Питер 26.06.2013..Написал что в поезде и пока тишина.Куда сперва их направляют. Я так понимаю на Васильевский остров? Сколько там держат? И куда после распределяют? Как там обстановка? Девочки ,извините,что вклинился в ваш круг,но мама не в ладах с техникой. ggl
 
flyingpiglet Пятница, 28.06.2013, 11:35 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






bocman2010,Каждый поступивший в распределитель на Васильевский остров ,оттуда по-разному переводится по учебкам...мой там провел лишь сутки и был отправлен в Выборг с парнями,которые там пробыли неделю ;)
 
Leonidowna Пятница, 28.06.2013, 11:53 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Цитата (bocman2010)
bocman2010

yes Мамочки и папочки,девушки,заходите не стесняйтесь.Здесь вы всегда найдете поддержку.Лично для меня форум был спасением,особенно в первые дни.
 
bocman2010 Пятница, 28.06.2013, 12:05 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Цитата (flyingpiglet)
bocman2010,Каждый поступивший в распределитель на Васильевский остров ,оттуда по-разному переводится по учебкам...мой там провел лишь сутки и был отправлен в Выборг с парнями,которые там пробыли неделю

Понятно! Будем ждать известий. Leonidowna Спасибо за приглашение. Сам был на флоте,но так это давно было ,да и многое поменялось.Так что сам ,можно сказать,новобранец. Будем проходить службу по новой.!
 
dr-K-Dlusk Пятница, 28.06.2013, 12:39 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






bocman2010, Приветствую новеньких! .
Моего сына отправили с "Васьки" в Выборг на 5 день.Помню, что он очень хотел там остаться, но оставили всего несколько человек. Наших распределяли по 2 учебкам в Выборг и Кронштатд. Не волнуйтесь, в учебкам намного легче, чем на корабле.Приезжать будете,его будут отпускать в увольнение,погуляете вместе. Я вспоминаю время в учебке, с какой-то теплотой. Сейчас не приехать, не увидеться. Отправляю посылки.Они лежат на почте неделями. Чтобы получить посылку платит дембелю 500 руб, чтобы вместе с ним сходить.Украли, телефон, плеер (с которым он прошел через всю учебку).Постоянно, на что-то надо сбрасываться.То одно купить, то другое, бесконечные переводы денег...
 
Оксана-12 Пятница, 28.06.2013, 12:46 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






Новички ждите распределения в учебку,а там будем подсказывать уже непосредственно по учебкам.И ,конечно, много подсказок на форуме в начале.Мне очень помог форум,спасибо. up
 
Manja Пятница, 28.06.2013, 12:57 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Девочки ну вот и всё в 19.30 приезжает сын.Поздравляю всех с возвращением сыночков.Остальным терпения и удачи мальчишкам!!! :)
 
Оксана-12 Пятница, 28.06.2013, 13:53 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Спасибо Manja, Вам удачи и теплой встречи. up
 
дачница Пятница, 28.06.2013, 14:23 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






спасибо всем,кто ответил. Теперь все стало на свои места yes Будем ждать звоночка от будущего МАТРОСА!
 
tatka Пятница, 28.06.2013, 14:53 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Всем Доброго дня ;) Manja, Поздравляю Вас
Всем новичкам добро пожаловать
 
koalla Пятница, 28.06.2013, 15:07 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Цитата (Leonidowna)
Мамочки и папочки,девушки,заходите не стесняйтесь.Здесь вы всегда найдете поддержку.Лично для меня форум был спасением,особенно в первые дни
yes yes yes
Цитата (Оксана-12)
И ,конечно, много подсказок на форуме в начале.Мне очень помог форум,спасибо

yes это так...столько слез мы тут пролили..и мы же друг друг их утирали..
все будет хорошо!!!
на форуме спасение не только в виде моральной поддержки, тут полная поддержка в любом городе, где служат наши сыновья, столько добрых людей мне помогли..(это Вика из Балтийска, Маша из Москвы, Оля из Питера...) когда было трудно моему моряку!!! всем-всем низкий поклон!!!

Добавлено (28.06.2013, 15:07)
---------------------------------------------
Manja, Лена теплой встречи с роднулей!!! up
а я своего завтра утром рано встречаю с Питера..

 
flyingpiglet Пятница, 28.06.2013, 15:22 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






tatka, Где вы,как вы?Вышел ли ваш парень из Новороссийска?
 
мамтаня Пятница, 28.06.2013, 15:55 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Здравствуйте все! Наш сын уже третий день служит (вернее едет на службу в Питер).Мы из Москвы, и совсем не собирались в морфлот, но везут в учебку ВМФ. Вчера на вокзале сказали, вроде, в Крондштат. Сын звонил сегодня в 10.00, сказал, что едут в поезде, распределять их будут завтра. Такая неизвестность очень угнетает, я в некой панике, в военкомате вообще не знают о сыне ничего, так и говорят, что не знают. Подскажите, кто что знает по данной или похожей ситуации. Спасибо.
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Архив » г. Выборг в/ч 95109 в/ч 77917 148 учебный отряд ВМФ » в/ч 95109 ВМФ, г. Выборг (учебка) - 2 (продолжаем общение)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика