Форум Мать солдата 
Вторник, 16.04.2024, 23:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок (продолжаем общение-4)
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
ladyn2007 Пятница, 03.05.2013, 12:53 | Сообщение № 9961 | Цитата | Ответить






Народ, кофеку? Или, может, чего покрепче?
 
gairven Пятница, 03.05.2013, 12:55 | Сообщение № 9962 | Цитата | Ответить






Всем доброго дня))) читаю ваш форум недели две.) столько положительных эмоций, и действительно только нужная информация, да и релаксация для таких паникёрш как я)))
В общем, решила тоже к вам присоединиться) ggl
Ах да, ну и конечно же хочется сказать громаднейшее спасибо за ваш неоценимый труд.) hands
 
ladyn2007 Пятница, 03.05.2013, 13:32 | Сообщение № 9963 | Цитата | Ответить






gairven, Владлена, присоединяйся.. У тебя кто служит: брат, друг, муж? Появится Оксана, она у нас главный по тапочкам...
 
gairven Пятница, 03.05.2013, 14:25 | Сообщение № 9964 | Цитата | Ответить






Спасибо за приглашение))
У меня молодой человек служит, с ноября месяца. Наверное где-то с неделю писались на смс сообщениях, и я столь обрадовалась, что растерявшись даже не расспросила в какой именно развед части он служит в Шилово. ( по адресу сделала вывод, так как отправляла посылку на Ярково)
...и вот писались мы писались, а тут неделю телефон выключен. Я себе просто место не нахожу... cry и ведь сразу же в голову лезет всякая чушь. Перечитала кучу информации вначале о разведке, после о спецназе... сегодня добравшись до вдв и увидев фото, как зубами вдвшник стол держит... чуть за водкой не пошла. В общем решила высказаться, а то не по себе. сама себя извожу, сплю по 2 часа в сутки, похудела за неделю на 6 кг, при том что на нервах съела весь холодильник. :) и самое для меня странное, что пересмотрев в контакте анкет так больше тысячи - нашла всего-то две его фотографии. ((( при том что у мальчишек, на их страницах, чаще всего от 30 до 270 фотографий. И опять же накрутила, что или не общается там ни с кем или столь секретная часть, или же даже и подумать страшно, что там может быть.
Ну вот как-то вот так.) Вот. Написала немножечко, и аж шее легче стало ;)
 
Kraba Пятница, 03.05.2013, 15:11 | Сообщение № 9965 | Цитата | Ответить






gairven, Добрый вечер, девушка:)
Мой молодой человек тоже служит в Шилово, тоже разведка, только он призыва другого, домой уж скоро:)
Не волнуйтесь, если парень ваш толковый, то не пропадёт. На самом деле там иногда жёстко бывает, но ничего страшного:)
 
gairven Пятница, 03.05.2013, 15:38 | Сообщение № 9966 | Цитата | Ответить






И вам доброго вечера )))
Дак вот и переживаю, что характер то вспыльчивый. Хотя, успокаиваю себя, что пять месяцев прошло, скоро, опять же, дембеля домой поедут и станет полегче)

А кстати, подскажите пожалуйста на что нажимать на сайте, чтоб отправлять сообщение на стену определённому человеку)))

Добавлено (03.05.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Kra yes ba, а, всё ))) догадалась

 
ladyn2007 Пятница, 03.05.2013, 15:44 | Сообщение № 9967 | Цитата | Ответить






gairven, Ну, чтобы отправить сообщение - нажми на его ник, выделенныё цветом (где его сообщение) Если хочешь отправить личное сообщение, чтоб никто не видел - внизу под сообщением этого человека, есть надпись ЛС, туда нажимаешь и пишешь в личку. А свои личные можешь увидеть в своём профиле или наверху страницы есть надпись "личные сообщения", когда приходит тебе - горит красный цвет. Вот я сейчас тебе отправлю - проверяй. Перестань паниковать. Нет возможности звонить и писать смс (может, в полях на учениях, может, проверки и чтоб никого не подводить спрятал телефон). Напиши ему письмо на адрес, на который отправляла посылку. Спишись с Юлей Kraba через личку, пусть её парень узнает про твоего

Добавлено (03.05.2013, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата (gairven)
а тут неделю телефон выключен.

gairven, Кстати, телефон вместе с симкой вполне мог "сделать ноги". Воровство процветает пышным цветом. Найдёт возможность позвонить, не переживай. Узнай у его родителей, может им звонил. Не наручивай себя......
 
Kraba Пятница, 03.05.2013, 15:56 | Сообщение № 9968 | Цитата | Ответить






gairven, так это ещё лучше, что характер есть. Туалеты мыть не будет:) up И не тронет шибко никто, если только сам не закосячит. В разведке круто, мой первое время вообще радовалсяяяяя...
Щас ему скучно, ниче не делает, мыслями дома уже.
Напиши в личку фамилию твоего, спрошу, вдруг вместе служат.
Кстати, посылка быстро дошла? У меня первое письмо через месяц только вручили ему cry
 
gairven Пятница, 03.05.2013, 15:58 | Сообщение № 9969 | Цитата | Ответить






ladyn2007, спасибо ) обязательно напишу) а их письма читают или с этим всё в порядке?)

я пока что удалюсь, а то крайне не удобно через телефон сидеть. да и вай фай слабенький )
 
ladyn2007 Пятница, 03.05.2013, 16:12 | Сообщение № 9970 | Цитата | Ответить






gairven, Письма могут читать, поэтому лишнего писать не надо
 
gairven Пятница, 03.05.2013, 16:57 | Сообщение № 9971 | Цитата | Ответить






Kraba, что-то сайт отказывается на отправку писем ) если позволите, повторю попытку вечером с ноутбука )
 
Kraba Пятница, 03.05.2013, 17:07 | Сообщение № 9972 | Цитата | Ответить






gairven, хорошо:)
 
Татьянако Пятница, 03.05.2013, 17:22 | Сообщение № 9973 | Цитата | Ответить






Цитата (gairven)
В общем, решила тоже к вам присоединиться)
ну и правильно!
Цитата (ladyn2007)
Владлена, присоединяйся..
Омичи очень дружно живут в части наших там много косячить не косячат.потому что город большой а на самом деле и маленький....
Цитата (gairven)
Ну вот как-то вот так.) Вот. Написала немножечко, и аж шее легче стало
ну и правильно! водку отставить!
Цитата (Kraba)
На самом деле там иногда жёстко бывает, но ничего страшного:)
всякое бывает и проверки и начальство а сейчас к параду ещё готовятся..
Цитата (Kraba)
Туалеты мыть не будет:)
это точно! с характером в армии проще чем без него!
Цитата (Kraba)
Кстати, посылка быстро дошла?
я посылки посылал доходили за 4-5 дней но в Ярково получить её ещё нужно было умудриться..... потому проще на кого нить из сослуживцев посылать так проще!
 
Kraba Пятница, 03.05.2013, 17:36 | Сообщение № 9974 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьянако)
я посылки посылал доходили за 4-5 дней но в Ярково получить её ещё нужно было умудриться..... потому проще на кого нить из сослуживцев посылать так проще!


Добрый вечер:)
В смысле на кого-то посылать? Не поняла, как это:)
 
Татьянако Пятница, 03.05.2013, 18:46 | Сообщение № 9975 | Цитата | Ответить






Цитата (Kraba)
Добрый вечер:) В смысле на кого-то посылать? Не поняла, как это:)

там служит много местных ребят вот на сестру одного из сослуживцев я и посылала посылки ......... а так чтоб выпросить паспорт а потом увал и каким то образом не имея денег в кармане добраться туда и обратно и ещё не попасть под патруль сложно очень.за посылками отпускают не хотя.......
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » Шилово 17 городок В/Ч 22316 » В/Ч 22316 Шилово 17 городок (продолжаем общение-4)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика