Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 20:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Olenka Среда, 30.11.2011, 16:25 | Сообщение № 46 | Цитата | Ответить






Quote (chaika)
ДОНСКОМ ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста кто знает номер почты?


у меня получилась аналогичная ситуация, в Донском находится штаб, поэтому туда из всех частей каждый день по разным вопросам кто-нибудь едет, сын договорился, дал свой военник и за него получили и привезли, подскажите своему, может тоже так получится, а инет выдаёт такой же телефон

Наименование почтового отделения: ОПС Донское
Местоположение ПКД: Светлогорский р-н,пос.Донское,ул.Садовая,1
Контактный телефон: (8-253)-3-73-73


Вот ещй нашла другой номер тоже пишут ,что почта Донское+7 (40153) 3-73-73.

Попробуйте позвонить в Светлогорск и спросить у них номер почты Донского, тк Донское Светлогорского района yes

Наименование почтового отделения: ОПС Светлогорск-1
Местоположение ПКД: г.Светлогорск(пос. Отрадное),пр-т.Калининградский,107
Контактный телефон: (8-253)-2-11-21
Количество рабочих мест: 6

Наименование почтового отделения: ОПС Светлогорск-3
Местоположение ПКД: г.Светлогорск,ул.Пригородная,34
Контактный телефон: (8-253)-2-19-94


или в Калининград, а там спросите

Наименование почтового отделения: ОПС-1
Местоположение ПКД: г.Калининград,ул.Ялтинская,65
Контактный телефон: (4012)-46-78-53
 
chaika Среда, 30.11.2011, 17:56 | Сообщение № 47 | Цитата | Ответить






спасибо большое за все данные как всегда надеемся и верим в лучшее!!!!
 
Olenka Среда, 30.11.2011, 19:47 | Сообщение № 48 | Цитата | Ответить






Quote (chaika)
и верим в лучшее!!!!


yes Лариса, напишите потом что получилось у вас yes
 
alvira Четверг, 01.12.2011, 19:25 | Сообщение № 49 | Цитата | Ответить






Сыночек уже на корабле "Беспокойный", осваивается на новом месте по вус "телеграфия", всем доволен. Звонит часто. Из 50 человек 12 срочников, 5 скоро дембель. С ним пришли еще 6, земляков раскидали по другим кораблям. Корабль на приколе, ремонт. Номер части еще не сообщил. Должны выдать сбербанковские карты, проще будет класть деньги. Удачи нашим мальчишкам!

Добавлено (01.12.2011, 19:25)
---------------------------------------------
Мы в Балтийске с "Калининграда", попал на "Беспокойный" и еще 6 ребят. Осваивается по вус "телеграфия", что получил в Выборге. Всем доволен, часто звонит.

 
di-a-na-20-04 Четверг, 08.12.2011, 10:35 | Сообщение № 50 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Вчера у моего сынули была присяга! в/ч 13068, сейчас ждет распределения в другую часть! Всем, кто ждет - удачи!
 
Olenka Четверг, 08.12.2011, 13:23 | Сообщение № 51 | Цитата | Ответить






Quote (di-a-na-20-04)
Вчера у моего сынули была присяга!


Поздравляю с принятием присяги удачи в дальнейшей службе
 
chaika Пятница, 09.12.2011, 07:50 | Сообщение № 52 | Цитата | Ответить






di-a-na-20-04, всего доброго вам и сыну! А у моего скоро 6 мес и начнём с горки спускаться Самые трудные первые мес и для Вас и для сынули но и они пройдут !Присяга останется в памяти на всю жизнь! Удачи всем!

Добавлено (09.12.2011, 07:50)
---------------------------------------------
Olenka, Моя посылка ушла назад хотя я еще вчера говорила с почтой и обещали все уладить на месте сынуля как раз получал деньги но видно немного опоздали А их телефоны не доступны что то там теперь секретно так объяснила моя почта главное чтоб вернулась целой???

 
di-a-na-20-04 Пятница, 09.12.2011, 10:35 | Сообщение № 53 | Цитата | Ответить






Спасибо всем за поздравления и поддержку! Надеюсь, что все сложится хорошо!
Всем мамам желаю здоровья и дождаться сыновей здоровыми и повзрошлевшими!
 
Olenka Пятница, 09.12.2011, 15:13 | Сообщение № 54 | Цитата | Ответить






Quote (chaika)
Моя посылка ушла назад


ну что же бывало и так, не переживайте, к Вам она вернётся, а пока другу на новую часть отправьте yes

Quote (chaika)
что то там теперь секретно


в новостях смотрели- какую технику туда перебросили(стратегического назначения), обороняемся от НАТО, потому конечно секретность будет yes

Quote (di-a-na-20-04)
Надеюсь, что все сложится хорошо!


Обязательно все БУДЕТ ХОРОШО, nono
 
chaika Суббота, 10.12.2011, 08:43 | Сообщение № 55 | Цитата | Ответить






Да Кал д теперь особая зона Связь стала хуже плохо слышно но главное ежедневно хоть пару слов! Хотелось бы узнать как у Ваших ребят обстоит дело с ДД Мой служит почти 6 мес получил на карту Балт банка ещё в сентябре за 2 мес и это всё! Да и те практически пропали ведь идёт техобслуживание карты новую открыли в Донском но там пусто а ведь по первой к концу службы натикает минус 300 или больше такого банка у них нет проверить нельзя НАДОБЫ ПРИКРЫТЬ ЭТУ КАРТУ А КАК? Выборг забрал себе 2 мес +господа офицеры нуждались и поборы были с каждых прислонных мной по 100р за 4мес что там был Сержант вытрес а офицеры не в курсе конечно очень прилично это с одного а их было 120 чел !!!Фамилия этого урода КУПРИЯНОВ АРТУР мама его вВыборге медсестра вроде главная!!!КАК она в глаза ребятам смотрит? Летом обязательно заеду благо хороших людей в ВЫборге больше!!!
 
di-a-na-20-04 Понедельник, 12.12.2011, 09:41 | Сообщение № 56 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Что связь стала плохой, это мы почуствовали вчера, когда звонил сын. Его из части 13068 перевели в 63968 пос. Черепаново. Сказал, что часть маленькая (это радует) и в казарме теплее, чем в п.Рябиновке. Всего пока что там 21 чел. и все одного призыва, надеюсь, что там нет поборов! Очень сочуствую мальчишкам, с которых драли эти копейки! Везде уроды есть!

Добавлено (12.12.2011, 09:41)
---------------------------------------------
Если кто знает об этой части, то напишите! Буду ждать! yes

 
Морячка Вторник, 13.12.2011, 07:48 | Сообщение № 57 | Цитата | Ответить






сын служит в Балтийске, службой доволен, находиться на РТ. Корабль поставлен на зиму, звонит каждый день. Я так рада что у него всё хорошо. up
 
MATUSH Вторник, 13.12.2011, 10:47 | Сообщение № 58 | Цитата | Ответить






Нужна помощь!..
Собщение NadinJ №108 ВОТ ТУТ
 
chaika Вторник, 20.12.2011, 14:46 | Сообщение № 59 | Цитата | Ответить






MATUSH, ЖУТЬ смотреть горько обидно до дикости бесит но теперь главное помочь!!!Ждушки милые думаю что кто если не МЫ! Вместе МЫ СИЛА!!!! ДОБРА и УДАЧИ нашим СЫНУЛЯМ !!!!!!!!!!!!

Добавлено (20.12.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Olenka, Вернулась моя посылка , ВСЯ ЦЕЛАЯ Я уже отослала за это время 2 в Новую часть А сынули сегодня экватор!!! Теперь с горки и 27 марта приказ а там и ДМБ!!! Сынуля звонит ежедневно связь не ах но слышу и хорошо! yes

 
Olenka Среда, 21.12.2011, 20:26 | Сообщение № 60 | Цитата | Ответить






Quote (chaika)
сынули сегодня экватор!


up поздравляю, очень рада, что всё хорошо у вашего сынульки
 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика