Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 16:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9
vedma Среда, 15.07.2015, 18:09 | Сообщение № 5116 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
zloyAA, мой сын наконец то написал номер части! 49289, получается что они там вместе! только вы написали сокольники, а у нас по другому адрес, у вас точно в Калининградской обл.

Добавлено (15.07.2015, 18:09)
---------------------------------------------
Angela72, спасибо что спросили, да я успокоилась, но теперь опасаюсь не шуточно из за здоровья сына, звонил, жуткий ларингит, голоса нет, кашель ужасный, дышит тяжело,на лицо бронхит, а медик сказал, что больше одного в лазарет не возят, а лазарет у них в другом месте их надо везти, а там уже лежит наш мальчик с Новосибирска, с температурой! так что нам теперь ждать пока тот выздоровеет и за это время заработать пневмонию! мне бы телефон их части, если можно найти!


 
Angela72 Среда, 15.07.2015, 18:20 | Сообщение № 5117 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 0
Город: ишим
Статус: Отключен
vedma, не переживайте сильно у меня тоже сын с первых дней попал в санчасть с лорингитом если что то очень серьезное, то их увозят в госпиталь в калининград.

 
vedma Среда, 15.07.2015, 18:33 | Сообщение № 5118 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Angela72, дело то в том, что он болеет без температуры! только когда грипп и фолликулярная ангина! а так с виду все нормально, только лающий кашель и болит в области кадыка!это уже серьезно, марш броски никто не отменял! в сыром климате, на влажной постели, это ппц в общем я снова на ушах, так вроде все нормально, так здоровье капут, сопли зеленые у него были еще в школе, и теперь в армии. Он у меня один, вот и переживаю.дура наверное. nono shy think

Добавлено (15.07.2015, 18:33)
---------------------------------------------
krimi, я тоже хочу считалочку, но не смогла сделать, завтра разберусь
yes


 
Angela72 Среда, 15.07.2015, 19:39 | Сообщение № 5119 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 0
Город: ишим
Статус: Отключен
vedma, вы тоже из сибири мы тоже по этому так переносят сыновья плоховато климат ! down

 
Сауле Среда, 15.07.2015, 20:37 | Сообщение № 5120 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Город: Калининград
Статус: Отключен
vedma, Angela72, не только в климате дело. Наш здесь родился и вырос, и всё равно в первый месяц службы заболел и попал в госпиталь. Как нам объяснили на присяге, болеют поначалу все абсолютно: новый коллектив, каждый со своими вирусами, новая, часто стрессовая ситуация, народу много в одном месте - всё это вместе и вызывает болезни.
 
Angela72 Среда, 15.07.2015, 20:45 | Сообщение № 5121 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 0
Город: ишим
Статус: Отключен
Как в детский сад своего младшего привела в прошлый год мне так же говорили что это чужие микробы , так со старшим в этот год stuff :)

 
zloyAA Среда, 15.07.2015, 21:58 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: ижевск
Статус: Отключен
vedma, мой уже был там.После прибытия их распределяют кого куда!

 
mamaIrischa Среда, 15.07.2015, 22:10 | Сообщение № 5123 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата zloyAA ()
Ищу информацию по вч 49289 Сокольники

Алексей, про Сокольники нашла немножко.
Пишут, что "Коллектив хороший, продуктов достаточно, дисциплина есть, от безделья не маются, не болеют. Что еще нужно....". Подробнее черкнула в личку.

Добавлено (15.07.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата vedma ()
zloyAA, мой сын наконец то написал номер части! 49289, получается что они там вместе! только вы написали сокольники, а у нас по другому адрес, у вас точно в Калининградской обл.

Вот что выкопала: "...в Переславском у них полк стоит.Батальоны в Нивенском, Лунино и Гвардейске." И все это в/ч 49289


 
vedma Четверг, 16.07.2015, 13:36 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
zloyAA, а нашим сказали что там и останутся, они когда прилетели их разбросали кого куда, наш был где то в зеленодвинске или горске не помню точно, после присяги сюда привезли и сказали что служить до конца там будут!

Добавлено (16.07.2015, 13:33)
---------------------------------------------
mamaIrischa, спасибо! я адрес его все таки узнала, но про эту часть ни чего не известно. Багратионовский р-н п/о Гвардейское РТБ п.Нивенское в/ч 49289 хотелось бы узнать как там обстановка.

Добавлено (16.07.2015, 13:36)
---------------------------------------------
да и вчера его все таки освободили от занятий, марш броски и строевую на время убрали.я успокоилась немного, может немного кашель пройдет и ларингит. точно как в детском саду, болеем. Бедные наши сыночки. просят конфет и сладенького!собрали посылку, только еще не отправили! yes ggl :D


 
mamik Четверг, 16.07.2015, 14:20 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 156
Награды: 7
Репутация: 0
Город: Тюмень
Статус: Отключен

Веточка ожила,как здорово!!! up up


 
Angela72 Суббота, 18.07.2015, 13:27 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 0
Город: ишим
Статус: Отключен
всем доброго дня! Ну вот и дожили до выходных будем ждать звоночек от сыночек! up :)

 
mixa Воскресенье, 02.08.2015, 00:09 | Сообщение № 5127 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
День добрый, не поможете найти информацию, сын попал в в.ч. 20963-л(ливень), я облазил все форумы и толком ничего нигде не нашел.
 
vedma Воскресенье, 02.08.2015, 05:09 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
mixa, Добрый день! я тоже недавно искала, но найти не могла ни чего! меня поддерживали здесь, сын звонил, и я успокаивалась. Ждите звонка, и вам придет письмо из части с уведомлением, так что не переживайте! по собственному опыту знаю, что переживательно,их кидают из части в часть с места на место, так что все нормально, у меня остался в одной части, а место другое, они разбросаны. Ждите, все нормально будет! Девочки здесь прочитают, что найдут скинут вам.все будет хорошо!

 
krimi Воскресенье, 02.08.2015, 06:53 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2884
Награды: 162
Репутация: 354
Город: Москва
Статус: Отключен
mixa, Доброго времени суток! Вот почитайте про Ваш корабль. Правда 2013 год...

Тынц

Фото катеров Бригады

А вообще, насколько я знаю, его собирались в этом году поставить на ремонт...

Ну а если захочется пообщаться или задать какие-то вопросы по службе на флоте, то добро пожаловать в Кают-компанию. Там общается народ с разных кораблей и флотов. С Вашего корабля и Бригады никого пока нет, но с Балтийского флота много народа. yes

Кают-компания
 
vedma Четверг, 06.08.2015, 13:21 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Ларик, мой там же

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ » ДЛЯ ТЕХ КТО СЛУЖИТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 9 (Мы в Калининградской области - ждём любимых солдат)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика